Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #91 о Хорне, доплате и грозе Невисека


Мыслефлуд #91 о Хорне, доплате и грозе Невисека

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i.postimg.cc/PfCBrB7v/1646422920-53-krot-info-p-zvyozdnie-voini-prikoli-smeshnie-foto-59.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

Отредактировано Shara Bey (16-10-2022 01:53:25)

0

991

А я просто хочу постов, но чтобы ждать их еще более обоснованно, несколько штук я должен написать %)))
И, желательно, еще изменения в анкету внести и в ЛЗ.

0

992

Corran Horn
Я тебе нашел вот что:

Spending many of their young years in each other's company, Mirax and Wedge would become good friends; Terrik and the Antilles began to regard each other's children as if they were their own.

статья про Бустера

+1

993

Jyn Erso
Не переживай, я тоже иногда не понимаю, о чем они, и хожу погуглить, а я этот форум администрирую пять лет))

0

994

Wedge Antilles
Давай я просто тебе поверю, да? %) А то чего мне по граблям ходить...
Но ты заметил, как ПОДРОСЛА статья про Веджа? Мне кажется, когда я читал её последний раз, она была раза в два меньше.

#p183869,Jyn Erso написал(а):

чувствую себя не тру игроком

#p183873,Wedge Antilles написал(а):

Ой, забей. У нас обострение)))

Вот как Ведж, говорит, тут просто некоторые дорвались до возможности потрещать за матчасть, которая по традиции находится в какой-то совершенно левой статье и ты никогда её не найдёшь целенаправленно.

0

995

Jyn Erso
*флегматично/ Да кто ж его полностью знает-то?
Предлагаю порадоваться, что мы с тобой вообще к одной версии канона принадлежим) Ну кроме Леи. Лее не повезло, да.

0

996

Poe Dameron
бггг

Shara Bey
Corran Horn

0

997

Четыре сообщения до конца темы - это как последний кусок торта на празднике х)

0

998

О, кстати. Давайте добьём!

0

999

Poe Dameron,
самое время выбирать картинку

0

1000

Вот вы сейчас сказали, а я посмотрел, что это ДЕВЯНОСТО ПЕРВЫЙ (!!!) мыслефлуд, офигеть.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #91 о Хорне, доплате и грозе Невисека