Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
04.02.2026

Хартер, мы поздравляем тебя с ДР! :))

Разыскивается
Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Darth Vader

...он сделает так, как правильно. Не с точки зрения Совета, учителя, Силы и чего угодно еще в этой галактике. Просто — правильно. Без всяких точек зрения.

Soontir Fel

...ну что там может напугать, если на другой чаше весов был человек, ценность которого не могла выражаться ничем, кроме беззаветной любви?

Nexu ARF-352813

— Ну чего... — смутился клон. — Я не думал, что так шарахнет...
Выудив из кармана листок флимси, на котором он производил расчёты, Нексу несколько секунд таращился в цифры, а потом радостно продемонстрировал напарнику:
— Вот! Запятую не там поставил.

Kylo Ren

Он тот, кто предал своих родных, кто переметнулся на вражескую сторону. И он теперь тот, кто убил своего собственного отца. Рука не дрогнула в тот момент. Кайло уверял себя, что все делает правильно. Слишком больно стало многим позже.

Anouk Ren

Дела, оставленные Кайло, походили на лабиринт, где за каждым поворотом, за каждой дверью скрывались новые трудности, о существовании которых в былые годы рыцарства Анук даже и не догадывалась.

Armitage Hux

Ловушка должна была закрыться, крючок – разворотить чужие дёсны, намертво привязывая к Доминиону. Их невозможно обмануть и обыграть. Невозможно предать до конца.

Harter Kalonia

Ей бы хотелось не помнить. Вообще не помнить никого из них. Не запоминать. Не вспоминать. Испытывать профессиональное равнодушие.
Но она не закончила Академию, она не умеет испытывать профессиональное равнодушие, у нее даже зачёта не было по такому предмету, не то что экзамена.

Wedge Antilles

— Ты ошибаешься в одном, Уэс. Ты не помешал ему, но ты так и не сдался. Даже когда казалось, что это бесполезно, ты показывал ему, что тебя нельзя сломать просто так. Иногда… Иногда драться до последнего – это все, что мы можем, и в этом единственная наша задача.

Tycho Celchu

Там, где их держали, было тесно, но хуже того – там было темно. Не теснее, чем в стандартной каюте, а за свою жизнь в каких только каютах он не ютился. Но это другое. Помещение, из которого ты можешь выйти, и помещение, из которого ты выйти не можешь, по-разному тесные. И особенно – по-разному тёмные.

Karè Kun

— Меня только расстраивает, на какое время выпал этот звёздный час. Когда столько разумных ушло из флота, не будет ли это предательством, если я вот так возьму и брошу своих?
Не бросит вообще-то, они с Разбойной формально даже в одном подчинении – у генерала Органы. Но внутри сейчас это ощущается как «бросит», и Каре хочется услышать какие-то слова, опровергающие это ощущение. Лучше бы от своих, но для начала хотя бы от полковника.

Amara Everett

Да и, в конце концов, истинные намерения одного пирата в отношении другого пирата — не то, что имеет смысл уточнять. Сегодня они готовы пристрелить друг друга, завтра — удачно договорятся и сядут вместе пить.

Gabriel Gaara

Я хотел познакомиться с самим собой. Узнать, что я-то о себе думаю. Невозможно понять, кто ты, когда смотришь на себя чужими глазами. Сначала нужно вытряхнуть этот мусор из головы. А когда сам с собой познакомишься, тогда и сможешь решить, какое место в этом мире твое. Только его еще придется занять.

Vianne Korrino

Сколько раз она слышала эту дешёвую риторику, сводящуюся на самом деле к одному и тому же — «мы убиваем во имя добра, а все остальные — во имя зла». Мы убиваем, потому что у нас нет другого выхода, не мы такие — жизнь такая, а вот все остальные — беспринципные сволочи, которым убить разумного — что два пальца обсморкать, чистое удовольствие.

