Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #71 об адмиральском всём


Мыслефлуд #71 об адмиральском всём

Сообщений 1981 страница 1998 из 1998

1

https://i.postimg.cc/fbyM79G7/vadertea.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

1981

отвратительный вечер
лежать да умирать только

0

1982

Anouk Ren
/гладит/ Что случилось?

0

1983

Poe Dameron
Утром доделала комбинезон и думала успею сшить себе оверсайз худи, но не успела. Весь день возилась и к вечеру настолько уставшая, что жуть.
И вот под этой усталостью пошла гулять с собакой, хотела молча пройтись по дворам, но черт, буквально за 20 метров мы встретили:
а) женщина с собакой в наморднике. Женщина так завопила, когда мы вышли из-за палатки, что у меня едва сердце не остановилось. Выяснилось, что у нее собака "он у меня псих, проходите скорее";
б) мы перешли дворовую однополосную дорогу и зашла на поляну рядом с детской площадкой, там стояла семья с мелкой черной собакой, которая орала и истерила на Трик. Ладно, я провела Трик на вкусняшках;
в) мы прошли еще пять метров, вышли на небольшой пятачок со скамейками и там на Трик начали орать, срывая поводки две псины, их хозяйка сидела на скамейке и говорила им закрыть пасть, они, естессно, не затыкались. Моя бедная собака так испугалась, что поджав хвост отскочила в сторону. Ну ладно, испокоила;
г) прошли еще пять метров и пока я доставала телефон, чтобы позвонить мужу, собака что-то нашла в траве вонючее и извалялась в этом.
Здесь моё терпение кончилось и я поняла, что гулять дальше в моем состоянии и после такого начала я не смогу. Зашла в аптеку за заказом и домой.
И вот сижу сейчас, думала посты писать, но в голове просто белый шум, да и болеть она начинает. В итоге вот, плохой вечер

0

1984

Anouk Ren
/погладил/
Звучит ужасно, надеюсь, отдохнёшь и придёшь с себя!

0

1985

Anouk Ren
/гладит/ Звучит ужасно и как вечер, в который стоит разрешить себе побыть тюленем и вообще ничего не делать. Надеюсь, ты этим и занимаешься)

0

1986

/ждёт, когда примчатся орущие Тайко и Гэвин/

+1

1987

Kes Dameron
Завтра игра в днд, так что выспаться и как следует отдохнуть не получится, увы
Poe Dameron
Сижу с друзьями поигрываю %)

0

1988

Так, ну.
Я интеллигентный альдераанец, я не буду визжать и носиться кругами.
Я пойду пну Хорна, вместе с ним носиться веселее.

0

1989

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

1990

Я хотел спать, но уже не хочу.

0

1991

Gavin Darklighter написал(а):

Я хотел спать, но уже не хочу.

Та же фигня, коллега.

0

1992

Tycho Celchu написал(а):

Та же фигня, коллега.

Может, мы спим и это сон?

0

1993

/прибежал из отсутствия поорать, что батька появился, побегал и убежал обратно/
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1994

Corran Horn написал(а):

Может, мы спим и это сон?

Ну нет. Это было бы слишком подло со стороны этой реальности, она и так какая-то ну такая.

0

1995

Так, знаете, что.

0

1996

Я добью эту тему немношк.

0

1997

Ну, как добью.

0

1998

Почти добью. Вот так.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #71 об адмиральском всём