Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив


Поиск и обсуждение игры #4 | архив

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#4

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

0

211

Я бы взял нпс-Лорана для планирования всего перед тем как, Tycho Celchu и Alinn Varth для полетать.

0

212

Gavin Darklighter

Gavin Darklighter написал(а):

Я бы взял нпс-Лорана для планирования всего перед тем как

Легко) Но с тебя первопост.

0

213

Poe Dameron написал(а):

Легко) Но с тебя первопост.

Легко [2]
Создавай.

+1

214

Poe Dameron написал(а):

Могу прийти нпц-Призраком-лидером за Dash Kamalas и Iris Dean, если им это интересно. И за Суной, конечно же.

Мы с Айрис собирались немного порефлексировать в плену у пиратов, и это может плавно перетечь в освобождение. И если мы сейчас начнем, то где-то ближе к НГ можно спасать, или когда у тебя будет посвободнее со временем.
Только я Суну не отдам. Экологи на вес золота. Если понадобится, полечу помогать ему сбежать.

0

215

Tycho Celchu
Я бы да за встречу и общее благо. Можно внезапно встретиться уже в злачном месте и поиграть что-то в духе "детей лейтенанта Шмидта", то есть, когда приходится сначала подыгрывать друг другу, потому что из-за нестыковки историй оба чуть себя не выдали. Но это пока просто мысль, ее можно и не.

Вообще, мне жаль, что эпизода не будет, хотя я и понимаю, что он большой. Но, может, если наберутся желающие, сыграть хотя бы какие-то части этого события, а общий итог потом просто прописать? Например, побегать по пиратскому кораблю, если таки будет абордаж и вывести Айрис.

0

216

Gavin Darklighter
Я там немножко больше вводных нам набросаю ближе к ночеру (а то исходя из чего планировать-то) и создам.

Dash Kamalas

Dash Kamalas написал(а):

Мы с Айрис собирались немного порефлексировать в плену у пиратов, и это может плавно перетечь в освобождение.

Звучит отлично, давайте так и сделаем. Свистните, когда там вступать)
И про посвободнее со временем я бы уже не заморачивался, если честно. Горит сарай — гори и хата, всё горит, и я в огне, и это мой штатный декабрь на этом форуме)

0

217

Alinn Varth

Alinn Varth написал(а):

Вообще, мне жаль, что эпизода не будет, хотя я и понимаю, что он большой. Но, может, если наберутся желающие, сыграть хотя бы какие-то части этого события, а общий итог потом просто прописать? Например, побегать по пиратскому кораблю, если таки будет абордаж и вывести Айрис.

Так вот же мы это и делаем:

Gavin Darklighter написал(а):

Tycho Celchu и Alinn Varth для полетать.

и

Poe Dameron написал(а):

Могу прийти нпц-Призраком-лидером за Dash Kamalas и Iris Dean, если им это интересно. И за Суной, конечно же.

%)

0

218

И да, Alinn Varth, скажи, мне дать тебе сюжетный макгаффин, который нашли бы на корабле и который сподвиг бы военных на то, чтобы внедряться там к пиратам и вот это вот все? Можете даже, наверное, с Суной про это поиграть — ему тоже расскажу.

0

219

Poe Dameron написал(а):

Так вот же мы это и делаем:

Я увидела, что в итоге делаете, но ещё не могу понять, на какие части в итоге разбиваем.

И да, давать, конечно, иначе какой у меня повод)

0

220

Poe Dameron написал(а):

Можете даже, наверное, с Суной про это поиграть — ему тоже расскажу.

Не вопрос, хотеть.
И мне кажется надо будет ему заявку обновить, я напишу дополнительную актуальную инфу, и я очень !!! что у нас со временем меняются нужные, или сделаю ему нпс-анкету и заберу себе.

0

221

Poe Dameron написал(а):

Я там немножко больше вводных нам набросаю ближе к ночеру (а то исходя из чего планировать-то) и создам.

Alinn Varth написал(а):

Например, побегать по пиратскому кораблю, если таки будет абордаж и вывести Айрис.

