Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Alinn Varth, с днем рождения! Пусть мечты сбываются ; )


Alinn Varth, с днем рождения! Пусть мечты сбываются ; )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.ibb.co/5nxT0gH/In-a-world-full-of-stormtroopers-sometimes-you-need-to-be-a-rebel-Happy-birthday.jpg

Алинн!

Я с удивлением обнаружил, что у нас нет ни одного совместного эпизода, не считая еще не начатого толком пиратского, и я считаю, мы должны это исправить, чего нам обоим желаю) Но это потом, а пока дай-ка обнять тебя от всей пилотской души и пожелать тебе чистейшего неба, ярчайших звезд, свободного космоса и надежных крыльев!

Ты потрясающе талантливый человек и я очень радуюсь тому, что с тобой знаком, и вот, воспользуюсь случаем, чтобы сказать это вслух :) Пусть сбудутся все мечты из твоего вишлиста, а реал станет, наконец, добрее и лучше.

И помни, пока живо наше маленькое Восстание, огонь надежды в Галактике будет жить.

+1

2

Алинн, с днем-днем тебя!
Присоединяюсь к обнимашкам от Веджа)
Немного совестно, что знакомы три года, а дату твоего др я узнал только сегодня, но лучше поздно, чем никогда. Но зато, этосамое, ЗНАКОМЫ ТРИ ГОДА!)) Чему я очень рад и по случаю чего пожелаю нам быть знакомыми еще много лет.

А тебе отдельно — чистого неба, попутных ветров и, самое главное, пусть судьба будет к тебе и твоим близким благосклонна в это непростое, несправедливое время. Не могу знать, что конкретно уготовил тебе твой следующий год жизни, но пусть это будет что-то доброе и радостное — для тебя, а, может быть, и не только для тебя.
Ну и по традиции: вдохновения, энергии, времени и сил на игру, пусть хотелки сбываются, соигроки радуют, а персонажи развиваются. И даже если сил пока особо нет, все равно знай, что мы тебе всегда рады даже и без постов.

Будь!

+1

3

С днюшенькой, крылатая бро :)

С тобой отлично играть, я с огромным удовольствием перечитываю наши эпизоды, и хочу еще)) С тобой отлично просто трепаться и гнать, ржать над дайсами и просто ржать)
И вообще, девушка, эпизоды с которой не съезжают так или иначе в романтику, занимает особенное место в моем сердце)))

Где бы тебя ни носило в это долбанутое время, пусть небо всегда укрывает тебя от любой пакости. Наше маленькое Восстание сердцем и душой с тобой ❤

+1

4

Алинн, обнимаю тебя настолько крепко, насколько вообще могу %)
Пусть твой личный новый год принесёт спокойствия и тепла, где бы ты ни была и куда бы тебя какими ветрами не заносило. Побольше хороших людей, хороших впечатлений и сил - всегда помни, как мощны твои лапищи и как ты хороша! Верю, что тебя не будет непреодолимых преград, пусть вдохновение и твой внутренний оптимизм не иссякают и поддерживают тебя сейчас как никогда.
Цьом ❤

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Alinn Varth, с днем рождения! Пусть мечты сбываются ; )