Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Тавет, с днём рождения!


Тавет, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и еще один год прошел, и я рада вновь поздравлять тебя с Днём Рождения (:
И заодно с двумя годами на Медли, их прям удобно считать)) Удивительно, конечно, что уже прошло - пролетело! - два года, прекрасно помню, как кидалась в тебя ссылками про разные там крестокрылы, а теперь ты уже можешь рассказать про все это больше меня)
Всегда радуюсь нашим эпизодам да и всем твоим эпизодам вообще, всегда интересно тебя читать. Надеюсь, мы еще напишем всю ту историю, которую планировали и обсуждали - и о прошлом, и о будущем.
В твой день желаю тебе, чтобы все твои замыслы, планы и мечты сбывались, даже самые смелые и невероятные. Пусть всегда будет время на то, чтобы посмотреть любимое кино с чашечкой адмиральского чая, написать еще вот этих прекрасных постов мне, и вообще на все-все, чего тебе хочется. Пусть работа не сильно кусается, и тебе не приходится работать за пятерых. И пусть, конечно же, на все задумки хватает времени, вдохновения и сил.
Поздравляю еще раз)

+1

2

Тавет, с Днём Рождения!
Классных постов, вдохновения и здоровья!

+1

3

Чуть запоздало, но с днём-днём тебя, Тавет)
Пусть всегда будут вкусный чай, адекватные коллеги (и адекватное количество рабочих дел!) и вдохновение на посты, которые выходят у тебя такими чуткими и поэтичными — одно удовольствие читать и отвечать. ❤

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Тавет, с днём рождения!