Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
04.02.2026

Хартер, мы поздравляем тебя с ДР! :))

Разыскивается
Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Darth Vader

...он сделает так, как правильно. Не с точки зрения Совета, учителя, Силы и чего угодно еще в этой галактике. Просто — правильно. Без всяких точек зрения.

Soontir Fel

...ну что там может напугать, если на другой чаше весов был человек, ценность которого не могла выражаться ничем, кроме беззаветной любви?

Nexu ARF-352813

— Ну чего... — смутился клон. — Я не думал, что так шарахнет...
Выудив из кармана листок флимси, на котором он производил расчёты, Нексу несколько секунд таращился в цифры, а потом радостно продемонстрировал напарнику:
— Вот! Запятую не там поставил.

Kylo Ren

Он тот, кто предал своих родных, кто переметнулся на вражескую сторону. И он теперь тот, кто убил своего собственного отца. Рука не дрогнула в тот момент. Кайло уверял себя, что все делает правильно. Слишком больно стало многим позже.

Anouk Ren

Дела, оставленные Кайло, походили на лабиринт, где за каждым поворотом, за каждой дверью скрывались новые трудности, о существовании которых в былые годы рыцарства Анук даже и не догадывалась.

Armitage Hux

Ловушка должна была закрыться, крючок – разворотить чужие дёсны, намертво привязывая к Доминиону. Их невозможно обмануть и обыграть. Невозможно предать до конца.

Harter Kalonia

Ей бы хотелось не помнить. Вообще не помнить никого из них. Не запоминать. Не вспоминать. Испытывать профессиональное равнодушие.
Но она не закончила Академию, она не умеет испытывать профессиональное равнодушие, у нее даже зачёта не было по такому предмету, не то что экзамена.

Wedge Antilles

— Ты ошибаешься в одном, Уэс. Ты не помешал ему, но ты так и не сдался. Даже когда казалось, что это бесполезно, ты показывал ему, что тебя нельзя сломать просто так. Иногда… Иногда драться до последнего – это все, что мы можем, и в этом единственная наша задача.

Tycho Celchu

Там, где их держали, было тесно, но хуже того – там было темно. Не теснее, чем в стандартной каюте, а за свою жизнь в каких только каютах он не ютился. Но это другое. Помещение, из которого ты можешь выйти, и помещение, из которого ты выйти не можешь, по-разному тесные. И особенно – по-разному тёмные.

Karè Kun

— Меня только расстраивает, на какое время выпал этот звёздный час. Когда столько разумных ушло из флота, не будет ли это предательством, если я вот так возьму и брошу своих?
Не бросит вообще-то, они с Разбойной формально даже в одном подчинении – у генерала Органы. Но внутри сейчас это ощущается как «бросит», и Каре хочется услышать какие-то слова, опровергающие это ощущение. Лучше бы от своих, но для начала хотя бы от полковника.

Amara Everett

Да и, в конце концов, истинные намерения одного пирата в отношении другого пирата — не то, что имеет смысл уточнять. Сегодня они готовы пристрелить друг друга, завтра — удачно договорятся и сядут вместе пить.

Gabriel Gaara

Я хотел познакомиться с самим собой. Узнать, что я-то о себе думаю. Невозможно понять, кто ты, когда смотришь на себя чужими глазами. Сначала нужно вытряхнуть этот мусор из головы. А когда сам с собой познакомишься, тогда и сможешь решить, какое место в этом мире твое. Только его еще придется занять.

Vianne Korrino

Сколько раз она слышала эту дешёвую риторику, сводящуюся на самом деле к одному и тому же — «мы убиваем во имя добра, а все остальные — во имя зла». Мы убиваем, потому что у нас нет другого выхода, не мы такие — жизнь такая, а вот все остальные — беспринципные сволочи, которым убить разумного — что два пальца обсморкать, чистое удовольствие.

Tavet Kalonia

В готовый, но ещё не написанный рапорт о вражеской активности в секторе тянет добавить замечание «поведение имперцев говорило о том, что их оставили без увольнительной на выходные. Это также может являться признаком...».

Jyn Erso

Джин не смотрит ему в спину, она смотрит на место, где он стоял еще минуту назад, — так, словно она просто не успевает смотреть ему вслед.

Leia Organa

Лея уже видела, на что он способен, и понимала, настоящей Силы она еще не видела. Эта мысль… зачаровывала. Влекла. Как влечет бездонная пропасть или хищное животное, замершее на расстоянии вытянутой руки, выжидающее, готовое к нападению.

Corran Horn

Как удивительно слова могут в одно мгновение сделать всё очень маленьким и незначительным, заключив целый океан в одну маленькую солёную капельку, или, наоборот, превратить какую-то сущую крошку по меньшей мере — в булыжник...

Garm Bel Iblis

Правда, если достигнуть некоторой степени паранойи, смешав в коктейль с каким-то хитрым маразмом, можно начать подозревать в каждом нищем на улице хорошо замаскированного генерала разведки.

Natasi Daala

Эта светлая зелень глаз может показаться кому-то даже игривой, манко искрящейся, но на самом деле — это как засунуть голову в дуло турболазера.

Gavin Darklighter

Правда, получилось так, что прежде чем пройтись улицами неведомых городов и поселений или сесть на набережную у моря с непроизносимым названием под небом какого-то необыкновенного цвета, нужно было много, много раз ловить цели в рамку прицела.

Wes Janson

— Знаешь же теорию о том, что после прохождения определенной точки существования система может только деградировать? — спрашивает Уэс как будто бы совершенно без контекста. — Иногда мне кажется, что мы просто живём слишком долго, дольше, чем должны были, и вот теперь прошли точку, когда дальше все может только сыпаться.

Shara Bey

Кореллианская лётчица в имперской армии Шара Бэй была слишком слабая и умерла.
Имперка Шара Бэй такой глупости решила себе не позволять.

Derek Klivian

— Но вы ведь сказали, что считаете жизнь разумных ценностью. Даже рискуете собой и своей карьерой, чтобы спасти меня, хотя видите меня впервые в жизни. А сами помогаете убивать.

Luke Skywalker

Осталась в нем с юности некая капелька того, прежнего Скайуокера, который, как любой мальчишка, получал удовольствие от чужого восхищения собственными выходками.

Ran Batta

– Многие верят в свободу только до тех пор, пока не станет жарко. А когда пахнет настоящим выбором, драться за нее или подчиниться… большинство выбирает не драться.

Cade Gaara

— Ну… неправильно и глупо, когда отец есть, и он тебя не знает, а ты его не знаешь. Это как… — он помолчал, стараясь перевести на человеческий язык свои ощущения. – Ну вот видишь перед собой некую структуру и понимаешь, что в одном месте узел собран неправильно, и работать не будет. Или ошибка в формуле. Вот я и исправил.

Airen Cracken

Кракен искренне верил в то, что все они — винтики одного механизма и не существует «слишком малого» вклада в общее дело, всё машина Восстания функционирует благодаря этим вот мелочам.

Sena Leikvold Midanyl

— Непременно напишу, — серьёзно отвечает она и говорит чистейшую правду, потому что у неё минимум сто восемьдесят изящных формулировок для каждого генеральского рявка от «не любите мне мозги» до «двести хаттов тебе в...» (пункт назначения варьируется в зависимости от степени генеральского раздражения).

Kes Dameron

Минутой раньше, минутой позже — не так важно, когда они умрут, если умрут. Гораздо важнее попытаться сделать хоть что-то — просто ждать смерти Кесу… не нравится.

Rhett Shale

— Что-то с Центром? – вдруг догадывается он. Почему еще штурм-коммандос могут прятаться на Корусанте по каким-то норам?.. – Планета захвачена? КЕМ?!

Alinn Varth

— Я верю в свободу.
И тут совершенно не врёт. Свобода действительно была её верой и культом. Правда, вместе с твёрдым убеждением, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
— И в то, что легко она не даётся. Остальное...Остальное, мне кажется, нюансы.

Henrietya Antilles

Проблема в том, что когда мистрисс Антиллес не думает, она начинает говорить, а это как всегда её слабое звено.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена


Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRGklRJAwRSRDyp4j4V2krXqCGfrekZSLwtrrODLb7k9z5ppRUA

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

301

Мне нравится думать, что Толлаку достался один из самых отмороженных пси-техников. Но пока трудно сказать, что получится. [nick] Amara Tanik[/nick][status]empathy is overrated[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/52677.png[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Амара Таник</b>, пси-техник ПО, мозгоправ без души</center>[/LZ]

0

302

Tollak Unan написал(а):

Прям астрологи объявили неделю психического здоровья в ддг.
Мне очень нравится.

Надо еще Кассиана пристроить.

0

303

Amara Tanik написал(а):

Мне нравится думать, что Толлаку достался один из самых отмороженных пси-техников.

Авввв, это адски мило.

Harter Kalonia написал(а):

Надо еще Кассиана пристроить.

Cassian Andor написал(а):

Компартментализация и хорошие врачи, что тут еще скажешь.
Я бы например про кошмары после первого отказа поиграл бы точно
/пристально смотрит на любителей водить нпс/

0

304

Tollak Unan
Да, я помню.
Но я пытаюсь не открывать пока новые эпизоды.
Как можно видеть, у меня получается НУ ТАК СЕБЕ.

0

305

Сходил на тренировочку, пострелял, пришёл и так ХА-РА-ШО.

0

306

Я не понимаю, как это работает. Я нажимаю на последнее сообщение в теме, а меня переносит на первую страницу. Магия.

0

307

Это не магея, это майбб сломался опять.
Интересно как-то сломался прям.

0

308

Видимо, они пытались что-то починить, но сломали другое.

0

309

Работает - не трогай!

0

310

А я тут решил сообщить, что это такой постмодернизм, когда героев Галактики кошмарит охрана и заставляет сдавать протезы в камеру хранения.

0

311

Killian Xilva написал(а):

А я тут решил сообщить, что это такой постмодернизм, когда героев Галактики кошмарит охрана и заставляет сдавать протезы в камеру хранения.

Никакого уважения к ветеранам и инвалидам, я возмущен.

0

312

Luke Skywalker написал(а):

Никакого уважения к ветеранам и инвалидам, я возмущен.

И бабайкам. Вообще никакого. Небось еще медаль героя пришлось поменять на голубое молоко.

0

313

Tollak Unan написал(а):

А каждый раз, когда он пытается спать, кроме того случая, когда Ларс накачал его чем-то, чтобы унять боль и снять последствия скиртопанола, он снова слышит за плечом голос Хорна.
Хорн страшный.
Его редко когда можно увидеть, но он всегда рядом, всегда говорит, тихо, спокойно, скучая. Всегда зовет его по имени. Толлак понимает, что это сон, он повторяет себе это снова и снова. Выпадает из просто сна в сон осознанный, успокаивает себя, просыпается разбитым. Спать не хочется, но остается усталость в мышцах. И время бодрствования он проходит осторожно, потому что никогда не знает, не зазвучит ли вдруг Хорн в голове.

❤️❤️❤️
Ради такого стоит ломать пальчики и делать из них эклерчики!

0

314

Killian Xilva написал(а):

И бабайкам. Вообще никакого. Небось еще медаль героя пришлось поменять на голубое молоко.

Нет, я со своим хожу. Не спрашивайте.

0

315

Corran Horn написал(а):

Ради такого стоит ломать пальчики и делать из них эклерчики!

Столько людей в ПО не оставили без работы, я в восхищении. [nick] Amara Tanik[/nick][status]empathy is overrated[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/52677.png[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Амара Таник</b>, пси-техник ПО, мозгоправ без души</center>[/LZ]

0

316

Corran Horn
А джедаям можно быть тщеславными?

0

317

Luke Skywalker написал(а):

Не спрашивайте.

Спрошу. Где именно? Фляга?

0

318

Ahrmand Ren написал(а):

Спрошу. Где именно? Фляга?

Термос! Люблю каф с молоком.

0

319

Luke Skywalker написал(а):

Термос! Люблю каф с молоком.

Красиво жить не запретишь.

0

320

Luke Skywalker написал(а):

Нет, я со своим хожу. Не спрашивайте.

Ждунским? Это правильно. Медаль героя лучше пропивать не молоком.

0

321

Amara Tanik написал(а):

Столько людей в ПО не оставили без работы, я в восхищении.

Присылайте ещё разведчиков!

Ahrmand Ren написал(а):

А джедаям можно быть тщеславными?

Я кореллианский джедай, мне всё можно.

0

322

Corran Horn написал(а):

Присылайте ещё разведчиков!

Лучше вы к нам, когда доделают силахуп. Я бы поработала с джедаем. [nick] Amara Tanik[/nick][status]empathy is overrated[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/52677.png[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Амара Таник</b>, пси-техник ПО, мозгоправ без души</center>[/LZ]

0

323

Killian Xilva написал(а):

Ждунским?

help

Corran Horn написал(а):

Я кореллианский джедай, мне всё можно.

Пора придумывать новые оправдания.

0

324

Corran Horn написал(а):

Я кореллианский джедай, мне всё можно.

Наверно, это по-староджедайски, как секс: можно, пока не влюбляешься. Так и тут: можно тщеславить, пока не просишься на обложку журнала "Кореллианский шеф-повар" со статьей "что общего между пальцем и хлеболочным изделием?"

Ahrmand Ren написал(а):

help

;>

0

325

Killian Xilva написал(а):

пока не просишься на обложку журнала

А так можно было?! Я бы начал с крафтового журнала. Со статьей "Как сварить шлем из подручных материалов". Я еще поработаю над названием, конечно.
И поскольку я не тщеславен [как джедаи] я буду в шлеме на обложке.

0

326

Killian Xilva написал(а):

Ждунским?

Ahrmand Ren написал(а):

help

/невозмутимо/ рискнете попробовать?

0

327

Amara Tanik написал(а):

Я бы поработала с джедаем.

Я женат.

Ahrmand Ren написал(а):

Пора придумывать новые оправдания.

Зачем? Это оправдание работает последние четыре сотни лет.

Killian Xilva написал(а):

Так и тут: можно тщеславить, пока не просишься на обложку журнала "Кореллианский шеф-повар" со статьей "что общего между пальцем и хлеболочным изделием?"

Я скромный директор, я печатаюсь только в местном Forbes. Выпечка идёт в графе "хобби".

0

328

/много радости/

Это какая-то настолько внезапная радость, что до сих пор не верится, но вот у меня теперь даже фоточка билетов в руках Теммина есть!
Короче.
Месяца полтора я смотрела на этот концерт Анисимова в Москве и сначала думала, что приеду раньше, а потом думала, что одной идти туда ну такое, а никого настолько же ушибленного авиацией под гитару под рукой нет.
И вот сегодня Теммин говорит, что кукует в Москве еще две недели.
И нам по такому случаю, конечно, надо встретиться.
И он кидается в меня афишей этого концерта, на который я так долго смотрела.
И билетов уже нет, но нам поставят дополнительный столик (:
И это такое просто !!! !!! !!! !!!
!!!!!

+2

329

Corran Horn написал(а):

Я женат.

Скажите мне что-то, чего я не знаю.
Не вижу, чтобы это как-то мешало работе. Приводите жену с собой! [nick] Amara Tanik[/nick][status]empathy is overrated[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/52677.png[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Амара Таник</b>, пси-техник ПО, мозгоправ без души</center>[/LZ]

0

330

Ahrmand Ren написал(а):

Со статьей "Как сварить шлем из подручных материалов".

С такой статьей можно и в кулинарный.

Luke Skywalker написал(а):

/невозмутимо/ рискнете попробовать?

Эм... у меня это... того... на лактозу.

Corran Horn написал(а):

Это оправдание работает последние четыре сотни лет.

Вот так. Орден новый, проблемы старые.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена