Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

811

Gilad Pellaeon написал(а):

Про ИЩ: состав мне ок, если у Джезлинн и Габриэля нет возражений.

Мне ок, и про ребрендинг тоже.
Я тут лицо минимально заинтересованное, я там чтобы всех убить в случае чего для того, чтобы эти кадры не наломали слишком много дров.
Про неизвестных - пусть лучше Джезлинн скажет.

0

812

#p184644,Astromech Droid написал(а):

Тема, я так понимаю, с меня, а гнев первопост с тебя?

Да, можем так, я как раз пропишу, что я там в задушевном письме такого написал.
Только мне надо будет немного стартовых данных, потому что явно я не ввалился с ноги к Пеллеону. Хотя бы так, в общих чертах, кто, к кому и куда приехал. Дата на твоё усмотрение.

Отредактировано Soontir Fel (02-02-2023 21:57:20)

0

813

Astromech Droid
Leia Organa
[20.VIII.34 ABY] The best at murder are those who preach against it - прр-рошу!

0

814

#p184644,Astromech Droid написал(а):

Ответить про ребрендинг ИЩ и обывателей

Состав ИЩ - ок.
Оставить название - как мне кажется, не ок, и вот почему.
Про ИЩ у нас было вот такое:

07.VI.34
ИСБ арестовывает Сунтира Фела по подозрению в организации террористической группировки, арест широко освещается в СМИ благодаря утечке информации, пусть и санкционированной Пеллеоном лично (но об этом никто не знает). В результате ареста рейтинг Имперского Щита в глазах публики взлетает до невиданных высот, Сунтир возводится в лик великомучеников, а рейтинг Пеллеона падает. Но что вы ему сделаете, он лидер Осколка.

Таким образом, если мы оставляем старое название, в глазах общественности ситуация выглядит так: Сунтир классный, его арестовали, но он не сдался, вот его выпустили - и снова действует Имперский Щит!
Мне бы как главе ИСБ этого не хотелось.
Мне бы вообще не хотелось, чтобы мы в глазах общественности как-то себя обозначали и брали на себя ответственность за некие действия.
"Корабли пропали? Ну так это НР".

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Джезлинн Акура[/name][desc]начальник СБ Имперского Пространства[/desc]

0

815

Jazlynn Akura написал(а):

Мне бы вообще не хотелось, чтобы мы в глазах общественности как-то себя обозначали и брали на себя ответственность за некие действия.
«Корабли пропали? Ну так это НР».

Да, резонно, соглашусь.
Но тогда есть одно "но" - как нам себя называть, чтобы не обходиться заговором(щиками)? Эвфемизм может какой-нибудь? Чтобы, условно говоря, Джезлинн и Пеллеон понимали, о чём речь, не настолько прямо, чтобы каждый подслушивающий узнал о существовании этого самого заговора, потому что какие-то отчёты в их жизни иногда должны появляться. Вон, Гилад даже Фела об этом просил.

0

816

#p184789,Natasi Daala написал(а):

Но тогда есть одно «но» — как нам себя называть, чтобы не обходиться заговором(щиками)? Эвфемизм может какой-нибудь?

Комитет по встрече.
"Комиссия по..."
"Наблюдательная группа при...".
"Совещание по внесению поправок в...".
Короче, что-то очень скучное, без слов "чрезвычайны", "особый" и всякого такого, чтобы среди прочего разговора слух не цеплялся.

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Джезлинн Акура[/name][desc]начальник СБ Имперского Пространства[/desc]

0

817

Natasi Daala
Jazlynn Akura
То есть, вы хотите считать, чтобы ИЩ после ареста Сунтира просто сошел на нет? Ну, в глазах общественности.
Очень не хватает Джаггеда в этом обсуждении, конечно)

0

818

#p184791,Poe Dameron написал(а):

То есть, вы хотите считать, чтобы ИЩ после ареста Сунтира просто сошел на нет? Ну, в глазах общественности.

Не знаю, можно дайсами порешать.
У Джаггеда же там тоже была какая-то своя компания разумных, может, они не хотят сходить на нет.

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Джезлинн Акура[/name][desc]начальник СБ Имперского Пространства[/desc]

0

819

Jazlynn Akura написал(а):

У Джаггеда же там тоже была какая-то своя компания разумных, может, они не хотят сходить на нет.

Ну, там не «какая-то своя компания», ИЩ — это и есть компания Джаггеда в первую очередь. Примазавшиеся нынче к этому офицеры — это не более чем примазавшиеся к этому офицеры.

0

820

#p184791,Poe Dameron написал(а):

Очень не хватает Джаггеда в этом обсуждении, конечно)

Ужасно не хватает.

