Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [V.34 ABY] Пляшите, вам письмо


[V.34 ABY] Пляшите, вам письмо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Garm Bel Iblis, Leia Organa


Время: весь V.34 ABY
Место: переписка
Описание: Мастер Иблис вспомнил, что и он тоже тот еще сопротивленец

+1

2

Даже если бы Гарм очень хотел, у него б не получилось отыскать в галактике такого места, где он бы поселился и нашёл благостное безмолвие. Новости сами по себе практически лезли ему под пальцы на датападе, и если все жёлтые сплетни он распознавал по одному заголовку, критику очередной новомодной оперы пропускал даже заголовка не рассматривая, то вот за то, что касалось уже успевшего нашуметь Сопротивления, кореллианин цеплялся не то по привычке, не то...
В самом деле, один раз познакомившись со сводками, он продолжал их читать - скорее потому, что с каждым днём видел в них всё больше и больше безрадостного. Узнавал, конечно, почерк и характер человека, стоявшего за делом нового мятежа, раз за разом вчитывался усерднее, может, во многом из-за того, что сам был к ней не так безразличен.
Они давно не встречались, хотя сколько бы они не виделись, как бы быстро не летело время и как бы ни были безжалостны годы, Иблис помнил её этой смелой девчушкой, соратницы и продолжательницы дела своего отца (и не важно, что отца не по крови), которая в миг лишилась всего. Ему показалось тогда - и казалось сейчас по-прежнему правильным - что ради памяти Бейла и всего того доброго, что тот успел сделать за свою несправедливо короткую жизнь, ему стоило взять под свою опеку юную Лею Органу, пусть рвущаяся на передовую в самое пекло и не нуждающаяся ни в ком, кто стал бы её от чего-то оберегать... Или же ему надо было заполнить собственную пустоту в сердце, откуда безжалостно вырвали его милых дочерей и жену, каких бы убеждений она не придерживалась?
Закономерно, наверное, что однажды ему захотелось написать - он не стал ни звонить, ни тем более приезжать.

03.V. 22:12 по стандартному времени

Принцесса,
думаю, Вы простите мне столь пристальный интерес к делам Сопротивления, но то, какие новости доходят до меня, не позволяют оставить их без внимания. Мне хотелось бы верить, что все слухи о столь бедственном положении преувеличены, однако я предпочёл бы убедиться в их правдивости или ложности от Вас, а не от посторонних фантазёров.
Надеюсь, вы сами в порядке? Простите, что так и не отправил Вам ни слова соболезнования о Вашем супруге.

Гарм Бел Иблис.

Отредактировано Garm Bel Iblis (16-06-2019 19:31:58)

0

3

03.V. 23:34 по стандартному времени

Сенатор!
Нежданно и оттого лишь более приятно получить от Вас весточку. Надеюсь, Ваши дела обстоят не так безрадостно, как дела Сопротивления. Мы держимся на плаву и весьма успешно, но, как Вы понимаете, все в мире неизменно — некоторые вещи радуют своей стабильностью.
Радоваться, увы, мы можем преимущественно стабильности. Впрочем, мы все еще можем радоваться — а это, как вы знаете, уже немалый успех.
Благодарю Вас за теплые слова. Мы не устраивали пышных церемоний.
Но я всегда буду рада другу, заглянувшему на чашку чая. Совсем недавно Эмилин поделилась со мной парой недурных даже на мой вкус сортов из своих запасов.

Всегда Ваша,
Лея

+1

4

04.V. 06:23 по стандартному времени

Увы,
скорее всего, я не смогу рассказать Вам о своих делах что-то, что будет вам интересно - большей частью, они тоже могут хвастать только стабильностью, хотя, как вы и сами знаете, политика на Кореллии всегда стабильно нескучная.
Вряд ли я смогу порадовать Вас в ближайшее время и попробовать чай от Эмилин (обязательно передайте ей мои теплейшие приветствия, как и Джиалу), но мне всё равно трудно оставаться в стороне от Вашего дела, даже будучи так далеко.
Вы знаете, я заложник своих привычек, и всё ещё содержу несколько кораблей, как и некоторые финансы, которые могут Вам и Сопротивлению быть полезны.

Гарм Бел Иблис.

+1

5

5.V. 7:43 по стандартному времени

Полагаю, наше дело остается и Вашим, пока Вы о нем помните. И это — всегда приятно.
С огромным удовольствием передаю Вам ответные приветы; нам радостно, когда о нас помнят старые друзья. Как Вы понимаете, подобным хобби наших старых друзей мы рады тем более.
К сожалению, у Сопротивления сейчас тяжелые времена — как, впрочем, и всегда.
Мы, в свою очередь, будем рады оказать вам ответную услугу. Лично на меня Вы можете рассчитывать всегда.

