Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
04.02.2026

Хартер, мы поздравляем тебя с ДР! :))

Разыскивается
Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Darth Vader

...он сделает так, как правильно. Не с точки зрения Совета, учителя, Силы и чего угодно еще в этой галактике. Просто — правильно. Без всяких точек зрения.

Soontir Fel

...ну что там может напугать, если на другой чаше весов был человек, ценность которого не могла выражаться ничем, кроме беззаветной любви?

Nexu ARF-352813

— Ну чего... — смутился клон. — Я не думал, что так шарахнет...
Выудив из кармана листок флимси, на котором он производил расчёты, Нексу несколько секунд таращился в цифры, а потом радостно продемонстрировал напарнику:
— Вот! Запятую не там поставил.

Kylo Ren

Он тот, кто предал своих родных, кто переметнулся на вражескую сторону. И он теперь тот, кто убил своего собственного отца. Рука не дрогнула в тот момент. Кайло уверял себя, что все делает правильно. Слишком больно стало многим позже.

Anouk Ren

Дела, оставленные Кайло, походили на лабиринт, где за каждым поворотом, за каждой дверью скрывались новые трудности, о существовании которых в былые годы рыцарства Анук даже и не догадывалась.

Armitage Hux

Ловушка должна была закрыться, крючок – разворотить чужие дёсны, намертво привязывая к Доминиону. Их невозможно обмануть и обыграть. Невозможно предать до конца.

Harter Kalonia

Ей бы хотелось не помнить. Вообще не помнить никого из них. Не запоминать. Не вспоминать. Испытывать профессиональное равнодушие.
Но она не закончила Академию, она не умеет испытывать профессиональное равнодушие, у нее даже зачёта не было по такому предмету, не то что экзамена.

Wedge Antilles

— Ты ошибаешься в одном, Уэс. Ты не помешал ему, но ты так и не сдался. Даже когда казалось, что это бесполезно, ты показывал ему, что тебя нельзя сломать просто так. Иногда… Иногда драться до последнего – это все, что мы можем, и в этом единственная наша задача.

Tycho Celchu

Там, где их держали, было тесно, но хуже того – там было темно. Не теснее, чем в стандартной каюте, а за свою жизнь в каких только каютах он не ютился. Но это другое. Помещение, из которого ты можешь выйти, и помещение, из которого ты выйти не можешь, по-разному тесные. И особенно – по-разному тёмные.

Karè Kun

— Меня только расстраивает, на какое время выпал этот звёздный час. Когда столько разумных ушло из флота, не будет ли это предательством, если я вот так возьму и брошу своих?
Не бросит вообще-то, они с Разбойной формально даже в одном подчинении – у генерала Органы. Но внутри сейчас это ощущается как «бросит», и Каре хочется услышать какие-то слова, опровергающие это ощущение. Лучше бы от своих, но для начала хотя бы от полковника.

Amara Everett

Да и, в конце концов, истинные намерения одного пирата в отношении другого пирата — не то, что имеет смысл уточнять. Сегодня они готовы пристрелить друг друга, завтра — удачно договорятся и сядут вместе пить.

Gabriel Gaara

Я хотел познакомиться с самим собой. Узнать, что я-то о себе думаю. Невозможно понять, кто ты, когда смотришь на себя чужими глазами. Сначала нужно вытряхнуть этот мусор из головы. А когда сам с собой познакомишься, тогда и сможешь решить, какое место в этом мире твое. Только его еще придется занять.

Vianne Korrino

Сколько раз она слышала эту дешёвую риторику, сводящуюся на самом деле к одному и тому же — «мы убиваем во имя добра, а все остальные — во имя зла». Мы убиваем, потому что у нас нет другого выхода, не мы такие — жизнь такая, а вот все остальные — беспринципные сволочи, которым убить разумного — что два пальца обсморкать, чистое удовольствие.

