Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [22.V.34 ABY] Я знаю этот голос, я буду говорить


[22.V.34 ABY] Я знаю этот голос, я буду говорить

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://pbs.twimg.com/media/D03vcH_X0AAn3A_.png

Kylo Ren, Titus Ren

Время: 22.V.34 ABY
Место: База Сопротивления на Крайте
Описание: Легко убрать аколита из Ордена, но сложно - Орден из аколита.

Отредактировано Titus Ren (16-05-2019 07:58:25)

0

2

Когда Титус пару дней тому назад подслушал разговор Стрижа.. ну то есть По.. с его.. Нет, "его женщина" звучало обидно, поэтому парень мысленно исправился: он слышал разговор одной женщины - имя не запомнил, ибо очень взволновался - со своим Стрижом, со своим По.. Ладно, Прародительница с ними, но в общем они говорили о том, что Кайло Рен, Магистр Ордена сейчас находится на этой самой базе. В плену.

   Тогда парень себе даже язык прикусил, чтобы не издать ни звука. Отлично выполз почитать в вентиляцию, ничего не скажешь! Через некоторое время он решил сбежать и проверить, где держат Магистра. Он подговорил Ракушку поиграть в пряталки, и надеялся, что взрослые клюнут на это и займутся поисками. Что и случилось. А у Титуса появилось время чтобы пробраться в вентиляцию и пропахать по ней чуть ли не два километра на пузе. Вернулся он усталый и недовольный, пока поиски ничего не дали. Оставался впрочем дальний, почти заброшенный хвост базы. Там он поищет в следующий раз. Эрису он пока решил ничего не говорить. Да и доказательство пока нет!

   И вот, дождавшись пока взрослые снова отвлекутся Титус юркнул из общей комнаты в коридор, где быстро успел добраться до технического люка. Ну вот он и в родной стихии.

   Эту часть базы, действительно, редко использовалась, а помещения не продувались. Пока он полз, то успел собрать на себя всю вселенскую пыль. Вселенская пыль Крайта была белесой и оставляла солоноватый не то привкус, не то запах, и очень хотелось кашлять и пить. Пить с собой он не взял (да и куда бы он налил?), а кашлять было опасно, поэтому, парень просто часто останавливался и часто дышал в рукав уже совсем не черного свитера.

   Вообще, если бы не шаги, он вероятно, и не обратил бы внимания на этот коридор. Но нет, в пустом вроде бы крыле - люди. Дальше нужно было двигаться с величайшей осторожностью, быть пойманным с поличным не хотелось. Но у Титуса за плечами были вот такие же ночные вылазки еще в Ордене, если он раньше мог прятаться от рыцарей со способностями, но от каких-то там повстанцев и подавно уйдет? Рыцари, впрочем, отнеслись бы к нему лояльнее в случае поимки. И он еще не понял, зачем вообще пошел проверять, правда ли Сопротивление пленило Кайло Рена? И зачем ему это? Чтобы вздохнуть спокойно, что Магистр не догонит беглецов?...

   Ответа у Титуса не было, но тут уже и думать было некогда. Он лежал на животе над тройкой вооруженных повстанцев, и старательно вспоминал все то, чему учил его мастер Нестор. Парни, вы вообще меня не видите и не слышите, вы заняты своим делом, ничего подозрительного..

   Когда он закончил пилить людей внизу Силой, в меру своих скромных способностей, то понял, что весь взмок. Не хватало еще простудиться, ага.. Но что там по плану дальше?

   ...Хотя Титус и отправился искать Магистра, но был сильно удивлен, обнаружив того в охраняемом помещении. Это было дико и нелепо, и вообще как-то.. обидно за честь Ордена. Помещение было маленькое, в щелочки потолка было плохо видно, а Титусу и так пришлось прижаться глазом к полу - для узника потолку - чтобы видеть, что происходит. Он проверил, достаточно ли уплыло внимание у людей снаружи и рискнул шепотом позвать:

   - ...Магистр?

