Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [29.V.34 ABY] Красное на красном


[29.V.34 ABY] Красное на красном

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Тенел улыбается чуть шире, вспоминая, что услышала в ответ на подобные слова в свои нежные двенадцать лет.
- Когда я сказала нечто подобное, мой учитель решил поделиться со мной мудростью своего учителя: не нужно пытаться, нужно делать. - Улыбка уходит, оставляя на лице королевы серьезное выражение: - С годами я стала смотреть на некоторые вещи иначе, но с этим согласна и по сей день, не нужно пытаться, нужно делать, даже если безуспешно. Делать, пока что-то не выйдет.

Возможно, у них ничего не выйдет.
А, возможно, выйдет все.
Тенел была не подвластна та сторона Силы, которая дарила видения будущего. Ее видения чаще походили на сны, оставляя лишь легкое чувство, оттенок, что-то такое, что можно было трактовать как угодно, хотя сегодня ночью она видела что-то, что заставило ее поверить в удачный исход встречи.
Впрочем, все еще легкий бриз ощущений, ни больше, ни меньше, и это все еще было очень приятно, но непредсказуемо.

А сейчас ее сквозь ниты Силы коснулось еще одно интересное ощущение - беспокойство президента. Впрочем, тот не особо его скрывал и так, и Тенел решительно произносит:
- Со мной все в порядке, Яссен, не переживайте, - в этот раз ее улыбка подтверждает слова.
Запомнить информацию на паде получается легко и быстро, королева-мать кивает, давая понять это. Ну в самом деле, их договоренности не должны проходить через секретарей, похоже, что ни один из них не доверял своему окружению в полной мере.
Тенел так точно. Она не могла быть уверенной ни в ком вокруг, кроме единственного человека, но даже ему не планировала доверять переписку с Дином в случае чего.

+1

32

Можно доверять, но не спешить взваливать все проблемы на доверенное лицо, Яссен старался об этом не забывать. И он пока не решил, что делать с неучтенный флотом, что же касалось юных форсюзеров, о них должны были позаботится форсюзеры более опытные. Глава Республики поможет по мере сил. Неофициально – это единственный способ избежать утечки информации.
– Мне было бы приятно удостовериться, что вы благополучно вернулись к себе, – в отель ли, на корабль, или на Хейпс – она может слать ему сообщения с любого конца галактики. Ему правда было бы спокойнее убедиться, что недавний инцидент не имел последствий для королевы.
Яссен снова сделал приглашающий жест. Время утекало, словно вода сквозь пальцы, еще немного и им стали бы напоминать, что смещение графика работы музея не входило в договоренность. Когда встреча приятна, кажется, что она закончилась слишком быстро, заседания же в Сенате иногда тянулись веками, особенно когда брали слово отдельные личности.
Все-таки жизнь очень несправедливая штука.
У двери Яссен остановился. Им следует расстаться здесь, разойтись, каждый своим путем, в свой рабочий кабинет, к своим обязанностям.
– Благодарю вас, Тенел, – за встречу, за щедрость, за человечность и за надежду, что под чутким руководством молодой королевы Консорциум останется маленькой, но гордой политической силой в их Галактике.
Хотя бы об этом можно не беспокоиться.

+1

33

Это почему-то было некоторой неожиданностью. В глазах Тенел мелькает удивление, но быстро исчезает, едва оставив о себе напоминание. Она склоняет голову к плечу, уже не пытаясь бороться с непослушными прядями, все норовящими высвободиться из под числа заколок.
- Я напишу вам, когда достигну Хейпса.
Потому, что в отеле задерживаться она не планировала, разговор окончен, а оставаться на Орд-Мантелле дольше не имело никакого смысла.

А время поджимает, незримым напоминанием тому служит охрана и солнечный свет, меняющийся от часа к часу. Причудливо играет на полу холла бликами, будто бы говоря - пора, и нечего тянуть. Тенел не хочется заканчивать встречу, но все же и причин затягивать ее нет, создавая неудобства всем. Все сказано, все, что нужно было, сделано, и вот он, момент, когда достигая двери, следует просто обернуться, чтобы взглянуть в глаза главе Новой Республики.
- Не за что. И спасибо, что готовы выслушать.
Мысль протянуть руку для рукопожатия не удерживается в голове Тенел, да и почему-то это кажется лишним и неуместным, крифф знает, почему. Неловкости не было все время встречи, и вот она, вспыхивает яркой искрой, заставляет чуть торопливо, опережая охранника, толкнуть дверь.

Она все время нарушает договоренность с Изольдером, отказываясь брать с собой хотя бы одного человека в сопровождение. Но сейчас Тенел опять об этом не желает, забираясь в кар - не приходиться держать лицо, на котором отражается смятение. Ему нет причин, но все же, само чувство имеет место быть. И королева кивает, называя маршрут, по которому следует двигаться кару.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [29.V.34 ABY] Красное на красном