Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Хорн, с днём рождения!


Хорн, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хор-р-рнище, дорогой друг, с днём рождения!
Вспомнил тут сегодня, что мы знакомы с тобой уже почти три года, и это ты отчасти - от большой части так-то - виноват в том, что у меня появилась половина моих персонажей. Очень тебе за это благодарен. И еще много за что! Например, за то, что мне по утрам не так одиноко в этом нашем интернете, потому что ты тоже уже не спишь и качаешься на люстре. За бесконечное количество интереснейших историй, ты из них уже мог бы забабахать крутую автобиографию, а то ли еще будет! За твой оптимизм, за поддержку, за то, что личным примером напоминаешь нам, что пора поесть и поспать)) За всё, что мы уже сыграли и еще сыграем: я очень люблю трагичную булочку Гэвина, потрясающую женщину Натаси, маленькую пиратку Сиал и, конечно же, Самого-Лучшего-Коррана-Хорна-в-этой-Галактике, куда же без него, ну! Они все лучше, чем в книжках, а уж если вспомнить все твои коварные планы, то я вообще жду второго сезона больше, чем любой новый сериал по ЗВ))
Надеюсь, ты там уже съел половину купленного торта и не съел ёлку из букета.
Ешь вторую половину и не вздумай там простытьвсерьез, скоро новый год и всякое остальное.
Прежде всего желаю, чтоб это "остальное" получилось и никакие коронавирусы тебя не остановили. Пусть в твоей жизни будет больше, еще-е бо-ольше самых разных путешествий, приключений и разных увлекательных ништяков. Пусть у тебя всё получится, вообще всё, я знаю, что сам-то ты все сможешь - и поэтому желаю вдобавок к этому удачи, пусть никакие обстоятельства не заслоняют тебе дорогу.
Желаю меньше нудной работы и больше вкусных эклеров, вот что))

+1

2

Хорн %)
С днём-днём тебя!
На конкурс лучших булок с корицей ты бы пришел в костюме плитки — и непременно его выиграл, и я считаю, это многое говорит и о твоей любви к плитке, и главным образом о твоей харизме. Которая, конечно, снесла меня с ног пару лет назад практически с порога гостевой и далее везде, что называется.
Большая радость быть с тобой в одном пространстве, играть эти наши совместные истории, смеяться во флуде и всё такое прочее — спасибо тебе, что однажды пришел, спасибо, что остался и остаешься!
Пусть всё, что ты хотел бы видеть в плитке, будет в твоей жизни в плитке, ну и еще всякого по мелочи: поменьше бюрократии, побольше поводов для радости, удачного ремонта, удачных отыгрышей, удачного всего. Крепко обнял, будь)

+1

3

Присоединяюсь к поздравлениям! Сил, вдохновения – да побольше)
И всяческих успехов – жизненных, игровых. Чтоб всё было и за это ничего не было.

+1

4

С прошедшим! Будь и не давай спокойно жить другим)))

+1

5

Ладно, мое опоздание извиняет то, что я поздравил тебя в телеге вовремя :)

Хорн, прекрасный котище, пусть твои феерические мечты сбываются, пограничники всех стран ведут себя хорошо и пропускают тебя везде, научная работа приносит массу плодов и удовольствия и еще, еще... "Вана Таллина" тебе в твоем мороженом! :)
Помню, как познакомился с тобой и подумал - ооо, это бро, он ценит старый канон! какой крутой игрок, мы взорвем этот танцпол, и правда!
Очень-очень рад быть с тобой знакомым, играть, общаться и вот это все. Будь! Обнимаю всеми лапами.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Хорн, с днём рождения!