Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

511

Так. Стоп-слово. Откуда взялась мысль, что Ведж идет в плен к ПО?
Знаю, что говорилось о добыче компромата на Веджа, как он там по Эндексу тайно шарится.
А плен-то когда нарисовался?

0

512

Ash Cu-Ckooinn
Короче. Я не понимаю сути и смысла вопроса про удобную дату. Возьми, пожалуйста, любую, какая тебе нравится.

0

513

Poe Dameron
хорошо)

0

514

Poe Dameron написал(а):

Так. Стоп-слово. Откуда взялась мысль, что Ведж идет в плен к ПО?
Знаю, что говорилось о добыче компромата на Веджа, как он там по Эндексу тайно шарится.
А плен-то когда нарисовался?

Думаю, это отсюда, но обсуждение этого пока никуда не двинулось.

Отредактировано Ianto Trevalie (27-12-2020 13:45:22)

+2

515

Luke Skywalker
Если тебе нужен кто-то, кто тебя схватит и потащит за руку в Восстание с воплями "Смотрите, он офигенно летает, давайте он будет у нас жить!", то я весь твой, готов воткнуться в татуинскую дюну или в куда там будет удобнее :)

0

516

[icon]https://i.ibb.co/18rpSkv/80.jpg[/icon]

Luke Skywalker написал(а):

— Про пиратов.
Дорогу знаю, секс люблю
Трезво оценивая свои возможности, один гранд-мастер, летящий по своим делам (а он летает), всё-таки всех пиратов не вынесет, но потрепать конкретную маленькую пачку или конкретный большой корабль (или конкретного Тима с его паствой, или какого другого пирата) скорее может, чем нет.
Если совсем жопа — можем обсудить вылет группы заинтересованных лиц с целью ловли на живца и последующего жестокого отпизживания бедных маленьких пиратов, или с целью выведывания, човаще.

Пираты тоже здесь и никогда не спят. Потому и злые такие - не высыпаются
При желании, джедаец, можешь потрепать меня. Чем это может быть интересно: я не джедай и даже близко не форс, но тоже могу обгрызть тебе дюзы, потому что дроид-репликант это не кот накашлял. Тебе будет интересно, что это за пират, который никак не ощущается в Силе, будто вообще в ней отсутствует, но при этом ведет себя как живой и вредный тип?
Можем организовать какую-то встречу там, пересечение, еще что-то. Потреплешь моих ребят, я буду злее чем обычно и захочу кому-нибудь вломить для поддержания реноме, мне надо. А то Республика и так решила, что это ее космос, надо разубедить.

0

517

Luke Skywalker
Wedge Antilles
И кстати, если Люку очень хочется на "Сюрприз", то проще всего его туда позвать мне, потому что я про Люка знаю.
Но при этом мне нужен какой-то обоснуй... потому что я как персонаж не уверен, что присутствие Люка на корабле сделает эту жизнь проще.
Но я там 2.FL. прилетал на базу, быстренько отчитывался про пиратство и говорил, что с Веджем беда и я полетел.
Люк мог об этом узнать и позвонить мне или сразу Веджу, или мы прям на базе можем столкнуться лбами, просто какие-то дела не дали Люку полететь со мной.

0

518

Poe Dameron написал(а):

Так. Стоп-слово. Откуда взялась мысль, что Ведж идет в плен к ПО?
Знаю, что говорилось о добыче компромата на Веджа, как он там по Эндексу тайно шарится.
А плен-то когда нарисовался?

Оу, По, прости, я там выше неправильно выразился.
Это наброски все, естественно - просто один из вариантов, который еще надо дообсуждать.
Простите все, кого ввел в заблуждение.

0

519

Wedge Antilles
Ianto Trevalie
Про плен в ПО разобрался, спасибо, забыл)

Tycho Celchu
Luke Skywalker

Tycho Celchu написал(а):

Но я там 2.FL. прилетал на базу, быстренько отчитывался про пиратство и говорил, что с Веджем беда и я полетел.
Люк мог об этом узнать и позвонить мне или сразу Веджу, или мы прям на базе можем столкнуться лбами, просто какие-то дела не дали Люку полететь со мной.

Стойте-погодите, на базе? Люк в то время уже на Оссусе давно тусуется. Или вы считаете, что он периодически набегает через полгалактики на Крайт пообщаться?

0

520

Poe Dameron написал(а):

Или вы считаете, что он периодически набегает через полгалактики на Крайт пообщаться?

Я помню, что на Оссусе, но мало ли какие у него были дела именно в тот момент.
Но если это не вариант, то придумаем другой вариант.

