Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

481

Davits Draven написал(а):

Ну я тоже вроде по натуре далеко не садист. Работа такая.

*устало посмотрела* Почему же у нас с тобой все через одно место тогда, Дравен?
ну ладно, этот флуд не для обсуждалки

Davits Draven написал(а):

А, я прям даже так в дайсах прокидывал? Я забыл уже просто. Ладно, раз с меня пост, так и опишу, как дело будет.

У тебя там вот

Так, а дома его почему арестовывают?
чет — доносит кто-то из семьи, кто знает, чем он занимается

Davits Draven написал(а):

Если на Чандриле — то это нам еще потом будет, о чем поговорить заодно, потому что там точно мои были. Ну, наши с Мон.

О, так-то да. Вообщем будет нам о чём поговорить. Забираю Чандриллу.

0

482

Davits Draven написал(а):

Кракен тот еще жук, он много чего тебе мог не рассказать, с одной стороны, а с другой стороны, будет максимально странно, если бы один из лидеров Альянса был бы не в курсе о моей пропаже.

О пропаже может и да, но явно не следил за дальнейшим развитием событий. Учитывая, благодаря кому я там сидел взаперти на базе как преступник какой-нибудь. Кстати, мы же подумаем, в чём там был мой след в чандрильском деле?

Davits Draven написал(а):

Правда, если так подумать, то и отправлять тебя на Корусант будет странно, а то мы с такими проблемами в прошлый раз тебя оттуда доставали. Но опять-таки, знаем мы вас, лидеров повстанцев. Вас хлебом не корми, дай какую-нибудь дичь отчебучить.

Я здесь склонен думать, что отправлять каких-то левых людей для установления дел с такими повстанцами, которые могут позволить себе жахнуть по ИСБ и дворцу - как-то не серьёзно, а то потом они ещё решат жахнуть по тебе, потому что не так тебя поняли.
Канонь говорит, что Гарм любил лично где-то поучаствовать, хотя больше в космических боях, но у нас тут дефицит всего вроде как, так что можно и погулять без шапки. Ну и да, кто мне запретит, кхехехе.

Отредактировано Garm Bel Iblis (16-10-2022 19:30:58)

0

483

Davits Draven
Давай с тебя :) А мы уже потом ворвемся...)

0

484

Tangye Adare
Ага, спасибо. Тогда жду тему.
Чандрилу чуть позже в хронологии отмечу, но считай ее своим успехом, да.

Garm Bel Iblis
Я предполагаю, что о таком могут докладывать и вне твоего желания знать о. Но, может, и не тебе, а Мон, как более близкой фигуре.

Garm Bel Iblis написал(а):

Я здесь склонен думать, что отправлять каких-то левых людей для установления дел с такими повстанцами, которые могут позволить себе жахнуть по ИСБ и дворцу — как-то не серьёзно, а то потом они ещё решат жахнуть по тебе, потому что не так тебя поняли.

Я это не к тому писал, чтобы ты меня убеждал, выдыхай.

Wes Janson
Тогда жду тему.

0

485

Davits Draven написал(а):

Я предполагаю, что о таком могут докладывать и вне твоего желания знать о. Но, может, и не тебе, а Мон, как более близкой фигуре.

Отлично, я согласен переложить эти заботы на хрупкие плечи Мон %) Сейчас она меня за такие словечки, конечно, стукнет.

Davits Draven написал(а):

Я это не к тому писал, чтобы ты меня убеждал, выдыхай.

Да ничего, это я так, когда впаду в беспамятство и задамся вопросом "почему я так решил", потом найду своё пояснение самому себе и сильно обрадуюсь.

Davits Draven
Tangye Adare
Раз уж за Чандрилу потом некоторые обвиняли меня, надо нам решить, что же я такого сделал на Чандриле, чтобы случайно поломать там повстанцев.

0

486

Darth Vader написал(а):

С кого тема, с кого пост?)

Давайте с вас тема, с меня пост)

0

487

Я тут понял, что запутался традиционно

Davits Draven написал(а):

01.VIII.17
Персонаж 7 договаривается с четвертым бывшим про-сепаратистом о спонсорстве.

Занять место персонажа 7 и по пути до бывшего про-сепаратиста встретиться с Вейдером (если вам принципиальна конкретная дата, то можно подвинуть).

