Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Ведж, с днём рождения!


Ведж, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

TL;DR: пусть всё, что ты делаешь сейчас и вообще, будет не зря. И пускай ты делаешь это не за награду, но я уверен, что она всё равно так или иначе будет, потому что добро обязательно возвращается добром.

А это более длинная версия на случай, если у тебя будет время ее прочитать:
Ведж!
Как в той песне: «Слава богу, ты пришел!» И принес с собой Уэса)) А еще, конечно же, море энергии, опыта, идей, юмора, знаний, верных слов в постах и за их пределами. Очень здорово знать такого человека, как ты, и быть с тобой в одном пространстве. Кроме шуток, большая честь.
С одной стороны, год выдался до сих пор, мягко говоря, так себе. С другой стороны, судя по твоим словам, ты в этом шторме умудрился не только найти аутентичное призвание, но и объединить большое количество людей, и помочь еще большему. Поэтому главным образом я пожелаю тебе двух вещей: сохранять такой потрясающий контакт с собой, своими ценностями и талантами, и времени чтобы поспать побольше энергии, чтобы ее хватало на всё, везде, как можно дольше.
И, конечно, времени, чтобы поспать. Потому что энергия таки не берется из ниоткуда ;)
Ну и по традиции: вдохновения, времени, сил и отличных соигроков на все хотелки, какие ты только сможешь придумать на просторах этих наших ролевых.
Будь!

+1

2

Ведж, как офигенно, что ты есть и что ты с нами вот тут! И что пришёл вот когда-то тогда, и я, кажется, пишу это каждый год, но что поделать - я продолжаю делать !!! вот до сих пор.
Ты делаешь невероятное, и, наверное, лучшим будет пожелать, чтобы в твоём личном новом году пришлось бы делать этого поменьше. Твои лапищи мощны, как и ты сам, но помни, что такой Ведж один и его надо беречь. Поэтому не забывай про себя и всякое там прозаичное - поесть (вкусно), поспать (хорошо), отдохнуть (много).
Продолжай, дерзай, твори и вытворяй. Будь ❤️

+1

3

Ведж! Не скажу ничего нового, но - как хорошо, что ты есть. И как мне повезло однажды познакомиться с тобой. Чем дольше тебя знаю, тем больше и больше удивляюсь тому, сколько же в тебе таланта, ума, силы. Ты вдохновляешь. И ты умеешь поддержать. И вообще... ну, знаешь, это вот тот случай, когда нет таких слов.
Хочу однажды прочитать твою книгу. И прийти на твой концерт. Пусть все это у тебя обязательно будет. И вообще пусть будет всё, о чем мечтается. И обязательно отпуск! Ты делаешь очень важные и нужные вещи, но пусть все уже сложится так, чтобы море, коктейли, вот это всё)
С днем рождения!
И если ты уже празднично поел, то не забудь празднично поспать.

+1

4

Я традиционно вообще не мастер длинных поздравлений)
Ведж, с Днем Рождения! Будь нам всем здоров) Пусть получается все, что ты хочешь, и пусть у тебя будут силы идти и доходить к своим целям. А мы будем в тебя верить)

+1

5

Ведж! С твоим днем!

Ты - потрясающий, и делаешь потрясающие дела, и не описать, как эпически мощны твои лапищи!

Очень рад, что мы встретились, и спасибо и за отыгрыши на форуме, и за важные разговоры вне 🙏

Желаю тебе, пусть скорее наступит время, когда можно будет вдоволь спать, есть и еще спать, и еще есть и спать, да и вообще делать то, что нравится, не потому что так надо, а потому что так хочется. Пусть планы и мечты реализуются, бусть все складывается максимально успешно. Вдохновения тебе, здоровья, удачи и радости! И много вкусных отыгрышей!

Будь ✊

+1

6

Спасибо вам огромное, друзья. Вы мне пишете столько добрых слов)
Сам я о себе так не думаю )) Это очень приятно и очень заряжает на подвиги)
Буду перечитывать весь год
Вы замечательные и мне с вами очень повезло.

+1

7

Сорри, Ведж, я в этом году не затащил написать тебе длинное и красивое, но вряд ли я скажу тебе что-то новое, чего еще не говорил или чего ты сам про себя не знаешь. Просто будь ❤ Сейчас и еще очень-очень долго. У нас еще дофига дел в этой безумной галактике, надо успеть все :)

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Ведж, с днём рождения!