Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 61 страница 90 из 301

1

Гостевая книга

Администрация:
Harter Kalonia, Wedge Antilles

Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность. Роли придерживаются на 3 дня включительно, с возможностью продления на неделю.
Если вы видите, что вам ответили игроки, но пока еще не ответили администраторы, настоятельно рекомендуем дождаться ответа администрации, прежде чем что-либо делать: игроки могут не знать или не учитывать каких-то вещей, которые известны мастерам.

Памятка новичка
FAQ

В игру требуются:

17 ООИ:
• рядовые повстанцы;
• агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория;
• старший офицерский состав Империи;
• представители криминального мира.

Не принимаются:

ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны, Гален Марек (не существует).

35 ПБЯ:
• бойцы Сопротивления;
• джедаи Нового Ордена;
• офицерский состав Первого Ордена;
• пираты;
• новореспубликанские летчики;
• имперцы любого толка.

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 17 AFE и 35 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Пошаговая инструкция, как выбрать персонажа

⠀⠀1. Почитайте сюжетные ветки 2 ДБЯ и сюжетные ветки 35 ПБЯ, а также историческую справку, чтобы представлять, как именно мы совмещаем Новый Канон с Расширенной Вселенной и о чем вообще играем. Заодно прочтите FAQ.
⠀⠀2. Поймите, что и с кем вам будет интересно играть из имеющихся на форуме персонажей. Они все везде отмечены ссылками на профили, можете изучить и их, если вы дотошный человек. Ну или на крайний случай есть старый добрый Список персонажей.
⠀⠀3. Посмотрите сетки ролей для 17 ООИ и для 35 ПБЯ, посмотрите нужных — вдруг то, что вы хотите поиграть, можно поиграть за какого-то уже существующего каноничного или заявочного персонажа. Погуглите тех, кого вы не знаете, с помощью вукипедии. Играть персонажей, прочитав о них только статью в вуки — реально, и у нас есть отлично играющие люди, которые так и делают.
⠀⠀4.1 Если вам кто-то приглянулся — супер, задавайте конкретные вопросы по персонажу и сеттингу, если есть, и пишите анкету.
⠀⠀4.2 Если вам никто нигде не приглянулся — задавайте вопросы, исходя из того, что (и с кем) вы хотите поиграть. Не «где вам нужнее персонажи?», не «я хочу наемника со светошашками, можно?», не «лучше темным или светлым прийти?», а что (и с кем) вы хотите поиграть. Например: «хочу поиграть в ветке про то, как Вейдер ищет своих детей» или «хочу портить жизнь Хану, Чуи, Джин, Кассиану и остальным», или «хочу поиграть в политические интриги». Мастера подскажут вам, какой персонаж позволит отыграть ваши хотелки наиболее полно.

⠀⠀

Придержанные персонажи и внешности


Винсса Фел - до 10 марта включительно

0

61

УДАЧИ НА ЗВЁЗДНОМ ПУТИ!

Это поздравление в четыре слова в поддержку праздничного флешмоба, и немножко лукавое личное послание. Спасибо, что вы есть, и пусть ваши авантюры всегда остаются увлекательными и задорными, а игроки продолжают искрить и рассказывать истории!

0

62

Canis Major
Спасибо за поздравление, дорогой друг ❤

0

63

Приветствую! Хочется махать светошашкой и помогать людям, но в то же время не хочу трогать канонов, а просто быть "парнем со световым мечом и парой вопросов". Концепт тривиальный - гуманоид, которому к 34 ДБЯ где-то 35 лет, с окраинных систем,  которых события в Галактике особо не коснулись, слышавший про джедаев, но это для него сказки, чувствителен к Силе, но самоучка и так, на телекинетические штучки способен и всякое по мелочи, но без тренировок; народный мститель с боевым опытом, порядком досаждающий хаттам, и Сила которому позволила наложить руки (или лапы) на световой меч.
я бы рассмотрел вариант с адаптацией Карателя в сеттинге ЗВ, это не повстанец, борющийся против режима, а именно что против преступности, и рассмотреть Силу с позиции аутсайдера, не причастного к ордена. Или же выходец из Дженсаарай
все это довольно путанно, не спорю, концепт ещё надо шлифовать

0

64

каибутцу
Добра!

каибутцу написал(а):

чувствителен к Силе, но самоучка и так, на телекинетические штучки способен и всякое по мелочи, но без тренировок

Остановлю вас прямо здесь и попрошу ознакомиться с нашим FAQ:

Imperial Security Bureau написал(а):

Чего в игре нет и не будет
⠀⠀<...>
⠀⠀• обучение Силе, пилотированию и фехтованию за пять минут, а также форсюзеры-самоучки

Так что совсем без тренировок и наличия учителя не получится. Вариант с выходцем из Дженсаарай — ок, можно рассмотреть.