+1

3

Дни в камере тянулись долго всегда, слишком долго и до безобразия однотипно, и эта скука была страшнее пыток. Что хуже, у Кайло закончились козыри в игре – он выложил матери сегодня все, до последнего, и дальнейшая судьба магистра теперь зависела только от окончательного решения генерала Органы. Оно могло быть любым и нужно было ждать, а неопределенность и ожидание Рен ненавидел больше всего еще с самого детства.
Но выбора не оставалось, поэтому Кайло просто сидел на стуле, который несколько часов назад занимала Лея, и пристально всматривался в стену.
Если бы у него был сейчас под рукой мел, он бы, пожалуй, нарисовал на стене какую-нибудь идиотскую сцену с поргами – ну, узник ведь как запертая в клетке птица и все такое. Это была нелепая мысль, но Кайло она понравилась. Сопротивлению эта нелепость шла. Оно изначально было нелепой организацией.

Приглушенный мальчишеский голос разорвал тишину внезапно.
Кайло моргнул, оглянулся и, разумеется, никого не обнаружил рядом. Кто бы пустил к опасному преступнику в камеру ребенка? Значит, магистр уже дошел до галлюцинаций… Ох уж эти супрессанты…
Впрочем, голос казался очень знакомым. Кайло определенно слышал его раньше. Голос из недавнего прошлого…  «Магистр…» Неужели кто-то из аколитов Первого Ордена? Что за бред…. Впрочем, голоса детей обычно похожи друг на друга. И примерещиться, когда нервничаешь и сидишь в тишине, может все что угодно.
- Кто здесь? – все же негромко уточнил Кайло у стены, не рассчитывая на ответ.
Сила… Как же не хватало сейчас возможности обратиться к Силе, почувствовать ее течение, мощь в своих жилах, разорвав оковы времени и пространства.
Криффовы предатели в Ордене Рен… Если они еще живы и если Кайло выберется из этой дыры, он скормит их ранкору, медленно, по кусочкам, отрезая части плоти от живых подонков. Они не заслуживают права на легкую смерть, о нет.

+1

4

Титус видел, как Кайло осматривается, ищет источник голоса.

- Магистр, я сверху.. За потолком. В вентиляции..

И тут он испугался, что Магистр его не узнает и поспешил быстро уточнить, тоже шепотом.

- Это Титус..!

Вот не думал он, что будет снова использовать это имя. На базе-то его по кличке звали, а Эрис - Нико - так и вообще - Олькой, по рождению.  Парень хотел еще добавить что-то, но его схватил за горло приступ кашля, и он вдавил рот в сгиб локтя, чтобы не услышали люди снаружи. Мастер его, конечно, хорошо учил, и приемы по отводу глаз парень знал отлично, но мало ли.. Да и вообще когда начинаешь думать, что никто тебя не услышит, как раз все и слышат.

Отредактировано Titus Ren (16-05-2019 13:43:02)

+1

5

Крифф. Титус, точно. Кайло резко вскидывает голову вверх, но в темноте оказывается почти невозможно что-либо разглядеть.
- Титус?
Пожалуй, для слуховой галлюцинации это слишком странный поворот событий. Но что один из аколитов Ордена Рен забыл на базе террористов? Ну не мог же Первый Орден выслать на помощь магистру мальчишку. Даже для шпиона он еще слишком юн. Неужели Титус тайком пробрался на корабль, на котором были высланы Кайло и Рей? Или же по каким-то причинам попал в плен к Сопротивлению вместе с ними?
Но почему тогда  юнец на свободе? Он никогда не был в числе лучших, это Рен помнил точно. Значит, шансов выбраться из плена с помощью Силы у него не могло быть. Если уж их нет даже у магистра Рыцарей… Или в мальчике не распознали форсюзера?
- Как ты здесь очутился? Тебя поймали? Слушай, если тебя поймали, а ты каким-то чудом одурачил этих придурков,  живо убирайся отсюда, мальчик, спасай свою шкуру, пока тебя не пристрелил кто-нибудь из Сопротивления.
Наверху послышался приглушенный кашель – да уж совсем не похоже на галлюцинацию.
Кайло опустился на стул, все еще пытаясь разглядеть невидимого собеседника.
- В любом случае беги. Здесь явно не лучшее место, чтобы прятаться.

Отредактировано Kylo Ren (17-05-2019 13:33:01)

+1

6

Мальчик откашлялся, продышался и ответил.
  - Нет, меня не поймали..
   Кстати, о "поймали". Он проверил, как там повстанцы.. Пока кашлял, не держал их, сейчас люди снаружи ощущались настороженными. Титус шепотом взмолился:
   - Магистр, говорите тише! У Вас за дверью охрана. Трое вооруженных человек. Я им глаза отвел, но если будет шумно, они заинтересуются..!
   Он снова прислушался, и погладил охрану по сознанию: все хорошо, все спокойно. Теперь все нормально. Кроме одного: Титус подумал, что не знает, как объяснить Кайло, почему он тут. Ну не про побег же с убийством Джорфи и угоном Тай-файтера рассказывать же?
    - Я случайно тут. Они не знают, что я владею Силой, а меч я спрятал. Магистр, а... как Вы сами тут очутились? Вас поймали? Почему Вы не бежали, Вы же можете...

+1

7

А мальчишка не промах…
Кайло удивленно замолкает. За дверью камеры слышатся тихие переговоры охранников: да, Титус  прав, нужно вести себя осторожнее.
Эх, если бы не эти криффовы супрессанты, Кайло мог бы просто проникнуть в разум мальчика.
Что-то странное было в его появлении здесь. Каким таким случайным образом аколит Первого Ордена могу оказаться на базе Сопротивления? Тем более, скорее всего, хорошо скрытой и охраняемой.
- Титус, ты здесь один? Или прилетел с нашими? – Кайло понизил голос и нервно оглянулся на дверь.
Раз аколит не знает, что магистра взяли в плен, значит, едва ли он мог быть на том же корабле, что и Кайло с Рей. Он пробрался сюда другим путем. Но каким? И зачем? В экспедицию по спасению магистра он  явно не входит, раз даже не в курсе, что магистра необходимо от чего-то спасать.
Рен тяжело вздыхает.
- Я не могу сбежать, меня лишили связи с Силой.  Сейчас я простой человек.
А что если это ловушка и на самом деле пленного мальчишку подослали испытывать Кайло, чтобы узнать его истинные намерения? Что если за Титусом стоят Лея или Люк?
Нет, едва ли.
Но необходимо выяснить правду, а до этого момента – не тешить себя ложными надеждами и не мучить чрезмерными подозрения. Титус всего лишь ребенок, а дети способны ввязываться в такие авантюры, которые взрослым и не снились.
- Зачем ты здесь? Тебя послали на разведку? Если ты не один, возвращайся быстрее к своим. Иначе ты скоро окажешься в соседней камере и тоже потеряешь связь с Силой и внешним миром.
Титуса вряд ли казнят. Он еще ребенок и не успел наворотить дел. Значит, в случае поимки его, скорее всего, запрут где-нибудь для нравоучительных бесед с Люком. Не самая паршивая судьба, но обречет аколита на напрасную гибель - ученики Люка подлежат обязательному уничтожению.

Отредактировано Kylo Ren (17-05-2019 17:41:41)

+1

8

- Я тут один, без наших. - Жаль, он с Эрисом не поговорил, но сдавать друга не хотелось. А себя..?

Титус замолчал. Крифф - да, он и не такие слова знал! - магистр сейчас в таком положении, что просто оставить его тут было.. ну.. не хорошо. Но и рассказывать о себе Титус пока боялся. Или как? Ну и вляпался же он.. Что такое потерять связь с Силой, он понял в плену у пиратов и повторять этот опыт ему не хотелось.

Неуместно всплыло в памяти, как Стриж говорил женщине, что Кайло насиловал Рей, и видимо это та самая Рей, которую обижал Като, и за которую заступился Титус, за что потом и огреб.. Это неприятно колтнуло, кто не уважает женщин - мразь и мудаки. Магистр - мразь и мудак?

- Магистр.. я могу вам меч пронести. Он тренировочный. А еще могу бластер украсть. А еще можно крышку эту отвинтить, у меня отвертка есть. Это заброшенное крыло Базы, тут только Ваша комната и работает, можно было бы по вентиляции доползти до выхода - я так с Базы бежал...

Он осекся и прикусил язык. Вот же гадство! И как теперь быть?

Отредактировано Titus Ren (17-05-2019 19:15:35)

+1

9

Это было странное чувство – неожиданно ощутить себя слишком взрослым и в чем-то – даже слишком старым. С какой легкостью этот мальчишка продумывал планы, просчитывал шаги! Когда-то сам Кайло тоже был таким. В этом смысле Бен Соло мог гораздо больше, чем Рен… Он мог ввязываться в авантюры, участвовать в которых сейчас магистру помешали бы благоразумие. И ответственность перед другими.
Титус говорил о базе, с которой сбежал. Сбежал… Это насторожило Кайло. Аколит-дезертир? Занятно. Мальчик далеко пойдет. Однако с какой стати тогда ему помогать магистру Ордена Рен?
Что-то здесь не сходилось, и Рена это беспокоило.
- Это заманчивое предложение, Титус. Но если я сбегу  с одним бластером и тренировочным мечом, меня точно убьют. В Сопротивлении много идиотов, но, к сожалению, даже они не настолько идиоты, чтоб упустить магистра Ордена Рен. Я уверен, за мной следят гораздо пристальнее, чем я сам подозреваю об этом, - Кайло озвучил своим опасения негромко, но все же нервно огляделся по сторонам. – Я вряд ли смогу продержаться где-то незамеченным настолько долго, чтоб ко мне вернулась Сила. Они… хорошо накачали меня блокаторами. А когда Сила начнет возвращаться, меня легко вычислят другие форсюзеры. Замкнутый круг.
Кайло снова поднялся со стула и еще сильнее запрокинул голову.
- Но для запасного плана сойдет.
Магистр улыбнулся и слегка потер ладонями виски.
- Титус, ты сбежал из Первого Ордена, так? Почему? Не бойся отвечать мне. Я не собираюсь убивать тебя за это, даже если выйду на свободу.
Сейчас важно было понять...

Отредактировано Kylo Ren (19-05-2019 11:11:12)

+1

10

Потолок долго хранил молчание, потом оттуда тихо буркнули:

   - Да.

   Потом снова тишина, и только через несколько долгих минут Титус все-таки решился продолжить.

   - Мне Сно.. Верховный Лидер не нравится.

+1

11

В какой-то момент Кайло подумал, что застигнутый врасплох вопросом магистра Титус решил все же тихонько сбежать, чтобы не отвечать, но после некоторого молчания мальчик все же отреагировал.
Да, он действительно сбежал. Впрочем, в отличие от проступка неотесанного чернокожего штурмовика, позволившего улизнуть  Дэмерону в первый раз, проступок аколита не злил. Скорее вызывал любопытство и даже уважение.
«Верховный лидер не нравится».
Что ж, Кайло мог это понять и принять.
- У Верховного Лидера… есть свои недостатки, - осторожно произнес магистр, усмехнувшись. - Но зачем ты тогда пытаешься помочь мне? И что ты планируешь дальше делать? Наняться в Сопротивление?

+1

12

- Нет, я не хочу воевать. - Поняв, что ничего страшного не произошло, Титус расслабился. - Хотя мне понравилось, как тут организована власть. Но, если серьезно, тут не сильно отличается от Ордена. Я не думал, что место, куда ехал, будет Базой Сопротивления, но тут пока кормят и не задают вопросов. Потом думал домой.. или еще куда.

   Или остаться с Рыжим Беном? А как же Эрис..?

  - Про Вас я случайно от По услышал. И шел не спасать, а проверить, правда ли это. А потом по обстоятельствам.

+1

13

Кайло покачал головой.
- Неплохо устроился, - наверное, Рен даже завидовал этому мальчишке, его безрассудству и юности, его способности легко менять стороны и просто идти собственным путем. – Если я выберусь отсюда живым, я бы хотел реформировать Первый Орден. Хочу… убедить Верховного Лидера.
Это «убедить» прозвучало натянуто и кровожадно, стоило быть осторожнее. Но если Титус соврал и на самом деле все же нанялся работать на Лею, генерал получит еще одно подтверждение искренности магистра.
Если же мальчишка сам по себе… Что ж, стоит пользоваться любыми шансами, которые преподносит судьба, для того, чтоб иметь пути отступления и спасения на случай, если мать сочтет, что все же надежнее казнить сына, чем сотрудничать с ним.
- Я бы хотел попросить тебя об одном одолжении Титус. Выяснить, где Сопротивление хранит мои вещи. Мой меч. Раз уж ты не боишься рисковать, - Кайло устало откинулся на спинку стула. – Хотя я все еще считаю, что лучше бы тебе просто скорее уносить ноги отсюда. Даже если сопротивленцы тебя ни в чем не заподозрят, однажды сюда может вломиться Первый Орден. Я думаю, что ты понимаешь, чем тебе грозит поимка. Дезертиров не прощают.

Отредактировано Kylo Ren (20-05-2019 12:34:55)

+1

14

На словах о реформации и желании у..бедить Верховного Лидера Титус открывает рот. Нет, конечно, он и раньше знал, что Кайло Рен куда более адекватнее старого сморщенного маразматика с манией величия, но мальчик всегда думал, что магистр и Сноук - заодно.

  Задачка, которую задал Кайло была на грани выполнения. Но отказываться и убегать было как-то подло, поэтому он решил быть честным:

   - Я попробую, но не буду обещать, что все получится.  - Без особого энтузиазма он уточнил: - Если их найду, принести вам?
   То, что сюда может вломиться Первый Орден скорее не радовало. Наверное, можно попытаться выкрутиться, но не хотелось бы. Тем более они с Эрисом убили дежурного, а за это даже без дезертирства их по головке не погладили бы.

    - Магистр, а когда Вы последний раз были на Базе? Мм.. я бежал пять дней назад, в ночь на 17-е.. И на Базе что-то происходило. Там мастера Амадеуса кто-то оглушил и запер в туалете.. И кто-то бегал еще. Мм.. я не все видел, так же поверху лез. Наверное поэтому и получилось улететь.

   Судя по тому, что он подслушал разговор По Дэмерона 19го, а с момента прибытия сюда ничего такого тут не происходило, на момент беспорядков магистра уже не было на Базе. Нестор учил, что важнее всего - информация, поэтому мальчик докинул еще вопрос:

   - И как Вы вообще в плен попали..?

+1

15

Мальчик явно был не в восторге от просьбы магистра, но то ли боялся показаться трусом, то ли решил, что отказываться и спорить в подобных ситуациях не принято.
- Приносить не надо. Если обнаружат пропажу моих вещей, то первым делом будут обыскивать меня и мою камеру. Сейчас это равносильно самоубийству, - Кайло тяжело вздохнул.
Нельзя потерять кредит доверия Леи, но оставлять вещи в качестве сувенира Сопротивлению тоже… неправильно. Больше всего Кайло было жаль собственный меч. И, пока магистр жив, этот трофей никому не достанется.
- Если удастся отыскать мой меч, его надо надежно спрятать. Впрочем, мне хотя бы просто узнать его местонахождение…

Вопрос про базу застал Рена врасплох… В плену у Сопротивления чувство времени и память стали отказывать ему. Все слилось в один сплошной бесконечно долгий день, а, оказывается, уже прошло пять. Целых пять или всего пять дней – с какой стороны посмотреть… Иногда магистру начинало казаться, что он провел здесь уже не меньше месяца.
- 17-го… Да, кажется, в этот день все и произошло.
Вот как… Значит, Амадеуса оглушили. Кто же стал зачинщиком бунта? И что с ним теперь? Не мог же сам Сноук решить избавиться от Кайло таким бесхитростным способом? Нет, он не допустил бы такую глупость. Рен владеет ценной информации и в руках Сопротивления представляет опасность для Первого Ордена. Если бы бунтовщики действовали по приказу Верховного Лидера, они бы попросту убили Кайло.
- Там был бунт. Кто-то решил избавиться от меня и от Рей.  Но Рей повезло, для Сопротивления она своя. А я… не очень, несмотря на родственные связи, - Рен тихо засмеялся, хрипло и безрадостно.

+1

16

Кажется, его оговорки магистр не заметил. Без ведома Нико сообщать, что он тоже участвовал в побеге было не хорошо по отношению к товарищу. Ну а кто он еще, если они вдвоем сбежали, а еще и ТАЙку угнали. И вообще, Эрис сейчас был самым близким для Титуса человеком в радиусе нескольких звездных систем, а то и того больше.

    - Конечно же, у госпожи Леи Органы под подушкой, - тихо пошутил с потолка Титус.

   Но Кайло был прав, если вещи получится найти, то лучше просто хорошенько припрятать. Куда положить он не раздумывал - в его распоряжении все потолки Базы. Магистр говорил про бунт, избавиться.. Мальчик даже присвистнул, и тут же закрыл руками рот - высокий свист слышится куда лучше шепота. И правда, за дверью заворочались. Хлопок замка, свит открывающейся двери.

   Нацелив бластер на Кайло Рена в камеру заглянул повстанец. За спиной его прикрывал второй, на случай, если враг попытается отобрать оружие или еще что-то сделать. Не заметив ничего подозрительного, он презрительно посмотрел на пленника.

   Титус свернулся клубочком ровно над ними, закусил пальцы от натуги и мысленно выпроваживал людей из комнаты: ничего подозрительно, пленник спокоен, беспокоиться нечего. Видимо, его усилия не прошли даром. Повстанец ничего спрашивать или выяснять не стал, только чуть опустил дуло и хмыкнул:

- Ты! Не свисти! Денег не будет.

   Пока закрывалась дверь было слышно, как охрана гогочет над, видимо, очень остроумной шуткой товарища. Ткнуть шпилькой самого Кайло Рена, во дает! У них появился герой дня и хорошая байка для бара.

+1

17

Титус настолько осмелел, что начал шутить и свистеть, чем привлек внимание охраны. Рен мрачно поглядел в сторону двери, за которой скрылся сопротивленец, и мысленно записал последнего в список потенциальных покойников. Не убивать представителей Сопротивления Кайло матери точно не обещал, так что…
Впрочем, можно просто захватить этого дебила в плен. Посмотрим, как он тогда… засвистит. Правда, мальчишке тоже стоило бы надрать уши как нарушителю устава Первого Ордена, дезертиру и просто маленькому нахальному сорванцу.  Ну да ладно.
Кайло неодобрительно посмотрел на потолок.
- Может, и у Леи под подушкой.
«А лучше бы у Дэмерона под подушкой – тогда есть шансы, что меч однажды включится среди ночи и отрежет ему глупую башку».
- Надо придумать, как я смогу узнать обо всем, если авантюра удастся… Насколько же было бы проще, если бы мы могли общаться телепатически, - Кайло сложил на груди руки и задумался. – Придется просить тебя лезть сюда во второй раз… Но только, если что-то получится. Если будешь понимать, что бесполезно, не рискуй понапрасну.

+1

18

Титус, который от применения Силы взмок и выдохся, некоторое время молчал, вздохнул и ответил.
    - Мне не сложно будет доползти и рассказать. Я не сразу вас нашел, уже несколько дней под потолком ползаю. В целом, если еще что-то интересует, то могу и про это узнать попытаться.

+1

19

Кайло почувствовал, что Титус устал.  Молчание стало долгим, голос беглого аколита казался все более приглушенным. Стоило скорее прогнать отсюда мальчишку, пока не растратил все силы и не попался охране.
- Сейчас решается моя судьба. Если вдруг услышишь какие-то разговоры на эту тему, какую-то важную информацию, я буду благодарен, если ты каким-нибудь образом сообщишь мне ее. Неопределенность пугает даже меня…, - Кайло тихо усмехнулся и немного помолчал. –  Спасибо, Титус, я запомню, что ты предложил мне помощь, несмотря на то, что по идее должен был теперь считать меня угрозой и врагом. Я понимаю, что откуда-то обычно сбегают не для того, чтоб вернуться, но если со временем ты все же захочешь вернуться в Первый Орден, а я буду живым и… занимать достаточно высокий пост, я найду применение твоим способностям, не связанное с войнами и обеспечу тебе безопасность. А сейчас все же лучше беги… Мне кажется, ты израсходовал слишком много сил.

+1

20

- Хорошо, - парень не сдержал зевок и поделился. - Мне плохо дается прямой обман разума. Пока мы говорим, я их внимание отвожу. но вот когда они вошли было совсем тяжело. Я боялся, что они что-то могут сделать нехорошее..
   Он снова зевнул и прикрыл рот предплечьем. Внимание уползало, его клонило в сон. Может прямо тут и поспать..?

   - Хорошо, я послушаю.

   Он еще немного помолчал, а потом решил нужным рассказать. Хотя по голосу, засыпал на ходу.

   - Я не считаю вас врагом, Магистр. Хотя, после побега вы для меня, наверное, правда, угроза.. И я про это тоже думал. Но.. - Зевок. - ..но я помог вам не потому, что вы Магистр Первого Ордена, а потому, что как человек не такой идиот, как Сноук. Так что.. - зевок, - йиаа и помогал вам не как Магистру Первого Ордена. Возвращаться я не хочу, получится, что я туда-сюда бегаю, но если вдруг вы решите стать вместо Сноука, то это будет очень.. - дальше было нечто нечленораздельное потонувшее в долгом зевке. - Доброй ночи, магистр.

+1

21

Сонный голос Титуса затих – по ходу, мальчик отключился, так и не удосужившись покинуть вентиляцию.
Кажется, он о чем-то догадался... Ладно, не страшно, Титус явно был на стороне магистра в том, что касалось Верховного Лидера.
Кайло вздохнул – охранники за дверью заворочались свободнее и стали бодрее переговариваться. Морок их оставил.
Честно говоря, Рен особо не надеялся на то, что из их с бывшим аколитом затеи что-то выйдет, но чем Сила не шутит, может, мальчишке все же удастся раздобыть какие-то ценные сведения. Лишь бы не попался…
Если на базе был такой хаос, как Титус рассказал, сбежать мог не только он один. Даже простые солдаты и аколиты владеют ценной информацией о Первом Ордене, а значит, она могла утечь в различные вражеские группировки.
Это могло бы быть Кайло на руку, ослабить Сноука, пошатнуть его власть и страх Галактики перед ним. И тогда…

Отредактировано Kylo Ren (28-05-2019 13:11:02)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [22.V.34 ABY] Я знаю этот голос, я буду говорить