Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #78 о мандалорцах и Пути


Мыслефлуд #78 о мандалорцах и Пути

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i.postimg.cc/28SwgSq0/flood10.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

+4

991

Poe Dameron
Jyn Erso
Реально смотрела не туда. Открывала саму страницу профиля пользователя и искала там) С ней сработало. Спасибо)

0

992

Alinn Varth
Бывает)) Хорошо, что разобрались!

0

993

Harter Kalonia
Всегда веселее вместе)

0

994

Так, давайте дофлудим, у меня еще не закончился запас картинок для потрясающих мыслефлудов)

0

995

Poe Dameron
По и мотивация))

0

996

Jyn Erso
Там просто такая картинка, прям. Это надо видеть. Словами такое нельзя описывать.

0

997

но вообще я теперь реально думаю, что надо Джин однажды устроить нормальное свидание
а то, кажется, самое адекватное его подобие было в аушке с Кренником, где Джин перешла на сторону империи и кадрила директора...

0

998

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso
Там просто такая картинка, прям. Это надо видеть. Словами такое нельзя описывать.

ого-ого! интрига!

0

999

Jyn Erso написал(а):

самое адекватное его подобие было в аушке с Кренником, где Джин перешла на сторону империи и кадрила директора...

Леди знает толк ©

Jyn Erso написал(а):

ого-ого! интрига!

Отож! Всем давно известно, что я един с интригами и интриги во мне, и всё такое прочее.

0

1000

И бум!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #78 о мандалорцах и Пути