Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #83 о долгожданной весне


Мыслефлуд #83 о долгожданной весне

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/bd/79/82/bd79820c702e30614bf3e9fdc11b6d4c.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

+2

961

Wedge Antilles
Да!

Wedge Antilles написал(а):

Надо, когда в пятницу сдача отчета :)

Ууу, тот случай, когда в пятницу всё же есть великое дело)

0

962

Я понимаю, зачем магазины переставляют все полки время от времени, но зачем в хроме опять что-то поменяли - я не понимаю.
Этот браузер только тем и занимается, что выводит меня из привычной последовательности действий.

0

963

Wes Janson написал(а):

Luke Skywalker
На Коррибане еще не все выкопали?))

Никогда всё не выкопают)))

0

964

Jacen Solo написал(а):

О, спасибо!
Не знаешь ответа, обратись к дяде :D

Ыыыы))
Ну хоть один племянник в дядю верит))

А ещё голокроны могут - теоретически - ходить среди контрабандистов и перекупщиков.
Надо написать акцию на Тэлона Каррде!..

+1

965

Harter Kalonia
Держись...

0

966

...а ещё - в плане голокронов - хочется слетать на Леттоу или Палаву, вдруг там что-то от Ксендора осталось...

*голокрончики мои, цветики степные, голм-голм*

+1

967

Luke Skywalker написал(а):

...а ещё — в плане голокронов — хочется слетать на Леттоу или Палаву, вдруг там что-то от Ксендора осталось...

*голокрончики мои, цветики степные, голм-голм*

Дядь Люк, запиши это куда-то, слетаем как-нибудь :D

0

968

Мой график письма для новой работы выгладит сейчас так:
1 день: планирую главу, думаю о том, какая же я бездарь
2 день: думаю о том, какая же я бездарь
3 день: думаю о том, какая же я бездарь, пишу 500 слов
4 день: дописываю оставшиеся 4500 слов, отправляю

Я, конечно, рад, что у меня есть график, и я стабильно в нем держусь, но к июню нужно сократить его с 4 дней до 2 так, чтобы основное время тратить на более продуктивную часть работы, а не на вериги и самобичевание

Отредактировано Cassian Andor (14-05-2021 22:10:33)

0

969

Cassian Andor написал(а):

1 день: планирую главу

А главу чего? Или это пока секретный секрет?

0

970

Короче, эта Хартер всё, я тут не смогла сходу вспомнить всех персонажей Кассиана, чтоб записать их в лоу.
Положите меня в прохладное тихое место, пожалуйста %)

0

971

Harter Kalonia написал(а):

А главу чего? Или это пока секретный секрет?

Не секрет, нет. Меня пригласили писать визуальные новеллы для мобильной игры. Я не был готов, вообще не попробовав, как оно, бросать нынешнюю работу, потому вот, договорился, что в мае напишу половину их месячной нормы, а не полную, и пока совмещаю с нынешней работой.

0

972

Cassian Andor
Ого-ого-ого! Вот это ничего себе. Это типа "Клуба Романтики"? А про что игра?

0

973

Harter Kalonia
Да-да, именно такого типа, интерактивная история с разными ветками и выбором, блаблабла.
В моей истории гг получает приглашение на свадьбу лучшей подруги детства, приезжает - и там всякое несется.

0

974

Harter Kalonia написал(а):

Короче, эта Хартер всё, я тут не смогла сходу вспомнить всех персонажей Кассиана, чтоб записать их в лоу.
Положите меня в прохладное тихое место, пожалуйста %)

Я сам спасаюсь только тем, что они у меня запомнены, что уж там.

0

975

Cassian Andor написал(а):

Я сам спасаюсь только тем, что они у меня запомнены, что уж там.

Я сходила в список персонажей (!) и выяснила, что потеряла Холдо (!!).
Позор на мою седую голову, короче.

Cassian Andor написал(а):

Да-да, именно такого типа, интерактивная история с разными ветками и выбором, блаблабла.

Звучит прям клёво, надеюсь, твои сомнения пройдут (потому что ты же отлично пишешь и закручиваешь такие сюжеты здесь, неужели ты про свадьбу не напишешь, ну), и работа будет приносить удовольствие)

0

976

Этот Ведж кончился, несите другого.
Я вчера ночью за все свои ...дцать лет вождения впервые в жизни въехал в чужое авто.
Мне машину били по-всякому, но чтобы я сам в кого-то въехал, это первый раз.
Причем как /фейспалм/
Просто. Выезжая. С паркинга. Причем задом. Причем у меня и зеркало заднего вида, и камера, которая мне выводит вид на борткомп.
Думаете, помогло?)))
"Я сильный, я ловкий, я знаю свои габариты..." Ха-ха три раза. /фейспалм/

Я, наверное, порадуюсь тому, как я нормально все сделал в этом месяце в своем рабочем плане, и еще тому, что я наконец могу нормально выспаться.
Ну и своей страховке тоже порадуюсь.

0

977

Wedge Antilles
Ой какая неприятность :( /обняла осторожно/
Хорошо, что страховка.
Обязательно надо отдохнуть.

0

978

Всё же наличие кучи форумов с и для люд(ьми)ей, которые не знают, куда бежать с их упавшим гринкарточным счастьем, позволяют мне не чувствовать себя одиноким в своих чувствах "а что делать, ааааа, помогите".
/вычёркивает один подпункт тревожности/

Отредактировано Corran Horn (15-05-2021 21:03:15)

0

979

Как хорошо вернуться)

Corran Horn написал(а):

Всё же наличие кучи форумов с и для люд(ьми)ей, которые не знают, куда бежать с их упавшим гринкарточным счастьем, позволяют мне не чувствовать себя одиноким в своих чувствах «а что делать, ааааа, помогите».
/вычёркивает один подпункт тревожности/

/НАВОСТРИЛ УШИ/

Вот чтоб ты знал, если в Мск все будет по-прежнему плохо с посольством, то есть ненулевой шанс, что я буду пытаться выбить себе возможность пройти собеседование в твоих краях. %) Ну, это если NVC отвалит от нас с требованием предоставить ей несуществующий документ.

+1

980

А теперь надо пересчитать все посты, которые я должен, и ничего не потерять.

0

981

Poe Dameron написал(а):

/НАВОСТРИЛ УШИ/

Я просто гринкарту выиграл. С первого раза, решив анкету заполнить по приколу с мыслью "А ПОЧЕМУ НЕТ"...

Poe Dameron написал(а):

Вот чтоб ты знал, если в Мск все будет по-прежнему плохо с посольством, то есть ненулевой шанс, что я буду пытаться выбить себе возможность пройти собеседование в твоих краях. %)

Ведж и Хартер вовремя стукнули меня по голове и я не перенёс своё желание на интервью из посольства в Варшаве :D

Отредактировано Corran Horn (15-05-2021 21:22:42)

0

982

Corran Horn
ОРУ) И поздравляю, конечно!

Corran Horn написал(а):

вовремя стукнули меня по голове и я не перенёс своё желание на интервью из посольства в Варшаве :D

)))
Я б и туда съездил на интервью, но не помню, что там по визам для россиян.

0

983

Poe Dameron написал(а):

ОРУ) И поздравляю, конечно!

Всё ещё считаю, что лучшие идеи воплощаются в жизни по приколу, короче, хотя если всё сложится, у меня очень хитровыебанный план усидеть на двух стульях. /вздох от пересыщения информацией и сложных схем/

Poe Dameron написал(а):

Я б и туда съездил на интервью, но не помню, что там по визам для россиян.

Ну, мне б с точки зрения простоты выезда и подготовки документов Москва была бы многократно проще, но у белорусов есть фича с Варшавой, такая по-братски, так как в Минске посольство не того. Надеюсь, в следующем году вообще в Польшу можно будет пробраться...

0

984

Corran Horn
Мы так в далеком 2007 году снялись в «Квартирном вопросе» — это такая передача, которая за бесплатно переделывает тебе одну комнату в квартире по дизайнерскому проекту, причем чаще всего они прям правда классные получаются. Тоже написали по приколу. И нам переделали комнату и заодно коридор. %)))

Corran Horn написал(а):

хотя если всё сложится, у меня очень хитровыебанный план усидеть на двух стульях. /вздох от пересыщения информацией и сложных схем/

А что, тебе нельзя два гражданства? Или в чем проблема? У меня просто свекровь уже 20+ лет с гринкартой: тупо катается туда раз в 4 месяца на 3 недели (ну или по обстоятельствам, бывает и больше) — и аще ок. Ни у кого не было никаких вопросов. Главное налоги платить))

Corran Horn написал(а):

Ну, мне б с точки зрения простоты выезда и подготовки документов Москва была бы многократно проще, но у белорусов есть фича с Варшавой, такая по-братски, так как в Минске посольство не того. Надеюсь, в следующем году вообще в Польшу можно будет пробраться...

В смысле, в Минске посольство не того?

+1

985

Poe Dameron написал(а):

Или в чем проблема? У меня просто свекровь уже 20+ лет с гринкартой: тупо катается туда раз в 4 месяца на 3 недели (ну или по обстоятельствам, бывает и больше) — и аще ок. Ни у кого не было никаких вопросов. Главное налоги платить))

Ну, я пока планирую красиво получить гордое звание кандидата наук года через три-четыре, и мне для этого явно лучше всего оформить Re-entry permit на два годика.
Подожди, а как же вот это вот всё про то, что надо находиться в США не менее шести месяцев в году по гринкарте?

Poe Dameron написал(а):

В смысле, в Минске посольство не того?

Не того. Посол США вообще в Беларусь въехать не может, кажется, и вообще никаких интервью и выдачи виз нет. КСС автоматом ставит Варшаву.

0

986

Corran Horn
Насколько я знаю, надо отсутствовать в США менее 6 последовательных месяцев. Причем если въезжать, когда последний раз был 4 месяца назад, то уже могут начаться вопросы. Во всяком случае, у свекрови так. И у старшей сестры карманного историка было так же, пока она гражданство не получила — работала в Мск и каталась в DC раз в 3-4 месяца.

Corran Horn написал(а):

КСС автоматом ставит Варшаву.

О, ого. Спасибо, что сказал, пойду напишу юристам.

0

987

Poe Dameron написал(а):

А теперь надо пересчитать все посты, которые я должен, и ничего не потерять.

И на всякий случай выбрать картинку для нового флуда, потому что осталось чуть больше десяти сообщений х)

0

988

Poe Dameron написал(а):

Насколько я знаю, надо отсутствовать в США менее 6 последовательных месяцев.

Ага, я понял, спасибо.

Poe Dameron написал(а):

О, ого. Спасибо, что сказал, пойду напишу юристам.

Да, вот такие дела, поэтому полуофициально дела белорусов сейчас все перенесли на Польшу. Но есть ещё Рига, Вильнюс, Таллинн, Киев в конце концов, есть куда скрестись.

0

989

Corran Horn
Но ты перепроверяй все, что я тебе говорю, в первоисточниках. Потому что со 100% точностью я пока могу только про геморрой с национальным визовым центром рассказывать, а этот этап ты благополучно скипнул. %)

Corran Horn написал(а):

Да, вот такие дела, поэтому полуофициально дела белорусов сейчас все перенесли на Польшу. Но есть ещё Рига, Вильнюс, Таллинн, Киев в конце концов, есть куда скрестись.

Всё равно всё это очень неудобно.
Отдельно еще потому, что это посольство одной страны должно попросить посольство другой страны взять чужой, по сути, кейс и довести его до конца. А другое посольство может и отказаться, потому что своих кейсов дофига. Здорово, что у вас с Польшей есть такое по дружбе. А вот как будет у меня, я уже даже не знаю. Задолбался с этим всем страшно.

Отдельно ржу с того, что мы сейчас подаем в нацвизовый центр нотариально заверенную бумагу, суть которой сводится к тому, что «вы задолбали просить несуществующий документ!!1!», только вежливыми словами. Ну потому что они делают это больше года. %)

0

990

Итак, у меня есть 26 постов и 3 дня до начала новой работы. Внимание, вопрос! /задумчиво смотрит в список/

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #83 о долгожданной весне