Poe Dameron
Jazlynn Akura
Хронология говорит нам, что ИЩ и с отошедшим в тенёчек Джаггедом собиралась отжигать с сочувствующими ПО.
Но тут я соглашусь с Джез, что опубличивать как-то какие-то изменения с ИЩ не надо, а то тайна выйдет не очень тайной и не-дураки в ПД начнут разнюхивать дела со всех сторон. Что не мешает ИЩ отжигать как-то параллельно с заговорщиками, оставаясь любимцами публики.

0

821

#p184793,Poe Dameron написал(а):

Примазавшиеся нынче к этому офицеры — это не более чем примазавшиеся к этому офицеры.

Так офицеры вроде не примазывались, а организовали свой заговор, существующий параллельно с ИЩ.
Больше того, я полагаю, е ли ИЩ продолжает свою деятельность, их существование периодически может нам мешать и путать планы, потому что им-то особенно н чего не мешает творить всякое.
И ИСБ будет пытаться их ловить.

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Джезлинн Акура[/name][desc]начальник СБ Имперского Пространства[/desc]

0

822

В этот момент я, признаться, перестал понимать, как работает эта затея с заговором. Давайте еще раз.

Имперский Щит — это Джаггед сотоварищи. Они затаились на время ареста Сунтира, потому что было подозрение и на Джаггеда. Дальше их судьбу мы не узнавали в деталях, так как Джаггеда нет. Но вообще, емнип, ИЩ продолжал понемногу действовать, просто без прямого участия Джаггеда вообще.
Сунтир — немного спонсор этого всего, но в целом прямо вот руками он в это был не вовлечен. У ИСБ были доказательства, что вовлечен кто-то из Фелов, и выбор пал на Сунтира.
Пеллеон (но пока не ИСБ) знает, что настоящий лидер ИЩ — это Джаггед.

Натаси, Габриэль, ставленник Джезлинн, моффы Саррети и Кроуэл хотят примазаться к ИЩ, Пеллеон просто хочет быть в курсе.
Предположительно, Джаггед не против? Сунтир тогда работает как связное лицо между старшими офицерами и Джаггедом?
Чем занимаются вот эти вот все старшие офицеры в рамках заговора? Покрывают ребят Джаггеда?
Почему вообще встал вопрос про ребрендинг? Почему где-то кому-то надо об этом объявлять и как-то официально называться?
Разве смысл любого заговора для высокопоставленных заговорщиков (помимо непосредственной цели) не в том, чтобы делать вид, что это ваще не ваше и вас там не стояло?)

0

823

Jazlynn Akura написал(а):

Так офицеры вроде не примазывались, а организовали свой заговор, существующий параллельно с ИЩ.

Нет?
Мы же вот буквально играли с Сунтиром про то, что «тут есть заинтересованные, пригласите их в ИЩ, объедините усилия». Ну, для меня это выглядело так.
Для всех это выглядело иначе?

[nick]Gilad Pellaeon[/nick][status]ready for the fight, and fate[/status][icon]https://i.postimg.cc/7LgYDnwr/sam-elliott.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гилад Пеллеон[/name][desc]верховный главнокомандующий Осколка Империи[/desc]

0

824

Имперский Щит, если что, самоназвался исключительно потому, что про них заговорили в СМИ, и им надо было сделать ответное заявление от лица всех вовлеченных.
Я не думаю, что самоназвания есть у всех заговоров) Точнее даже думаю, что их скорее обычно нет.

0

825

Тут, конечно, надо вот что прояснить.

Во-первых, в каком соусе подал Пеллеон то, что узнал от Сунтира про ИЩ, и кому он это подал. Никому? Акуре? Если сказал, то всю правду, или только сказочную историю про не того Фела-организатора?
Во-вторых, исходя из первого, через кого Фел оказался в этом кружке по интересам как "лидер" ИЩ?

Я предполагаю, что этот клуб вышивки крестиком заинтересован в ИЩ как в дополнительном количестве некоторых лояльных людей, причём из младших офицеров, которым как бы таким большим дядям и тётям не приказывать - а именно все эти лейтенанты и капитаны прям нужны для успеха дела, тем более если они понемногу присутствуют почти на всех флотах/кораблях Осколка, это ж сразу куча глаз, ушей и рук для подсматривания, подслушивания и подтыривания-подмены-etc.
В случае, если заговору что-то такое вот надо, то Сунтир говорит об этому сыну, а тот уже со своими бравыми молодцами нечто вытворяет - хоть диверсию, хоть разведку.

#p184796,Poe Dameron написал(а):

Покрывают ребят Джаггеда?

Думаю, это они тоже делают. Ну, по мере своего высокопоставленного положения - спускают касающиеся этого расследования на тормозах и прочий произвол сверху.

0

826

#p184796,Poe Dameron написал(а):

Почему вообще встал вопрос про ребрендинг? Почему где-то кому-то надо об этом объявлять и как-то официально называться?

Потому что я запуталась вот в этом:

Jazlynn Akura написал(а):

свой заговор, существующий параллельно с ИЩ.

Gilad Pellaeon написал(а):

пригласите их в ИЩ

%)))))

Кто к кому, короче, присоединился или припаразитился?

0

827

#p184799,Soontir Fel написал(а):

если они понемногу присутствуют почти на всех флотах/кораблях Осколка, это ж сразу куча глаз, ушей и рук для подсматривания, подслушивания и подтыривания-подмены-etc.

Секундочку, теперь я не понял масштаба.
Я как-то не думал, что у нас там масштабное противостояние решениям Пеллеона и Первому Доминиону как союзникам.
Особенно с первых же дней союза, собственно.
Они очень эффективно помогают нам воевать, это такой фактор, который должен влиять на общественное мнение.

0

828

#p184796,Poe Dameron написал(а):

Чем занимаются вот эти вот все старшие офицеры в рамках заговора? Покрывают ребят Джаггеда?

В моем видении - да, покрывают ребят Джаггеда, иногда делают что-то свое.
Но не только.
Старшие офицеры на то и старшие офицеры, чтобы понимать, что Первый Доминион - очень опасный союзник.
Нам бы в этом заговоре обратить внимание на то, чем грозит такой союз в ближайшем и отдаленном будущем, и попробовать минимизировать последствия / свести эти потенциальные угрозы на нет.

P.S. Сорри, не дописал.
Но я не зачинщик заговора, так что я могу тут только что-то попредлагать, а так я буду, конечно, делать то, что запланируют заговорщики.
И докладывать Джезлинн. Если она захочет, чтобы у заговорщиков что-то не получилось сделать, то я могу втихую и операцию им сорвать.

Отредактировано Gabriel Gaara (05-02-2023 22:49:15)

0

829

Так, котички, давайте мы тут слегка тормознём, пока мы с Пеллеоном не сыграем весь цвет даальского буйства по поводу этого союза. Я не хочу этому эпизоду продумывать какие-то явные рельсы, а именно там всё и должно начаться. В каких формулировках и с какой идеей - в том числе, и потом мы уже выкристаллизуем из этого какую-то понятную схему. Без конкретных фактов из эпизода оно пока что всё очень интересно, но нифига не понятно.
Разве что забегу вперёд по поводу общей идеи, как она видится мне пока - нужно одновременно и не лишить себя союзника, и в то же время его ослабить, не ослабляя себя, чтобы к концу войны можно было бы добить и ПО/ПД, не дав ему поглотить Осколок или то, что от него останется.

Отредактировано Natasi Daala (05-02-2023 22:54:45)

0

830

#p184803,Gabriel Gaara написал(а):

Секундочку, теперь я не понял масштаба.
Я как-то не думал, что у нас там масштабное противостояние решениям Пеллеона и Первому Доминиону как союзникам.
Особенно с первых же дней союза, собственно.
Они очень эффективно помогают нам воевать, это такой фактор, который должен влиять на общественное мнение.

Там не масштабное)
ИЩ изначально был этаким мини-спрт Джаггеда, состоявшим из друзей, друзей друзей и, вероятно, к 35 ПБЯ — друзей друзей друзей Джаггеда, но это не гигантская сеть на весь флот Осколка. Это именно что компактная группа диверсантов с соответствующими навыками.
Во всяком случае, так это задумывал игрок на роли тристапицот лет назад, когда у нас был задумавший это все игрок на роли.
Это буквально калька с Спрт Леи, которое тоже — друзья друзей друзей и сочувствующие, а все вместе — компактная группа с соответствующими навыками. С той лишь разницей, что Спрт вот прямо ушло в подполье на фуллтайм, а друзья Джаггеда, судя по всему, организовывали диверсии против ПО в качестве хобби %)

По поводу

Jazlynn Akura написал(а):

Так офицеры вроде не примазывались, а организовали свой заговор, существующий параллельно с ИЩ.

Я дошел до самого первого сообщения Натаси на этот счет (боже храни цитаты со ссылками на цитируемый пост), и оказалось, что она там написала вот так:

#p183667,Natasi Daala написал(а):

Вероятно, она там такая не одна, и это может вылиться в, хм, некоторое Очень Тайное Объединение офицеров, которым вообще вот западло дружить дружбу с этими?
Учитывая, что имперцы всё же имперцы, и вооруженные восстания там не в моде, и в целом страна в апаснасте, надо отбиваться от Республики не забывать, это может существовать с ведома Пеллеона, хм? И быть, например, логичным продолжением деятельности Имперского Щита.

Что я прочитал как «недовольные союзом с Доминионом старшие офицеры постепенно начали покрывать ИЩ и иметь с ними контакт через Сунтира».
Но я, кстати, не думаю, что Джаггед согласился бы отдать ИЩ под чужое командование. Скорее я вижу там позицию вида «хотите помогать — помогайте, хотите не мешать — не мешайте, хотите рулить — заводите себе свой заговор». Но поскольку старшие офицеры считают лидером ИЩ Сунтира, то не думаю, что они бы сильно возникали.

Natasi Daala
Я тебе только сразу скажу, что я пока пас насчет спидпостов за Пеллеона. Ту мач Пеллеона в моей жизни)

В остальном ок, тогда пока оставим тему про ребрендинг до лучших времен.
Против состава заговорщиков из числа высокопоставленных лиц вроде ни у кого возражений не было (напомню: Сунтир, Натаси, Габриэль, Саррети, Кроуэл, ну и Джаггед, потому что ИЩ) — так что в таком виде его и зафиксируем.

+1

831

Лея поправила лз, так что корыстно воспользуюсь небольшой интермиссией между сюжетными обсуждениями, чтобы договорить про отыгрыши.

Leia Organa, Gavin Darklighter, мы хотели поиграть социалочку про чокак вообще в этом нашем Первом флоте. Я думаю, это должно быть что-то про то, как именно взаимодействуют Спрт и Разбойная? Или Лея хочет раздать нам ценных указаний?)) И я же правильно понял, что указание не стрелять — это отдельным эпизодом?
В любом случае, сегодня я схожу и подвину даты возвращения Спрт обратно в лоно флота, но это не так важно, как дата возвращения Гэвина к служебным обязанностям. В связи с чем два вопроса (три):
1. Гэвин, к какой дате ты хочешь вернуться из своего больничного?
2. С кого тема, с кого пост?

Leia Organa, Нештаб сразу поиграем или пожжи?

0

832

#p184844,Poe Dameron написал(а):

Я думаю, это должно быть что-то про то, как именно взаимодействуют Спрт и Разбойная? Или Лея хочет раздать нам ценных указаний?))

Ценные указания на тему того, как нам надо всё же взаимодействовать, а не как мы что-нибудь попытались и столкнулись с конфликтом ээээ управления? %))

#p184844,Poe Dameron написал(а):

1. Гэвин, к какой дате ты хочешь вернуться из своего больничного?

Я в анкете так прописал:

#p50363,Gavin Darklighter написал(а):

Был отстранён от командования Пронырами с 5.FL до 31.VII 34 ПБЯ из-за обвинений в нападении на вышестоящего офицера в лице генерала Антиллеса и общего медицинского недопуска к чему-то летающему

#p184844,Poe Dameron написал(а):

2. С кого тема, с кого пост?

А это мы, хм, смотря где-когда и в каком настроении играем...

Отредактировано Gavin Darklighter (06-02-2023 22:45:33)

0

833

#p184844,Poe Dameron написал(а):

Я думаю, это должно быть что-то про то, как именно взаимодействуют Спрт и Разбойная? Или Лея хочет раздать нам ценных указаний?))

#p184850,Gavin Darklighter написал(а):

Ценные указания на тему того, как нам надо всё же взаимодействовать, а не какмы что-нибудь попытались и столкнулись с конфликтом ээээ управления? %))

Мне кажется, мы вполне можем совместить нюансы взаимодействия с ЦУ, а то я ж нас знаю, сколько повестку не разделяй, все равно буду воспитывать :D

#p184844,Poe Dameron написал(а):

2. С кого тема, с кого пост?

я бы запилила тему, если вы мне скажете дату)

#p184844,Poe Dameron написал(а):

И я же правильно понял, что указание не стрелять — это отдельным эпизодом?

да, я так понимаю, это мы хотели отдельно. Гэвин, поправь, плиз, если я не права

#p184844,Poe Dameron написал(а):

Leia Organa, Нештаб сразу поиграем или пожжи?

давай сразу
если сделаешь тему, могу написать первопост

0

834

Gavin Darklighter
Leia Organa

#p184850,Gavin Darklighter написал(а):

мы что-нибудь попытались и столкнулись с конфликтом ээээ управления

Давайте только на берегу обговорим, в чем был конфликт управления)
Гэвин, как старший по званию, решил покомандовать мной и обломался? Я, как наглый тип, решил покомандовать ребятами из Разбойной и обломался? Мы делали это попеременно? %)))
А еще такая мысль. Если мы 20.VIII в секторе Сарла (так как там событие с приказом не стрелять по БЭ (ВУС)), предлагаю, может, поиграть что-то вокруг вот этого:

17.VIII.34
Осколок берет в плен троих республиканских летчиков вместе с двумя крестокрылами и одним бомбардировщиком во время очередного боя в секторе Сарла.

Это могло произойти как раз потому, что мы с Гэвином немношк не договорились. Что думаете?

Leia Organa

#p184852,Leia Organa написал(а):

если сделаешь тему, могу написать первопост

[28.II.35 ABY] Правду знают все, но она у каждого своя — вдохновения)

Мастерское
Что касается приглашения Спрт к сотрудничеству, предлагаю такие новые даты:

15.IX.34 1.VIII.34
Яссен приглашает Лею на разговор и предлагает Сопротивлению вернуться в состав флота Новой Республики. После нескольких часов переговоров Лея соглашается, но только при условии, что продолжит командовать Сопротивлением на свое усмотрение. Яссен уступает.

24.IX.34 8.VIII.34
Сопротивление оставляет Крайт, чтобы обосноваться на своей новой базе на Корусанте, которую им предоставляет флот Новой Республики, частью которого они теперь являются. Место почетное: по соседству базируется Разбойная. О Крайте членам Сопротивления рассказывать запрещено: на старую базу у Леи есть другие планы.

26.IX.34 10.VIII.34
Лея отдает Люку символические (и буквальные) ключи от базы на Крайте, которая становится частью сети тайных перевалочных пунктов для джедаев.

Таким образом, первое сражение, в котором Первый флот может участвовать под руководством Леи — это

14.VIII.34
Осколок заходит со стороны Неизведанных Регионов, чтобы атаковать сектор Мандресс, но и здесь встречает мощный отпор республиканцев.

ну и далее, соответственно.
Как и писал выше, судя по событию с БЭ (ВУС), Первый флот был занят в обороне западного анклава НР.
Вопросы, возражения, предложения?

0

835

#p184860,Poe Dameron написал(а):

Гэвин, как старший по званию, решил покомандовать мной и обломался? Я, как наглый тип, решил покомандовать ребятами из Разбойной и обломался? Мы делали это попеременно? %)))

По-моему, мы достаточно хороши, чтобы делать это попеременно :D Но мне не принципиально, Гэвин легко может по привычке раскомандоваться, так и сделать ТАК БЛЭТ НЕ ПОНЯЛ, так что тут - смотря что тебе ближе ляжет.

#p184860,Poe Dameron написал(а):

Это могло произойти как раз потому, что мы с Гэвином немношк не договорились. Что думаете?

Отлично, думаю я. Можем считать ещё, что Разбойная могла кинуться отбивать их, когда стало понятно, что их хотят утянуть в плен, и потерять в этом всём безуспешно, скажем, одного Проныру. Буду драматично сидеть.

0

836

Jazlynn Akura написал(а):

«Наблюдательная группа при...».

Я подумал, что это должно быть что-то с отсылочкой а то не так задорно будет использовать, но такой неявной.
Может, эээээ наблюдательная группа при комитете по интеграции новых секторов и отдельных миров в Имперское пространство?

0

837

#p184860,Poe Dameron написал(а):

Это могло произойти как раз потому, что мы с Гэвином немношк не договорились. Что думаете?

#p184862,Gavin Darklighter написал(а):

Отлично, думаю я. Можем считать ещё, что Разбойная могла кинуться отбивать их, когда стало понятно, что их хотят утянуть в плен, и потерять в этом всём безуспешно, скажем, одного Проныру. Буду драматично сидеть.

думаю, что отлично
разбор полетов - это всегда интересно

#p184860,Poe Dameron написал(а):

Вопросы, возражения, предложения?

все отлично, мне кажется, возражений нет)

0

838

Gavin Darklighter
Leia Organa
Отлично. Тогда с кого тема, с кого пост?
Насчет командования — давай попеременно, Гэвин)

0

839

#p184867,Poe Dameron написал(а):

Gavin Darklighter
Leia Organa
Отлично. Тогда с кого тема, с кого пост?
Насчет командования — давай попеременно, Гэвин)

если планируется разбор полетов, то, полагаю, начать логичнее мне

0

840

#p184867,Poe Dameron написал(а):

Насчет командования — давай попеременно, Гэвин)

Без проблем!

Можно за разбор полетов первый пост Лее, а я могу создать для разнообразия, да.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7