каибутцу написал(а):

адаптацией Карателя в сеттинге ЗВ

Лучше не стоит. В мире ЗВ столько каноничных персонажей, что тащить в него канона из другой вселенной кажется мне крайне сомнительной идеей.

В остальном особых проблем с концептом на данном этапе не вижу, но не могу не поинтересоваться, где и во что вы хотите неканоничным «парнем со световым мечом и парой вопросов» с окраин галактики играть? Вам интересно столкнуться с джедаями? С Орденом Рен? Завербоваться к кому-то из них? Или в чем заключаются ваши игровые хотелки, кому вопросы-то будете задавать?))

0

65

никогда не пишите в гостевой в 3 утра, угх потом свое перечитывать
Тогда логично быть все-таки из Дженсаарай - их и так немного было, а после Галактической Империи и их чисток так вообще горстка остаться могла. Но ничто не мешает отойти от заветов ордена по личным соображениям и начать устраивать самосуд всяким криминальным личностям, от убийц и работорговцев до военных преступников (мне нравится, как в 8 эпизоде нам показали, что от войн в Галактике хорошо только всяким барыгам).
Можно столкнуться с форсюзерами, хочу проповедовать Дженсаарай нового типа, мол, джедаи слишком мягкие и они не то, что требуется для защиты мира и порядка, стать грозой для криминальных элементов (можно по новой взглянуть на Хана Соло, если подумать, что он перевозил наркотики по сути)

0

66

каибутцу
Там не то чтобы совсем горстка, но не очень их много, да. Они там заключили мир с джедаями и даже отправляли своих студентов в Праксеум, но Праксеум закончился об Орден Рен в 29 ПБЯ, сразу после окончания юужань-вонгской, джедаи попрятались, и последние 5 лет в галактике про них больше не вспоминали. Думаю, это все тоже могло повлиять на вашего персонажа, даже если в самом Праксеуме его не было. Про эти события можно подглядывать в историческую справку.
В общем, да, звучит хорошо, приходите)

0

67

Совершенно нежданно негаданно нашла человека, который давно ходит вокруг Вианн. Поэтому придержите мою маму , пожалуйста с:

+1

68

Anouk Ren
Ура-ура, придержал до 21 января)

0

69

Снова всем драсьте все ещё думаю над концептом, но Дженсаарай вдруг стал Вуки, так что крутится все в голове, вопрос у меня по "каноничным'' персонажам
Кайл Катарн - его тут в Википедии каноном сделали, но подвох в том, что через карточную игру
Дарт Момин - мог ли шлем Момина пережить взрыв Империалиса и к 34 году найти незадачливого" хоста"?
НК-47? Или же другого дроида из этой линейки и стать верным ассассином кому-нибудь? (представьте себе, если бы Эй-Ка в трилогии сиквелов составил компанию БиБи, но нет)
Оригинального Рена, я думаю, рассматривать не будем, убили мужика и хрен с ним но типаж мне понравился

0

70

каибутцу
И вам вновь добра)

каибутцу написал(а):

Кайл Катарн — его тут в Википедии каноном сделали, но подвох в том, что через карточную игру

У нас тут совмещение Расширенной Вселенной (вкладка «Легенды») и Нового Канона (Дисней и иже с ним), поэтому немного не понимаю, что вы подразумеваете под словами «сделали каноном». Он был каноном еще четыре года назад, когда этот форум только затевался)
В общем, не знаю, в чем тут вопрос. Но если что, он есть в нашей сетке ролей (пролистайте имперскую сетку ниже, там он будет).

каибутцу написал(а):

Дарт Момин — мог ли шлем Момина пережить взрыв Империалиса и к 34 году найти незадачливого» хоста»?

Вряд ли.

каибутцу написал(а):

НК-47? Или же другого дроида из этой линейки и стать верным ассассином кому-нибудь?

Берите, не вопрос. Играет же у нас Кей-Ту. Биби-8 тоже играли. В общем, не вижу препятствий, если любите отыгрывать ИИ.

каибутцу написал(а):

Оригинального Рена, я думаю, рассматривать не будем, убили мужика и хрен с ним но типаж мне понравился

Рассматривать мы его не будем, потому что он у нас не учитывается. Все, что вышло про Первый Орден и рыцарей Рен после 2017 года, в большинстве своем не учитывается. Подробнее об этом есть здесь.

0

71

Друзья, Расцвет Республики норм?

0

72

Мимоход
Добра) Если вам интересны отзывы на продукцию Disney, пожалуйста, ищите их на соответствующих сайтах.

0

73

Ребята, привет!

У вас оч крутой и красивый дизайн, но при просмотре с девайса (айпад) строчка «привет, Гость» наскакивает на «Форум… Участники… и тд», из-за чего ссылки становятся некликабельными. Пришлось залогиниться с ноута, чтобы вам это показать.
Скрин:
https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/6/258251.jpg

Нельзя допустить, чтобы хоть что-то мешало вашим фанатам к вам присоединяться.

