Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит

0

91

Мастерское

Общее

1

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.
⠀⠀
Предупреждая некоторые вопросы:
Как определяется конкретный срок, на который сдвигается время?
По договоренности между всеми нами, в рамках озвученного диапазона. По умолчанию — на максимальный обозначенный (полгода для 2 ДБЯ и год для 34 ПБЯ), если никто не предложит иначе.
Придется бросить личную ветку, которую я так любовно развиваю все это время?
Нет, все сюжетные ветки и ветки персонажей (по запросу) получат развитие, под всех подстроимся, никого не обидим, ничего не забудем;
Что делать с уже имеющимися эпизодами?
Доигрывать по максимуму за следующие четыре месяца;
Можно открывать новые эпизоды в это время?
Можно, в рамках обозначенных в шапке дат;
Будем ли мы так двигать время теперь всегда?
Не будем, это разовая акция на юбилей. Следующая — через 5 лет;
А если я не знаю, где персонажно хочу быть через такое время?
На этот случай у нас тоже будет как минимум два варианта действий, которые мы можем вам предложить;
«Мне нравится идея, но я не понимаю, как это будет реализовано игротехнически»
Для этого придется дождаться темы с подробным описанием процесса. Если вкратце: мастерский макро-апдейт + ваши хочу/не хочу + ваши игровые планы на персонажа + возможность заинтриговать друг друга + чуткий присмотр мастеров и локальные обсуждения, где это необходимо. В целом, ничего нового, только масштаб немного побольше;
Что будет, если я выскажусь против?
Если большинство выскажется против, то 15 января 2022 года будет обычный мастерский апдейт, двигающий время на полмесяца вперед.

34 ABY

0

92

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Я просто за, мне очень нравится эта идея!

0

93

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

И я не против!
Будет очень любопытно взглянуть на персонажа спустя столь приличный срок.

0

94

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Поддерживаю всеми лапками, интересно будет!

0

95

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Всеми лапами за :)

0

96

Imperial Security Bureau написал(а):

Узнав, что в секторе Чопани, у северной границы Осколка, появились неопознанные новореспубликанские корабли, Пеллеон мобилизует флот, в том числе корабли под командованием Даалы.

Wedge Antilles
Wes Janson
Булочки мои, што делать с вами будем раз вы плохо себя ведёте, мя? :З

0

97

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Я за, это интересно!)

0

98

Poe Dameron
У меня есть вопрос :)

Мы там висим в довольно специфическом месте в боевой готовности и стараемся максимально не светиться. Раз уж нас там по умолчанию нашли, мне хотелось бы, чтобы мы об этом знали, потому что не засечь появление кого-то чужого в таком месте было бы крайне некомпетентно с нашей стороны. Это ок?

Natasi Daala
Учитывая, что задача у меня - не намотаться на Даалу, а врезать по Осколку, то до этого я буду максимально избегать любых столкновений и драпать, едва только замечу импов. В идеале я бы убрался из текущей точки сразу как только нас там нашли.

0

99

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед

Не против, очень даже за :3

0

100

Wes Janson
Да, разумеется. Потому что вас-то там никто не ждал, просто скаут мимо летел и заснял эти три корабля такой «это что-то новенькое, раньше такого в Чопани не водилось». А вы-то там висели в полной готовности и, разумеется, скаута тоже засекли и дальше вольны делать, что вам кажется более целесообразным.
Вполне возможно, что и скаут-то был не имперский, а чопанский, и Чопани просто поспешил откреститься перед имперцами, что, мол, это не наши суда, вот, сами смотрите записи.

0

101

Могли скаута и сбить, кстати. На твое усмотрение, Wes Janson) Данные он все равно передал, прежде чем.

0

102

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Я только за, это будет очень интересно!

0

103

Poe Dameron
Принято, спасибо :)

Natasi Daala
То есть да, там, где нас нашли, нас уже нет, мы шароежимся где-то по задворкам, в хоть сколько-нибудь обитаемые системы не лезем. Можно попробовать погоняться за нами по нейтральным территориям :) Или навалиться когда с Орд-Траси заорут, что тут к ним вывалилось :)

0

104

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Очень хорошо, мне кажется.

0

105

Wes Janson написал(а):

То есть да, там, где нас нашли, нас уже нет, мы шароежимся где-то по задворкам, в хоть сколько-нибудь обитаемые системы не лезем. Можно попробовать погоняться за нами по нейтральным территориям :) Или навалиться когда с Орд-Траси заорут, что тут к ним вывалилось :)

Я бы с удовольствием погонялась бы за вами, даже вот куда-то в сторону Неизведанных, потому что я же явно понимаю, что эти кораблики я уже где-то видела и они тут не просто так опять...

0

106

Извините, у меня ремарка.

Natasi Daala написал(а):

Я бы с удовольствием погонялась бы за вами, даже вот куда-то в сторону Неизведанных, потому что я же явно понимаю, что эти кораблики я уже где-то видела и они тут не просто так опять...

Я бы сказал так - это явно будет не погоня в сторону Неизведанных (разве что Уэс меня поправит), потому что это просто нелогично с точки зрения всей нашей засады, и еще - Уэса снова надо будет выслеживать.

У нас задача засадить нанести удар, а не драться с Вашей, адмирал, группировкой, поэтому в случае серьезной угрозы боестолкновения оперативной группе не останется ничего иного, кроме как попытаться успеть выполнить задачу, не вступая в бой с Вами.
То есть висеть у них на хвосте = провоцировать на удар по Орд-Траси.
Учитывая, что вся засада мной придумывалась больше для того, чтобы досыпать Тайко Селчу морального выбора отозвать Уэса или нет, или что вообще делать со всем этим, я бы попросил все же не лишать его такой возможности на игровом поле (разве что он не против и этого хочет).

0

107

Wedge Antilles написал(а):

Учитывая, что вся засада мной придумывалась больше для того, чтобы досыпать Тайко Селчу морального выбора отозвать Уэса или нет, или что вообще делать со всем этим, я бы попросил все же не лишать его такой возможности на игровом поле (разве что он не против и этого хочет).

Я буду очень рад слышать в своем комме Уэса с вопросом "ну что там, мы начинаем или нет?", но если Уэс и Даала хотят поиграть в догонялки и войнушку, то я готов пожертвовать своей порцией неизгладимых впечатлений.
Потому что да, я улетел за Веджем, но пока не знаю, что там с нами будет к этому моменту, вместе мы будем или раздельно.

0

108

Wedge Antilles написал(а):

То есть висеть у них на хвосте = провоцировать на удар по Орд-Траси.
Учитывая, что вся засада мной придумывалась больше для того, чтобы досыпать Тайко Селчу морального выбора отозвать Уэса или нет, или что вообще делать со всем этим, я бы попросил все же не лишать его такой возможности на игровом поле (разве что он не против и этого хочет).

Tycho Celchu написал(а):

Я буду очень рад слышать в своем комме Уэса с вопросом «ну что там, мы начинаем или нет?», но если Уэс и Даала хотят поиграть в догонялки и войнушку, то я готов пожертвовать своей порцией неизгладимых впечатлений.

В понятие догонялок я, скорее всего, вкладываю такие единичные "бу!" - потому что никому явно не понятно, что вам надо теперь на этой границе (потому что в целом понятно, что надо Веджу глобально). Я бы сказала, что я б пару раз маякнула у вас под носом в догонялках, записала бы в блокнотик, что вы почему-то противные не хотите драться и затаилась бы, что вы там выкидывать за финты будете. А то вон Ведж был готов недавно огонь через границу открыть - а теперь его кораблики тікают. СТРАННА

0

109

У меня ещё вопрос.

Imperial Security Bureau написал(а):

Итак, 3.VII, как Ведж и обещал, ИЗРы отходят от границы с Осколком. Однако на них не находится Веджа и Тайко, а еще Кре’фей недосчитывается трёх кораблей. Дальше Кре’фей:

1-2 — с пристрастием допрашивает всех на кораблях, включая всю Разбойную лично

Допрашивал ли Кре'фей Гэвина, учитывая его состояние после нервного срыва? Кре'фей при этом наверняка узнал, что Гэвин отстранён и вообще-то напал на вышестоящего офицера с оружием - что там за это от министра Дарклайтеру полагается, или Кре'фей не спешит, потому что мутное какое-то дело, и Ведж пропал и вообще.

0

110

Natasi Daala
Как сказал Ведж, нас сначала нужно найти, а я как персонаж в этом максимально не заинтересован и буду прятать свою маленькую группу в лучших традициях Альянса. Что-то другое было бы нелогичным.
Опять же (но это вопрос скорее к Gilad Pellaeon), какой именно приказ получает Даала? Отловить где угодно как угодно или вломить, если полезут?

А еще мне здесь не хватает понимания временных рамок. Т.е. одно дело, если мы там будем несколько дней висеть, и другое - если наша засада затянется. Потому что в первом случае нас вряд ли успеют найти :) А во втором уже можно думать про то, как сделать нам "Бу!", и тогда я могу, например, попытаться выманить Даалу в Неизведанные намеренно, чтобы пока она там нас ловит мы набежали на Осколок.

Wedge Antilles
Tycho Celchu
Я бы очень хотел поиграть с Тиком вот этот эпизод с вопросом, да.

И отдельно вопрос уже ко всем. Напомните, плз, что по итогу решили с нашим налетом, если что-то решили.
От себя скажу, что мне бы таки хотелось добраться хотя бы до Орд-Траси. Потому что, раз уж мы там немножечко вне закона и в любом случае выгребем, хотелось бы, чтобы было за что, кроме того, что мы несанкционированно у Осколка висели и делали Даале нервы. И в целом мне было бы очень интересно про вот это все поиграть.

0

111

Natasi Daala
Если что, у Натаси там будет приказ вида «пока не лезут напрямую, постращать, но не слишком обижать; как полезут — ну, арестуй там хоть кого-нибудь, чтоб я Яссену предъявил».

Gavin Darklighter

Gavin Darklighter написал(а):

Допрашивал ли Кре'фей Гэвина, учитывая его состояние после нервного срыва? Кре'фей при этом наверняка узнал, что Гэвин отстранён и вообще-то напал на вышестоящего офицера с оружием — что там за это от министра Дарклайтеру полагается, или Кре'фей не спешит, потому что мутное какое-то дело, и Ведж пропал и вообще.

Вот это я бы поиграл, на самом деле, потому что слишком сильно зависит от того, что и как будет отвечать сам Гэвин.
Если ты не против, давай я сначала отдам миллиард постов, которые должен с незапамятных времен, а потом подумаем, как это лучше поиграть, ок?

0

112

Wes Janson

Wes Janson написал(а):

Опять же (но это вопрос скорее к Gilad Pellaeon), какой именно приказ получает Даала? Отловить где угодно как угодно или вломить, если полезут?

«пока не лезут напрямую, постращать, но не слишком обижать; как полезут — ну, арестуй там хоть кого-нибудь, чтоб я Яссену предъявил»

Иными словами: первый ход должен быть за вами. До тех пор Пеллеон и все его люди по умолчанию ведут себя максимально осторожно, хотя он уже задолбан.

Wes Janson написал(а):

А еще мне здесь не хватает понимания временных рамок. Т.е. одно дело, если мы там будем несколько дней висеть, и другое — если наша засада затянется. Потому что в первом случае нас вряд ли успеют найти :) А во втором уже можно думать про то, как сделать нам «Бу!», и тогда я могу, например, попытаться выманить Даалу в Неизведанные намеренно, чтобы пока она там нас ловит мы набежали на Осколок.

Это, наверное, вопрос к Веджу и тому, что там приключится в Осколке с ним.

Wes Janson написал(а):

И отдельно вопрос уже ко всем. Напомните, плз, что по итогу решили с нашим налетом, если что-то решили.

Кажется, ничего не решали, потому что я попросил отложить это до того, как я поделюсь мастерскими дайсами и задумкой.

[nick]Gilad Pellaeon[/nick][status]время — плохой союзник[/status][icon]https://i.postimg.cc/7LgYDnwr/sam-elliott.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item remn lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Гилад Пеллеон</h4><div class="lz-inner"><p>правитель Осколка Империи</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

113

Poe Dameron написал(а):

Вот это я бы поиграл, на самом деле, потому что слишком сильно зависит от того, что и как будет отвечать сам Гэвин.
Если ты не против, давай я сначала отдам миллиард постов, которые должен с незапамятных времен, а потом подумаем, как это лучше поиграть, ок?

Да, я очень за, запиши где-то там в мастерский календарик и мы обязательно.

0

114

Poe Dameron написал(а):

Если что, у Натаси там будет приказ вида «пока не лезут напрямую, постращать, но не слишком обижать; как полезут — ну, арестуй там хоть кого-нибудь, чтоб я Яссену предъявил».

Gilad Pellaeon написал(а):

Иными словами: первый ход должен быть за вами. До тех пор Пеллеон и все его люди по умолчанию ведут себя максимально осторожно, хотя он уже задолбан.

Да, я примерно так и предполагаю. Больше наблюдать, пугающе висеть рядом и пытаться понять, что им тут надо.
И я за набег на Осколок, хотя это ни во что хорошее и приятное явно не выльется.

0

115

Gilad Pellaeon написал(а):

Это, наверное, вопрос к Веджу и тому, что там приключится в Осколке с ним.

Мне кажется, это вопрос, отдельно требующий обсуждения.
Проблема в том, что я сейчас не готов предложить тут свои хотелки, мне нужен хотя бы день, чтобы подумать.

Я хочу поприключаться, это точно.
Я буду пытаться расследовать смерть Йеллы. Я готов вляпаться в неприятности.
У меня все еще есть комлинк Гарика, и я бы это ружье куда-нибудь употребил, потому что ну красиво же.
Но я сейчас не могу дать больше конкретики, у меня сегодня почти нет мозга, mea culpa ((
Но если кто-то что-то хочет поделать со мной в Осколке, вы скажите.
Я помню, что собирался появиться на Бастионе, и что меня, кажется, собирался немножко ловить ПО. Мы так давно это обсуждали, что можно просто обсудить заново.

Я в итоге не совсем понял, как разыгрывается момент с тем, что запись, переданная мне Даалой, обработана и обрезана, и мы знаем, что это, ну, не оригинальная запись. Тайко сообщил Кре'фею, что запись откорректирована имперской стороной.
Я перечитал обсуждения об этой записи, потом всякое мастерское, и не смог найти этот момент. НР как-то реагирует на это? Как-то использует?

0

116

Wedge Antilles

Wedge Antilles написал(а):

Я перечитал обсуждения об этой записи, потом всякое мастерское, и не смог найти этот момент. НР как-то реагирует на это? Как-то использует?

Пока — нет, не использует и не реагирует; у них есть более животрепещущие проблемы. Например, три украденных корабля, проводящие несанкционированную военную операцию (?), которая вполне может вылиться в полноценную войну, волнуют Кре’фея и Яссена больше, чем тот факт, что запись была кем-то отредактирована. То, что ИСБ играет нечисто, для них и так ясно — иначе пустили бы НР к делу (и телу).

0

117

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Я за (перенос времени это отлично, потому что вот во 2 дбя очень много всего, что просто не может случиться внезапно, а чему логично дать время, чтобы оно случилось), но хотел бы посмотреть на эти минимум два способа, которыми можно решить, что дальше.

Короче, буду ждать тему про то, как это реализовать игротехнически.
Еще вопрос, насколько задолго все это будет готовиться. Если совсем задолго, то, грубо говоря, в какой-то момент придется перестать играть настоящее, потому что оно может нарушать уже прокинутое про будущее.

0

118

Gilad Pellaeon
Принято, спасибо :)

Natasi Daala написал(а):

Больше наблюдать, пугающе висеть рядом и пытаться понять, что им тут надо.

Опять же, чтобы наблюдать и висеть рядом надо сначала нас найти и заставить висеть на одном месте :)

Wedge Antilles
С учетом того, что выше написал Gilad Pellaeon, мне тайминг не критичен. Если после того, как мы смотались из нашей нычки, нас не пытаются активно найти и нежно взять за дюзы, то сидеть и не отсвечивать мы можем долго.

0

119

Poe Dameron
Спасибо за инфу, понял тебя)

Смотрите, что у нас есть, чтобы собрать себе приключений.
Есть я, тайно летящий на Эндекс. Со мной, видимо, Тайко. Вместе мы или нет - это вопрос скорее о том, хочет ли Тайко вляпаться в приключения на Эндексе отдельно от меня.
Мой первоначальный план был примерно таким - попробовать пошантажировать Осколок ударом по его планетам, вот настолько я в неадеквате, если мне не дадут доступ к расследованию, настоящую запись с комлинка и т.д. Мол, если вы нет, тогда ждите сюрприз, и он вам не понравится.
Это, в принципе, мой каноничный способ действий в похожих ситуациях))) То есть вот Тайко вполне может догадаться заранее, и если он будет такой "ну Ведж, давай начнем иначе", я просто по старым повстанческим традициям буду шарахаться по Эндексу и Осколку сам, попытаюсь добыть оригинальную запись, а может и непосредственно следователя, ведущего дело, и наковырять информации из него или прямо из его заначки, в общем что-то такое. С Фелами связаться, обсудить, что они знают. Собрать инфу, в общем.
Потому что если я думаю, что всем пофиг (а я так думаю в текущем игровом моменте), и я один на этой охоте, я буду очень мало думать о большой политике и дипломатии.

0

120

Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

Еще вопрос, насколько задолго все это будет готовиться. Если совсем задолго, то, грубо говоря, в какой-то момент придется перестать играть настоящее, потому что оно может нарушать уже прокинутое про будущее.

Это хороший вопрос, над которым я еще думаю.
Пока что вариант, который кажется мне наиболее реалистичным — это где-то в районе ноября-декабря попросить вас перестать открывать новые эпизоды и только доигрывать имеющиеся и/или если играть новое, то только что-то сугубо личное, что мало повлияет на мир, но может быть важным для персонажей. Плюс какие-то вещи я буду перебрасывать, если будет необходимость.
Короче, пока что мысль моя такова: готовиться будем заранее, но поэтапно, и подстраиваться всегда будут больше мастера, чем игроки.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7