Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #70 о подвешенном состоянии облаков


Мыслефлуд #70 о подвешенном состоянии облаков

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1

https://i.redd.it/1zeofbujyf211.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

1201

Temmin Wexley
/заорал/
Это была бы черная комедия.

0

1202

Статус себе тоже обновил

0

1203

Poe Dameron
и под Tico-Tico no Fuba это все %)

Или под венгерский танец Брамса)

Отредактировано Temmin Wexley (01-05-2020 21:55:43)

0

1204

Кассиан в анкете: хладнокровный разведчик, которому всё нипочем
Кассиан в отыгрыше: двадцать три человека убил за восемь минут, вы можете себе представить? ужас какой!!1

0

1205

Saw Gerrera
не могу развидеть следующее: i saw Gerrera

увидеть Герреру и умереть %)

0

1206

Davits Draven написал(а):

Кассиан в анкете: хладнокровный разведчик, которому всё нипочем
Кассиан в отыгрыше: двадцать три человека убил за восемь минут, вы можете себе представить? ужас какой!!1

НЕТ НУ ПРАВДА ЖЕ УЖАС

0

1207

Cassian Andor
Я подумал написать тебе остроумный ответ, а потом решил, что ему самое место в посте. Будь заинтригован.

+1

1208

а я залип.. почему это так смешно %)

смотреть на роботов

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/67/195742.gif

0

1209

Saw Gerrera
мы вас не забудем)

Davits Draven написал(а):

хладнокровный разведчик, которому всё нипочем

Это Кассиан-то хладнокровный?*на правах знакомой, у которой красивые глаза, откровенно ржет*Это вы еще не знаете, как он не только на чужие красивые ноги ведется, но и на глаза тоже и из плена врага пытается достать))

0

1210

Shara Bey написал(а):

Это Кассиан-то хладнокровный?

И еще совершенно не привязывается к людям.

0

1211

Shara Bey написал(а):

Это вы еще не знаете, как он не только на чужие красивые ноги ведется, но и на глаза тоже и из плена врага пытается достать))

Это он не ведется, а занимается оперативной деятельностью по расширению агентурной сети %)

0

1212

Shara Bey
Вот как Теммин говорит.

0

1213

Вообще, люблю анкету Кассиана. Сразу видно, как сильно Гермиона изменилась за лето персонажи в игре и персонажи в анкете могут разниться. Особенно если между анкетой и сейчас пролегает почти три года игры.
Боюсь поэтому перечитывать свои. Вдруг я там тоже какой-то другой.

Отредактировано Davits Draven (01-05-2020 22:07:26)

0

1214

Я свою периодически думаю переписать, но мне так лень

0

1215

Cassian Andor написал(а):

И еще совершенно не привязывается к людям.

Абсолютно.

Temmin Wexley написал(а):

Это он не ведется, а занимается оперативной деятельностью по расширению агентурной сети %)

Davits Draven написал(а):

Вот как Теммин говорит.

Ага. Если вы не знаете, что нужны восстанию - восстание придет к вам и это практически пояснит)

Davits Draven написал(а):

Особенно если между анкетой и сейчас пролегает почти три года игры.

Поэтому у меня, где есть возможность, всегда есть комментарий про до и после. Или перепись в актуальную сторону

0

1216

Davits Draven написал(а):

Боюсь поэтому перечитывать свои. Вдруг я там тоже какой-то другой.

Даже не знаю, огорчу или нет: но не особо)Разве что вербовки в игровых навыках на поле не заметила А так, как написано про вечный фейспалм, так и продолжается по типу "назови корабль")

0

1217

Temmin Wexley написал(а):

Это он не ведется, а занимается оперативной деятельностью по расширению агентурной сети %)

Так вот как это называется %)

0

1218

Недавно перечитывала свою анкету, потом вспоминала свое поведение в эпизодах и поняла, что в эпизодах я слишком мягкая, если вообще не нежная и мечтательная, а должна быть машиной для убийства

0

1219

Karè Kun написал(а):

Так вот как это называется %)

рыбак рыбака видит издалека? %)

0

1220

Я тут обнаружил, что Костик звучит почти так же как и далеки!!!
Ну и плюс ржет как псих %)

/орет/

0

1221

Тот момент, когда тебе все интересно и ты не можешь выбрать, что взять в первую очередь...

0

1222

Tangye Adare написал(а):

На форуме: Ван Гог

*проорала чайечкой*

И я таки тогда не могу.
Как рисую?
1-2 Не умею
3-4 Так себе
5-6 Плохо
7-8 Как один австрийский художник
9-10 Хорошо
11-12 Отлично
[dice=13552-1:12:]

0

1223

Вот к чему приводит тяга к новым знаниям. Прям хоть вписывай в способности/навыки "изучил справочник лекарственных средств".

0

1224

Сегодня день неожиданно как в старые добрые времена, когда я весь день что-то пишу, что-то обсуждаю и беспрерывно от этого ору, боже мой.
Можно мне и дальше так, пожалуйста, очень надо.

0

1225

Не могу перестать представлять, как из-за Т’Кежика НК ПО медленно превращается в заповедник исаламири. /тихонечко орёт/

+1

1226

Алсо, искренне интересно, смогу ли я завтра бахнуть 14 постов за день, как в старые добрые времена, когда можно было уехать писать посты в кафешку, а не вот это вот всё. /очень скучает по богомерзкому чаю латте из старбакса/

+1

1227

Harter Kalonia
/обнял/
сегодня какой-то положительно активный день. Надо повторить)

0

1228

Tavet Kalonia
Надо повторить еще много раз, потому что мне определенно нравится чувствовать себя нормально.

0

1229

Poe Dameron
Можно попробовать доставку кофе и какой-нибудь уютный уголок

0

1230

Anouk Ren
Старбакс не доставляет чай латте, к сожалению. Я уже проверял. И даже сироп свой чайлаттовский не продает, жизнь боль) Да и дело не в уголке и питье даже, а в самом ритуале.

С другой стороны, я нагуглил себе какой-то добротный рецепт чая латте дома, вот, может, все же дойду до точки, когда решусь сделать сам.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #70 о подвешенном состоянии облаков