Tavet Kalonia

В готовый, но ещё не написанный рапорт о вражеской активности в секторе тянет добавить замечание «поведение имперцев говорило о том, что их оставили без увольнительной на выходные. Это также может являться признаком...».

Jyn Erso

Джин не смотрит ему в спину, она смотрит на место, где он стоял еще минуту назад, — так, словно она просто не успевает смотреть ему вслед.

Leia Organa

Лея уже видела, на что он способен, и понимала, настоящей Силы она еще не видела. Эта мысль… зачаровывала. Влекла. Как влечет бездонная пропасть или хищное животное, замершее на расстоянии вытянутой руки, выжидающее, готовое к нападению.

Corran Horn

Как удивительно слова могут в одно мгновение сделать всё очень маленьким и незначительным, заключив целый океан в одну маленькую солёную капельку, или, наоборот, превратить какую-то сущую крошку по меньшей мере — в булыжник...

Garm Bel Iblis

Правда, если достигнуть некоторой степени паранойи, смешав в коктейль с каким-то хитрым маразмом, можно начать подозревать в каждом нищем на улице хорошо замаскированного генерала разведки.

Natasi Daala

Эта светлая зелень глаз может показаться кому-то даже игривой, манко искрящейся, но на самом деле — это как засунуть голову в дуло турболазера.

Gavin Darklighter

Правда, получилось так, что прежде чем пройтись улицами неведомых городов и поселений или сесть на набережную у моря с непроизносимым названием под небом какого-то необыкновенного цвета, нужно было много, много раз ловить цели в рамку прицела.

Wes Janson

— Знаешь же теорию о том, что после прохождения определенной точки существования система может только деградировать? — спрашивает Уэс как будто бы совершенно без контекста. — Иногда мне кажется, что мы просто живём слишком долго, дольше, чем должны были, и вот теперь прошли точку, когда дальше все может только сыпаться.

Shara Bey

Кореллианская лётчица в имперской армии Шара Бэй была слишком слабая и умерла.
Имперка Шара Бэй такой глупости решила себе не позволять.

Derek Klivian

— Но вы ведь сказали, что считаете жизнь разумных ценностью. Даже рискуете собой и своей карьерой, чтобы спасти меня, хотя видите меня впервые в жизни. А сами помогаете убивать.

Luke Skywalker

Осталась в нем с юности некая капелька того, прежнего Скайуокера, который, как любой мальчишка, получал удовольствие от чужого восхищения собственными выходками.

Ran Batta

– Многие верят в свободу только до тех пор, пока не станет жарко. А когда пахнет настоящим выбором, драться за нее или подчиниться… большинство выбирает не драться.

Cade Gaara

— Ну… неправильно и глупо, когда отец есть, и он тебя не знает, а ты его не знаешь. Это как… — он помолчал, стараясь перевести на человеческий язык свои ощущения. – Ну вот видишь перед собой некую структуру и понимаешь, что в одном месте узел собран неправильно, и работать не будет. Или ошибка в формуле. Вот я и исправил.

Airen Cracken

Кракен искренне верил в то, что все они — винтики одного механизма и не существует «слишком малого» вклада в общее дело, всё машина Восстания функционирует благодаря этим вот мелочам.

Sena Leikvold Midanyl

— Непременно напишу, — серьёзно отвечает она и говорит чистейшую правду, потому что у неё минимум сто восемьдесят изящных формулировок для каждого генеральского рявка от «не любите мне мозги» до «двести хаттов тебе в...» (пункт назначения варьируется в зависимости от степени генеральского раздражения).

Kes Dameron

Минутой раньше, минутой позже — не так важно, когда они умрут, если умрут. Гораздо важнее попытаться сделать хоть что-то — просто ждать смерти Кесу… не нравится.

Rhett Shale

— Что-то с Центром? – вдруг догадывается он. Почему еще штурм-коммандос могут прятаться на Корусанте по каким-то норам?.. – Планета захвачена? КЕМ?!

Alinn Varth

— Я верю в свободу.
И тут совершенно не врёт. Свобода действительно была её верой и культом. Правда, вместе с твёрдым убеждением, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
— И в то, что легко она не даётся. Остальное...Остальное, мне кажется, нюансы.

Henrietya Antilles

Проблема в том, что когда мистрисс Антиллес не думает, она начинает говорить, а это как всегда её слабое звено.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена


Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRGklRJAwRSRDyp4j4V2krXqCGfrekZSLwtrrODLb7k9z5ppRUA

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

481

Corran Horn
И хронология для слабаков.

0

482

Corran Horn написал(а):

Все такие знают, сколько у них там перед знаком плюса.

Я просто веду доску с постодолгами. Это помогает не забывать даже про те, где тебе по полгода не пишут XD
А без нее наверно специально бы не считала, чего там и сколько.

0

483

Tionne Solusar написал(а):

Я просто веду доску с постодолгами. Это помогает не забывать даже про те, где тебе по полгода не пишут XD

И я так. Очень удобно. Вычеркнул - вписал, рядом с долгом пометил что-то важное,например, что отыграть, на что обратить внимание.

У меня ближе к 10 долгам начинается расхолаживание, теряется интерес к собственной игре.
Просто физически я начинаю чувствовать, как в постах у меня звенит пустота.

Наверное, у каждого своя мера.
Не умею и не интересно играть с большим количеством долгов.

Хотя вот с приходом на Медли заметила, что стала писать чуть быстрее, особенно за своих давних персонажей

0

484

Corran Horn написал(а):

Все такие знают, сколько у них там перед знаком плюса.
А я могу просто поставить +++, потому что я не знаю.

хроно тоже для слабаков бггг
Лично в моем случае, мне так удобно свои долги смотреть и вообще просто обожаю списки)))

Отредактировано Shara Bey (13-02-2020 18:28:17)

0

485

Miriam Xilva
Tionne Solusar
обнимемся)

0

486

Я начал записывать количество эпизодов, когда понял, что бесконтрольно их набираю, а потом страдаю под непомерным количеством постодолгов.
И постодолги списком записываю в Todoist, чтобы ничего не забыть, потому что с моим количеством эпизодов иначе сложно помнить, куда кому чего должен))

Но у меня обычно так: чем больше я играю, тем лучше, круче и вдохновленнее себя чувствую как игрок, поэтому для меня большое количество эпизодов — норма. Иначе я становлюсь грустный.
Это как хаски, с которыми надо обязательно много бегать, иначе грусть-печаль-тоска.
Вот я как хаски, только тайтонский раптор.

0

487

Miriam Xilva
Shara Bey
Да, списочки *обнимается*

0

488

Poe Dameron написал(а):

Но у меня обычно так: чем больше я играю, тем лучше, круче и вдохновленнее себя чувствую как игрок, поэтому для меня большое количество эпизодов — норма

Я только что хотела об этом сказать.
Вот ты правильно говоришь, что да.

Есть просто два типа игроков, наверное. Одним надо много персонажей, много постов, чтобы чувствовать себя на подъеме, вдохновляться, понимать, что ты востребован в игре, что у тебя получается классно и вообще все классно ))

А есть другие, я себя к ним отношу.  Для меня кайф в играх это взять два-три (ну или чуть больше))) персонажей и копаться в них, ставить их в разные ситуации, думать, как бы поступил он или она тут, а тут, а если этот нюанс, а вот так? Мне интересно переносить эти полутона, которые я вычислила, в текст, и видеть, что это цепляет, что соигрок тоже это видит, и откликается ))

При этом я могу и в спидпост, не часто, но могу. Могу и короткие посты, тоже не часто. Но потом надо снова в раковину и думать ))

0

489

Shara Bey
Tionne Solusar
Вот люди, которые меня понимают :3

0

490

Я тихо отношусь к тем, у кого их суммарно тоже около тридцатника, точнее считать просто не хочу. И не удивлюсь, если их и того больше уже. %) Если считать таки начну, то нагоню сам на себя скорее настроение забиться в угол и носу не казать.