Tavet Kalonia

В готовый, но ещё не написанный рапорт о вражеской активности в секторе тянет добавить замечание «поведение имперцев говорило о том, что их оставили без увольнительной на выходные. Это также может являться признаком...».

Jyn Erso

Джин не смотрит ему в спину, она смотрит на место, где он стоял еще минуту назад, — так, словно она просто не успевает смотреть ему вслед.

Leia Organa

Лея уже видела, на что он способен, и понимала, настоящей Силы она еще не видела. Эта мысль… зачаровывала. Влекла. Как влечет бездонная пропасть или хищное животное, замершее на расстоянии вытянутой руки, выжидающее, готовое к нападению.

Corran Horn

Как удивительно слова могут в одно мгновение сделать всё очень маленьким и незначительным, заключив целый океан в одну маленькую солёную капельку, или, наоборот, превратить какую-то сущую крошку по меньшей мере — в булыжник...

Garm Bel Iblis

Правда, если достигнуть некоторой степени паранойи, смешав в коктейль с каким-то хитрым маразмом, можно начать подозревать в каждом нищем на улице хорошо замаскированного генерала разведки.

Natasi Daala

Эта светлая зелень глаз может показаться кому-то даже игривой, манко искрящейся, но на самом деле — это как засунуть голову в дуло турболазера.

Gavin Darklighter

Правда, получилось так, что прежде чем пройтись улицами неведомых городов и поселений или сесть на набережную у моря с непроизносимым названием под небом какого-то необыкновенного цвета, нужно было много, много раз ловить цели в рамку прицела.

Wes Janson

— Знаешь же теорию о том, что после прохождения определенной точки существования система может только деградировать? — спрашивает Уэс как будто бы совершенно без контекста. — Иногда мне кажется, что мы просто живём слишком долго, дольше, чем должны были, и вот теперь прошли точку, когда дальше все может только сыпаться.

Shara Bey

Кореллианская лётчица в имперской армии Шара Бэй была слишком слабая и умерла.
Имперка Шара Бэй такой глупости решила себе не позволять.

Derek Klivian

— Но вы ведь сказали, что считаете жизнь разумных ценностью. Даже рискуете собой и своей карьерой, чтобы спасти меня, хотя видите меня впервые в жизни. А сами помогаете убивать.

Luke Skywalker

Осталась в нем с юности некая капелька того, прежнего Скайуокера, который, как любой мальчишка, получал удовольствие от чужого восхищения собственными выходками.

Ran Batta

– Многие верят в свободу только до тех пор, пока не станет жарко. А когда пахнет настоящим выбором, драться за нее или подчиниться… большинство выбирает не драться.

Cade Gaara

— Ну… неправильно и глупо, когда отец есть, и он тебя не знает, а ты его не знаешь. Это как… — он помолчал, стараясь перевести на человеческий язык свои ощущения. – Ну вот видишь перед собой некую структуру и понимаешь, что в одном месте узел собран неправильно, и работать не будет. Или ошибка в формуле. Вот я и исправил.

Airen Cracken

Кракен искренне верил в то, что все они — винтики одного механизма и не существует «слишком малого» вклада в общее дело, всё машина Восстания функционирует благодаря этим вот мелочам.

Sena Leikvold Midanyl

— Непременно напишу, — серьёзно отвечает она и говорит чистейшую правду, потому что у неё минимум сто восемьдесят изящных формулировок для каждого генеральского рявка от «не любите мне мозги» до «двести хаттов тебе в...» (пункт назначения варьируется в зависимости от степени генеральского раздражения).

Kes Dameron

Минутой раньше, минутой позже — не так важно, когда они умрут, если умрут. Гораздо важнее попытаться сделать хоть что-то — просто ждать смерти Кесу… не нравится.

Rhett Shale

— Что-то с Центром? – вдруг догадывается он. Почему еще штурм-коммандос могут прятаться на Корусанте по каким-то норам?.. – Планета захвачена? КЕМ?!

