Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

61

А, я нашла кстати, это было от 15.01
Поиск и обсуждение игры #4 | архив

12
После похода в лабораторию вонгов на Фелуции не вернулась Лита Рен. В целях сюжетного удобства мастер предлагает считать ее аколиткой Ордена Рен, а не рыцарем: так всем будет проще. Ее тело затем видели члены Сопротивления, а после забрала военная экспедиция из Осколка и связала с Первым Орденом. То есть, потенциально Осколок знает, что в ПО там вовсе не над «Старкиллером» трудятся, ну или не только над ним. Если игрокам это интересно, то можно развивать.
Что касается Лингве Рен (которую мы тоже в целях удобства посчитаем аколиткой), то она все еще пропала без вести после последнего задания для НК ПО, в связи с чем у рыцарей Рен могут быть некоторые вопросы к Роду Бретфору, если вам всем это интересно.

+1

62

Kylo Ren
Можешь заодно и про это повозмущаться в нашем эпизоде, кстати. Мол, НК ПО там что-то делает!

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

Я помню, что Лингве и Лита были рыцарями и они погибли совсем недавно. То ли при прошлом, то ли при позапрошлом апдейте было решено для удобства считать их аколитами, а сейчас они снова считаются как рыцари. Так кем они были и как их учитывать сейчас?

Скорее всего, я сам это прописал и сам же забыл, потому что забыл поправить в оргинфе (ловкость рук и никакого мошенничества). Ты правильно заметила, спасибо: для удобства их лучше считать аколитами. В оргинфе тоже сейчас везде поправим, чтобы больше не путаться.

Anouk Ren написал(а):

Выходит уже пять живучих и долгоиграющих рыцарей, а их должно быть всего шесть, если я ничего не путаю. Так вот как всё это уложить в голову, чтобы жило в мире и согласии?

А что тебя смущает, поясни, пожалуйста? Рыцарей (было) всего шесть: Кайло, Анук, Арманд, Като, Амадеус, Нестор. Вот они все шесть и есть. Арманд выведен из игры, Нестор — нпц, на Като есть заявка. Остается только Амадеус, о котором мы знаем два факта: он за Кайло, он стер всю информацию о планах Кайло отчалить из ПО, когда был бунт, и он хороший слайсер. Плюс имя. Если вы с Кайло хотите, то можете прописать ему более точный образ и выставить заявку.
[nick]Snoke[/nick][status]the finest sculptor[/status][icon]https://s7.postimg.cc/4k9kymv6j/snoke.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1187#p98915"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Сноук</b>, Верховный лидер<br>Первого Ордена[/LZ]

0

63

Kylo Ren написал(а):

Так что я тогда очень жду, что скажет Rod Bretfor

Ну, я не стану вам точно ничего рассказывать о моем эксперименте, вас там двое, страшно)) Но с Арамилом, наверное, поговорить дам, и он же присутствовал при эксперименте и просто знает о нем от меня, так что может узнаете от него.

Джейна на тот момент наверное еще на супрессантах, но там ее кормят, камера у нее чистая, красивая, по первой жалобе на здоровье ее осмотрят и все поправят.

0

64

Snoke написал(а):

А что тебя смущает, поясни, пожалуйста?

Меня это смущало только в том случае, если Лингве и Лита считались бы рыцарями, потому что тогда получалось бы семь и вот они умерли, нужны новые и вот это всё %)
Но раз они официально аколиты, то никаких проблем

0

65

Друзья, скажите мне, в [32.X.20 ABY] do we get what we deserve? мы с Cal Kestis пока сами поспидпостим, а Kam Solusar позже подгребет, или какая у нас договорённость?

[nick]Luke Skywalker[/nick][status]a farm boy[/status][icon]https://i.postimg.cc/JzFP748b/luke.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Люк Скайуокер</b>, беглый магистр Ордена Джедаев, отец и дядя года[/LZ]

0

66

Luke Skywalker
да, я примерно так и предполагал. Что Кам придет меня увести чтобы на тебя там не шатался больше, а я на него начну шататься.

0

67

Snoke, повозмущаюсь обязательно!

Cassian Andor, ага, спасибо, понял)

То есть Арамил может сказать, что на нем проверяли какую-то штуку, которая контролирует форсюзера, или он вряд ли поймет, что это было? Просто опишет, что с ним делали что-то странное?

0

68

Luke Skywalker написал(а):

Друзья, скажите мне, в [32.X.20 ABY] do we get what we deserve? мы с Cal Kestis пока сами поспидпостим, а Kam Solusar позже подгребет, или какая у нас договорённость?

Cal Kestis написал(а):

Luke Skywalker
да, я примерно так и предполагал. Что Кам придет меня увести чтобы на тебя там не шатался больше, а я на него начну шататься.

Тогда, пожалуйста, пните меня в эпизод, когда придет время, потому что я был не в курсе, что участвую в нем. [nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p67894">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Кам Солусар</b>, джедай[/LZ]

0

69

Kam Solusar
:D
В целом, могу на тебя не шататься, если не хочется х)

0

70

Kam Solusar
Но... ты же сказал... что ты за /мем с алкоголиком/
Прости, пожалуйста, я искренне думал, что это ты там согласился на эпизод.
[nick]Luke Skywalker[/nick][status]a farm boy[/status][icon]https://i.postimg.cc/JzFP748b/luke.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Люк Скайуокер</b>, беглый магистр Ордена Джедаев, отец и дядя года[/LZ]

+1

71

Luke Skywalker написал(а):

Прости, пожалуйста, я искренне думал, что это ты там согласился на эпизод

Я согласился, я просто не понял, участвую я в нем в итоге или нет.
Luke Skywalker
Cal Kestis
Зовите, как понадоблюсь. [nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p67894">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Кам Солусар</b>, джедай[/LZ]

0

72

Kam Solusar
Luke Skywalker
Кам может меня сейчас оттащить. Или можно еще круг от Люка и потом посмотреть кого оттащить, как думаете?

0

73

Cal Kestis
Kam Solusar
Сейчас я отпишу и тогда помашу Каму, чтобы врывался.
[nick]Luke Skywalker[/nick][status]a farm boy[/status][icon]https://i.postimg.cc/JzFP748b/luke.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Люк Скайуокер</b>, беглый магистр Ордена Джедаев, отец и дядя года[/LZ]

0

74

Luke Skywalker
Вижу, понял, ворвусь после твоего поста. [nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p67894">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Кам Солусар</b>, джедай[/LZ]

0

75

Luke Skywalker
Kam Solusar
Я там ухромал, но вы ещё можете поговорить о том, какой я мудак
Или ещё о чем хотите)

0

76

Я вернулся с супрессантами, спасибо большое, что ждали.

Не могу сейчас вот в так красиво, как Рей с Кайло написали (извиините, я пытался, но сломался), но вот, какой по действию и технике супрессант нужен, чтобы мы его генерировали в НК ПО:

Он внутривенный, иначе его не принимают. Он начинает действовать в течение нескольких минут. Если у него есть побочные эффекты то, вероятно, такие, какие можно заглушить другими препаратами. Кстати, вот это может быть, кмк, калибровкой его скорости и мощности - букет побочки, которую можно блокировать, но тебе для этого нужна лаборатория и неограниченные ресурсы под боком. Ну то есть вот ПО так может, нам-то что. А вне пределов ПО ищут другие способы.

Супрессант полностью блокирует связь с Силой. Это как будто форс сам себя скрыл из Силы - он ничего не чувствует и не может, о нем ничего не чувствуют, только что вот нет его, спрятан. В общем, все то же, но только, конечно, недобровольно.

При отмене приема побочные эффекты - прям любые (возможно, ослабление вообще всех органов чувств, дезориентация, провалы в памяти, судороги, сердечные приступы - что угодно, в общем) - продолжаются и их нужно продолжать купировать, пока супрессант полностью не выведется из организма - 4-11 дней, в зависимости от длительности приема и особенностей конкретного организма.

0

77

Cassian Andor
Красиво мы все равно по-своему сделаем, когда в матчасть будем класть, не переживай про это) Спасибо!

0

78

Я хочу встретиться с кем-то в тюрьме
очень хочу
желательно где-то в промежутке с 30 ПБЯ и до 34
там буду за пьяный дебош
наверное

0

79

Cal Kestis
Про тебя и вводную помню, сделаю на днях)

Wedge Antilles
Natasi Daala
Теперь про вас. Поскольку у нас теперь есть политическая карта, в которую можно потыкать пальцами, ответьте мне, пожалуйста, на мои вопросы в следующем порядке.
Сначала Ведж: где конкретно Ведж устроил свои учения?
Когда Ведж отпишется, Натаси: где порицающе встала Натаси? И дополнительный вопрос со звёздочкой: что бы она телеграфировала о приграничной ситуации на Бастион Пеллеону?

Потом я отвечу на изначальный вопрос Веджа:

Wedge Antilles написал(а):

Это пилоты-НПС (могла бы быть группа Уэса, но «Бродяга» прибыл 2 числа, хотя всегда можно послать кого-то дополнительно) с пары кораблей БТГ 1-го Флота. Их отправляли в приграничные сектора, с особым вниманием на Эндекс (система), Сартинайниан, Орд-Траси (система).
Этих пилотов можно использовать, если кому-то надо. Их можно ловить и кого-то поймать или не поймать, чтобы потом тыкать мне в нос «это кто тут оставил каку, фу таким быть», их можно засечь, можно не засекать, короче.
Но я не знаю, как быть с инфой, которую они нарыли. Это стратегическая инфа, и я не уверен, могу ли я тут в самомастеринг или лучше попросить По покидать дайсы или Осколок кинет дайсы или сам скажет, что там вышло, или как лучше.
Меня интересуют обновленные данные по силам обороны приграничных секторов и указанных систем. В случае с Орд-Траси меня особо интересует еще и одноименная планета.

Только тут еще такой момент: Эндекс — не приграничная система, прямо скажем, очень не приграничная. Сартинайниан (это столица Бастиона, если вдруг кто тоже пошел гуглить, как и я), тоже. Ведж, если ты заинтересован в информации оттуда, то принимаешь во внимание связанные с ее добычей риски обнаружения и любые возможные последствия для пилотов и прочая. На всякий случай еще раз уточню: если что-то из этих последствий тебе заранее нет — у тебя есть еще одна возможность об этом сказать.

Принимая во внимание все ваши мнения насчет ситуации между Осколком и НР, а также мой косяк в постановке вопроса (надо было исключить оттуда сильно заряженное слово «война», на которое все среагировали в первую очередь)), ситуация будет смоделирована таким образом, чтобы не произошло ни эскалации потенциального конфликта, ни деэскалации. Существуем пока в состоянии напряженного пата, а дальше будем посмотреть по действиям персонажей в игре и дальнейшим пожеланиям.

0

80

Может кому какой-то нпц нужен поиграть? Мне так хочется что-то поиграть, что я сейчас готов даже женщин и детей играть
Наверное

0

81

Cal Kestis
если готовы в 34 играть, то кря.
Всегда может мечтал познакомиться с настоящим джедаем.
Идея правда пока нет - сразу говорю.
[nick]EIN TYKE[/nick][status]Мамино "горе луковое", папино "это кто?"[/status][icon]https://c.radikal.ru/c33/2001/fc/cef37410b995.jpg[/icon][sign]— Откуда вы?
— Из Бирмингема.
— Боже!..
— Я не он.[/sign][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p100304">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Эйн Тайк</b>, неофициально: вор и шулер, а официально: разнорабочий на межзвездных судах.[/LZ]

0

82

EIN TYKE
В настоящем 34 я ещё нелегал, теперь уже по правилам форума. Но. Но. Я могу в прошлом 34 в любое время)
Ну и нпц вообще в какое угодно время, но это так х)

0

83

Harter Kalonia
Я могу предложить некрасивый приключенческий эпизод с камом х)

0

84

Cal Kestis написал(а):

В настоящем 34 я ещё нелегал, теперь уже по правилам форума. Но. Но. Я могу в прошлом 34 в любое время)
Ну и нпц вообще в какое угодно время, но это так х)

Я про период)
Конкретно в 34 мне 19, там любой более интересный год берите от 29 до 33.
[nick]EIN TYKE[/nick][status]Мамино "горе луковое", папино "это кто?"[/status][icon]https://c.radikal.ru/c33/2001/fc/cef37410b995.jpg[/icon][sign]— Откуда вы?
— Из Бирмингема.
— Боже!..
— Я не он.[/sign][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p100304">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Эйн Тайк</b>, неофициально: вор и шулер, а официально: разнорабочий на межзвездных судах.[/LZ]

0

85

EIN TYKE
Я хочу встретиться с кем-то в тюрьме. Но я думаю ты можешь быть молодоват чтобы по тюрьмам шариться х)
Но я тут заметил

EIN TYKE написал(а):

шулер,

Cal Kestis написал(а):

. Зато он научился шуллерить.

Смекаешь?

0

86

Cal Kestis написал(а):

Harter Kalonia
Я могу предложить некрасивый приключенческий эпизод с камом х)

Я пока не очень быстрая и всё еще пытаюсь не брать новые эпизоды.

0

87

Cal Kestis написал(а):

Но я думаю ты можешь быть молодоват чтобы по тюрьмам шариться

Я из Кореллии. У нас все сурово - Кессель по желанию и против желания заказчика)))

Cal Kestis написал(а):

Смекаешь?

/и почему я прочел голосом Джека Воробья/
Научить?)

0

88

Shara Bey написал(а):

/и почему я прочел голосом Джека Воробья/
Научить?)

либо научить, либо можем встретиться где-то заодним столом и обыгрывать друг друга, когда я буду читекрить вдвойне, одно из двух.

0

89

Cal Kestis написал(а):

либо научить, либо можем встретиться где-то заодним столом и обыгрывать друг друга, когда я буду читекрить вдвойне, одно из двух.

Тут как интересней) Меня устроят оба варианта)

0

90

Shara Bey
Я думаю, мне больше интереснее друг друга обыгрывать. И чтобы ты понял в какой-то момент что я шулерю плохо, но все равно обыгрываю.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив