Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 151 страница 180 из 301

1

Гостевая книга

Администрация:
Harter Kalonia, Wedge Antilles

Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность. Роли придерживаются на 3 дня включительно, с возможностью продления на неделю.
Если вы видите, что вам ответили игроки, но пока еще не ответили администраторы, настоятельно рекомендуем дождаться ответа администрации, прежде чем что-либо делать: игроки могут не знать или не учитывать каких-то вещей, которые известны мастерам.

Памятка новичка
FAQ

В игру требуются:

17 ООИ:
• рядовые повстанцы;
• агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория;
• старший офицерский состав Империи;
• представители криминального мира.

Не принимаются:

ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны, Гален Марек (не существует).

35 ПБЯ:
• бойцы Сопротивления;
• джедаи Нового Ордена;
• офицерский состав Первого Ордена;
• пираты;
• новореспубликанские летчики;
• имперцы любого толка.

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 17 AFE и 35 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Пошаговая инструкция, как выбрать персонажа

⠀⠀1. Почитайте сюжетные ветки 2 ДБЯ и сюжетные ветки 35 ПБЯ, а также историческую справку, чтобы представлять, как именно мы совмещаем Новый Канон с Расширенной Вселенной и о чем вообще играем. Заодно прочтите FAQ.
⠀⠀2. Поймите, что и с кем вам будет интересно играть из имеющихся на форуме персонажей. Они все везде отмечены ссылками на профили, можете изучить и их, если вы дотошный человек. Ну или на крайний случай есть старый добрый Список персонажей.
⠀⠀3. Посмотрите сетки ролей для 17 ООИ и для 35 ПБЯ, посмотрите нужных — вдруг то, что вы хотите поиграть, можно поиграть за какого-то уже существующего каноничного или заявочного персонажа. Погуглите тех, кого вы не знаете, с помощью вукипедии. Играть персонажей, прочитав о них только статью в вуки — реально, и у нас есть отлично играющие люди, которые так и делают.
⠀⠀4.1 Если вам кто-то приглянулся — супер, задавайте конкретные вопросы по персонажу и сеттингу, если есть, и пишите анкету.
⠀⠀4.2 Если вам никто нигде не приглянулся — задавайте вопросы, исходя из того, что (и с кем) вы хотите поиграть. Не «где вам нужнее персонажи?», не «я хочу наемника со светошашками, можно?», не «лучше темным или светлым прийти?», а что (и с кем) вы хотите поиграть. Например: «хочу поиграть в ветке про то, как Вейдер ищет своих детей» или «хочу портить жизнь Хану, Чуи, Джин, Кассиану и остальным», или «хочу поиграть в политические интриги». Мастера подскажут вам, какой персонаж позволит отыграть ваши хотелки наиболее полно.

⠀⠀

Придержанные персонажи и внешности


Винсса Фел - до 10 марта включительно

0

151

Вечный Финн
Ну не знаю, не знаю, вдруг звёзды всё же сойдутся) В любом случае, вы знаете, где нас найти, и спасибо за добрые слова еще раз!

0

152

Доброго времени!
Сорри, если просмотрел и где-то то было точно указано
Интересует вопрос у вас играть можно только персонажем из канона или же можно придумать своего ? Конечно же, в реалиях форума
Заранее спасибо за ответ)

0

153

Наблюдатель
Добра!
У нас достаточно неканоничных персонажей, многие из которых отлично играют уже много лет. Так что до тех пор, пока персонаж вписан в мир и не является слишком уж очевидной калькой персонажа из другого фандома, можно приходить неканоном)
Если вам нужна какая-то помощь с тем, чтобы вписаться в мир — пишите, поможем!

0

154

Poe Dameron, о, это не может не радовать!)
И ещё вопрос тогда уж: а внешности какие можно? Можно ли брать азиатскую или русскую, например?

