Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #90 под сенью дайсов


Мыслефлуд #90 под сенью дайсов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i.imgur.com/WpLXce9.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

+1

31

Wedge Antilles
ЫЫЫ, прекрасно.
У меня стрижи садятся у открытого окна и, я клянусь, намеренно орут прямо в него. Аккурат во время созвонов. Я в нашей компании отвечаю за звуки природы на утренних дейли-созвонах.
А если не орут стрижи, то тут под окнами тусуются дети. Обычно их не слишком сильно слышно во время звонов, но давеча одному из них подарили свисток...

0

32

Я сейчас посмотрела нечто прекрасное и не могу не поделиться. Выживут только любовники с Томом Хиддлстоном и Тильдой Суинтон. Это что-то настолько удивительное, рекомендую

0

33

/мем с Тони Старком/
когда заверстал просмотр профиля и ЛС, боже, как это было сложно

+1

34

Poe Dameron
Напомнило) Наше старое логово располагалось четенько между базой скорых, районным отделом полиции и районной пожаркой, и каждый, тупо каждый раз, когда я созванивался с коллегами, за окном неслось что-то с сиреной :) Прям в те моменты, когда говорить надо было мне %) Любимая хохма коллег была - "Это за тобой выехали")

0

35

Wes Janson
Вот это география у вас там была) Я бы не выжил работать среди регулярных сирен.

0

36

Poe Dameron
Я как-то привык))
У нас еще копы любили постоять ночью с мигалкой четко под моим окном. Первый этаж, светомузыка... %)

0

37

Wes Janson
Напоминает мне, как я много лет спал в спальне, окнами выходящей на улицу с трамвайными путями — а трамваи на них очень, очень, ОЧЕНЬ дребезжали всегда и ездили до часу ночи еще. Плюс там был Т-перекресток трамвайный, и переключение путей тоже было слышно. Но я привык и спал спокойно.
Потом переехал в комнату, которая выходила окнами во внутренний двор, и немедленно потерял всякий сон, потому что было слишком тихо.

0

38

Poe Dameron
Тааа, просыпаться от того что комп, на котором тянутся торренты, вырубился и _стало тихо_ :D

0

39

Wes Janson
Ой да. Я так на ночь ставил рендер анимационных видео. Спал под шум надрывающихся компьютерных вентиляторов. Р — романтика %)

0

40

Wedge Antilles написал(а):

Не знаю, утешит ли тебя то, что в некоторых местах Кореллии будить тебя прилетают буквально бакланы. Стаей. И орут под окном в центре города, яростно сражаясь с чайками за хлебушек от добрых бабушек.
...До моря 700 км.

у меня чайки од окном орут

0

41

Вернулась вкладка "сообщения", и теперь астрологи объявили неделю промахов в переключении между профилями %)

UPD. О БОЖЕ, И КРАСИВЫЕ КАВЫЧКИ ТОЖЕ !!!

Отредактировано Corran Horn (25-07-2022 22:18:52)

0

42

Corran Horn написал(а):

UPD. О БОЖЕ, И КРАСИВЫЕ КАВЫЧКИ ТОЖЕ !!!

Меня еще гложет идея добавить неразрывных пробелов после предлогов, союзов и тому подобного в постах, чтобы все переносилось чуть больше по красоте, но я не уверен в целесообразности этого действа)

0

43

Так-так, кто у нас тут одинокий, бесхозненький, без должочков и спидпостов? /ходит, мурлычет/

Poe Dameron написал(а):

Меня еще гложет идея добавить неразрывных пробелов после предлогов, союзов и тому подобного в постах, чтобы все переносилось чуть больше по красоте, но я не уверен в целесообразности этого действа)

Всё, что красиво - целесообразно!

0

44

Corran Horn
Увы, не всегда. А то будет у тебя твой спидпост грузиться по пять минут из-за скриптов — взвоешь же)

0

45

аааа
симс заставляет меня орать
у моей прекрасной художницы было не так много денег, поэтому она выбрала небольшую квартирку в Сан Мишуно, обустроила ее в современном стиле и начала жить. У квартирки уже на третью ночь проявилась особенность - гремлины. Ночью они всё сломали, на утро сим вызвала ремонт и уехала на работу. И знаете что произошло?!
Чудесная женщина из сервиса умерла на моей кухне и за ней пришла смерть! Вот это сюрприз, конечно, будет по возвращению с работы

0

46

Anouk Ren
ЫЫЫ, насыщенная жизнь у твоей симки, однако)

0

47

Poe Dameron
недели за 2-3 игрового времени в квартире погибло уже 4 ремонтника ._.

0

48

Anouk Ren
Я бы съехал из такой квартиры :D Их током бьет каждый раз, что ли? Или почему?

0

49

Poe Dameron
Взвою. Но я же знаю, что дизайн делаешь ты, поэтому не сомневаюсь в скорости прогрузки спидпоста р - репутация :D

0

50

Corran Horn
/в голос/ Туше!

Я подумаю над этим) Не приоритетное пока.

0

51

Poe Dameron
ага, их током било и они умирали, я каждый раз умоляла Жнеца воскресить их, но он отказывался
в итоге я нашла как убрать гремлинов и теперь техника не ломается %)

0

52

Anouk Ren
И как же убираются гремлины, боюсь спрашивать?))

0

53

Poe Dameron
Я думала как-то интересно, а оказывается просто входишь в режим строительства, открываешь свойства участка и убираешь особенность, взамен можно другие выбрать %)

0

54

Anouk Ren
Ой да, как-то скучно. А я думал, там надо жертву им какую-нибудь принести. Или гремлевыводителя вызвать)
А какие еще свойства там? Что-нибудь интересное есть?

0

55

Poe Dameron
Гремлины - это просто типа местные испытания) полный список) Ничё так, прикольное развлечение*сидит в симах около месяца* Хотя, по мне, уж лучше бы они оставили местное новое строительство и вернули игровой процесс из тройки, включая настраиваемое время взросления для симов. И частную школу с желаниями-страхами из второй.

0

56

Shara Bey
О, это они теперь включили челленджи в официальную механику? Прикольно. Я помню время, когда это были просто списки на сайтах, где люди выбирали себе всякое. Типа «чистюля: в каждой комнате дома должна быть раковина» и всё такое.

Shara Bey написал(а):

и вернули игровой процесс из тройки

А что в новом процессе не так?
Какие сейчас симсы вообще, пятые?

0

57

йей, наконец построила в симсе дубльдом и моя художница, страдающая от кризиса среднего возраста, поспешила переселиться из шумного города в тихий город у горы Комореби

0

58

/бегает, жестикулирует и тихонечко кричит/
Мне кажется, я выкачу эту штуку раньше чисто потому, что невозможно держать этот восторг в себе %)

0

59

Poe Dameron написал(а):

Какие сейчас симсы вообще, пятые?

не, пока все еще четвертые) хотя недавно вроде анонсировались какие-то новые симсы для мультиплея
но это неточно
но так все еще четвертые, к которым куча дополнений пилится

в плане квестов была забавная линейка симсы: средневековье (там еще было дополнение с пиратами), но сейчас в них играть невозможно, конечно

0

60

Jyn Erso написал(а):

в плане квестов была забавная линейка симсы: средневековье (там еще было дополнение с пиратами), но сейчас в них играть невозможно, конечно

О, помню симс медивал, он мне очень нравился

Тут вчера или позавчера вышло новое дополнение, старшая школа. Теперь можно отправляться в школу вместе с симом, делать задания, ходьбы на уроки, в конце ещё и выпускной будет

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #90 под сенью дайсов