Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #69 о пропагандистских вечеринках


Мыслефлуд #69 о пропагандистских вечеринках

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

https://www.earthlymission.com/wp-content/uploads/2015/02/star_wars_propaganda_posters-0.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

2

Видите, я могу в незлобные названия мыслефлудов.

0

3

Poe Dameron
Картинка прекрасна.

0

4

Ahrmand Ren
Пропагандистские постеры ДДГ — моя отдельная тайная страсть. Там много прекрасного.

+1

5

Poe Dameron написал(а):

Видите, я могу в незлобные названия мыслефлудов.

Житие нынче сложное, нельзя без незлобных названий %)

Лора
А что можно нашаманить с менталкой?
Я человек простой, менталкой только пытаю. И подозреваю, что это не то, что нужно делать во время секса х)

0

6

Честно говоря, сначала я хотел назвать его «мыслефлуд о вечеринках с Армандом» по мотивам обсуждения Анук и Лоры, но потом решил, что я не выдержу каждый раз, заходя на форум и видя название в активных темах, так орать.

+1

7

Poe Dameron написал(а):

«мыслефлуд о вечеринках с Армандом»

/ор/
и сколько ассоциаций и мыслей сразу появляется с этим названием, ух

0

8

Anouk Ren написал(а):

А что можно нашаманить с менталкой?
Я человек простой, менталкой только пытаю. И подозреваю, что это не то, что нужно делать во время секса х)

Ну, так как в ддг все эти ментальные штуки не совсем телепатия, а что-то между ней и эмпатией, то есть считываешь мыслеобразы, эмоции и всякое такое, то представь, что можно считать в такой интимный момент. Это сразу х100500 к эмоциям и вот этому всему, и это гораздо интереснее описывать, чем, кхм, сам процесс, кто чего и куда, там и так все понятно, а вот в мозгах друг друга поковыряться оооочень вкусно.

0

9

Lorah Kalonia написал(а):

Ну, так как в ддг все эти ментальные штуки не совсем телепатия, а что-то между ней и эмпатией, то есть считываешь мыслеобразы, эмоции и всякое такое, то представь, что можно считать в такой интимный момент. Это сразу х100500 к эмоциям и вот этому всему, и это гораздо интереснее описывать, чем, кхм, сам процесс, кто чего и куда, там и так все понятно, а вот в мозгах друг друга поковыряться оооочень вкусно.

Я прямо тут да, потому что думал о том же.

0

10

Lorah Kalonia
В мозгах друг друга получится ковыряться, если оба форсы, а если только один форс, то только он и ковыряется %)

0

11

Anouk Ren написал(а):

Lorah Kalonia
В мозгах друг друга получится ковыряться, если оба форсы, а если только один форс, то только он и ковыряется %)

Я говорила на эту тему Хорну, он как гуру лора сказал, что форс может открывать свой разум не форсу
Ну, мы обсуждали возможность поиграть что-то такое у Коррана и Миракс.
И это вообще один из самых больших гештальтов у меня, но мне вечно некем и не с кем такое играть.

0

12

Lorah Kalonia написал(а):

что форс может открывать свой разум не форсу

уоооо
пока не представляю, как это происходит, но звучит очень интересно

0

13

Майндфаки, двусторонние ментальные связи, форсбонды, еще куча всего, боже, это самое вкусное, что можно придумать. Я вообще всякие такие ментальные штуки постоянно хочу отыгрывать, но постоянно беру неподходящих для этого персонажей.
У меня в каждом фандоме большая часть персонажей вообще не имеет никаких способностей, и я хз, почему так выходит.
Теоретически я могла такое Вандой из мрвл проворачивать, но опять же, аы.

0

14

Anouk Ren написал(а):

уоооо
пока не представляю, как это происходит, но звучит очень интересно

Ну, ты пускала в свои воспоминания Толлака))
Это не сложнее.

0

15

Lorah Kalonia написал(а):

Ну, ты пускала в свои воспоминания Толлака))
Это не сложнее.

Тот неловкий момент, когда забыла что показывала ему..
Надо пойти перечитать

0

16

Я хочу и в новой теме сказать, что я очень устал, обожемой, как же сильно я устал.

0

17

Cassian Andor
/обняла и гладит/

0

18

Играла с собакой в мячик и сломала ноготь под минимум. Точнее как, снялся целый слой =/

0

19

Как в выходной поругаться с работой?
Я могу.
Кто будет пытаться уволиться? Йа.

0

20

Gavin Darklighter написал(а):

Как в выходной поругаться с работой?
Я могу.
Кто будет пытаться уволиться? Йа.

Ну эй, что случилось? /взяла на ручки/ Может, ещё наладится?

0

21

Lorah Kalonia написал(а):

Теоретически я могла такое Вандой из мрвл проворачивать, но опять же, аы.

В смысле, могла. /смотрит/

0

22

Poe Dameron написал(а):

В смысле, могла. /смотрит/

/посмотрела в ответ/ я могу поломать Вижна?
...а ты видел тизер к ВандаВижн?

0

23

Lorah Kalonia
Ну, чисто теоретически, нам ничто не мешает)
И нет, тизер не видел, я в танке.

0

24

заговорили о марвел и я вспомнила свою гамору, которая вот уже пару дней и не моя вовсе

0

25

Poe Dameron
Просто там как раз про майндфаки, но хорошо.
Тогда я накидаю вариантов. х)

0

26

Lorah Kalonia
На внешности Ларса стоит Пол Беттани только благодаря Вижну %)

0

27

Anouk Ren написал(а):

На внешности Ларса стоит Пол Беттани только благодаря Вижну %)

Да, я каждый раз очень вздыхаю, когда смотрю на аватарку Ларса. Как же он хорош.

0

28

Lorah Kalonia написал(а):

Да, я каждый раз очень вздыхаю, когда смотрю на аватарку Ларса. Как же он хорош.

da
от части ради него хотела играть Ванду, но она была занята, а потом я перехотела и взяла другую роль %)

0

29

Anouk Ren написал(а):

da
от части ради него хотела играть Ванду, но она была занята, а потом я перехотела и взяла другую роль %)

Подожди, ты говорила про Гамору, которая пару дней не твоя уже.
Ты была на мрвлбрк?
Если да, то это бггг. Я была там первой Вандой, а По Вижном (но мы разминулись, и я потом сильно пожалела).

0

30

Lorah Kalonia написал(а):

Подожди, ты говорила про Гамору, которая пару дней не твоя уже.
Ты была на мрвлбрк?
Если да, то это бггг. Я была там первой Вандой, а По Вижном (но мы разминулись, и я потом сильно пожалела).

Да, была там Гаморой, но как-то не пошло %)
Я когда выбирала себе роль, то где-то шесть-семь персонажей перебрала, но абсолютно все были заняты х)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #69 о пропагандистских вечеринках