Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #90 под сенью дайсов


Мыслефлуд #90 под сенью дайсов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.imgur.com/WpLXce9.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

+1

2

и еще немного артов в стиле Гибли

+2

3

Должен сказать, очень подбешивает, когда долго что-то пилишь и все никак не можешь этим поделиться, потому что никак не допилишь до человеческого вида.

0

4

И кто только придумал смешивать чай с какао? Сладкая гадость и перевод продуктов.

0

5

Вот так отвлечешься на поподыхать пару дней, а тут новый флуд)

0

6

Tavet Kalonia

Tavet Kalonia написал(а):

смешивать чай с какао

Полковник, моргните, если вас взяли в заложники!

0

7

Poe Dameron
Я моргаю, потому что хочу спать и домой, даже к этой подаренной смеси х) Вечером поэкспериментирую и подмешаю ещё немного чёрного чаю. А то сладкое послевкусие, будто съел целиком чайную ложку какао.

0

8

Tavet Kalonia
О, ого, это прям подарочная смесь?
Мне почему-то на этом моменте вспомнилась максофраевская камра)

0

9

Poe Dameron
Но называется "Шоколадный пудинг" %) Это смесь чёрного чая, какао, корицы, кокоса, имбиря, фенхеля, кориандра, кардамона, орехового сахара. Продаётся в магазине "Кантата", есть в твоих краях)

0

10

Tavet Kalonia написал(а):

Продаётся в магазине "Кантата"

Я сейчас сижу и пытаюсь вспомнить, в каком городе я был в "Кантате", потому что я был там как-то совершенно точно, покупал чай, проговорился продавцам, что сегодня - мой день рождения, они подарили мне фирменную кружку.
Ох уж эта моя память.

0

11

Tavet Kalonia
Звучит как приправа к кексикам, а не как что-то, что можно пить Оо

0

12

Wes Janson
Пить можно всё, просто некоторые штуки - только один раз...

0

13

Gavin Darklighter
Большой опыт употребления внутрь разных странных жидкостей, полковник?))

0

14

Tavet Kalonia
Ой, люблю «Кантату». Но на эксперименты с какао и чаем лучше посмотрю со стороны :D
Мне очень нравится тут местный бренд какао, он прям бархатный. Не могу объяснить. Но я на него молюсь, когда буду уезжать — закуплю чемодан))

0

15

Wes Janson
К сожалению и к счастью :D
Но некоторые оказывались удивительно хороши при всей сомнительности.

0

16

Надо признать, что если заварить эту смесь в чайнике, а не в чашке (как было в первый раз), она становится не такой сладкой. Но не делает меня добрее.

0

17

Переживал, что придется еще кучу сил приложить, чтобы заверстать очередную вариацию одного элемента страницы, а оказалось, что она уже заверстана, просто я забыл про это. Люблю такое. но очень много всего, боже, о чем я думал

0

18

И тут я обнаружил, что музыка из Peaky Blinders отлично подходит Сеймуру.
Занятно.

0

19

тэк, сто лет не создавала маски
проверка

[icon]https://i.imgur.com/TV9iP5j.jpg[/icon][nick]Ida[/nick][name]Идалин[/name][desc]активная истребительница чудовищ с двумя топорами[/desc][status]sun also rises[/status]

0

20

о, оно работает, я не безнадежна .D

0

21

Новая аватарка Анук, кросивое показывают! \о/

0

22

Garm Bel Iblis написал(а):

Новая аватарка Анук, кросивое показывают! \о/

спасибо :з

0

23

посмотрела кучу видео про симс 4 с разными строительствами, историями, семьями
два дня торгов с собой
и вот мы здесь
я устанавливаю себе симс ._.

0

24

Anouk Ren написал(а):

я устанавливаю себе симс ._.

ЙЕЕЕЙ

0

25

Jyn Erso написал(а):

ЙЕЕЕЙ

я зашла, создала двух каких-то рандомичей, потом потыкалась по квартире, потом попыталась создать дом на сваях, но не поняла как, плюнула и вышла .DD

0

26

Anouk Ren
тебе нужна вкладка с фундаментом) там все виды свай

0

27

Jyn Erso
попробую еще на следующей неделе .D

0

28

у меня была еще идея создать Анук и Янто и посмотреть что из этого выйдет, но я запоролась на первом же этапе - устала продумывать характер Анук .D

0

29

Одна из первых тем, которые мы обсудили вчера с новым знакомым — это что тут очень громко орут птицы.
И вот сегодня они меня разбудили в полшестого утра. Стрижи, мать вашу, долбанутые вы создания.

0

30

Poe Dameron
Не знаю, утешит ли тебя то, что в некоторых местах Кореллии будить тебя прилетают буквально бакланы. Стаей. И орут под окном в центре города, яростно сражаясь с чайками за хлебушек от добрых бабушек.
...До моря 700 км.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #90 под сенью дайсов