Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #88 про мандарины и ёлки


Мыслефлуд #88 про мандарины и ёлки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/122/942871.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

Отредактировано Anouk Ren (16-11-2021 14:06:20)

0

61

Jyn Erso
В смысле, почему нельзя? Это ж просто сок со специями)

0

62

Poe Dameron
не, я хочу грог который именно грог, по идее он алкогольный и делается на роме)
а после чипирования вроде несколько дней нельзя

0

63

Jyn Erso
3 дня до и 3 после лучше не пить %)

0

64

Anouk Ren
дааа
ладно
надо уже просто дожить до следующей недели

0

65

Jyn Erso
У нас в Куркино появился просто потрясающий ирландский паб с:

0

66

Anouk Ren написал(а):

Jyn Erso
У нас в Куркино появился просто потрясающий ирландский паб с:

звучит отлично, люблю ирландские пабы

0

67

Я недавно досмотрел «Молодого Папу» и вчера начал «Нового Папу», и, видимо, оно проникло ко мне в мозг, потому что я только что «Куркино» прочитал как «Курия».

0

68

Jyn Erso написал(а):

звучит отлично, люблю ирландские пабы

там прямо очень круто, предлагаю идти днем, когда народу особо нет, можно сесть на втором этаже в кожаные кресла мешки с:

0

69

Anouk Ren написал(а):

там прямо очень круто, предлагаю идти днем, когда народу особо нет, можно сесть на втором этаже в кожаные кресла мешки с:

огонь, вот и есть план на 30!

0

70

Jyn Erso написал(а):

огонь, вот и есть план на 30!

кайфы
обожаю этот паб, там очень вкусно

0

71

Кто-то дал нейросети знания о Силе. И столько фраз, которые должны были быть шутками, стали похожи на народные мудрости. Например:
Тёмная сторона Силы - это когда на тебя нападает какой-то странный мужик, а у тебя заканчиваются реплики и ты начинаешь говорить матом!

А всё так хорошо начиналось!

-Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
- ночь, улица, аптека, фонарь, барсук, и я, как вы догадались, тоже барсук и я не очень рад такой компании.

- К нам едет ревизор!
- Выпьем же за то, чтобы он приехал вовремя!

Тёмная сторона Силы: Действие фильма происходит примерно через 10 лет после завершения событий второй трилогии, когда Воитель пал в неравном бою с Дартом Вейдером.
Люк Скайуокер вернулся на Землю в качестве обычного подростка, а его наставник Оби Ван Кеноби продолжает жить под именем Джодо Калриссиан.
Наставником нового джедая Люк видит Хана Соло.
Его появление на Земле было встречено с энтузиазмом, как жителями планеты, так и её правительством.

Отредактировано Tavet Kalonia (23-11-2021 18:29:06)

0

72

Tavet Kalonia написал(а):

Тёмная сторона Силы — это когда на тебя нападает какой-то странный мужик, а у тебя заканчиваются реплики и ты начинаешь говорить матом!

/В ГОЛОС/
Нет, ну в целом...

0

73

Tavet Kalonia написал(а):

Тёмная сторона Силы — это когда на тебя нападает какой-то странный мужик, а у тебя заканчиваются реплики и ты начинаешь говорить матом!

звучит как мой день на работе, когда я общаюсь с авторами :DDD

0

74

Tavet Kalonia написал(а):

Тёмная сторона Силы — это когда на тебя нападает какой-то странный мужик, а у тебя заканчиваются реплики и ты начинаешь говорить матом!

Холера ясна, нельзя так людей пугать! :D Читал флуд с конца, первой мыслью было "Тавет, ты там жив еще?" %)

0

75

Выбросила шесть цветочков
штош, их борьба была славной и отважной

0

76

После двух адских рабочих дней (ладно, двух суток) я просто хочу сложиться в Медли как в кроватку с пледом.
Народ, дойду с постами, обещаю.
Только перестану дымиться )))

+1

77

Хочется в плед и смотреть на камин, а не вот это вот всё.
Никогда бы не подумал, что смена инструмента отслеживания задач на тот, где UI из прошлого века, способна настолько демотивировать.

0

78

Poe Dameron
Оу, за что с вами так жестоко? Оо

0

79

Wes Janson
Да ничего жесткого. Переехали из облачной версии Jira на серверную. Оптимизация расходов, безопасность, всё такое.

рабочие горения про джиру

Две проблемы: во-первых, это было сделано внезапно и без всяких предупреждений, буквально «пришел утром в понедельник, а тут новая Jira». Во-вторых, ее UI/UX — лютая дичь, местами сильно из прошлого века. Ей натурально больно пользоваться после нормальной облачной Jira. Уж почто форумы майбб — не самая современная платформа, особенно в некоторых аспектах, но и они на сто очков впереди этого исчадия ада. Взять хотя бы невозможность настраивать уведомления на уровне пользователя, поэтому почта превращается в концентрат спама в считанные секунды. Спасибо, хоть уведомления о собственных действиях можно отключить, а то она ж и об этом оповещает. Вдруг ты не в курсе, что взял задачу в работу. В любом случае, это плохие новости.
Хорошие: хотя бы визуально это можно поправить, написав собственную тему. Плохие новости: написать тему для целой Jira — это блэт задачка не на пару часов, там еще надо разобраться, как вся эта хрень работает.
В общем, да, я зол и мотивирован. И фрустрирован.

0

80

Poe Dameron
Ох, сочувствую.

тоже горения

У нас тоже серверная джира, с максимально калечно собранным функционалом, а большая часть настроек заблочена, ибо зачем корпокреветке иметь возможность что-то настраивать %) Тонны спама в почте это прям боль, эта хрень сообщает про _каждую_, блин, поправленную в описании тикета запятую, упаси мрзд не написать все с первого раза красивенько.
У моих голландцев был няшный гибкий YouTrack, после двух лет с ним переползание на джиру было какой-то аццкой болью. Впрочем, на одном из промежуточных проектов в 20м была еще более калечная не-помню-как-называется-фигня, и спасибо что не она :D

0

81

Wes Janson
Я только одного не понимаю: почему блин облачная версия настолько адекватная, а серверная настолько всратая даже чисто по исполнению. Как так вышло. /жестикулирует/
Короче, обнимемси.

0

82

Poe Dameron
Разные команды пилят?) В серверной слишком дофига легаси, которое приходится поддерживать?) Х его з, короче, обнимемси))

0

83

Wes Janson
Да там судя по всему весь проект серверной джиры — одно сплошное легаси. %))))

0

84

Poe Dameron
Знаешь, не исключаю :D
Я тут недавно выяснил, что вот люди до сих пор Bat! используют, и в нем до сих пор надо ручками тыкать кнопочку "проверить почту", чтобы новые письма загрузились. Сначала хотел поорать, что зачем такое вообще существует, потом вспомнил собственную консервативность в интерфейсах... Может, где-то наверху в Джире сидит какой-нить чувак, который такой "Нихтъ, ничего не менять, плевать что двадцать лет прошло" ))

0

85

Wes Janson
/плачет кровавыми слезами/ Но там же есть версии!.. Можешь оставаться на старой версии, сколько хочешь, а новая пусть будет нормальной.
Я еще думаю о том, что либо они не анализируют потребности ЦА, либо потребности ЦА звучат как «НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ!», и я не знаю, что пугает меня больше.

0

86

Poe Dameron
Вспоминая про галочку в установщике Нетпада++ "юзать старую иконку", подозреваю, что скорее всего второе)) Люди в своем "ничего не трогать, ничего не менять" бывают просто ужасны)

0

87

Wes Janson
/тяжкий вздох/

0

88

С другой стороны, теперь я знаю, что спойлер дизайна на др Хорна должен быть чуть больше спойлером, чем я планировал, чтобы ни у кого не случился инфаркт от внезапных перемен всего.

0

89

Poe Dameron написал(а):

Переехали из облачной версии Jira на серверную.

Я на одном из проектов уже 3 года работаю с серверной версией Jira, и дайте я с вами тут рядом посижу и поплачу в плед. Или в камин.

Poe Dameron написал(а):

С другой стороны, теперь я знаю, что спойлер дизайна на др Хорна должен быть чуть больше спойлером, чем я планировал, чтобы ни у кого не случился инфаркт от внезапных перемен всего.

/просто хочет приятный для глаз фончик и верит в прекрасные лапищи По/

Отредактировано Wedge Antilles (24-11-2021 18:24:23)

0

90

Poe Dameron
Ыыы :D
Я, конечно, снова буду такой "Ааа как все непривычно" где-то месяц а потом как привыкну :D

Wedge Antilles написал(а):

Или в камин.

Зальешь :)

Отредактировано Wes Janson (24-11-2021 18:37:29)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #88 про мандарины и ёлки