Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #91 о Хорне, доплате и грозе Невисека


Мыслефлуд #91 о Хорне, доплате и грозе Невисека

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i.postimg.cc/PfCBrB7v/1646422920-53-krot-info-p-zvyozdnie-voini-prikoli-smeshnie-foto-59.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

Отредактировано Shara Bey (16-10-2022 01:53:25)

0

31

Это все апдейт, я тоже пошел в решительную уборку :)

0

32

Poe Dameron написал(а):

Вот вы будете смеяться, но я дооолгое время хожу с той же мыслью)

Давайте флэшмоб.

Shara Bey написал(а):

в архив-корзину или как-нибудь доиграем?

Я помню, что мы отлично упоролись, но больше ничего не помню.
Так что давай унесу.

0

33

Poe Dameron написал(а):

Вот вы будете смеяться, но я дооолгое время хожу с той же мыслью)

Это всё осень действует)

Harter Kalonia написал(а):

Так что давай унесу.

Оки)

0

34

Darth Vader написал(а):

Это все апдейт, я тоже пошел в решительную уборку :)

От Лорда ситхов такое услышать... Хочется затихориться под камнем и притвориться веником))

0

35

Shara Bey
Притворяться _веником_ - проигрышная стратегия, лейтенант.

0

36

Darth Vader написал(а):

Притворяться _веником_

Прочитал как «притворяться венком» и подумал, что от Вейдера это звучит как-то даже особенно траурно.

0

37

Притворяться веником, когда Лорд собрался в решительную уборку, это мощно, да. Рискованно.
Я бы не решился)

0

38

/незамутненно насипывает марш/

0

39

Да-да-да, давайте сходим прибраться в старых эпизодах, берите меня в долю! %)

0

40

Harter Kalonia написал(а):

Давайте флэшмоб.

Ну кроме шуток, я б да)

0

41

Darth Vader написал(а):

Притворяться _веником_ — проигрышная стратегия, лейтенант.

*очень честно пытается сделать вид, что не сильно испугана, ибо пугливых съедают* Почему же нас в Академии тогда учили, что "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"? Да и я осмелюсь возразить, сэр. Если эта тактика по выслеживанию мятежников или каких-либо иных врагов, то она нередко дает плоды. Так можно притворятся, будучи канцлером, что в джедайских делах ты ничего не смыслишь, при этом сам будучи Лордом ситхов и когда те потеряют нюх, окончательно победить их.

Poe Dameron написал(а):

Прочитал как «притворяться венком» и подумал, что от Вейдера это звучит как-то даже особенно траурно.

Этот мальчик явно не хочет родиться)

0

42

Wedge Antilles написал(а):

Я бы не решился)

Просто некоторые самоубийцы-дебилы слишком кореллианцы.

0

43

Harter Kalonia написал(а):

Давайте флэшмоб.

А давайте :)

0

44

Poe Dameron написал(а):

а вот чем там дело закончилось с Джобином, науке неизвестно — можешь додумать сама, если хочешь понаписать заявок, или я могу прокинуть мастерских дайсов. Он может попасться имперцам и тоже влететь в грант, вернуться к повстанцам, может даже оказаться у невисековцев — словом, что хочешь.

Так. Мне прям надо поорать
Wedge Antilles

Рээээм.
Тут это. Вот.
Я почти начала писать заявку на сына иииии...! :P

Отредактировано Mon Mothma (16-10-2022 16:41:52)

0

45

Poe Dameron написал(а):

Ну кроме шуток, я б да)

Флэшмоб "Осенняя уборка".
Приносить друг другу эпизоды: смотри чё нашел, давай красиво на полочку завершенных поставим!
Или на балкон, правда, непонятно, куда тогда лыжи девать.

0

46

Эпизоды на балконе я еще не держал /хохочет/

0

47

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

Mon Mothma
Может выйти забавно. Если он все это время был на базе Восстания, мы с ним знакомы, так что да, давай)

+1

48

Poe Dameron
Теперь тебе срочно нужен эпизод с названием "На балконе")

Не представляю, правда, где именно должен быть этот балкон.

0

49

Poe Dameron написал(а):

Эпизоды на балконе я еще не держал /хохочет/

Это метафорический балкон %)
(Хотя там тоже, наверное.)

0

50

Ну правильно, вводную выдал, а доступ к игровым разделам — нет. Зачем, действительно. С доступом каждый дурак может, а Мон — опытная повстанка, ей доступы не нужны, она сама пролезет, куда надо.

+1

51

Harter Kalonia написал(а):

Или на балкон, правда, непонятно, куда тогда лыжи девать.

Продать на галоавито.

0

52

Теперь задачка со звездочкой: понять, с какого профиля я хочу написать эту заявку.

0

53

Я сегодня так прыгаю между профилями, что делаем ставки, в какой момент я таки ошибусь %)

0

54

Wes Janson написал(а):

Я сегодня так прыгаю между профилями, что делаем ставки, в какой момент я таки ошибусь %)

Мы любим тебя любым.

0

55

У меня новый ноут и я не вбивал в запоминалку браузера пароль от Батты.
Поэтому временно не переключаюсь.
Но надо уже стряхнуть пыль с пирата.

0

56

Harter Kalonia написал(а):

Мы любим тебя любым.

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

/посмотрел/
И тут я вспомнил, что собирался поконкурировать с Уэсом за внимание Хартер.
Берегись, летун))

0

57

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/k2qVSgO.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]этот, залетный[/desc]

Ram Renart
Ойвсе, трепещу :)

0

58

Драма-драмочка, всё, как я, внезапно, до сих пор люблю. 
*невозмутимо напевает*

0

59

Garm Bel Iblis написал(а):

Я здесь склонен думать, что отправлять каких-то левых людей для установления дел с такими повстанцами, которые могут позволить себе жахнуть по ИСБ и дворцу — как-то не серьёзно, а то потом они ещё решат жахнуть по тебе, потому что не так тебя поняли.

Кажется, к приезду Иблиса мне нужно покупать виски.
Вот он будет разочарован, выяснив, что мы не богатые и влиятельные, а просто достаточно долбанутые и инициативные ))

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

0

60

Ram Renart написал(а):

Кажется, к приезду Иблиса мне нужно покупать виски.

А без Иблиса ты что пьешь?)

[icon]https://i.postimg.cc/8zhpv02q/2.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Хартер Леманн[/name][desc]врач-недоучка[/desc]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #91 о Хорне, доплате и грозе Невисека