Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 31 страница 60 из 301

1

Гостевая книга

Администрация:
Harter Kalonia, Wedge Antilles

Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность. Роли придерживаются на 3 дня включительно, с возможностью продления на неделю.
Если вы видите, что вам ответили игроки, но пока еще не ответили администраторы, настоятельно рекомендуем дождаться ответа администрации, прежде чем что-либо делать: игроки могут не знать или не учитывать каких-то вещей, которые известны мастерам.

Памятка новичка
FAQ

В игру требуются:

17 ООИ:
• рядовые повстанцы;
• агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория;
• старший офицерский состав Империи;
• представители криминального мира.

Не принимаются:

ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны, Гален Марек (не существует).

35 ПБЯ:
• бойцы Сопротивления;
• джедаи Нового Ордена;
• офицерский состав Первого Ордена;
• пираты;
• новореспубликанские летчики;
• имперцы любого толка.

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 17 AFE и 35 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Пошаговая инструкция, как выбрать персонажа

⠀⠀1. Почитайте сюжетные ветки 2 ДБЯ и сюжетные ветки 35 ПБЯ, а также историческую справку, чтобы представлять, как именно мы совмещаем Новый Канон с Расширенной Вселенной и о чем вообще играем. Заодно прочтите FAQ.
⠀⠀2. Поймите, что и с кем вам будет интересно играть из имеющихся на форуме персонажей. Они все везде отмечены ссылками на профили, можете изучить и их, если вы дотошный человек. Ну или на крайний случай есть старый добрый Список персонажей.
⠀⠀3. Посмотрите сетки ролей для 17 ООИ и для 35 ПБЯ, посмотрите нужных — вдруг то, что вы хотите поиграть, можно поиграть за какого-то уже существующего каноничного или заявочного персонажа. Погуглите тех, кого вы не знаете, с помощью вукипедии. Играть персонажей, прочитав о них только статью в вуки — реально, и у нас есть отлично играющие люди, которые так и делают.
⠀⠀4.1 Если вам кто-то приглянулся — супер, задавайте конкретные вопросы по персонажу и сеттингу, если есть, и пишите анкету.
⠀⠀4.2 Если вам никто нигде не приглянулся — задавайте вопросы, исходя из того, что (и с кем) вы хотите поиграть. Не «где вам нужнее персонажи?», не «я хочу наемника со светошашками, можно?», не «лучше темным или светлым прийти?», а что (и с кем) вы хотите поиграть. Например: «хочу поиграть в ветке про то, как Вейдер ищет своих детей» или «хочу портить жизнь Хану, Чуи, Джин, Кассиану и остальным», или «хочу поиграть в политические интриги». Мастера подскажут вам, какой персонаж позволит отыграть ваши хотелки наиболее полно.

⠀⠀

Придержанные персонажи и внешности


Винсса Фел - до 10 марта включительно

0

31

Привет, дорогая администрация.
Идентифицируюсь - я играл Бена Скайуокера и Эриса Рена эн лет назад. Обстоятельства сложились так, что не смог продолжать игру и не был в состоянии об этом сообщить (если надо - расскажу в личке).
Нынче заела меня ностальгия и я пришёл проситься обратно на форум. В основном - на роль Люка, если пустите (да, я упоролся).
Насчёт старых ролей бы тоже поговорил, но по остаточному принципу.

+1

32

Эрис
Привет! Расскажи мне в лс, пожалуйста, что это были за обстоятельства, которые помешали сообщить.
Я спрашиваю, потому что я бы предпочел не отдавать роль Люка кому-то, кто может пропасть без вести и без веской на то причины, из-за чего мастерам придется совершать чудеса изобретательности, пытаясь как-то этот момент разрулить. С учетом того, что в прошлый раз активности мы ждали четыре месяца для одного профиля и десять для другого, прежде чем встал вопрос об удалении профилей, пока что я смотрю на эту мысль с некоторой толикой скептицизма.

0

33

Люк Скайуокер придержан до 12 декабря.

0

34

И продлим Люка до 15 декабря, а то он там плавает в океане своей биографии и деталей совмещения РВ и НК)

0

35

...Короче, народ.
Меня постигла ужасная судьба.
Мне пришёл в голову образ, и пока я на нём не поиграю, она от меня не отстанет.
(И - да, над концептом можно ржать, потому что она и появилась из прикола. Но писать я его будут на серьёзных щщах).

...Концепт в общих чертах таков.

Тут

Довольно-таки юная зелтронка (достаточно взрослая, чтобы впитать своеобразные традиции и обычаи своего народа, но при этом достаточно юная, чтобы менять эти самые принципы, пусть и не радикально) во время путешествия (некритично, зачем и почему) оказывается взята в плен пиратами и продана в рабство.
Некоторое время пробыв в рабстве (в откровенно неудачной ситуации для зелтронки - например, с роботами-надсмотрщиками... опять же, некритично), пробуждает в очередной стрессовой ситуации некоторую одарённость и, воспользовавшись этим и удачным стечением обстоятельств, сбегает.
В процессе блужданий и беготни от бывших хозяев, столкновения с которыми (и желание выжить и остаться на свободе) постепенно развивали те ростки способностей, которые она пробудила.
В конце концов, ей... ну, наверное, везёт.
Или НЕ везёт. Дискуссионный вопрос.
В общем, она натыкается на тайник одного из ситхов (или просто павших джедаев, возможно).
Скромный: голотрон, запасной меч, ну и там по мелочи...
"Обитатель" голотрона, понявший, кто перед ним, натурально оборжался - и, то ли в силу "поржать", то ли просто со скуки, предложил той уроки и возможность попытаться стать ситхом...
...Впрочем, воплотить самый смешной анекдот ДДГ ever ему таки не удалось (хотя он честно пытался) - врождённая миролюбивость и слишком глубоко укоренившиеся культурные особенности вошли в жёсткий клинч с идеологией ситхов и одержали сокрушительную победу: из всего, что первоначально собирался предложить ей "наставник", зелтронке удалось на неожиданно-высоком (приятно удивившем и воодушевившем) уровне освоить Дун Моч, после чего она подошла к более прямым методам, и...
Толком она смогла освоить разве что самые начала (ОЧЕНЬ базовые) Первой и Третьей формы да более-менее понять, как "работает" телекинез - после чего у ситха окончательно "сгорело" и он, нецензурно послав нерадивую ученицу в множество самых разных мест, отказался от продолжения учёбы.
Чему та, впрочем, огорчалась не так чтобы и долго: при всей, мягко говоря, фрагментарности обучения, даже имеющееся однозначно выводило её из разряда "безобидная жертва работорговцев", что она довольно быстро и успешно и продемонстрировала.

...Вот только Тёмная сторона, однажды придя в её разум, тело и душу, вовсе не планировала размыкать объятья - пусть и воздействие с ней, благодаря тем самым ОСОБЕННОСТЯМ зелтронов, оказалось уж ОЧЕНЬ нетрадиционным...

...Короче, да.
Хочу быть анекдотом ДДГ - зелтронкой, из которой попробовали сделать ситха.
С хорошими навыками Дун Моч (СПЕЦИФИЧНОЙ направленности, но эффективными), и, возможно, с прибабахом на тему "хочу, блин, себе ручную совращённую джедайку. Сложно, вряд ли получится, скорее всего убьют, но, Тьма дай мне силу, хочу!")
Впрочем, некритично.

Короче.
Внимание, вопрос.
Такое упоротое чудо к вам вообще в принципе может вписаться? XD

0

36

Мняка
Добра!
Давайте разберем ваш концепт.

Мняка написал(а):

...пробуждает в очередной стрессовой ситуации некоторую одарённость и, воспользовавшись этим и удачным стечением обстоятельств, сбегает.
В процессе блужданий и беготни от бывших хозяев, столкновения с которыми (и желание выжить и остаться на свободе) постепенно развивали те ростки способностей, которые она пробудила.

Это сразу нет:

Imperial Security Bureau написал(а):

Чего в игре нет и не будет
⠀⠀<...>
⠀⠀• обучение Силе, пилотированию и фехтованию за пять минут, а также форсюзеры-самоучки

FAQ

Далее.

Мняка написал(а):

В общем, она натыкается на тайник одного из ситхов (или просто павших джедаев, возможно).
Скромный: голотрон, запасной меч, ну и там по мелочи...

Смотрю на идею просто наткнуться на ситхский тайник с сильным прищуром, но допустим.
С еще большим прищуром смотрю на идею форсюзеру-недоучке суметь вскрыть ситхский тайник и выжить.
(Не голотрон, а голокрон (holocron); голотрон — это что-то из сказки про голого короля.)

Мняка написал(а):

врождённая миролюбивость и слишком глубоко укоренившиеся культурные особенности вошли в жёсткий клинч с идеологией ситхов и одержали сокрушительную победу

Тоже вызывает у меня сомнения. Какой-то очень легко сдающийся ситх. Обычно они цепляются за жертву до последнего, коррумпируют ее, как могут, и чуть ли не единственный способ отвязаться от них — это чтобы пришел кто-то еще и помог. Впишите ему хотя бы какую-то многоходовочку: как он выиграет в долгоиграющей перспективе от того, что сейчас отпустит свою ученицу на вольные хлеба, — чтобы это выглядело хоть немного правдоподобнее. «Психанул и отпустил», — смешно в виде концепта, но приемку не пройдет.

Мняка написал(а):

с прибабахом на тему «хочу, блин, себе ручную совращённую джедайку. Сложно, вряд ли получится, скорее всего убьют, но, Тьма дай мне силу, хочу!»

Здесь вообще ничего не понял. Это вы про своего персонажа? Если да, то чтобы стать совращенным джедаем, надо сначала стать джедаем. Об этом в вашей истории нет ни слова. Форсюзер ≠ джедай по умолчанию. Тёмный форсюзер ≠ совращенный джедай.

Резюмируя. Концепт вызывает у меня некоторое количество вопросов. Если мы сможем их устранить — приходите, почему нет.

0

37

Ярких звёзд!
С одной стороны вот весьма захотелось сыгрануть в космооперу.
С другой стороны ваша трава слишком едрёная, в общем невкурил я, что у вас тут, да как. И в целом в ЗВ фандоме не очень, мягко говоря, шарю. Вот потому в сомнениях. Сложно, да.

Насчёт персонажа, наверное взял бы кого из корпоративного сектора, некоего хитрозадого влиятельного главу не менее влиятельной оружейной корпорации, "оружейного барона" который "и нашим и ваши", везде выгоду ищет, незаконные делишки с чёрным рынком и галактическим криминалом ведёт, ищет возможности подмять весь корпоративный сектор под себя. Ну вот что-то такое. Стоит ли сия вампова шкурка выделки или нет?

0

38

Сим Симыч
Добра!)

Сим Симыч написал(а):

С другой стороны ваша трава слишком едрёная, в общем невкурил я, что у вас тут, да как. И в целом в ЗВ фандоме не очень, мягко говоря, шарю. Вот потому в сомнениях. Сложно, да.

Если вы смотрели один любой фильм и/или одну любую серию «Мандалорца», этого в целом достаточно для начала. Все остальное объясним на пальцах и покажем в Вукипедии или форумной матчасти.

Еще, полагаю, вас могут смущать два таймлайна. С ними все достаточно просто: есть таймлайн 2 ДБЯ (Империя против Восстания) и таймлайн 34 ПБЯ (адская смесь фракций). ДБЯ и ПБЯ — обозначения летоисчисления: как мы ведем отсчет лет «до нашей эры» и «нашей эры», так в ЗВ ведут отсчет от Битвы при Явине. Но вернемся к таймлайнам. Между собой они не связаны — считайте их альтернативными реальностями или двумя форумами под одной крышей. Можно играть в одном, в другом или в обоих таймлайнах (если возраст персонажа позволяет). В последнем случае это будут альтернативные версии персонажа: молодой-зеленый во 2 ДБЯ и постарше-поумнее в 34 ПБЯ.
Анкеты пишутся под тот таймлайн, в котором будет вестись игра, а если хочется играть в обоих, то под таймлайн 34 ПБЯ с учетом всех каноничных событий ЗВ до этой даты. Список того, что мы учитываем, есть в FAQ.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, буду рад ответить.

Сим Симыч написал(а):

Насчёт персонажа, наверное взял бы кого из корпоративного сектора, некоего хитрозадого влиятельного главу не менее влиятельной оружейной корпорации, «оружейного барона» который «и нашим и ваши», везде выгоду ищет, незаконные делишки с чёрным рынком и галактическим криминалом ведёт, ищет возможности подмять весь корпоративный сектор под себя. Ну вот что-то такое. Стоит ли сия вампова шкурка выделки или нет?

Вполне! Такой персонаж хорошо впишется в таймлайн 34 ПБЯ, где у нас есть пираты, Первый Орден, Сопротивление, Новая Республика и Осколок, и всем нужно оружие, потому что в галактике всегда что-то где-то не слава звёздам и надо дать кому-то леща.

Вы предпочитаете написать авторского персонажа совсем с нуля или хотите привязать его к некоторым игровым событиям?
Если вам интереснее второе, то у нас в игре был нпц-персонаж по имени Тауш Дор. Тауш был одним из 55 дирексов в Совете Директоров Корпоративного Сектора, крупным акционером корпорации «Инком», на черном рынке — поставщиком спайса бустер блю. Интересный, словом, товарищ. В 34 ПБЯ он сильно мешал Первому Ордену, за что его оперативно убили 3.VI.34 ПБЯ, что означает, что освободилось одно из кресел дирексов. Вы можете делать с этой информацией что угодно: вписать своего персонажа на его место в Совете Директоров, быть другом, врагом или соперником Тауша, можете быть хоть наследником, если вам это покажется интересным. Это сходу даст вам некоторые дополнительные потенциальные точки соприкосновения с имеющимися в игре персонажами.
Но и авторский персонаж без привязок к наигранному тоже без проблем впишется)

0

39

Poe Dameron написал(а):

Вы предпочитаете написать авторского персонажа совсем с нуля или хотите привязать его к некоторым игровым событиям?
Если вам интереснее второе, то у нас в игре был нпц-персонаж по имени Тауш Дор. Тауш был одним из 55 дирексов в Совете Директоров Корпоративного Сектора, крупным акционером корпорации «Инком», на черном рынке — поставщиком спайса бустер блю. Интересный, словом, товарищ. В 34 ПБЯ он сильно мешал Первому Ордену, за что его оперативно убили 3.VI.34 ПБЯ, что означает, что освободилось одно из кресел дирексов. Вы можете делать с этой информацией что угодно: вписать своего персонажа на его место в Совете Директоров, быть другом, врагом или соперником Тауша, можете быть хоть наследником, если вам это покажется интересным. Это сходу даст вам некоторые дополнительные потенциальные точки соприкосновения с имеющимися в игре персонажами.
Но и авторский персонаж без привязок к наигранному тоже без проблем впишется)

Хм, прям вот подходящий мне типаж персонажа, жаль его грохнули)
Я думаю, мой персонаж тоже один из дирексов, место у него уже было своё, ни у кого"отжимать" не надо. Но при этом он вполне мог быть компаньоном Тауша, они могли сотрудничать в том числе по незаконным делишкам. А как только Тауша замочили, раз такая удобная ситуация выдалась, мой персонаж пользуясь хитростями корпоративной бюрократии мог под себя загрести большую часть "наследства" - акции, состояние и связи бывшего компаньона по делам. Почему бы и да)

0

40

Сим Симыч
Звучит отлично, можете так и прописывать в анкете) Если я могу вам еще чем-то помочь — не стесняйтесь писать.

0

41

[dice=11616-1:10:Писать ли анкету?]

0

42

Staradventurer
Вы нас заинтриговали, здравствуйте) Если я могу вам как-то помочь или что-то подсказать — обращайтесь.

0

43

Poe Dameron
Спасибо) я в последнее время пристратился решать ключевые моменты биографии через дайс - так играть начинаешь ещё на сталии принятия)

0

44

[dice=9680-1:10:Примкнул ли к контрабандистам]

Отредактировано Staradventurer (30-12-2020 14:15:26)

0

45

Staradventurer
Без проблем, мы такое любим)
Я только попрошу вас кидать все дайсы в одном сообщении, чтобы они были компактно в одном месте в гостевой. Вы можете взять любое свое сообщение и редактировать его, добавляя новые дайсы ниже уже проброшенных (если поставите выше уже проброшенных — они перебросятся). Кнопка броска видна и в форме редактирования, проблем возникнуть не должно.

0

46

Что-ж... отличный подарочек на новый год - вроде и в личке обсуждали всё предварительно, и я к исправлениям был готов - так нет, просто послали и не приняли.

АМС делает вид приятных личностей, а на деле нутро-то у вас гнилое.

Мда, прав был мой друг, что фэндом ЗВ в упадке, а в амс на подобных ролевых одни неадекваты сидят.

Надеюсь здешнему АМС в новом году всё это отзовётся, искренне остаётся вам пожелать всех неуспехов и неудач и сплошной чёрной полосы в новом году!

0

47

Анкету удалите, всё же есть авторские права, и я имею полное право сего требовать. Если вы о понятии авторского права вообще слышали, ну для местного амс очевидно привычно воровать чужие идеи и сюжеты.

Отредактировано Victor Ramt-Ur (30-12-2020 20:25:32)

0

48

Victor Ramt-Ur
Спасибо за ваш отзыв. Он полностью подтверждает наши опасения, послужившие причиной отказа в приеме.

Victor Ramt-Ur написал(а):

Анкету удалите, всё же есть авторские права, и я имею полное право сего требовать. Если вы о понятии авторского права вообще слышали, ну для местного амс очевидно привычно воровать чужие идеи и сюжеты.

Обращаю ваше внимание на правила проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

1.1. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете, что прочитали эти правила, согласны с ними и обязуетесь их соблюдать.

Imperial Security Bureau написал(а):

6.3. Мы не удаляем игровые посты и анкеты персонажей после ухода игроков или в случае отказа в приеме.

Ваши обвинения нахожу беспочвенными. Поскольку вы очевидно уже увидели отказ в приеме и даже успели написать мне в лс, профиль будет удален сейчас. Еще раз спасибо за потраченное на нас время, и хороших праздников!

0

49

Я был вежлив и адекватен, пока вы были адекватны, вы ПЕРВЫЕ повели себя как подлецы и лицемеры, и чего ожидали в ответ?

Ещё про правила что-то несёте, когда тут сплошной админский произвол и самодурство.

Я знаю в чём причина отказа - детские обидки кого-то из ваших злобных дружков, с кем у меня могли быть тёрки на другом форуме, так ведь? Детский сад.

Взрослые дядьки, а совсем чокнулись на своих форумных зв-шных игрульках, родственники там пальцем у виска не крутят случаем, зная какой фигнёй вы маетесь?

Вам следует лечиться, вы нездоровы на всю голову, это факт.

0

50

Вик
Спасибо за ваши ценные советы. Теперь, пожалуйста, остановитесь.

0

51

https://i.imgur.com/yjrKABQ.gif
Наши дорогие партнёры, спешим поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать от всего сердца творческих успехов в новом году, безграничного вдохновения всем игрокам, креативности АМС состава и процветания Вашему проекту! С уважением, весь админ состав El Tropicano!

0

52

Millenium Falcon
Спасибо за поздравления!)

0

53

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/4/671248.png

0

54

Millenium Falcon
Спасибо за пожелания!)

0

55

привет, ребята!! хожу вокруг да около форума уже некоторое время, заглядываю в эпизоды, бывает, ну, и что хочу сказать — вы классные! даже очень. хочу присоединиться к вам и очень размеренно и спокойно, но стабильно поиграть. смотрю в сторону прекрасной как рассвет Конникс и такой же заявки мистера Дэмерона. есть местечко на корабле для такого солдата, как я?

да, это вот тот тип людей, которому придётся многое объяснять на пальцах или просто тыкать, где и что нужно будет почитать, иначе попаду я впросак

0

56

тень
Ой, привет! Приходите, конечно!)) Буду рад мало того, что я сам, так еще и Холдо, как ваше непосредственное начальство, и все другие члены Сопротивления, как ваши коллеги. Придержать вам ее?

тень написал(а):

да, это вот тот тип людей, которому придётся многое объяснять на пальцах или просто тыкать, где и что нужно будет почитать, иначе попаду я впросак

Ничего страшного, это местная форумная забава — на пальцах объяснять новичкам ЗВшный лор) Если вам нужна какая-то помощь вотпрямщас — можете задавать вопросы здесь, или зарегистрировать профиль и написать мне в лс, или же оставить тут свои контакты в тг, и я помашу вам там рукой.

0

57

ух, тогда конечно, придержите — уж очень хочется забежать на огонёк! зарегистрирую профиль уже под вечер, думаю, к тому моменту приду уже с готовой анкетой

0

58

тень
За вами до 5 января, вдохновения)

+1

59

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась

0

60

Millenium Falcon
Спасибо! Открыли новую)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2