Всегда Ваша,
Лея

Отредактировано Leia Organa (22-01-2020 01:36:12)

0

6

05.V 18:58 по стандартному времени

Вы правы, принцесса,
мне сложно забыть о деле - столь же сложно, как и совсем забыть про вас.
Какими бы трудными ни были времена, вы и сами знаете, что никогда не стоит гасить огонёк надежды. Возможно, если и не разжечь его ярче, то хоть бы и подпитать его вам помогут, скажем, пятьдесят три тысячи кредитов? Уверен, вы сможете найти им куда более интересное и полезное применение, чем они будут лежать без дела в моём кармане.
Не отказывайтесь - мне будет радостно знать, что Сопротивление хоть ненадолго сможет поправить своё положение этой суммой.

Гарм.

0

7

06.V 6:48 по стандартному времени

Дорогой Гарм,
Вы как всегда любезны — и как всегда правы. Думаю, наши друзья в медблоке — как, впрочем, и остальные, кому нередко приходится прибегать к помощи врачей, — высоко оценят вашу доброту.
Как Вы сами наверняка помните, на самое важное кредитов всегда не хватает — что уж говорить о том, что кажется мелочью, но в решающий момент оказывается нужнее воздуха.
Стоит ли мне попросить одного из друзей навестить Вас при случае — или Вы предпочитаете все же общение по переписке?

Ваша
Лея

Отредактировано Leia Organa (17-03-2020 11:00:49)

0

8

07.V 11:34 по стандартному времени

Да,
ничто не бывает столь же разорительным, как дорогостоящие мелочи. Мне не хотелось бы, что такая помощь вам и Сопротивлению от меня была единственной - вы знаете, как меня найти, а я с удовольствием отзовусь на всякую вашу просьбу. И не говорите, что ничего больше не потребуется; в вашем положении всегда есть что-то, чего будет не хватать, хотя это вы знаете не хуже меня, принцесса.
Бояться и скрываться мне не от кого, поэтому я с радостью приму у себя ваших (а, значит, и моих тоже) друзей. Я буду также надеяться, что нам с вами удастся увидеться лично.

Гарм Бел Иблис.

Отредактировано Garm Bel Iblis (17-03-2020 11:21:00)

0

9

06.V 12.21 по стандартному времени

В таком случае не вижу причин, почему бы двум старым друзьям как-нибудь не пообедать вместе, сенатор. Сейчас, к сожалению, у меня очень насыщенный график — но я надеюсь, что через пару недель появится свободное время.
Какую кухню Вы предпочитаете, Гарм?

Ваша
Лея

0

10

08.V 17:02 по стандартному времени

Уверен, двое старых друзей сделают лучше даже совместный завтрак самого худшего дня на неделе.
Как вы и сами знаете, после многих лет в Сенате трудно предпочитать какую-то кухню, и я доверюсь вашему выбору... хотя ваш отец так и не успел показать мне всю красоту вкусов Алдераана, а столь же хорошего проводника, как Бейл, я прежде не искал.

Гарм.

0

11

08.V 20.21 по стандартному времени

Полагаю, после стольких лет в Сенате в целом сложно предпочитать что-то, кроме тишины и спокойствия. Если, конечно, мне не изменяет память. Тогда предлагаю Вам выбрать планету — а я позабочусь о том, чтобы виды и кухня оказались одинаково приятны.

Ваша
Лея

0

12

09.V 09:33 по стандартному времени

Тишина и спокойствие сверх меры бывают столь же раздражающими, как и нравы Сената, хотя кто из нас встречал столько тишины и спокойствия?
Знаете, я давно не был на Беспине - в Облачном городе, должно быть, всё такие же прекрасные виды.

Гарм.

0

13

10.V 6:21 по стандартному времени

И правда — в моей жизни еще не случалось момента, когда тишины и спокойствия было бы с избытком.
Беспин — прекрасное место, с удовольствием вновь побываю там. Время и место встречи я смогу прислать немного позже — теперь, увы, все шатко и может в любой момент пойти не так.

Ваша
Лея

0

14

10.V 22:57 по стандартному времени

Надеюсь, всё обойдётся и наладится у вас и в Сопротивлении.
Буду непременно ждать вашего письма, принцесса.

Гарм.

0

15

16.V 06.43 по стандартному времени

Дорогой Гарм,
к сожалению, обстоятельства складываются так, что в ближайшие дни времени не остается даже на сон, не то что на встречу с давним другом. Мне очень жаль, но в ближайшие две или три недели я едва ли смогу встретиться с вами за обедом. Надеюсь, вы согласитесь перенести нашу встречу, а до этого увидеться с моим курьером? Вы его — вне всякого сомнения — узнаете.

С искренним сожалением,
Лея

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [V.34 ABY] Пляшите, вам письмо