Alinn Varth

— Я верю в свободу.
И тут совершенно не врёт. Свобода действительно была её верой и культом. Правда, вместе с твёрдым убеждением, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
— И в то, что легко она не даётся. Остальное...Остальное, мне кажется, нюансы.

Henrietya Antilles

Проблема в том, что когда мистрисс Антиллес не думает, она начинает говорить, а это как всегда её слабое звено.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #68 о мягкой убедительности орбитальных ударов


Мыслефлуд #68 о мягкой убедительности орбитальных ударов

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/8c/1a/7c/8c1a7c0fbc2322ab7e73f1ce52dab066.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

+1

661

Poe Dameron написал(а):

Боже, надо было брать 50 оттенков, тогда вы бы все обсуждали своих внутренних богинь, а я бы орал за кадром громко-громко по-тайтоно-рапторовски.

...когда я играла Барбару Гордон, ко мне в библиотеку пришел Джейсон и начал читать именно их, да, этим я уже закаленная. %))

0

662

Poe Dameron написал(а):

Lorah Kalonia

Боже, надо было брать 50 оттенков, тогда вы бы все обсуждали своих внутренних богинь, а я бы орал за кадром громко-громко по-тайтоно-рапторовски.

Внутренняя богиня в 5 книге оказалась бы грибком, который уже понемногу захватывал контроль над мозгом персонажа.

Отредактировано Tollak Unan (19-02-2020 21:52:55)

0

663

Amilyn Holdo написал(а):

Удача решила: (14)=14

и Холдо отправляется в клуб Каре и Винтер)

0

664

Tollak Unan написал(а):

Внутренняя богите в 5 книге оказалась бы грибком, который уже понемногу захватывал контроль над мозгом персонажа.

/проорала чаечкой/

0

665

Lorah Kalonia написал(а):

...когда я играла Барбару Гордон, ко мне в библиотеку пришел Джейсон и начал читать именно их, да, этим я уже закаленная. %))

И мы шутили про фифти шейдс оф Грейсон, евпочя.

0

666

Lorah Kalonia
Бэтмен во мне сказал «гы».

Tollak Unan
Дааа! Как бы всё заиграло-то новыми красками.

Вот зачем я тут с вами сижу, мне работать надо, а я вот он я.

0

667

Нет, я даже правильно сделаю.

0

668

/заранее закрывает лицо рукой/
А у меня как?
[dice=15488-1:20:]
[nick]EIN TYKE[/nick][status]Мамино горе луковое, папино «это кто?» [/status][icon]https://c.radikal.ru/c33/2001/fc/cef37410b995.jpg[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p100304">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Эйн Тайк</b>, недо-вор, недо-слайсер, недо-шулер</center>[/LZ]

0

669

Я думаю, в тех книгах и место 50 оттенкам бы нашлось

0

670

Lorah Kalonia написал(а):

...когда я играла Барбару Гордон, ко мне в библиотеку пришел Джейсон и начал читать именно их, да, этим я уже закаленная. %))

Lorah Kalonia написал(а):

И мы шутили про фифти шейдс оф Грейсон, евпочя.

Гы.

[nick]Bruce Wayne[/nick][status] somewhere west of hell[/status][icon]https://s17.postimg.cc/7tvryz03j/batman.jpg[/icon][sign][/sign][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Брюс Уэйн</b>, днем — CEO Wayne Enterprises, ночью — Бэтмен</center>[/LZ]

0

671

Люблю иногда все же заходить на форум с компа и смотреть на свои посты.
Типа это вот я столько с телефона набросала? Серьезно?

0

672

/орет/ просто КРИТИЧЕСКАЯ единица. По правилам днд это не просто плохой результат, это прямо ФЕЕРИЧЕСКИ ПЛОХОЙ результат

0

673

Bruce Wayne написал(а):

Гы.

Это очень жестоко сейчас было, Брюс.
[nick]Barbara Gordon[/nick][status]агрессивные переговоры[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/75712.jpg[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Бэтгерл</b>, виджиланте</center>[/LZ]
Upd. Нет, даже так.

Отредактировано Lorah Kalonia (19-02-2020 22:02:52)

0

674

Anouk Ren написал(а):

/орет/ просто КРИТИЧЕСКАЯ единица. По правилам днд это не просто плохой результат, это прямо ФЕЕРИЧЕСКИ ПЛОХОЙ результат

Ты очень рада, что теперь не последняя, да?))

0

675

ну я с папу однозначно
и в маму
[nick]EIN TYKE[/nick][status]Мамино горе луковое, папино «это кто?» [/status][icon]https://c.radikal.ru/c33/2001/fc/cef37410b995.jpg[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p100304">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Эйн Тайк</b>, недо-вор, недо-слайсер, недо-шулер</center>[/LZ]

0

676

Lorah Kalonia
Ничего не знаю, у меня два эпизода тут за него есть, могу себе позволить.

0

677

Ладно, это, видимо, единственный, кем я могу присоединиться к флэшмобу: с По всё ясно, с Дэвитсом и Кей-Ту — тем более.
Сеймур?
[dice=29040-1:20:]

0

678

Эта восьмерка тем удивительнее, что куда больше я по жизни занимаюсь созданием детей, чем их взращиванием.
С другой стороны, вангую, восьмерки достаточно, чтобы растить адекватных людей из восемнадцатилетних лбов, поступающих в разведку.

0

679

Poe Dameron написал(а):

Ничего не знаю, у меня два эпизода тут за него есть, могу себе позволить.

Надо три. Потом. Я говорила про вишлист, да.

0

680

Seymour Roark написал(а):

Ладно, это, видимо, единственный, кем я могу присоединиться к флэшмобу: с По всё ясно, с Дэвитсом и Кей-Ту — тем более.
Сеймур?

Просто тебе этот скилл не нужен, у тебя для этого есть майоры, которым можно делегировать.

0

681

О боже мой, нет, я понял, кем еще могу присоединиться.

0

682

Что вы мне сделаете, я Верховный лидер.
[dice=34848-1:20:]

[nick]Snoke[/nick][status]the finest sculptor[/status][icon]https://s7.postimg.cc/4k9kymv6j/snoke.jpg[/icon][LZ]<br><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1187#p98915"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Сноук</b>, Верховный лидер<br>Первого Ордена[/LZ]

0

683

ЫЫЫЫЫ
ОТЕЦ НАЦИИ

0

684

Seymour Roark написал(а):

Удача решила: (8)=8

чтдт
[nick]EIN TYKE[/nick][status]Мамино горе луковое, папино «это кто?» [/status][icon]https://c.radikal.ru/c33/2001/fc/cef37410b995.jpg[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p100304">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Эйн Тайк</b>, недо-вор, недо-слайсер, недо-шулер</center>[/LZ]

0

685

Snoke написал(а):

Удача решила: (2)=2

Я начинаю верить в силу дайсов.

0

686

Всё, теперь я закончу орать с того, что Хорн с детьми — это хуже, чем Сноук с детьми, когда никогда.

0

687

Но заметьте. Хорн худший отец, чем Сноук

0

688

Snoke написал(а):

Что вы мне сделаете, я Верховный лидер.

Яснопонятно, какой ты лидер.

0

689

Harter Kalonia написал(а):

Яснопонятно, какой ты лидер.

Суровый, судя по всему

0

690

Очень не хочется работать, покидаю еще, у меня же масса нпц.

Вот Нанаод, например, окруженный детьми и внуками у нас
[dice=29040-1:20:]

[nick]Nanaod Engh[/nick][status]supercalifragilisticexpialidocious[/status][icon]https://i.postimg.cc/mgnT4BsY/nanaod.jpg[/icon][sign][/sign][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p61481">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Нанаод Энг</b>, первый администратор Новой Республики</center>[/LZ]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #68 о мягкой убедительности орбитальных ударов