0

491

Большое количество эпизодов дает какое-то ощущение нужности, что ли, вовлеченности в общий движ, эмоциональный подъем такой. Я до прошлого года могла завести ну два персонажа на одном форуме, за глаза хватало, а потом узнала, что А ТАК МОЖНО БЫЛО, масочки, нпц, подыграть хоть чучелком, влезть всюду, ыыыы.
От спидпоста эффект еще круче, кайф каждый раз как в первый.

0

492

Майбб зохавал рамки у превьюшек аватаров :/
Майбб, верни.

0

493

Ну вот, значит, здесь большая часть игроков относится к "быстрым" ))

А такие медлячки как я, будем потихоньку выглядывать из-за ваших спин и иногда выныривать в поиск игры, когда кончаются эпизоды Хд

Отредактировано Miriam Xilva (13-02-2020 18:46:07)

0

494

Правда, из-за этого я иногда начинаю чувствовать себя странно.
В смысле вот в фандоме, откуда я пришла, в какого персонажа ни тыкни, если он нужен для сюжета, а никого нет, я буду прыгать вокруг с "ну я могу, ну давай, пошли".
Смотрю на свои эпизоды теперь и понимаю, что с зв уже примерно так же.
И иногда это в голове выглядит как "а теперь я и мои тридцать слонов заткнем собой все", и носки, и надо уметь выключать эту оркестровость.

0

495

Lorah Kalonia написал(а):

Правда, из-за этого я иногда начинаю чувствовать себя странно.
В смысле вот в фандоме, откуда я пришла, в какого персонажа ни тыкни, если он нужен для сюжета, а никого нет, я буду прыгать вокруг с "ну я могу, ну давай, пошли".
Смотрю на свои эпизоды теперь и понимаю, что с зв уже примерно так же.
И иногда это в голове выглядит как "а теперь я и мои тридцать слонов заткнем собой все", и носки, и надо уметь выключать эту оркестровость.

Боже, да. Да.
Но с другой стороны я очень люблю водить нпс, там на эпизод-два-сколько получится, очень нравится мне это.

0

496

Я отдельно !!! что когда-то Род был моим вторым персонажем, от которого я отказался, а вот посмотрите-ка, кто его нпсит теперь.

0

497

Я тоже на каком-то этапе думала на тему "ну нет, вот этому игроку меня уже много, наверное".
И потом что уже не игроку, а вообще форуму много.
Но потом отзеркаливаю ситуацию и думаю, что мне же вот никого не много из тех, с кем я играю много.
И нормально.

0

498

Amilyn Holdo написал(а):

Но с другой стороны я очень люблю водить нпс, там на эпизод-два-сколько получится, очень нравится мне это.

да.

Miriam Xilva написал(а):

и копаться в них, ставить их в разные ситуации, думать, как бы поступил он или она тут, а тут, а если этот нюанс, а вот так?

да.

0

499

Вон, первый таймлайн я так и не захватила, что мне.

0

500

Lorah Kalonia написал(а):

надо уметь выключать эту оркестровость.

В этом сильно помогает наличие собственного форума или сюжета.

В какой-то момент, который всегда внезапный, и может быть даже не один, ты вынужден быть и швец и жнец и на дуде игрец, и вообще всегда настороже (так, если тот уйдет, а кем заменить, а вот тут сюжет провис, а тут надо снпсить срочно), и со временем жажда оркестровости куда-то сама собой уходит, играется спокойнее и размереннее.

Хотя я не уверена, что это однозначно хорошо.

Может. всему свое время.
Я знаю игроков, которые были очень быстрыми и "жадными", а теперь стали спокойными и размеренными. Обзавелись семьями, детьми, двумя тремя работами, и спешить стало некогда, а играть хочется

0

501

Harter Kalonia написал(а):

Вон, первый таймлайн я так и не захватила, что мне.

а зря*невинно/

0

502

Amilyn Holdo написал(а):

Но с другой стороны я очень люблю водить нпс, там на эпизод-два-сколько получится, очень нравится мне это.

Ну, примерно так и умер Тауш Дор. %)) Это лучшее, когда вроде и пригодился бы кто-то, но раз уж нет, то можно и самим.

0

503

Shara Bey написал(а):

а зря*невинно/

Зря, конечно, у меня в новогоднем выборе было несколько вариантов оттуда, но выпала Каре %)
(Но это оказалась прям большая радость, надо сказать.)

0

504

Miriam Xilva написал(а):

В этом сильно помогает наличие собственного форума или сюжета.

Ну тут как, зависит от. (ц)
У меня был свой форум, очень камерная камерка (именно так, нас там было три человека, плюс иногда какие-то люди подключались ненадолго, но в основном втроем были). И так я и научилась, собственно, прыгать из персонажа в персонажа, потому что а кто еще сыграет, если не я.
Я поломалась в момент, когда два моих персонажа встретились в одном эпизоде.
Это, chuba, сложно. Я не думала, что так будет, типа, ну, пишу же фанфики, ачотакова.

Miriam Xilva написал(а):

Я знаю игроков, которые были очень быстрыми и "жадными", а теперь стали спокойными и размеренными. Обзавелись семьями, детьми, двумя тремя работами, и спешить стало некогда, а играть хочется

Все там будем и всему свое время, да х)

0

505

Какая там на Кореллии Эмилин, а.
Просто любовь.

0

506

Lorah Kalonia написал(а):

Я поломалась в момент, когда два моих персонажа встретились в одном эпизоде.

хех, пару раз и у меня было, мне не понравился ни процесс ни результат, хотя народ не заподозрил. Даже на моего мне же жаловались, какой он гад ХД

А вот видела как один классный игрок сам с собой пишется, только слюнки глотала и орала "браво" ))

0

507

Harter Kalonia написал(а):

(Но это оказалась прям большая радость, надо сказать.)

еще бы летчики были не радость

Lorah Kalonia написал(а):

Я поломалась в момент, когда два моих персонажа встретились в одном эпизоде.
Это, chuba, сложно. Я не думала, что так будет, типа, ну, пишу же фанфики, ачотакова.

Два своих персонажа в одном эпизоде сильно напоминают носки)
поэтому теперь предусмотрительно предпочитаю брать разных по положению и стороне, ибо всё равно люблю смотреть на ситуацию с разных точек зрения

0

508

Miriam Xilva написал(а):

хех, пару раз и у меня было, мне не понравился ни процесс ни результат, хотя народ не заподозрил. Даже на моего мне же жаловались, какой он гад ХД

У меня тоже был опыт игры за двух своих персов в одном эпизоде, и до чего же это было тяжело! Отписал пост - и тут же должен.
В какой-то момент я постиг дзен и решил просто писать один пост за всех своих персов и нпс сразу. Правда, дзен был постигнут лишь через годы после того опыта.

0

509

Killian Xilva написал(а):

и решил просто писать один пост за всех своих персов и нпс сразу.

А поясни, как это? я не поняла. Закрыть эпизод одним постом и умыть руки?

0

510

Miriam Xilva написал(а):

А поясни, как это? я не поняла. Закрыть эпизод одним постом и умыть руки?

Нет-нет. Я имею в виду, просто дать один пост за всех, вместо того, чтобы писать по посту за каждого. Скажем, сходятся в одной комнате X, Y и Z - и все они мои персонажи.
Пост выглядит так:
"- Бла-бла-бла, - сказал X.
- Яда-яда! - возмутилась Y.
Z молча вытащил нож и начал ковырять им в зубах".
Так бы пост и выглядел, если бы все трое были просто нпс. Экономит время и выходит более динамично. Но может выглядеть странновато для тех, кто не в курсе, что все три перса принадлежат мне.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена