Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » По, с днём рождения!


По, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По! Я тут сходила, посмотрела и выяснила, что поздравляю тебя с днём рождения вот уже в третий раз. С одной стороны, это совсем немного, потому что ну что там, два с небольшим года прошло с момента нашего знакомства.

(Чтоб ты знал, вот я начала это писать, и за окном выглянуло солнце, хотя вообще-то там снежная хмарь.)

А с другой стороны, это чудовищно много, и аж не верится, что уже столько времени мы играем вместе, всё те же, всё там же, а ведь был миллион вероятностей того, что этого не случится. Но мне выпала самая потрясающая из миллиона вероятностей, и мы познакомились.

И всё время нашего знакомства не устаю тобой восхищаться, наоборот, с каждым днём всё больше! Как ты отважно начинаешь осваивать всякие новые умения, как старательно можешь со всем этим работать, как круто у тебя в итоге получается! Иногда даже кажется "а, ну это просто человек такой, у него всё получается", но я понимаю, что это нифига не так, и мне даже страшно представить, как мощны твои лапищи, которыми ты превозмогаешь все трудности и добиваешься своего. Пусть с тобой всегда будет этот твой внутренний огонь, который помогает идти вперед, и пусть всегда будут рядом те, кто поможет и поддержит, когда этого огня не хватает.

Мне очень нравится с тобой играть, а вот теперь еще и админить вместе, я уже когда-то писала, что ты для меня пример - так вот, да, до сих пор пример того, как надо. Надеюсь, мы с тобой сыграем еще много крутых эпизодов и забабахаем как минимум парочку грандиозных январских апдейтов))) Но сегодня - сегодня отдыхай, и радуйся жизни, и не болей там, эй, и пусть все будет хорошо - сегодня и всегда.

Пожелаю времени, сил и возможностей на осуществление всех планов и мечт, у тебя всё-всё получится, просто должно!

+1

2

!! По, поздравляю с днем рождения!
Ты такой такой чудесный солнечный человек, который при это мастер на все руки, что не перестаю тебе удивляться и тобой восхищаться как на форуме, так и вне его.
Ты очень классный игрок, администратор и интересный человек.
Надеюсь, новый год твоей жизни подарит тебе массу хороших впечатлений, а здоровье и окружающая обстановка не подведут. И пусть всегда будут мощны твои лапищи для реализации любых ролевых, творческих, рабочих и всяческих других идей.
Желаю, чтоб у тебя все обязательно складывалось наилучшим образом!

+1

3

Любимый По, ты наш лучик света, наша путеводная звезда. Я не перестану восхищаться тем, как ты успеваешь и вести форум, и учиться, и работать, и быть таким солнышком. Ты совершенно чудесный человек и я очень рада, что знакома с тобой не только на ролевых просторах, но и в реальности.
Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы поскорее закончилась эпопея с гринкартой, чтобы учеба всегда приносила радость и полезные знания и знакомства, чтобы не здоровье с возрастом становилось лишь крепче и, конечно, чтобы тебя окружали и поддерживали твои самые близкие и любимые люди.
Как говорится, будь ♥

+1

4

Уооо, у По День Рождения!!!:)
Поздравляю! Извини, что коротко, я сегодня все делаю на бегу, но мимо такого пройти не могу, ябсебенепростил)

По, ты потрясающий.
Спасибо, что ты есть, и будь, пожалуйста, еще долго-долго! Так, чтобы наши правнуки, которым мы, конечно, передадим форум, все еще переживали о набегах того-самого-Админа, который когда-то так классно все это организовал, и поддерживали порядок ))
Давно хотел сказать тебе спасибо за возможность играть на этом форуме, придумывать замечательные истории с замечательными людьми, и еще за то, что ты такой замечательный, вот.
Пусть тебе все удается, все планы и надежды сбываются, и пусть в твоем распоряжении будет масса возможностей творить и вытворять!
Продолжай создавать крутые миры, и пусть тебя окружают только офигенные люди и нелюди (ну мало ли!)), всегда-всегда!

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/248/t645625.png

+1

5

С Днем Рождения! У меня традиционно трудно с длинными поздравлениями, так что просто пожелаю тебе полетов во сне, в игре и наяву! )

+1

6

Гражданин Фырфырфыр, вы, как всегда, восхлисительны ©

Я хранил эту фразу специально для сегодняшнего дня.
По, люблю тебя, твои идеи, подходы, оптимизм и все ААААААА и !!! до последнего символа. Ты невероятный, твои лапищи имеют неограниченную мощь и нам всем с тобой (и с вашей дримтим с Хартер) вот уже который год феерически везёт, и пусть продолжает.
Будь!

+1

7

С Днем Рождения, По! Пусть всегда будет в достатке сил, вдохновения и терпения. А еще хорошего настроения и внутреннего огня (:

+1

8

[status]Хранить - это дело почётное[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/561099.jpg[/icon][LZ]<a href="http://swmedley.rusff.ru/viewtopic.php?id=1018">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Тавет Калония</b>, участник Восстания, пилот Новой Республики[/LZ]
С днём рождения!
Пусть в этом новом году сбудутся те твои пожелания, которые не сбылись раньше, сыграются те сюжеты, которые хочется аж до спидпоста вотпрямщас (и ещё сотня новых сюжетов), и желаю, чтобы в твоей жизни появилось ещё больше хороших людей вообще, а не только хороших игроков.

+1

9

По! Бро!
С днём рождения и всего-всего тебе!

Тут подумал, что когда-то пришел на Медли, потому что не мог найти нормальные фанфики пpо По, а тут случайно нашел твои отыгрыши и пришел, и читал. И читал на одном дыхании, не в силах оторваться несколько дней подряд, забив на работу и вообще на все на свете, настолько это было кpуто и настолько же кpутым это и остается, а ты лучший По на всем белом свете! И даже во многом лучше оpигинального! Да-да!

А еще поражаюсь тебе как мастеру - и тут ты тоже офигительный молодчина!
Восхищаюсь твоему умению словами через рот, терпению и вообще. Просто ух!

Сил тебе, вдохновения, пусть все пожизневые и поигровые планы реализуются, мечты исполняются, а для тебя всегда светит солнце!

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/67/305611.gif

Отредактировано Temmin Wexley (04-03-2021 02:16:05)

+1

10

С днем, По! ^..^
У меня нет таких слов в словарном запасе, чтобы передать всю глубину восхищения тобой и тем, что ты делаешь :) Ты удивительный, и уже самим фактом своего существования бесконечно вдохновляешь и возвращаешь веру в людей. Пусть в твоей жизни будет больше солнца и меньше мрачных февралей)
Будь :)

+1

11

Друзья, спасибо всем за поздравления! Если кто из вас не знает, больше всего на свете я люблю как раз форумные поздравления с др, всегда потом хожу их перечитывать, если шибко тленом кроет. Очень рад быть тут с вами, очень рад, что вам нравится быть и тут, и со мной, для меня это правда много значит.
Всех крепко обнял сквозь расстояния и прочие катаклизмы)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » По, с днём рождения!