0

155

Наблюдатель
С внешностями всё достаточно стандартно:

2.5. Один персонаж — одна внешность. Исключения составляют персонажи, которых играло несколько разных актеров. Внешности персонажей из фильмов и сериалов считаются автоматически придержанными за этими персонажами с момента, как становится известен каст. Занятые внешности можно посмотреть в списке внешностей.

правила

Так что не считая обозначенных в теме списка внешностей, можно любую, даже рисованную)
Эш Ку-Куинн, например, у нас с Олегом Далем на лице ходит.

0

156

Poe Dameron, понял) спасибо огромное за ответ)

0

157

Наблюдатель
Рад помочь) Если вам надо будет кого-то придержать или еще что — пишите!

0

158

У вас там тема с рекламой кончилась~

0

159

Millenium Falcon
Привет! Спасибо, сейчас открою новую)

0

160

Доброго времени суток. Ваш форум выглядит чудесно, так же как и читается, могу выразить лишь восхищение.

Было прочитанно то, что вы указали для новичков. На этапе подготовки анкеты возникла трудность, в том плане, что в качестве пробного поста не хотелось бы выставлять какой-либо из предыдущих игр. Дело не в стеснении, просто они, как мне показалось, завязаны на контексте и это не то что нужно. Не мог ли бы кто-то подкинуть тему?

0

161

город N
Привет! Спасибо за добрые слова, нам очень приятно)
А подскажите, кем идете, чтобы я вам подходящую под персонажа тему подобрал? Хотя бы таймлайн и род занятий.

0

162

Poe Dameron написал(а):

А подскажите, кем идете, чтобы я вам подходящую под персонажа тему подобрал? Хотя бы таймлайн и род занятий.

Конечно, 2ДБЯ, планирую написать преступного элемента, родом с Нар-Шадда.

0

163

город N
Тогда на выбор.
Если вам ок писать по краткому описанию ситуации, то:
• до персонажа докатываются новости о том, что кто-то свистнул ящик кайбера у самого Джаббы, и Джабба щедро вознаградит того, кто воссоединит его с ящиком, а значит — можно воспользоваться шансом
• персонажа пытается завербовать повстанец из какой-то локальной ячейки, толкает ему речь об ужасах Империи и вот этого вот всего, даже звучит убедительно — но будто бы чего-то недоговаривает
• персонажа задерживают штурмовики в имперском космопорту, чтобы провести досмотр: они ведут себя не грубо, но жестко, и сразу ясно — нервничают, что упустят того, кого ищут, а потому торопятся

Если хочется чуть больше привязки к происходящему в игре, то можно описать реакцию персонажа на новости, где они его застали, побудили ли к каким-то действиям и так далее:
выпуск ИПК о героическом главнокомандующем Вейдере, который спасает неблагодарного опального сенатора из огня, никого не оставил неравнодушным из-за, так сказать, легкой пропагандистской нотки
выпуск НГН о страшной трагедии Гаталенты — к этой новости прилагаются слухи о том, что в деле был замешан имперский дроид

Или можете почитать последние посты в [07.III.02 BBY] А те, кто тонут, купаться не идут — и написать пост, как если бы вы присоединялись к эпизоду Хана и Веджа (это только для анкеты; никого из игроков, в том числе вас, ни к чему не обязывает).

0

164

Ребята, нет, даже не так, авторы, причастные к истории Кея Туэссо. Ваша игра - это что-то невообразимое! Я наткнулась на нее почти случайно, хотя время от времени заглядываю к вам и читаю отдельные эпизоды (уж больно динамично и вхарактерно вы пишете), и пропала. Натурально не спала всю прошлую ночь, потому что не могла и хотела прерывать чтение. Было страшно, весело, грустно - ну короче полный спектр эмоций (в отдельные моменты даже слезы на глаза наворачивались и это так... ТАК! - раньше ни один эпизод не вызывал у меня слез).
Вы очень круты, просто знайте это.

0

165

восхищенный
Столько добрых слов и все нам — вы определенно сделали мое утро :) Спасибо, безумно приятно!

[icon]https://i.postimg.cc/fyrtwgZC/kay.jpg[/icon]

0

166

[nick]Quinta[/nick][status]you need never feel broken again[/status][icon]https://i.ibb.co/PGR3skK/134.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Дюк Ваал</b>, ничего просто так не делает, пока не закончится миссия[/LZ]
восхищенный
Спасибо, что читаете :)
Я, конечно, знал, что мне круто повезло с партнерами в этом эпизоде, а теперь знаю, что еще и с читателями )

P.S. Псст. А еще у нас есть вот такая тема: Нужные персонажи
Так что у нас можно не только читать, но и играть ;)

Отредактировано Wedge Antilles (03-10-2021 11:26:45)

+1

167

Увидел что вы принимаете не канонов и стало жутко интересно! А насколько именно можно быть не каноном?
и, ну а вдруг повезет и будет можно именно так, как хочется - вы разрешаете пользоваться книгами серии Star wars Imperial handbook, Smuggler's guide и других как референциями по технике, способностям, оснащению?

Отредактировано Svifi Inkanyezi (24-10-2021 03:28:57)

0

168

Svifi Inkanyezi
Добра!

Svifi Inkanyezi написал(а):

А насколько именно можно быть не каноном?

Я, честно говоря, не знал, что существуют градации. Мне всегда казалось, что персонаж либо канон, потому что упоминался в фильмах/сериалах/книгах/тд, либо неканон, потому что придуман игроком, и третьего не дано) Поэтому мне немного сложно ответить на ваш вопрос.

Svifi Inkanyezi написал(а):

вы разрешаете пользоваться книгами серии Star wars Imperial handbook, Smuggler's guide и других как референциями по технике, способностям, оснащению?

Мы разрешаем все, что не запрещаем в разделе FAQ про канон и что вписывается в рамки здравого смысла.
Если вы изложите интересующий вас концепт персонажа, я смогу ответить чуть более предметно и точно)

0

169

Poe Dameron
я вам послал лс :)

0

170

Svifi Inkanyezi
Я увидел, да) Если беспощадная головная боль отпустит меня сегодня до полуночи, то отвечу, если нет — то уже завтра, извините.

+1

171

Poe Dameron
не страшно :) я подожду
а от головной боли попробуйте горячий сладкий чай с кондитерским чем нибудь, помогает замечательно

0

172

Svifi Inkanyezi
Я вот как раз в процессе заваривания чая, спасибо))

0

173

Прочла не так много, как хотелось бы, но с самого начала  впечатляет, как вы играете не только действия и диалоги, но, главное - весь этот нутряк персонажа, его переживания, побуждения и мысди.  И глубина,  и точность, и красота передачи этого поразительна, ребят. Вот хотя бы ветка "В этой сказке нет порядка"... Вы все красавцы.  В последнее время редко живёшь прочитанным, просмотренным. А тут переживаешь... Такой клубок драм... И в то же время  - эстетическое удовольствие от красоты написанного. Огромное спасибо! Жаль нельзя полайкать понравившееся. Но считайте, что они есть). Успехов вам, продолжайте! Буду ждать и читать дальше)

0

174

Ой, простите, пропустила тему." Туман впереди". Столько читала, что потерялась)

0

175

Странница
Привет и спасибо на добром слове!)
Может, присоединитесь? Нас не только читать клёво — играть с нами, говорят, тоже здорово ;)

0

176

Судя по всему - да, у вас очень приятная атмосфера) Спасибо огромное за предложение) Очень заманчиво)) Если по чесноку - этот вопросу меня в стадии обдумывания)

0

177

Странница
Может, вам что-то подсказать по персонажам? Или, возможно, вас что-то смущает, из-за чего пока не решились? Словом, дайте знать, если я могу вам чем-то помочь в ваших раздумьях)

0

178

Спасибо большое) Договорились)

0

179

Добра!
Создайте, пожалуйста, новую тему для пиара.

0

180

Millenium Falcon
Спасибо, открыл)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2