Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #81 о необходимости поменять название с появлением Вейдера


Мыслефлуд #81 о необходимости поменять название с появлением Вейдера

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://i.postimg.cc/xjh1j4Fj/flood3.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

61

*задумчиво*Если кто-то всегда хотел узнать "реально ли получить 31 нормальные роллы без предзаказа за две недели", но не рисковал сам - обращайтесь. Провожу эксперимент.

0

62

Все начинают примерно с одного. Это как без знания физики бесполезно учить сопромат. Или без тригонометрии. А многие вещи, к сожалению, без тренировки никак. Это как примерно пробежать марафон без подготовки, а в процессе подготовки задавать вопросы вида зачем растяжка и прочие не беговые упражнения...

0

63

Я упарываюсь по перьевым, потому что только они вызывают у меня какие-то эмоции и желание писать. Истязание в школе шариковыми меня травмировало, мои пальцы хотели лёгкости, а не выдавливания из ручки чего-то похожего на линию.
Ну и да, чтобы окончательно не упасть в пустой навык тыкания по клавиатуре. К тому же, я немного исправил почерк.

0

64

А я вот посты когда-то сперва в тетрадку писала, а потом пкрепечатывала.
Даже не знаю, сколько гелевых ручек извела.
А главное, не знаю, что мне мешало сразу их печатать.

0

65

Мы с подругой книги писали в тетрадях формата А4) Я, правда, всегда бросал после первых трех-четырех глав, а она прям дописывала, и я всё читал. Крутейшие были истории. Упоротые, как вся моя жизнь.
Тоже не представляю, сколько там гелевых ручек ушло.

+2

66

Ой, мы тоже книги писали. И посты я писал, но это скорее помогало придумать что-то такое !!!, неочевидное.

0

67

А я с большим трудом пишу песни с клавиатуры.
Мне нужна бумажка. Любая) Салфетка, блокнот, обрывок упаковки, все равно.
Тогда да.

0

68

Я в таком раздумии. Новую ручку заправить красными чернилами и потерпеть до завтра и отправиться на поиски фиолетовых?

0

69

У меня со школы перьевые ручки.

Меня в классе третьем попробовали заставить писать шариком. Итог, все преподаватели ругали и требовали лупу, так как оно выходило мелко (шарик же тоньше, а также меня очень резко перевели с тетради в две линейки в обычную линейку), затем было поступление в лицей и лекции. Начало сводить руки, именно сводить так, что выпадали ручки. Методом проб и ошибок перешли обратно к перу. Да, были кляксы, но хоть не падающая ручка...

Могу писать шариком или гелем, но все чревато.

А посты я только в последнее время не пишу в ворде, предполагая, что все равно всю орфографию и пунктуацию не выловлю, так хоть время сэкономлю, побольше отвечу.

0

70

Книги... лет в 14, прочитав залпом всю имевшуюся на папиных книжных полках фэнтези, я написала роман. Четыре общих тетрадки.
А лет в 18 я их выбросила, преисполнившись самокритики.
Прям жаль.

0

71

Я писал что-то вроде Котов-Воителей. Хотя, как вы понимаете, это просто был мой любимый стиль.
И начало ролевой жизни.

0

72

Poe Dameron написал(а):

Мы с подругой книги писали в тетрадях формата А4) Я, правда, всегда бросал после первых трех-четырех глав, а она прям дописывала, и я всё читал. Крутейшие были истории. Упоротые, как вся моя жизнь.
Тоже не представляю, сколько там гелевых ручек ушло.

Уоу, мы так с сестрой делали. И читали потом все. Боже, какая это была дичь))

0

73

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/931309.jpg[/icon]
Что ж, как человек, который весь год работал вживую на месте в последние месяцы, кажется, вообще круглосуточно (службы, они такие), хотя бы завтра я узнаю, что такое эта ваша удалёнка. Каково это: шуршать отчётами, сидя в пижаме.

0

74

Хорошо работать под новый год с суеверными заказчиками. Они в этот период прям срочно интересуются, сколько они тебе должны заплатить, чтобы входить в год без долгов)

0

75

ЭТА
РУЧКА
В О С Х И Т И Т Е Л Ь Н А
/бегает и орёт/

0

76

Corran Horn
А можно фото?

0

77

Не то что можно.
НУЖНО

вот сюда смотреть

+2

78

Вот я так пишу, мол, «если мы однажды доиграем до 35 ПБЯ», а меж тем, это по моим прикидкам всего каких-то 3 года ирл /коварно улыбается/

0

79

Понимаете, на колпачке нарисованы планеты Солнечной системы, и они прям по размеру как планеты, и у Сатурна кольца, а у Юпитера его пятно!

0

80

Corran Horn
!!!
Вы так обсуждали эти ручки, что мне теперь хочется пощупать хоть что-то из них. Можно было бы успокоиться, отыскав перья в доме, но чернил нет х)

0

81

Tavet Kalonia
Их обязательно надо щупать, но это опасно, я пощупал, и вот мы здесь.

0

82

Это же чудесно, что ручка нравится!

0

83

За всеми этими разговорами вспомнил, как любил перьевые ручки в школе. и как безбожно они временами текли.

0

84

Tym
Ну как же, ручки должны просто, хм... штырить!

Cassian Andor
Просто это были такие нехорошие ручки.
Я пластиковые, типа студенческие, очень быстро ломаю тоже, они начинают течь.

0

85

Corran Horn
Ну не надо, мне они приносили много радости.

0

86

Cassian Andor
Нет, нет, радость они всегда приносят, просто у китайцев и пластика не всегда складывается.

0

87

*выпал трупом из шкафа и лежит*

я так, побыть среди живых людей

+1

88

Luke Skywalker
#Люкживи!

+1

89

/КРИЧИТ/
Отэта у меня чуйка!
!!!

0

90

[icon]https://i.ibb.co/gJnZ3WN/6.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Ведж Антиллес</b>, комэск Разбойной[/LZ][status]Весомый аргумент Альянса[/status]
Luke Skywalker
Вирренского, дружище?)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #81 о необходимости поменять название с появлением Вейдера