Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #79 о том, как хорошо, что все вы тут есть


Мыслефлуд #79 о том, как хорошо, что все вы тут есть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://i.postimg.cc/PxpF67SY/flood7.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

61

Вдогонку к названию темы хочу сказать "как хорошо, что у моих соигроков есть ещё эпизоды" х) И пока я с этим ритмом работожизни продалбываю прежние нормы по написанию постов, но всё ещё не могу позволить себе писать очень краткие посты, вы не шлёте ни леща, ни тапков, а только смотрите игуанами.
Спасибо, что вы есть и что вы такие !!!

0

62

Tavet Kalonia написал(а):

вы не шлёте ни леща, ни тапков, а только смотрите игуанами

Я шлю тебе только влюбленные взгляды, независимо ни от чего, знай (:

0

63

Tavet Kalonia
Аввв, ну ты что) Выбирая между тапками и игуановзглядом всегда стоит выбирать игуановзгляд. Как в той шутке про дракона %))

0

64

Poe Dameron написал(а):

надо еще пережить День благодарения, но это должно быть весело: индейка, брусничный соус

Я все ходил и думал, что я забыл еще в этой осени.
А я же люблю брусничный соус )
И поностальгировать по старым друзьям и коллегам, которые же и научили меня, что можно еще вот это праздновать))

0

65

Poe Dameron написал(а):

Да) Мне в эти восемь дней надо еще пережить День благодарения, но это должно быть весело: индейка, брусничный соус, семейные посиделки, вот это всё)

Ты так рассказываешь, что я даже не сомневаюсь: посиделки будут очень хорошими) Но не знаю, можно ли это описать недавно узнаным выражением "from doom and gloom to boom and zoom" %)

0

66

Poe Dameron написал(а):

Аввв, ну ты что)

Я трезв, разгрёб две трети домашних дел за несколько недель, теперь ем соседские драники вкусности из кабачков, пока моя совесть ест меня х)
Harter Kalonia
Моя ты радость ❤

0

67

Wedge Antilles
Ты чтооо! Я очень люблю День благодарения вот именно в плане еды. Готовить задолбаешься, конечно, но вкусно ужасно)

Tavet Kalonia
Нет, у нас круче ситуация: у нашей семьи три квартиры в одном здании, в одном подъезде, через этаж: на пятом, на седьмом и на девятом; мы с карманным историком живем на пятом. Так что тут тупо всем остальным спуститься по лестнице — и уже семейные посиделки))

Tavet Kalonia написал(а):

Я трезв, разгрёб две трети домашних дел за несколько недель, теперь ем соседские драники вкусности из кабачков, пока моя совесть ест меня х)

Скажи совести, чтобы переставала, ты же вот только разгреб столько всего, можно и потюленить)

0

68

Poe Dameron
Пока ничего не делала, но хочу как раз конвертировать в другой формат и посмотреть что будет. В теории должно помочь. Очень хочу, чтобы помогло, ибо у меня там есть черно-белая фото с хмурой Анук, на которой янтарные глаза должны прямо харащё смотреться

0

69

Anouk Ren
Если конвертер съест файл без проблем, то точно поможет) Приноси потом показать аватар!

0

70

А я вот наоборот, сказала себе, что я сегодня не буду делать ничего, прям вообще ничего, и не буду себя за это угрызать, и вот к семи вечера я почувствовала себя хорошо %)

0

71

Poe Dameron
Естессно принесу, буду бегать с ним пока не надоест %)

0

72

Ядрееена корова, у Ани новая фотосессия появилась!
Плюс 4 аватара скоро будет

0

73

Сделаю я уже эту презентацию или нет.

0

74

Harter Kalonia
Док, смотри, я сделяль!

тыц

0

75

Anouk Ren написал(а):

Вообще масок было бы больше, не будь фотошоп такая задница. Он ругается на формат файлов, скаченных с инсты, и не открывает их =/

Давай я тебя научу как скачивать из инсты в jpeg. У тебя винда же?
Я не знаю, работает ли это в других операционках. По идее должно, но.

0

76

Wes Janson
Новогодний батат!!! Огонь)))

0

77

Cassian Andor написал(а):

Давай я тебя научу как скачивать из инсты в jpeg. У тебя винда же?
Я не знаю, работает ли это в других операционках. По идее должно, но.

Да, винда. Мне друг сказал, что можно как-то через вк, но я мало что поняла %)

0

78

Anouk Ren написал(а):

Ядрееена корова, у Ани новая фотосессия появилась!
Плюс 4 аватара скоро будет

прочитала сначала "ядрена корона" и такая ы, вот уже и ругательства актуализируются

0

79

Anouk Ren написал(а):

Да, винда. Мне друг сказал, что можно как-то через вк, но я мало что поняла %)

кидаешь юрл себе в сообщения, туда подгружается картинка, отправляешь картинку и скачиваешь) я так обычно делаю

0

80

Anouk Ren написал(а):

Да, винда. Мне друг сказал, что можно как-то через вк, но я мало что поняла %)

Не надо вк.
Вот пошаговая инструкция в картинках:

+

Нажимать, чтобы вызвать код, лучше именно на фотку - тогда тебя из всех строк кода вынесет именно на нее.

+1

81

Jyn Erso написал(а):

прочитала сначала «ядрена корона» и такая ы, вот уже и ругательства актуализируются

В плане?

0

82

Anouk Ren написал(а):

В плане?

ну типа
в связи с ковидом появились выражения, например, в французском, в духе "держи свой нос в своей маске", типа не лезь в чужие дела, что ли)
так что почему бы не появиться ядрене короне

0

83

Cassian Andor
Ооо, спасибо!
Я раньше открывала тоже через код, но всю страницу, а не с фото. Потом что-то случилось и ссылки перестали искаться, как будто их попрятали. Ну или я потупела

0

84

Jyn Erso
А, не подумала об этом

0

85

Anouk Ren написал(а):

Я раньше открывала тоже через код, но всю страницу, а не с фото. Потом что-то случилось и ссылки перестали искаться, как будто их попрятали. Ну или я потупела

Так и есть!
Они их теперь прячут в scontent, и в коде страницы их найти прям ад, а вот через просмотр кода еще можно. Может, однажды и это перестанет работать, конечно, но еще работает.

0

86

Cassian Andor
Вау, это щас для умных было, спасибо :)
*тырит картинки из инсты принтскрином Х_х*

0

87

Cassian Andor написал(а):

Так и есть!
Они их теперь прячут в scontent, и в коде страницы их найти прям ад, а вот через просмотр кода еще можно. Может, однажды и это перестанет работать, конечно, но еще работает.

Вот жопы коварные(
Когда попрятали ссылки, то я начала качать фото через сторонние сайты. На аватар ставить норм, я их обрезала через paint 3d, а вот фотошоп взъерепенился

0

88

Wes Janson написал(а):

*тырит картинки из инсты принтскрином Х_х*

дай пять, я так же

0

89

Мне надо знать, какой будет цвет следующего дизайна, чтобы заготовить себе новых аватарок.

0

90

Corran Horn
А ты заготовь сразу на все случаи жизни (:

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #79 о том, как хорошо, что все вы тут есть