Про побегать. Бегают там Призраки всем составом, а мы по лётной части, но тебе тоже ничего не мешает бегать, если с крестокрылом будет всё грустно - дотянуть истребитель на честном слове и одном крыле до посадочной площадки, зачищенной от пиратов товарищами из Призрачной, и оттуда, чтобы не сидеть на пороховой бочке в виде раздолбанного крестокрыла, пойти бегать.

0

222

Alinn Varth написал(а):

Я увидела, что в итоге делаете, но ещё не могу понять, на какие части в итоге разбиваем.

Я так понимаю, что на какие угодно. Ну в смысле что кто из игроков хочет поиграть про эту ситуацию - приходит и говорит: хочу вот это вот.

0

223

Amilyn Holdo написал(а):

Я так понимаю, что на какие угодно. Ну в смысле что кто из игроков хочет поиграть про эту ситуацию — приходит и говорит: хочу вот это вот.

Da. И это гениально.

0

224

Давайте так сделаю, чтобы никто не потерялся.

Общая ситуация с пиратами 11.VI.34 ABY сложилась такая:
• 100 пиратов против Призрачной (12) и Разбойной (12).
• Что там с кораблями пиратов проброшу сегодня ближе к ночеру (количество больших; мелкие пишите/добрасывайте сами как вам там нужно будет).
• Большая часть убитых пиратов на счету Разбойной, десяток с небольшим — дело рук Призрачной.
• Из чего я делаю логический вывод, что расклад был где-то 70 человек пиратов в космосе и 30 человек на корабле.
• В результате сражения 80 пиратов убито, 20 выжило, из них 6 ранено.
• Среди выживших 10 пиратам удалось скрыться, 10 были арестованы, в их числе — Суна Крил.
• В Призрачной 2 человека ранено, в Разбойной серьезно досталось 8 летчикам и крестокрылам (степень «серьезно» прокидывает каждый сам), никто не умер. Но Разбойной досталось так серьезно, что на 15 дней они нелётные и латают себя и/или крестокрылы.
• Все пленники успешно освобождены (наличие/отсутствие ранений — прокидывает каждый сам).

Сражение на данный момент разбиваем на:
• Гэвин и Лоран (нпц Призрак-лидер) — план будущей битвы;
• Гэвин, Тайко и Алинн — пиу-пиу пыщщщ в космосе, то есть, кусочек самого сражения;
• Дэш, Айрис и позже Лоран — рефлексия и последующее спасение пленников;
• Алинн и Суна — завязка для дальнейшего внедрения к пиратам (и сам арест тоже можете тогда уж));
+ какие угодно еще части и детали сражения, если кому-то не хватит или захочется что-то еще в этой же глобальной ситуации, или один эпизод будет логически вытекать из другого и так далее)

0

225

Poe Dameron написал(а):

Давайте так сделаю, чтобы никто не потерялся.

!!!!!!! Ты бог списка списков.

Poe Dameron написал(а):

в Разбойной серьезно досталось 8 летчикам и крестокрылам (степень «серьезно» прокидывает каждый сам)

Я могу бросить на себя (или договориться с Тайко, что он мне сделает) и ещё шестерых, Алинн бросит на себя.

0

226

Gavin Darklighter

Gavin Darklighter написал(а):

Я могу бросить на себя (или договориться с Тайко, что он мне сделает) и ещё шестерых, Алинн бросит на себя.

С Тайко это вы уж сами решайте, как вы хотите — договорно или дайсами по ходу пьесы — а на остальных шестерых, да, можешь пробрасывать.

0

227

Gavin Darklighter написал(а):

Бегают там Призраки всем составом, а мы по лётной части, но тебе тоже ничего не мешает бегать, если с крестокрылом будет всё грустно

Ой, боюсь, если я опять что-то сделаю с крестокрылом, механики уже просто перестанут пускать меня в агнар)
Ок, принято, тогда мы в воздухе.

Poe Dameron
Да, спасибо, так легче.

Poe Dameron написал(а):

Гэвин, Тайко и Алинн — пиу-пиу пыщщщ в космосе, то есть, кусочек самого сражения;

Я не вижу смысла мне тут вмешиваться в эту эпическую дуэль и портить людям праздник выхода один на один)

Poe Dameron написал(а):

Алинн и Суна — завязка для дальнейшего внедрения к пиратам;

Тогда, получается, это уже после спасательной операции?

Tycho Celchu
И тогда мы уже решаем, идем ли мы на операцию под прикрытием вместе или просто так совпало?

0

228

Alinn Varth

Alinn Varth написал(а):

Я не вижу смысла мне тут вмешиваться в эту эпическую дуэль и портить людям праздник выхода один на один)

Гэвин тебя сам позвал, так что вы там дальше сами решайте, как вы что вы, я только суммировал оговоренное)

Alinn Varth написал(а):

Тогда, получается, это уже после спасательной операции?

Ну, если по вот этому сценарию:

Gavin Darklighter написал(а):

дотянуть истребитель на честном слове и одном крыле до посадочной площадки, зачищенной от пиратов товарищами из Призрачной, и оттуда, чтобы не сидеть на пороховой бочке в виде раздолбанного крестокрыла, пойти бегать

То во время сражения и заодно можешь Суну там арестовать, а он может там решить не арестовываться и заверте. %)
Так будет логичнее и чуточку проще для макгаффина.
Но если вдруг ты совсем нет этот вариант, то можно и после.

0

229

Poe Dameron написал(а):

С Тайко это вы уж сами решайте, как вы хотите — договорно или дайсами по ходу пьесы — а на остальных шестерых, да, можешь пробрасывать.

Я проброшу тогда позже, когда мы разыграем немного планирование, потому что кто чем будет заниматься, так и получат свои повреждения.

Alinn Varth написал(а):

Ой, боюсь, если я опять что-то сделаю с крестокрылом, механики уже просто перестанут пускать меня в агнар)
Ок, принято, тогда мы в воздухе.

Они нас всех выгонят после того, как мы привезём им вместо крестокрылов только нечто отдалённо их напоминающее.
(Да, в прокидывании/придумывании вероятных травм и повреждений пока что ориентируйся на то, что третье крыло займётся вырубанием двигателей пиратского большого корабля.)

Alinn Varth написал(а):

Я не вижу смысла мне тут вмешиваться в эту эпическую дуэль и портить людям праздник выхода один на один)

Poe Dameron написал(а):

Гэвин тебя сам позвал, так что вы там дальше сами решайте, как вы что вы, я только суммировал оговоренное)

Без проблем. Мы можем с тобой пару кругов сыграть о том, как ты говоришь, что совсем всё и ты бахнешься на посадкук пиратам, а пока я с тобой траляля - ко мне прилипнет Селчу и у нас всё заверте.

0

230

Poe Dameron написал(а):

То во время сражения и заодно можешь Суну там арестовать, а он может там решить не арестовываться и заверте. %)

Да, этот вариант мне очень даже ок. Правда, если неудачно прокину на ранения, Суне придется две недели ждать меня)))

Gavin Darklighter написал(а):

Без проблем. Мы можем с тобой пару кругов сыграть о том, как ты говоришь, что совсем всё и ты бахнешься на посадкук пиратам, а пока я с тобой траляля — ко мне прилипнет Селчу и у нас всё заверте.

Ага, ага, ок, теперь поняла.

0

231

Alinn Varth написал(а):

И тогда мы уже решаем, идем ли мы на операцию под прикрытием вместе или просто так совпало?

Смотри.
Я у Ри Яр оказался раньше, и моя задача/инициатива - это добраться до верхов и поузнать, чокак у них там.
Поэтому мы встречаемся случайно.
Я там еще в образе, чтоб меня не узнали, но можно кинуть дайсы, узнаешь ты меня по голосу или нет, но я тебя всяко узнаю.
И вот мы встретимся, обсудим наши задачи и решим, как действовать дальше.
Возможно, летчиков, выживших после столкновения с элитой НР, Ри Яр как-то отметит и переведет на корабль посолиднее.

0

232

Боже. Вы знаете, что я подумал. Что если в космосе правда было 70 пиратов, из них Разбойная убила 69, то единственный выживший — это (барабанная дробь) Tycho Celchu
И Я ОРУ
Ну или он был в десятке скрывшихся, и тогда я ору чуть меньше.
Но продумайте этот момент потом, пожалуйста)

Gavin Darklighter
Ок, спасибо.
И можно я тебя попрошу запостить мои вот эти вот списки выше в информацию по сюжету? Я кинусь в тебя кодом)
Чтобы потом можно было легко увидеть, что там сыгралось в этом сражении и вот это вот всё.

Alinn Varth
Ну тут уж как повезет)) Хорошо.
Тогда вечером я всё прокину и для макгаффина тоже (это будут мастерские дайсы, вы их не увидите пока), и расскажу вам с Суной тут, в чем там замут.

0

233

Poe Dameron написал(а):

Боже. Вы знаете, что я подумал. Что если в космосе правда было 70 пиратов, из них Разбойная убила 69, то единственный выживший — это (барабанная дробь) Tycho Celchu
И Я ОРУ
Ну или он был в десятке скрывшихся, и тогда я ору чуть меньше.
Но продумайте этот момент потом, пожалуйста)

Он, кажется, должен быть и в выживших, и в скрывшихся, бгг.
/орет/
П - профессионал.

Poe Dameron написал(а):

Ок, спасибо.
И можно я тебя попрошу запостить мои вот эти вот списки выше в информацию по сюжету? Я кинусь в тебя кодом)
Чтобы потом можно было легко увидеть, что там сыгралось в этом сражении и вот это вот всё.

Конечно, кидай код в личку.

0

234

Так. Я запутался, распутайте.
Когда Алинн присоединяется к пиратам - во время этого сражения или позже?

0

235

Gavin Darklighter
Да, так логичнее всего)
Код сейчас кину, спасибо!

Tycho Celchu
После.

0

236

Tycho Celchu
Poe Dameron
Так, давайте сверим показания.) Тайко уже с пиратами не момент штурма, но мы не знаем. Я попадаю на корабль с пленниками в процессе штурма, туда, где Сунна и с его помощью (или нет? Как скажет мастерской апдейт) нахожу что-то или узнаю инфу, которая может позволить мне выйти на другую группировку пиратов. Вот я под видом ее представителя и поеду куда-то это все отвозить, разузнавать и ещё что. И в этом месте могу встретиться с Тайко. Сунна, конечно, как решит игрок, но я бы как персонаж настаивала, чтобы он меня на встречу проводил, так как он известен как человек Ри Яр и это как бы хорошо для легенды и внедрения. Так? Или я что-то путаю, не понимаю, не учитываю?

0

237

Alinn Varth
В целом, да, так)

Alinn Varth написал(а):

с его помощью (или нет? Как скажет мастерской апдейт) нахожу что-то или узнаю инфу, которая может позволить мне выйти на другую группировку пиратов

Вот это только не совсем так, скорее, Алинн узнает информацию, после которой она и всё командование такие ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ, надо внедряться и выяснять СРОЧНО.
А саму другую группировку, чтобы в нее внедряться и там дальше уже контачить с Тайко, я предлагаю или найти закадрово, или уж как вы там с Суной наиграете-нарешаете.

0

238

Поскольку я не хочу переносить сюда сообщения из флуда целиком, будет так. Отсюда и далее:

Yassen Dean написал(а):

Кстати, у меня вопрос к Натаси — насколько основательно она шифровалась в переписке с Айрис. У разведки был шанс этот момент просечь? Потому что мы с Айрис поиграли бы об этом, если есть, что играть.

Gavin Darklighter написал(а):

Натаси говорит, что скорее всего делала это в голонете через подставную личность, а-ля какие-то виртуальные фальшивые документы, но так как она не взламывала (и не собиралась) систему безопасности разведки НР или что-то такое, а посещала блоги домохозяйской тематики, смотрела видео с котятами и вообще это для личных неопасных дел типа анонимного сёрфинга в голонете, вряд ли там сверхзащита или сверхшифрование. Если разведка взялась бы распутать, то распутала бы, я думаю.

Yassen Dean написал(а):

Отлично. Тогда мы сделаем всю ситуацию еще чуть более двусмысленной.

0

239

Poe Dameron
Gavin Darklighter
Tycho Celchu
Ага, стало понятнее.  Тогда, получается, мы играем на троих эпизод, из которого я скоро ухожу. Потом мы играем с Сунной после мастерской инфы и по итогу тогда договариваемся с Тайко при каких обстоятельствах встречаемся в зависимости от этого.

0

240

Alinn Varth
Gavin Darklighter
[11.VI.34 ABY] Нам не светит с тобою, но козыри надо равнять - наш с вами кусок боя.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив