Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #84 о том, как мощны наши лапищи


Мыслефлуд #84 о том, как мощны наши лапищи

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i.postimg.cc/QCMv8wDf/flood4.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

991

Стругацкие ❤️ /нежно обнимается/
Я решил вот, что мой кругозор из детства неполный, поэтому докачал себе нечитанных Котов-воителей и Мефодия Буслаева.

0

992

Ой, коты-воители! Как же я их любил. И Хвосттрубой еще)) Но котов больше, потому что я прям в фандоме был и на ролочках по котам играл.

0

993

Poe Dameron написал(а):

я прям в фандоме был и на ролочках по котам играл.

И Я
Мои первые ролевые вообще и фандомки в частности.

0

994

А какой была поддержка, CWSupport - это ж прям ещё на заре LYL и прочих каталогов было... /утёр ностальгическую слезу/

0

995

Wedge Antilles
может)Хотя то что Семенова патриархальна - это я знаю, где там феминизм в ней нашли - не понятно)

0

996

Corran Horn написал(а):

Мефодия Буслаева.

О, юность моя, юность. *Вспомнила, как охотилась за книгами по книжным)*
Начинается живенько, заканчивается...ну автор стоит на твердых православных традициях с магия - грех, три "к" и всё такое, осложненное опуханием сиквелов)

Свернутый текст

0

997

В целом, кстати, Этерна мне нравилась. Особенно начало. И часть цикла прочла с удовольствием и даже запоем. Но в какой-то момент для меня все сломалось, пошло не туда, стало нелогично и я забила. )

И вот очень понимаю, о чем Ведж говорит. Меня в последнее время тригерит особенно в развлекательной литературе гомофобные шутеечки, шутеечки про стереотипы о женщинах, шутеечки о насилии... Причем, это попадается и в довольно популярных книгах, и в тех, что раньше нравились. А ты как-то никогда не замечал, что оно реально там было.

+1

998

Alinn Varth написал(а):

Причем, это попадается и в довольно популярных книгах, и в тех, что раньше нравились. А ты как-то никогда не замечал, что оно реально там было.

Это, кстати, да, реально боль. Поэтому я стараюсь ничего не перечитывать)

0

999

О, моя любимая тема!

Я в последнее время очень все хочу припасть к современным русским авторам, и периодически это даже получается
Но для отдыха души все же зарубежку хд
Ну как, читаю
Когда случается невозможное и одновременно совпадают время, силы и желание читать хд

0

1000

Poe Dameron
Я часто и пересматривать теперь боюсь)))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #84 о том, как мощны наши лапищи