Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #90 под сенью дайсов


Мыслефлуд #90 под сенью дайсов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://i.imgur.com/WpLXce9.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

+1

61

Не могу выбрать между пачкой постов и тем, чтобы в следующее воскресенье подзабить на верстку, вооружиться дайсами и просто раздать постов всем, кому должен.

0

62

Слушайте, а кто-нибудь пользуется местным тг-ботом уведомлений?)

0

63

Poe Dameron написал(а):

Слушайте, а кто-нибудь пользуется местным тг-ботом уведомлений?)

Я только что подключила %)

0

64

Poe Dameron написал(а):

Слушайте, а кто-нибудь пользуется местным тг-ботом уведомлений?)

яя даже не знаю, что это...

0

65

Poe Dameron написал(а):

Не могу выбрать между пачкой постов и тем, чтобы в следующее воскресенье подзабить на верстку, вооружиться дайсами и просто раздать постов всем, кому должен.

То есть ты выбираешь между постами и постами? :D

Poe Dameron написал(а):

Слушайте, а кто-нибудь пользуется местным тг-ботом уведомлений?)

...што.

0

66

Anouk Ren
Расскажи где-то через недельку-две, как тебе впечатления)

Jyn Erso
Corran Horn

Jyn Erso написал(а):

яя даже не знаю, что это...

Corran Horn написал(а):

...што.

Во вкладке «уведомления» в профиле есть кнопка подключения бота. Кажется, это майббшный, а может, и русффный, но не суть. Бот присылает вам уведомления (соответственно настройкам профиля) в телегу. Все те же, которые можно получить на форуме.
Я сам не пробовал, вот щас увидел и вспомнил про него, стало интересно, вдруг среди нас есть активные пользователи.

Corran Horn

Corran Horn написал(а):

То есть ты выбираешь между постами и постами? :D

Я выбираю между тем, верстать или не верстать.
Но я так хочу просто уже доверстать всё, что скорее всего по-человечески отпишусь всем где-то осенью. И это меня печалит(

0

67

Poe Dameron написал(а):

Я выбираю между тем, верстать или не верстать.
Но я так хочу просто уже доверстать всё, что скорее всего по-человечески отпишусь всем где-то осенью. И это меня печалит(

/погладил/
Если ты устроишь себе перерыв в вёрстке на неделю-другую и принесёшь постов, то не думаю, что это слишком нам как-то повредит, вот. А постами - даже наоборот!

0

68

Если бы за каждый раз, когда я профессионально сгораю от местной верстки, мне давали копеечку, я бы уже купил гребаный майбб, только чтобы переверстать тут всё нормально, блин.

Corran Horn
Да я не думаю, что это повредит вам) Я думаю, что я могу не успеть, а я уже устал бесконечно откладывать всё. Меня подбешивает незакрытый гештальт. Поэтому практически каждое воскресенье, кроме случаев, когда я больше мёртв, чем жив, я как штык верстаю тут что-нибудь)

0

69

Poe Dameron
Ты всё успеешь, если позволишь себе нырнуть в эту бездну постов и раздать должочки, потому что это тоже не будет на тебя смотреть, стоит тебе только с ними разобраться. Там же немного, ты такой вах - и красота! Да, я очень заинтересованное лицо и в вёрстке, и в постах.

0

70

Corran Horn
/хихикает/
Доживем до следующего воскресенья, и решу) Спасибо, Хорн ❤

0

71

Poe Dameron
Но если ты вдруг захочешь раньше воскресенья... /хихикает и ковыряет ботинком пол/

0

72

Poe Dameron
Без проблем, расскажу как только придут уведомления с:

0

73

Починишь в одном месте — отвалится в другом.
Починишь в другом — отвалится в первом.
Починишь в обоих — отвалится в третьем, которое вообще никак не связано с первыми двумя.
/прилёг/

Corran Horn
Да я уже придумал, как сделаю)

Anouk Ren
Спасибо!

0

74

Poe Dameron
/сделал совершенно невинные глаза/
И как?

0

75

Corran Horn
Увидишь в воскресенье ;)

0

76

Poe Dameron
Уууу, люди, смотрите, снова Хорнов интригуют!

0

77

Смотрю на этот эпизод и думаю: такой мирный, а на самом деле это как встреча маленькой ведьмы с дьяволом, когда они оба в хорошем настроении.

0

78

Seymour Roark
/вопит/ Какие интересные ассоциации...

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/dvvJE31.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]кадет, папина радость, гордость и головная боль[/desc]

0

79

Syal Antilles
Только не спрашивай, почему такие)

0

80

Seymour Roark
А хоте... Удовлетворюсь маленькой ведьмой, раз душу продать не предлагают %)

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/dvvJE31.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]кадет, папина радость, гордость и головная боль[/desc]

0

81

Syal Antilles
Наоборот, даже вознаграждают.
И даже без ожиданий чего-то взамен. Редкость! Пользуйся, пока дают.

Знай Сеймур, чья это тайка, и всё было бы сильно по-другому.

0

82

Seymour Roark написал(а):

И даже без ожиданий чего-то взамен. Редкость! Пользуйся, пока дают.

Ух, теперь мне, конечно, хочется выторговать что-то ещё... :D

Seymour Roark написал(а):

Знай Сеймур, чья это тайка, и всё было бы сильно по-другому.

Порадуюсь, что твои родственники достаточно богаты, чтобы не подписывать какие-то там тайки.

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/dvvJE31.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]кадет, папина радость, гордость и головная боль[/desc]

Отредактировано Natasi Daala (01-08-2022 10:55:33)

0

83

Syal Antilles
Вот пересечемся во втором сезоне — можешь попробовать выторговать себе абсолютно всё, что угодно. /смеется/

0

84

Seymour Roark
О звёзды, теперь я представляю это как маленькую девочку на Новый год, которая пришла к Деду Морозу за подарком и такая сидит у него на коленке %)
- Деточка, а что ты хочешь?
- Ящик протонных торпед, голову Кре'фея и вот то симпатичное платье.

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/dvvJE31.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]кадет, папина радость, гордость и головная боль[/desc]

0

85

Syal Antilles
...и всё из этого я согласен и теоретически могу достать. Хм!

0

86

Seymour Roark
Авв, кто-то хорошо себя вёл весь год %)
Ладно, там неточно - это только голова Кре'фея. Вдруг во всех семейных бедах надо винить кого-то другого из Республики, но там любое лицо (морда?) понравится, да?

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/dvvJE31.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]кадет, папина радость, гордость и головная боль[/desc]

Отредактировано Natasi Daala (01-08-2022 12:27:22)

0

87

Syal Antilles
Я непривередливый. Из НР — проси, кого хочешь.

0

88

Люди хотят от меня слишком многого в этот понедельник.

0

89

Syal Antilles
Не обижай единственного вменяемого ботана этой галактики))

0

90

Seymour Roark
А откуда ещё можно просить? /болтает ногами/
Ох, кажется, не то имел ввиду Ведж, когда сказал, что безденежье должно мотивировать пиратствовать хорошо...

Wes Janson
А кого обижать? :D

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/dvvJE31.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]кадет, папина радость, гордость и головная боль[/desc]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #90 под сенью дайсов