0

521

Wedge Antilles, Natasi Daala, я хочу вашего мозга. Я тут помедитировал над датами и происходящим у нас на границе, и мне надо немного собрать все в кучу, ну и занести сюда всякие хотелки из флуда.
Если я ничего не напутал в тайминге, у нас так:
5.FL - переговоры с Даалой, которые кончаются пока неизвестно чем (Ведж, Даала, поправьте меня, если уже известно и я что-то провтыкал)
2.VII - Холдо сотоварищи привозит Веджу Сиал
На этом фоне мне хотелось бы выяснить, насколько стремительно все будет развиваться в случае, если переговоры с Даалой провалятся и дело перейдет к драке. Потому что вот с одной стороны у меня есть приказ подорваться и свалить при первых признаках заварушки, а с другой - хотелось бы таки пересечься со всеми этими прекрасными людьми с "Нинки".

Отредактировано Wes Janson (28-12-2020 14:48:32)

0

522

Wes Janson

Wes Janson написал(а):

5.FL — переговоры с Даалой, которые кончаются пока неизвестно чем (Ведж, Даала, поправьте меня, если уже известно и я что-то провтыкал)

Нет, у нас нет конкретной договоренности, кругом интрига.

Wes Janson написал(а):

На этом фоне мне хотелось бы выяснить, насколько стремительно все будет развиваться в случае, если переговоры с Даалой провалятся и дело перейдет к драке. Потому что вот с одной стороны у меня есть приказ подорваться и свалить при первых признаках заварушки, а с другой — хотелось бы таки пересечься со всеми этими прекрасными людьми с «Нинки».

Если Даала не захочет перейти в наступление по собственной инициативе (мало ли, я буду совсем плох как переговорщик))), то мы все отлично успеем пересечься с прекрасными разумными с "Нинки", я тоже хочу.

0

523

Wes Janson написал(а):

5.FL — переговоры с Даалой, которые кончаются пока неизвестно чем (Ведж, Даала, поправьте меня, если уже известно и я что-то провтыкал)

Wedge Antilles написал(а):

Нет, у нас нет конкретной договоренности, кругом интрига.

Вот как Ведж говорит, мы максимально не знаем, разброс от "обнимемся" до "испепелить вот этих вот сейчас же".
На самом деле, Даала, хоть в не самом лучшем настроении, но драться ради драки не будет. Она, конечно, не Пеллеон, но блох от него нахваталась тоже немножко понимает, что при творящемся в Осколке им ещё проблемы с Республикой не в дугу. Даже если эта проблема - один генерал с поехавшей кукушечкой. Если Ведж не решит пострелять и куда-то в сторону "Химеры", то и она тоже не будет.

+1

524

Luke Skywalker написал(а):

Лея , ты мне нужна, мне надо понять моё место в твоих планах. Потому что пока выглядит так, будто я болтаюсь сам по себе со своими мыслями про возрождение НО и семейными драмами, а общей стратегии работы нет. А должна быть. Мы дети Вейдера или где, в конце концов, эта галактика должна быть нашей.

сейчас скажу страшное, ноу меня этих планов особо и нет
скажем так, я ничего не загадывала насчет Люка, потому что если игрока нет, но зачем гм еще нагружать, если персонаж может успешно болтаться где-то в сторонке
но вообще, мне видится так, что у Люка не то чтобы место в планах Леи, а скорее все же у них сотрудничество, ну и пока да - Лея вот что-то с Сопротивлением делает, а Люк занимается своими джедайскими штуками (с расчетом на то, что если что - оба приходят друг другу на помощь и все такое)
в общем
как такового плана на Люка у меня нет, предлагаю придумать)

0

525

Leia Organa
Luke Skywalker
Кстати, определитесь, сказал ли кто-то Люку о покушении на Лею в начале VI месяца. (Кажется, я пропустил этот момент во вводной.)

0

526

Poe Dameron написал(а):

Leia Organa
Luke Skywalker
Кстати, определитесь, сказал ли кто-то Люку о покушении на Лею в начале VI месяца. (Кажется, я пропустил этот момент во вводной.)

хм, мне кажется, это было бы логично
и, может быть, это могла бы сделать Amilyn Holdo?

0

527

Leia Organa написал(а):

и, может быть, это могла бы сделать Amilyn Holdo?

Конечно! Легко могла бы

0

528

Доброго времени суток.

Я вроде должен быть поживее оставшуюся часть года (могу еще немного вылетать в начале рабочего января, но дальше обещали оставить минимум нагрузки). Так что возьму еще эпизод-два с радостью.

Никому необученный одаренный мотающийся на задворках Галактики не нужен?

0

529

Luke Skywalker написал(а):

Рей, ты как насчёт всё-таки отыграть из самого ближайшего 10 число, встречу на Явине, который бомбят? Дальше как будет развиваться. И у нас ещё не наиграно, как я понял, ничего про то, как Люк и Рэй узнали вообще, что они отец и дочь это вот такенный пробел.

Если я правильно помню, то Кайло рассказал Рей о ее прошлом, как и помог вспомнить все, что было забыто, когда Рей была в плену у ПО)
А вот после возвращения семейного обсуждения ситуации не было толком)
На счет встречи 10ого, как я уже говорила, отыграть я совсем не против))

0

530

Также буду благодарен правкам, если где-то я буду противоречить задумка относительно пиратов и Колонии. Просто будем считать в таких случаях, что персонаж соврал, мотивацию я придумаю...

0

531

Извините. Я не умер, меня пожрали рабочие отчёты. Моргнул - и уже 30е.

По, прости, я постараюсь больше не забывать про запрет на мат. Очень-очень постараюсь.

У Люка должна быть всё-таки связь с остальными. Может, и не "мотнуться через пол-галактики на Крайт" (хотя это его никогда не смущало)), но какие-то способы связи с ним должны быть. Вон Холдо ему аж на Оссус дозвонилась. То есть, не такой уж Оссус и тайный, получается. Либо у Холдо мастер-канал связи. Я не знаю. Уточнить бы)
У нас вообще возможно отследить адресата звонка? Если да, то это прям огромная дыра в безопасности))

И да, я тоже держу в голове с тобой поиграть обязательно в лечение головы. Как Бен - в общение. Надо подумать, что сделать с Беном.

Касательно Тенел - ну, я бы всё-таки отношения выяснил немножко, если ты не считаешь, что этот поезд ушёл.

Мне, кстати, ломает голову, что кое-где мы сейчас играем VI (в настоящем, где, например, мы с Камом пришли к Хорну), но вроде как настоящее - это VII. Как? Почему?)

0

532

А вроде у Люка с Холдо есть в посте, где она жалуется на Хорна, что Люк уточняет про Лею. Он разве не почувствовал это? Я думал, что оно играется так, будто бы почувствовал и знает.

0

533

Luke Skywalker
Тебя там вон еще выше люди хотели, Ran Batta, Rey и Tym (тут просто ты предлагал поиграть на предыдущей странице, а Тим — абстрактно на этой, в общем, тут приду я и скажу now kiss).

Luke Skywalker написал(а):

Вон Холдо ему аж на Оссус дозвонилась. То есть, не такой уж Оссус и тайный, получается. Либо у Холдо мастер-канал связи. Я не знаю. Уточнить бы)

Когда мы это играли, я предполагал, что канал связи всегда по умолчанию был только у Леи, но она поделилась им с Холдо ввиду непредвиденных обстоятельств.

Luke Skywalker написал(а):

У нас вообще возможно отследить адресата звонка? Если да, то это прям огромная дыра в безопасности))

По обычным каналам связи — можно. Через шедоунет — нет)

Luke Skywalker написал(а):

А вроде у Люка с Холдо есть в посте, где она жалуется на Хорна, что Люк уточняет про Лею. Он разве не почувствовал это? Я думал, что оно играется так, будто бы почувствовал и знает.

А, ну можно и так. Мне казалось, мы как-то об этом договаривались, но я уже честно не помню, как, поэтому вы можете передоговориться заново.

Luke Skywalker написал(а):

Касательно Тенел — ну, я бы всё-таки отношения выяснил немножко, если ты не считаешь, что этот поезд ушёл.

Давай, почему нет) Можно вот в дату привоза очередных детей (18.VI) и выяснить. Или ты хочешь раньше/позже?

Luke Skywalker написал(а):

Мне, кстати, ломает голову, что кое-где мы сейчас играем VI (в настоящем, где, например, мы с Камом пришли к Хорну), но вроде как настоящее — это VII. Как? Почему?)

Потому что мы играем путем прогрессивного добавления месяцев к тому списку, который можно играть. Работает это так.
Если ты посмотришь на название раздела: Настоящее (34 ABY), то дата в скобках — это тот игровой год, который мы принимаем за глобальное настоящее.
Поскольку год — это очень большой промежуток, мы играем его по кусочкам. Эти кусочки — месяцы. Но мы играем не строго только внутри каждого месяца, от сих до сих, а каждый раз добавляем еще один месяц к уже имеющимся.
Так, начали мы с настоящего в виде I, II, III и IV месяцев 34 ПБЯ. Дальше добавляли-добавляли, и теперь (на момент написания этого сообщения) можно играть в I, II, III, IV, V, VI и VII месяцах 34 ПБЯ. Для них уже достаточно наиграны и/или прописаны события, чтобы можно было представлять, как выглядит ситуация в галактике.
Играть более поздние даты в 34 ПБЯ (VIII, IX и X месяцы) — нельзя, это уже будущее, о котором мы пока ничего не знаем или знаем недостаточно.
Если однажды мы доиграем до 35 ПБЯ, то все эпизоды 34 ПБЯ уедут в раздел прошлого, а в настоящем можно будет играть только эпизоды в I месяце 35 ПБЯ. И так далее.

tl;dr Всё, что в 34 ПБЯ — настоящее. Играть дальше месяца, указанного в шапке форума, нельзя.

0

534

Poe Dameron, я не до конца понимаю как мальчик с окраины Галактики может встретиться с такой величиной как Первый джедай после Империи... А еще с привязкой к Колонии...

0

535

По, у меня идея про 2 ДБЯ. Вопрос, как ты считаешь, насколько это норм и не вундервафельно.
Я тут думал, что археологи могут искать на Татуине. Так ведь ЗВЁЗДНУЮ КАРТУ, ту самую, которую искал Реван когда-то. К нашему времени прошло 4000 лет уже, она ни в пень не нужна никуда, но она всё равно загадочный артефакт. Афра может знать что-то, но неконкретно. типа - что-то интересное должно быть в Западном Дюнное Море - это где, - а Люк знает, где это море.
А дальше как пойдёт и как кубы подскажут. Может, сами спасёмся, может, и Оби-Вану место найдётся.
Норм Звёздная Карта?

С Тенел Ка давай 18.VI. Типа, до этого не удалось нормально поговорить, а тут всё-таки уже не отвертеться.

О господи, понял про годы и месяцы. Ужасненько) Попробую уложить в голову.

И у меня ещё к тебе пара вопросов по нпсному Люку, это, наверное, в личку?

0

536

Tym написал(а):

Poe Dameron, я не до конца понимаю как мальчик с окраины Галактики может встретиться с такой величиной как Первый джедай после Империи... А еще с привязкой к Колонии...

Скажи, а где вы вообще летаете? Окраина Галактики первому джедаю не крюк, но в целом можете и вы как-то случайно попасть? А ещё ты омжешь как-то потеряться от своих, например? Налёт пиратов)

0

537

Luke Skywalker, получается что по состоянию на 26.6.34 ПБЯ мы в районе Внешнего Кольца, сектор Клина, 21.06 были на Рилоте.

То есть мы летаем где-то у Внешнего Кольца, а вот с пропасть сложно: Колония не слишком горит желаем потерять своего Бога и менять пока вроде бы его не собираются. Хотя на какие-то планеты я заглядываю без сопровождения жрецов, но все же потеряться от Колонии совсем - это что-то из разряда возрождения Императора Палпатина...

0

538

Leia Organa написал(а):

сейчас скажу страшное, ноу меня этих планов особо и нет
скажем так, я ничего не загадывала насчет Люка, потому что если игрока нет, но зачем гм еще нагружать, если персонаж может успешно болтаться где-то в сторонке
но вообще, мне видится так, что у Люка не то чтобы место в планах Леи, а скорее все же у них сотрудничество, ну и пока да — Лея вот что-то с Сопротивлением делает, а Люк занимается своими джедайскими штуками (с расчетом на то, что если что — оба приходят друг другу на помощь и все такое)
в общем
как такового плана на Люка у меня нет, предлагаю придумать)

Звучит разумно. Опять же, выше мне сказали, что у нас как минимум канал связи, уже хорошо. Ты можешь давать трубку особо доверенным лицам, угу. Дальше у меня пока мысль не идёт, потому что новый год) но после него надо помедитировать об этом)

+1

539

Rey написал(а):

Если я правильно помню, то Кайло рассказал Рей о ее прошлом, как и помог вспомнить все, что было забыто, когда Рей была в плену у ПО)
А вот после возвращения семейного обсуждения ситуации не было толком)
На счет встречи 10ого, как я уже говорила, отыграть я совсем не против))

Можем считать, что мы друг от друга до определенного момента немножко бегали. В т.ч. потому, что "дочь, мы тебя потеряли, кстати, тут младшего брата твоего мы тоже недавно потеряли, это семейная традиция, не ори". Будем объясняться уже по факту, видимо.

Плохо, что Мары во плоти нет. Мара бы точно наплевала на всё и вся и пошла говорить с дочерью.

0

540

Poe Dameron
Wedge Antilles
Tycho Celchu

Жирный вопрос: а по случаю старых связей у нас тоже какого-нибудь канала связи быть не может? Ну или правда можем придумать причину, по которой Люк ломанулся на пол--галактики. Возмущения в Силе всё ещё в топе обоснуев, кстати.

Это всё в случае, если он вам там вообще нужен. Потому что пока у меня голова кругом от возможностей, и я не уверен, что адекватно оцениваю ситуацию.

Отредактировано Luke Skywalker (30-12-2020 20:33:46)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив