Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » May the Force be with you! 2022


May the Force be with you! 2022

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всё думал, проводить или не проводить в этом году фанты. Сейчас вроде более важные вещи есть, но у меня всё-таки нашёлся один-единственный фант.

Звучит он очень просто: у кого есть силы и желание — давайте скажем друг другу добрых слов? Пока я проходил сквозь админско-душевные метания последний год, я понял одну штуку: многое мне нравится в Медли, но больше всего — это собравшиеся люди и то сообщество, которое вы (мы) формируете все вместе. Каждый и каждая в нем важны и нужны. Я уже не очень представляю без вас свою жизнь.

Так что давайте я начну!

Jyn Erso, за пять с лишним лет было очень много всего, и спасибо тебе за поддержку, за юмор, за фотки с котейкой и собакенами. Ты одна из самых эрудированных людей, кого я знаю, и я думаю, что твои ум, стойкость и внимательность приведут тебя туда, куда тебе захочется, вопреки всему.

Temmin Wexley, ты бесконечно разносторонний человек с удивительно разнообразным жизненным опытом, и я думаю, что в твоей жизни должно быть больше классных штук. Я бесконечно и до конца жизни впечатлен тем значком, который ты мне подарил — больше даже как жест, а не как физическая штука, это было очень важно и круто.

Anouk Ren, я просто в восторге от того, как смело ты берешь и меняешь свою жизнь — идешь туда, где чувствуешь свое призвание. Мне кажется, у тебя всё, что угодно, получается очень классно, и я всегда очень радуюсь, когда ты приходишь поделиться какими-то новыми своими штуками. Был момент, когда я очень переживал, что ты уйдешь от нас, но вот ты всё ещё здесь, и от этого тепло.

Kylo Ren, мне всегда очень отзываются твои размышления о творчестве как о профессии, и я каждый раз поражаюсь глубине твоих наблюдений и вообще мышлению и какой-то мудрости. Не понаслышке знаю, что работа с собственным состоянием трудна, поэтому рад видеть, когда ты чувствуешь себя больше собой. Пусть вот этого будет побольше.

Corran Horn, когда я за тобой наблюдаю, то всё никак не могу понять, как в тебе соединяются глубинное спокойствие и какой-то просто адский внутренний напор и энергия. Серьёзно, это прямо завораживает. Мне кажется, тебе всё по плечу, и это прекрасно.

Harter Kalonia, тебе я порой хочу просто в ножки поклониться. Лично на меня ты имеешь просто-таки магический успокаивающий эффект, и я это очень ценю и считаю твоей суперспособностью. Как и твое умение вникнуть, разобраться и не отступать, пока не получится. И я уверен: всё, что ты задумаешь, обязательно получится!

Shara Bey, мало знаю людей, от чьего чувства юмора я бы так тащился, буду честен! У тебя есть великолепная способность, храня ясную голову, совмещать этот юмор и какую-то просто потрясающую глубину, и удерживать эту конструкцию в балансе. Спасибо тебе за это, я этому у тебя учусь.

Alinn Varth, я очень рад, что узнал тебя немного получше за прошедшие несколько недель. Люблю в тебе стойкость и упорство, как ты все важные тебе дела доводишь до конца и не соглашаешься на меньшее — да и вообще, знаешь, ты очень интересная и классная. Уверен, всё, что ты делаешь, не зря!

Tavet Kalonia, не перестану удивляться многообразию твоих интересов и того, как легко ты ориентируешься в самых неожиданных штуках, о которых я вообще не имею никакого представления. Каждый раз чувствую себя как ребенок на экскурсии, и спасибо тебе за это теплое ощущение!

Tionne Solusar, с тобой всегда возникает ощущение легкости и спокойствия, и это невозможно не ценить в общении. Ну и, конечно, твоя открытость к самым неожиданным идеям, чтобы на их почве замутить классных историй, очень вдохновляет. Беру с тебя пример в этом!

Wedge Antilles, ты один из самых взвешенных, умных и проницательных людей, с которыми мне доводилось общаться, и спасибо тебе за многие уроки, которые я вынес из нашего общения. Я не представляю, откуда в тебе столько душевных сил, но искренне желаю, чтобы они никогда не кончались.

Wes Janson, ты у меня ассоциируешься с солнечными зайчиками и вообще солнцем — такой же легкий и легкий на подъем, энергичный, какой-то неисчерпаемый. Не знаю, как ты это делаешь. Но делай, пожалуйста, как можно дольше, потому что я думаю, что миру нужно больше таких людей!

Luke Skywalker, наше первое знакомство как-то не очень заладилось по независящим от нас причинам, поэтому я рад, что случилось второе, и я узнал тебя иначе. В тебе есть какое-то глубокое понимание мира, и я очень этим восхищаюсь — и тем, как ты умудряешься доносить это через персонажа тоже.

Kato Ren, я был очень впечатлен твоей взвешенностью, и спасибо тебе за нее и за то, как ты в принципе умеешь спокойно разговаривать даже в стрессовых, казалось бы, ситуациях. Это очень подкупает, правда.

Rey, в тебе есть что-то такое непосредственное, что сразу же западает в душу, знаешь. Это дорогого стоит, и не все взрослые так умеют — а ты сочетаешь в себе взрослое и непосредственное в самых волшебных пропорциях. От этого тянет улыбаться, это очень здорово!

Colo Bite, честно, я впечатлен, что вы всё ещё с нами. Я бы хотел, чтобы вы застали нас в более спокойные времена, но уж вышло как вышло — надеюсь, мы все же найдем с вами общий язык и место для вас в игре. Ваши нежелание сдаваться в сочетании с несгибаемым дружелюбием точно вызывают уважение.

Есть много людей, которые уже отсутствуют на форуме, но которым я бы тоже сейчас хотел сказать добрых слов. Вообще, друзья, все вы мне очень нравитесь. Я бесконечно тронут тем, что вы подождали три (!) месяца, сорганизовались во временный чат, а потом вернулись на форум. Какая-то часть меня ожидала, что всё разрушится, но оказалось, что нет.
Я очень надеюсь, что форум будет давать вам поддержку, место персонажно проораться, что-то прожить, что-то выплеснуть, чтобы было чуточку проще жить дальше. Всё, что в моих силах, я постараюсь для этого сделать. А для всего, что не в моих — да пребудет с вами Сила!

+11

2

Кратко все это можно резюмировать как "вы все такие крутые, давайте играть больше", но буквы пока бесплатные -- так что терпите :D

Poe Dameron, ну ты знаешь, мне никогда не хватает слов, чтобы сказать тебе все-все-все. Каждый раз, когда общаюсь с тобой, думаю, как же мне повезло, что я тебя знаю. Люблю тебя крепко и сильно обнимаю — пусть хватает сил и времени на все задумки, а если что-то откладывается, то лишь потому, что просто позже ты сделаешь это намного круче. Не представляю, где ты находишь все эти идеи и задумки, но делаешь ты это потрясающе. Твоему админскому труду можно посвятить отдельную оду — у меня с ними еще со школы не очень, но представь, что она здесь есть. Тебе как соигроку готова написать «Илиаду», с гекзаметром у меня получше. Обнимаю очень.

Harter Kalonia, не представляю, как можно постоянно быть такой деликатной и миролюбивой бусечкой — даже когда гневаешься. Надеюсь, у нас будет больше эпизодов (а я перестану так продалбываться), а у тебя — больше времени не только на игру, но и на учебу. Рано или поздно все получится, потому что ты классная.

Anouk Ren, тебя я просто люблю, говорю это при каждой встрече и буду говорить. Пусть у нас не так много эпизодов и сейчас все очень неторопливо — каждому посту и каждому обсуждения я всегда очень радуюсь и очень их жду. На все однажды найдутся силы и желание, даже если сейчас нужна небольшая пауза.

Kylo Ren, ну тут что уж, просто хочу больше игры и верю, что однажды оно случится! У тебя получается очень классный Кайло. И мне очень нравится твоя целеустремленность, пусть ко всем целям прокладываются самые оптимальные и интересные пути.

Corran Horn, ладно, я все еще задаюсь вопросом, почему мы не играли так раньше. Смотрю на тебя и не понимаю, откуда столько энергии и идей — но как это круто, ПРОДОЛЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА.

Shara Bey, обожаю твою заземленность — в хорошем смысле, которая прагматичность и спокойствие. И то, что Шара в рамках игры всегда остается по-своему спокойной, с опорой даже при падающем небе, — как это круто.

Alinn Varth, мы пока не пересекались толком в игре — но я очень надеюсь и верю, что однажды это случится. Меня восхищает, какая ты целеустремленная и упорная — и пусть мы знакомы не очень близко, не сомневаюсь, что это только вершина красивейшего Эвереста.

Tavet Kalonia, не представляю, откуда столько всего — и знаний, и навыков, и всего остального, — и каждый раз мне это делает очень !!! Надеюсь, мы в какой-то момент все же встретимся сыграть в настолки и обменяться штруделем, очень этого жду.

Wedge Antilles, Wes Janson, вы в моей голове такой прекрасный тандем, что не разлепить. Каждый день очень радуюсь, что вы с нами — и что у вас остаются силы и желание играть. Вы оба потрясающе интересные человеки с невообразимым бэкграундом — иногда слушаю очередную историю и думаю, что ну не, ну не бывает так, а оно есть. Вы такие классные, жуть просто.

Спасибо вам всем, что вы есть, что есть Медли. Это очень сильно спасает сейчас -- и раньше спасало тоже.

Отредактировано Jyn Erso (08-07-2022 01:36:27)

+3


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » May the Force be with you! 2022