Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Такая тема, в которую можно приходить и рассказывать #1


Такая тема, в которую можно приходить и рассказывать #1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.postimg.cc/FFWXsWP7/now-kiss.jpg

ни к чему не обязывающие просьбы к другим сыграть вашу идею

Cassian Andor написал(а):

Я все еще лоуки хочу такую тему, в которую можно приходить и рассказывать, как ты хочешь, чтобы вот этот игрок сыграл вот с этим игроком вот это вот, нау кисс!

(Потому что мечты должны сбываться.)
(Даже если они чужие.)

+2

2

- ну так вот, хочу аушку про Кей-Ту и маленькую Джин;
- еще хочу такой отыгрыш, в котором Ведж так напутешествовался со своей универсальной речью и так замотался, что уже и не отсекает, где выступает с ней - на похоронах у папы Хакса, например;
- Иблиса и мелкоДжин тоже хочу, я помню, что вы там договаривались, так вот я на вас смотрю;
- хочу в одном отыгрыше посмотреть на Лану Зан Арбор и Калонию, потому что женщины, увлеченные медициной, всегда найдут, о чем поговорить;
- Кей-Ту на миссии с Веджем хочу - они там явно хорошо сработались;
- хочу такой отыгрыш, чтобы я в нем считался мертвым, а дорогое начальство и любимый брат что-то что-то, пока я не вернусь живой;
- хочу темную Лею рядом с Дартом Вейдером;
- и маленьких Антиллесов.

0

3

Кассиан так смело называет меня отцом года нежно смотрит на моих детей, что я начинаю мечтать об АУшке, где мы ему их оставили на выходные.

0

4

K-2SO написал(а):

Мне кажется, я бы понравился генералу Хаксу.
Представляете, если бы ему такой дроид перепал лет в десять.

0

5

Умираю как хочу, чтобы Холдо и Яссен поиграли что угодно на Гаталенте или вне ее, но чтобы там обязательно были чай и поэзия и, возможно, небольшой книжный клуб.

+1

6

После этого поста PD-3432 мечтаю, чтобы он поиграл с Кайло Реном или вообще с кем-то из Ордена Рен.
Это должно быть феерично.

0

7

Очень хочу посмотреть, как Sena Midanyl и Nanaod Engh встретятся. Безудержный колорит, ящитаю.

0

8

Написал в обсуждалке, а потом подумал, что можно же сюда!
Хочу увидеть, как Finn после неудачного покушения Теммина на руках дотаскивает бездыханную Leia Organa до Harter Kalonia, и та просто В ШОКЕ.

+4

9

Corran Horn написал(а):

А вы теперь тоже хотите, чтобы историки-археологи Мэй и Тионн где-то встретились, да?

Harter Kalonia написал(а):

Да.

Я принес это сюда и смотрю на Мэй и Тионн.

0

10

Не могу теперь перестать думать про ау, в котором Iella Wessiri Antilles идет щупать пульс По, а там нет пульса, и Corran Horn только что на глазах у нее и Alinn Varth убил человека, тупо потому что не знал, что По слишком сильно это всё чувствует.
А потом Amilyn Holdo, еще ничего не подозревая, прилетает и такая: «ГДЕ МОЙ КОММАНДЕР?!»
А потом новости доходят до May Lo и Kes Dameron.
(ну, то есть, я осознаю, что это очень страшная аушка и всех нахер поломает, но! но!)

+5

11

Cassian Andor и Jyn Erso — а что если бы Джин в тот момент убила бы меня?

+1

12

Shara Bey
Wedge Antilles
Вы двое, следите за руками. Рэм дезертирует от нас 25 числа, 24 станет известно про Гаталенту, 22 мы с Шарой летим такие на базу и я считаю, что там в ночь на 23 мы уже вернемся.
Это оставляет крошечный зазор, который я был бы !!!!, если бы вы освоили. Потому что Кассиану нравится Шара, и он не хочет, чтобы она умирала и вообще, и потому что на его вербовку она не поддается, но явно заинтересовалась причинами, по которым люди дезертируют из Империи в Восстние, я бы попросил бы своего дружище Рэма сходить и поговорить с ней в камере, поделиться своей историей, поотвечать на вопросы и вот это все. А Шара со своей стороны могла бы поделиться тем, как партизаны Со не отказывают мне в интересных просьбах и делятся пленниками, чтобы у Рэма было больше поводов думать, что мы наше Восстание, хоть и выглядит прилично, а такое же бесноватое.

В общем, я бы смотрел бы на вас такой !!!!!!!!!!!!!!!! и умер бы счастливый.
Now kiss!

0

13

И ничего не знаю.

Tycho Celchu написал(а):

Я щас задумчиво посмотел на себя, на коммент Уэса и подумал, что где-то должна существовать сцена, где любимая эскадрилья, изрядно перебрав, учит Селчу ругаться матом, он такой сидит, сидит, потом выдает «да умею я — /длинная сложносочиненная конструкция/ — но не хочу».

0

14

Придумай три эпизода для любых чужих персонажей и расскажи про них здесь.

1. Может ли быть такое, что Davits Draven ошибочно заподозрит Jyn Erso в шпионаже? Если да, то что из этого получится.
2.У Shara Bey и Chelli Lona Aphra есть задел на огненный эпизод в духе "вышли за хлебушком мороженым, навели шороху на целой планете".
3. АУ или нет, но события такие. У Kylo Ren появился любимый питомец: лошадка. Но однажды в его недолгое отсутствие лошадь угнали с парковки исчезла со своего места. Если это будет на "Финализаторе", у Anouk Ren и Tollak Unan будет задача: как вернуть животное за 60 секунд, ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Такая тема, в которую можно приходить и рассказывать #1