0

74

Millenium Falcon
Привет! Вы очень любезно спрятали все под хайд, но я не вижу в этом особого смысла, так что хайд снял)
Большое спасибо за баг-репорт, я посмотрю, в чем дело, и поправлю!

0

75

Привет ребята! К счастью или к своей грусти, я знаком только с киноверсией от 1-го до 6-го эпизода (спин-офф про Хана Соло же не в счет?^^) и с некоторыми играми по вселенной Лукаса - и то, всё это было просмотрено\пройдено очень давно. Объем матчасти у Вас очень крутой, но малость пугает, не знаю, правильно ли я все понял и смогу ли прижиться без сурового тупняка. Потому, если моя идея как-то противоречит, заранее извиняюсь.
Интересует Орден Рен, если быть точнее то те его форсюзеры, что обладают слабой и хаотичной связью с силой. Во главу угла интересно было бы опробовать конфликт такого персонажа со своим внутренним мироощущением; с тем, что такое сила, является ли её физическое проявление ключом к могуществу, или же настоящая сила это то, что внутри. Ощущение неполноценности, попытки осознать собственное предназначение и то как эмоция злого гнева переходит в праведность, поднимая вопрос о приемлемости зла. Допустимо, что персонаж ищет артефакт\способ стать сильнее. Возможно, сам персонаж компенсирует свою слабую связь хорошими боевыми навыками, а может быть он больше дипломат, - это чего-то я пока не знаю)
В следствии абсолютного забытья канона, не знания что такое точно Орден Рен в этом каноне и вообще чего к чему, было бы круто если бы подсказали насколько эта идея реализуема и была бы она кому-то интересна.
Заранее спасибо)

0

76

гамбит
Добрый день!
Я не администратор и могу ошибаться, но надеюсь, что пишу всё правильно. Думаю меня поправлять в случае чего.
Безумно рада, что вы хотите в Орден Рен, ибо я как раз оттуда и нувыпонимаете. Знать лор досконально вам не требуется, не переживайте по этому поводу, наши игроки и амс всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос, который может казаться совершенно глупым, что, разумеется, не так. Ещё у нас на самом форуме есть полезные темы, например, здесь про Первый Орден в целом, а дальше есть и про Орден Рен.
Что касается персонажа, на мой взгляд он хорошо впишется в Рен. Вы можете быть одним из аколитов и учиться, а чтобы была возможность перемещаться не только по ПО и базе Рен, то вы можете быть уже умелым аколитом, которому дают задания.
О, кстати,  ещё у нас есть заявка на Като Рен, он мастер боевых искусств и учит аколитов, увлекается поиском артефактов. Он довольно агрессивен, зол, амбициозен
Нужные персонажи
Посмотрите, вдруг он вам подойдет. Наиграно на нем всего ничего.
Надеюсь, что немного помогла :з

Отредактировано Anouk Ren (25-02-2021 10:02:05)

+1

77

гамбит
Здравствуйте.
Прошу прощения, что так запоздала с ответом, внимательность нынче не мое второе имя.
Но, надеюсь, вы еще не передумали к нам присоединиться, потому что вот всё как выше сказала Анук: приходите аколитом в Орден Ран, там обучаются разные по силе форсюзеры.
Если по прочтению информации об Ордене Рен почвятся/останутся какие-то вопросы, то приходите с ними сюда или ко мне в лс/тг/куда удобно.

0

78

Доброго вам дня.
Время от времени заходить к вам и нежно на вас смотреть стало уже доброй традицией. У вас чудный новый дизайн.)
По-прежнему желаю вам процветания и, пользуясь случаем, обнимаю По.

0

79

левиафан
И вам доброго!
А что смотреть, приходите играть, хорошо же будет)
Спасибо большое за добрые слова ❤ По в понедельник вернется из отпуска и будет очень рад)

0

80

Спасибо за информацию! Я постараюсь заглянуть к вам в понедельник, чтобы его не пропустить.)
По поводу игры: несмотря на светлые чувства к сеттингу, я не большой (и это мягко говоря) знаток и, как и раньше, боюсь случайно попереть каноны мира какой-нибудь случайной фразой в посте. Дурацкая привычка трепетно относиться к канону сеттинга, в котором играю, простите. Очень благодарен, что вы предложили, уже не первый раз почти соблазняюсь.

0

81

левиафан
Я люблю рассказывать всем историю про то, что два года назад (ладно, 2 года и 2 месяца) я знала про ЗВ только то, что Дарт Вейдер отец Люка, но вот кто такой Дарт Вейдер и кто такой Люк - уже нет %)
Так что, ну, правда, вы заглядывайте еще и соблазняйтесь потихоньку, а дальше мы поможем)

0

82

левиафан
Привет!

левиафан написал(а):

и, пользуясь случаем, обнимаю По

уруру (хотя я не уверен, что мы знакомы, но неважно! обнимашки — всегда уруру)

левиафан написал(а):

По поводу игры: несмотря на светлые чувства к сеттингу, я не большой (и это мягко говоря) знаток и, как и раньше, боюсь случайно попереть каноны мира какой-нибудь случайной фразой в посте.

Мне кажется, я сейчас страшное скажу, но тут никто не большой знаток. В том смысле, что канон ЗВ насчитывает такое количество материалов, что знать его весь или даже сколько-то хорошо возможно, только если это твоя работа. Да и то не факт %)
Обычно я всем говорю, что для начала необходимо базовое понимание сеттинга, а для этого — просмотр любого одного фильма/серии сериала. Дальше просто изучаешь прицельно то, что имеет прямое отношение к твоему персонажу: родную планету, особенности и сопряженные с профессией штуки, минимальную историческую справку. Потом втягиваешься как наркоман, и боязнь что-то не так написать проходит) Это вот ровно тот путь, который прошел я сам, да и абсолютно все на форуме.
Ну и потом, мы за такие штуки не бьем. Я даже не припомню случая, чтобы что-то такое происходило за все четыре года существования, так что шансы оказаться первым крайне малы. Это ж космоопера, тут не очень строгие правила, большая часть которых — банальные логика и здравый смысл)
В общем.
Смотрю на вас пристально %)

0

83

По!

Poe Dameron написал(а):

хотя я не уверен, что мы знакомы

(вместо рекламы здесь только хитрое хехеканье)
Очень рад видеть в добром здравии.)

Poe Dameron написал(а):

Смотрю на вас пристально %)

Это вы не бьёте, пока я своей головой дырявой не пробью какое-нибудь дно.
Но звучит, конечно, убедительно! Я поговорю со своим соигроком и, если он согласится, то мы придём.) Но даже если нет, я всё равно где-то тут рядом и всячески вас поддерживаю.

0

84

левиафан
Я очень толерантен к чужим головам, которые пробивают дно) Доктор Калония вот чаю с ромашечкой заварит еще, и отлично будет!
Словом, буду рад, если придёте, и спасибо за поддержку, мы (и я лично) очень ценим ❤

0

85

Poe Dameron написал(а):

Доктор Калония вот чаю с ромашечкой заварит еще, и отлично будет!

Мой стоматолог мне то же самое говорил!

Так, ничего страшного, если я зарегистрируюсь под своим гостевым ником, чтобы в ЛС подонимать? Ещё могу потележничать или на крайний случай расчехлить вк, если в ЛС это не слишком удобно.

0

86

левиафан
Давайте лучше сразу в телегу, я там буду быстрее отвечать: (тут была телега)

0

87

Добродня)
В общем мой гештальт поиграть во всяческую академию закрыт не был, прошлый раз как-то не задалось и сдулось, думаю набежать и ещё раз потыкать всех заинтересованных палочкой.
Като Рен и обстакановка Ордена Рен вообще выглядит весьма подходящей к моим идеям)
Арамил, говорят ты как раз аколитишь там всячески и можешь быть заинтересован?)
Ко всем остальным тот же вопрос, кто хочет вмазаться в такую себе поттериану обучения форсьюзерству?) Давайте в академию играть, до ^^

0

88

Аденн
Добра!
Набегайте опять, не вопрос. Придержать вам Като?

Аденн написал(а):

Арамил, говорят ты как раз аколитишь там всячески и можешь быть заинтересован?)

Арамил немножко в заложниках у Научного Корпуса, но до этого он пару месяцев таки был в Ордене Рен и учился. К тому же, можно присоединиться к крестовому походу Анук и Кайло в Научный Корпус, куда они уже приходили с требованием отдать им Арамила обратно. Может, если вас будет трое, то Научный Корпус дрогнет.

0

89

Poe Dameron написал(а):

Аденн
Добра!
Набегайте опять, не вопрос. Придержать вам Като?

Арамил немножко в заложниках у Научного Корпуса, но до этого он пару месяцев таки был в Ордене Рен и учился. К тому же, можно присоединиться к крестовому походу Анук и Кайло в Научный Корпус, куда они уже приходили с требованием отдать им Арамила обратно. Может, если вас будет трое, то Научный Корпус дрогнет.

До, Като мне как персонаж понравился, подходит хорошечно :)

Не знаю на счёт набегов на Научный Корпус, там кажется тленно слегка, но это надо детальнее изучить.
У меня нет никаких проблем поиграться в ретроспективе с Арамилом, о его бытии в Ордене и обучении, если ему интересно)

0

90

Kato Ren
Персонажа придержал до 10 марта, профиль переименовал, вдохновения на анкету)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2