Если я случаюсь с Мотмой не по пути, а вместо, то, получается, втыкаться именно на эту дату мы не можем, потому что тогда встреча Мотмы с экс-сепаратистом-4 срывается, а должна состояться. На какую дату будет ок воткнуть эту условно-первую встречу, на которую явлюсь я? И не ломает ли нам что-то сама концепция "вместо" в этом случае?

0

488

Darth Vader

#p182405,Darth Vader написал(а):

Если я случаюсь с Мотмой не по пути, а вместо, то, получается, втыкаться именно на эту дату мы не можем, потому что тогда встреча Мотмы с экс-сепаратистом-4 срывается, а должна состояться. На какую дату будет ок воткнуть эту условно-первую встречу, на которую явлюсь я? И не ломает ли нам что-то сама концепция «вместо» в этом случае?

Вы можете спокойно встречаться вместо этой встречи, а ее официальную версию (про встречу с про-сепаратистом) использовать как прикрытие.
Эти события — шаблонные, чаще всего их можно крутить в любую удобную и интересную сторону) Если бы было нельзя, я бы не предлагал изначально.

+1

489

А знаете что.
А запишите меня в имперца 2, если это возможно.

После разговора с Таркином Император отдает персонажу 2 приказ разобраться в деле про краденый в VI месяце кайбер.

Персонаж 2 выясняет, что краденый кайбер прибыл на Орд-Мантелл вместе с каким-то контрабандистом (контрабандист 1), после чего будто растворился в воздухе.

0

490

Natasi Daala
Без проблем, только уточняющий вопрос: Таркин об этом в курсе, или Натаси ему не сказала?

0

491

#p182422,Poe Dameron написал(а):

Таркин об этом в курсе, или Натаси ему не сказала?

Чтобы было интереснее, пусть Таркин не знает. Как говорится, в расследовании главное не выйти на самих себя.

0

492

Natasi Daala
Внёс)

0

493

А ещё вот что.
Я, конечно, не знаю, что там за повстанец 5 и бывший про-сепаратист, но впишите Китти как невисековца 1, ей очень подходит.

На Корусанте персонаж 5 выручает другого бывшего про-сепаратиста из передряги с имперцами и договаривается о спонсорстве, но по пути со встречи сам едва не попадается имперцам. Его выручает персонаж 1.

[nick]Kittie[/nick][status]это вы поэтому агрессивные[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/143/775641.png[/icon][sign] [/sign][timeline]AFE[/timeline][name]Китти[/name][desc]профессиональная корусантская бездельница[/desc]

Отредактировано Gavin Darklighter (17-10-2022 14:48:05)

0

494

О, пока не забыл еще раз :)
Впишите меня плз вот сюда как раз хотел поучаствовать в каком-нить бабахе))

Персонаж 2 закладывает взрывчатку в здании КОМПНОРа, а два других отряда партизан — в ИСБ и штабе разведки. Взрывы гремят в штабах ИСБ и разведки, в то время как служащие КОМПНОРа вовремя находят и обезвреживают заложенные бомбы.

0

495

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

Ram Renart написал(а):

Кстати, нам надо придумать, как вы вообще узнали, сенатор, у кого именно Дравен)
Разве что мы разрешили ему использовать какой-то канал связи, хм.

Принес из флуда.
Генерал Дравен, вам как больше нравится?
Иблис?

0

496

Ram Renart
Мы с Иблисом вчера это уже обсуждали вроде бы, и никаких возражений я не услышал. Вы там во флуде меня немного пугаете, но вот цитата на всякий случай:

#p182363,Davits Draven написал(а):

Garm Bel Iblis
Нет, я не говорил, что это я вам позвонил. Я предполагаю, что Кракен бы довольно быстро узнал, что я у ИСБ и что меня казнить на Корусанте собираются.
А потом и о том, что некоторые там партизане местные ограбили ИСБшные закрома и казнь неожиданно отложилась по невыясненным обстоятельствам.

Если есть возражения или встречные предложения — давайте обсуждать.

Отредактировано Davits Draven (17-10-2022 17:26:32)

0

497

Davits Draven
Нет-нет, я понял, я только хотел уточнить этот момент - откуда Иблис узнал, с кем именно встречаться и что надо встречаться.
Что мы вас не убили там (ну а вдруг), не отпустили, не потеряли, ну мало ли.
Пытаюсь понять, как мы вышли на связь между собой вообще. Вот Иблис с нами, например.
Разве что вы нам сказали, с кем связаться и сообщить насчет вас (какой-то резервный канал?)

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

0

498

Ram Renart написал(а):

Вот Иблис с нами, например.

У меня была мысль прийти к вам туда, поднять лапы при встрече и сказать, что мы с подарками, которыем меняем на нашего разведчика, ведите нас.
Но это только мысли, потому что кто вас знает, что вы с такими гостями делаете.

0

499

#p182477,Garm Bel Iblis написал(а):

У меня была мысль прийти к вам туда, поднять лапы при встрече и сказать, что мы с подарками, которыем меняем на нашего разведчика, ведите нас.

Это очень рискованно, особенно для вас, сенатор. Мне придется успеть спасти вас от своих разумных, с вашей-то проимперской женой))
И я вот не думаю, что я афишировал каждому своему посту, кого мы подобрали. Я бы не стал так подставлять Дравена.
Так что давайте как-то заранее сконтактируемся.
Ну или вы морально готовы, что вас притащат в штаб какие-нибудь злые вуки, а вы реально приехали "на авось" и с подарочками)
Боже, тогда я еще буду спрашивать у Дравена, хочет ли он с вами ехать и что это вообще.
/орнул/

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

0

500

#p182363,Davits Draven написал(а):

Я предполагаю, что Кракен бы довольно быстро узнал, что я у ИСБ и что меня казнить на Корусанте собираются.
А потом и о том, что некоторые там партизане местные ограбили ИСБшные закрома и казнь неожиданно отложилась по невыясненным обстоятельствам.

- учитывая это, мы действительно могли иметь из информации, что это вот местные партизаны, которые эпически живут в Невисеке, и всё. А там уж по факту узнавать, жив Дравен или нет, и чего вы там с ним делаете. Очевидно, что заниматься такими сомнительными делами мог согласиться только я.

Ram Renart написал(а):

Ну или вы морально готовы, что вас притащат в штаб какие-нибудь злые вуки, а вы реально приехали «на авось» и с подарочками)

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ
Мы бы честно сдались.
Просто встретить с распростёртыми объятиями было бы не так интересно, ну. Могу даже записку для Дэвитса от Кракена взять.

Отредактировано Garm Bel Iblis (17-10-2022 17:49:34)

0

501

#p182483,Garm Bel Iblis написал(а):

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ
Мы бы честно сдались.
Просто встретить с распростёртыми объятиями было бы не так интересно, ну. Могу даже записку для Дэвитса от Кракена взять.

Да Дравен-то вас, я полагаю, узнает.
Это я сбежал из чандрильского Восстания  и скорее всего ничего не знаю про ваше /хохочет/
Слышал, может, совсем краем уха.

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

0

502

#p182487,Wedge Antilles написал(а):

Да Дравен-то вас, я полагаю, узнает.
Это я сбежал из чандрильского Восстания  и скорее всего ничего не знаю про ваше /хохочет/
Слышал, может, совсем краем уха.

Не, ну, записка может быть содержания "не сопротивляйтесь, вас спасают".
Вот видите, как хорошо, вот и познакомитесь с пачечкой повстанческих кореллианцев, очень отчаянно идущих в ваши невисековские опасные дебри наобум %) Справедливости ради, я-то в бытность сенатором публично выступал против Палпатина вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения, так что сильно можно не бить.

+1

503

Ram Renart написал(а):

Нет-нет, я понял, я только хотел уточнить этот момент — откуда Иблис узнал, с кем именно встречаться и что надо встречаться.

Что мы вас не убили там (ну а вдруг), не отпустили, не потеряли, ну мало ли.

Пытаюсь понять, как мы вышли на связь между собой вообще. Вот Иблис с нами, например.

Разве что вы нам сказали, с кем связаться и сообщить насчет вас (какой-то резервный канал?)

Рэм, ну что вы как маленький. У нас информаторы есть на Корусанте, разведчики наверняка шныряют тоже, думаете, кто-то бы не разузнал об этом?
Необязательно выходить на связь со мной лично для этого.

0

504

#p182499,Davits Draven написал(а):

Рэм, ну что вы как маленький. У нас информаторы есть на Корусанте, разведчики наверняка шныряют тоже, думаете, кто-то бы не разузнал об этом?

Тогда считаем, что информаторы и разведчики у вас есть прямо в Невисеке?
Потому что мы вами на всю планету не размахиваем и Восстанию для того, чтобы послать Гарма, надо посылать его либо наудачу, либо точно знать, что вы живы.

Тут возникает другой вопрос.
Вот мы считаем, что Кассиан вернулся с дроидом на базу.
Мы принимаем, что он потерял память полностью/частично/на какой-то срок (после ЧМТ)?
Если да, он сообщил про меня как про дезертира? Или как про кого?
Если нет, явно сообщил - что?
Если Восстание считает меня дезертиром и знает, почему (я подозреваю лидеров восстания в работе на Империю), у Восстания не очень много оснований считать, что Дравен у нас в плену не пострадал полностью или частично. Да? Нет?
Поправьте меня, пожалуйста, и вообще поговорите со мной про это)

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

0

505

Я бы соединил обе версии в нечто общее, не имбовое в обе стороны: информаторы-разведчики Восстания пошныряли рядом с Невисеком, краем глаза видели в том направлении Дэвитса на своих двоих, но N дней назад. Восстание исходит из того, что Дэвитс жив, но на конкретный день точно не знает.

0

506

Ram Renart
Про Дэвитса и информаторов — вот как Гарм пишет, звучит хорошо.
Про Кассиана и остальную твою пачку вопросов поговорим обязательно, но позже, наверное, даже где-то ночью я только смогу ответить, так как сейчас очень надо бежать по делам вдаль от компа.

0

507

Davits Draven
Да, это вообще не срочно.
Про информаторов отлично, да. У меня прям картинка сложилась.
Garm Bel Iblis, спасибо, сенатор)

0

508

#p182133,Imperial Security Bureau написал(а):

Партизаны Невисека — бельмо на глазу Императора, так как в VIII месяце все еще полностью контролируют Невисек, и никакие попытки штурмовиков прорваться туда до сих пор не увенчались успехом.

#p182133,Imperial Security Bureau написал(а):

Партизаны Эр/со все еще живут и здравствуют и всячески кошмарят имперцев на Джеде, которых там теперь невиданное множество.

на фоне такого прекрасного бельмоглазства у Империи и того, что пара товарищей из партизан Эр/со умудрились даже наладить какие-то связи с партизанами Невисека, я бы предложила нам с Рэмом тоже познакомиться и выяснить, что я не дроидокрад договориться покошмарить Империю вместе

И может быть после этого даже попробовать установить связь с Альянсом, потому что Джин все еще не очень в восторге от бытия лидером партизан, но что-то делать с этим надо - нельзя же окопаться на Джеде и вечность сидеть там на имперцев огрызаться.
Тем более если появилась ЗЗ - с этим точно надо что-то делать.

И еще два вопросека:
- насколько сильно разошлись слухи о смерти Галена Эрсо? Я не очень поняла, могла ли узнать о них Джин
- Давайте поменяем дату этого события на чуть попозже, потому что второго числа Джин ошивалась на дроидосвалке с Кей-Ту и там не особо много времени было на поскандалить, я думаю

апд: ссылка не поставилась нормально, я вот про это событие:
02.III.17
Джеда
Главная противница Джин по имени Домма Базе открыто отказывается слушаться ее приказов и заявляет, что Со все еще жив и подчиняться она будет только ему. В результате чего выходит большой скандал, поскольку многие партизаны любят и хорошо знают Домму, завербованную три года назад, но против Джин те, кто ее знает и помнит еще девчонкой, тоже ничего не имеют.

Отредактировано Jyn Erso (17-10-2022 21:45:47)

0

509

#p182558,Jyn Erso написал(а):

на фоне такого прекрасного бельмоглазства у Империи и того, что пара товарищей из партизан Эр/со умудрились даже наладить какие-то связи с партизанами Невисека, я бы предложила нам с Рэмом тоже познакомиться

Отличный план.
Особенно после того как вы с Кей-Ту убили, кажется, пару моих партизан))
Давай, да)

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

0

510

Ram Renart написал(а):

Особенно после того как вы с Кей-Ту убили, кажется, пару моих партизан))

может, мы их оглушили!
И потом, после этого мои люди наладили связи :D

собственно, я думаю, что мы с Кей-Ту вполне могли бы снова наведаться на Корусант по вопросу а где надыбать тело и устроить встречу.
Кей-Ту, что думаешь?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7