Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Мон, с днем рождения!


Мон, с днем рождения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПО ПОРТУГАЛЬСКОМУ ВРЕМЕНИ ЕЩЕ ПЕРВОЕ НОЯБРЯ!!1!))

Ладно, если кроме шуток, я очень рад, что ты вернулась и взяла Мон, она у тебя всегда офигенная, с нужным балансом между высокой моралью и легкой степенью долбанутости, которую мы все так любим и уважаем. Так что в первую очередь пожелаю тебе побольше вдохновения на игру, чтобы у тебя были силы и соигроки на раскрытие всех твоих хотелок, которые нутысамазнаешь, куда можно на форуме приносить ;)
А из более приземленного и практичного: здоровья и безопасности тебе и твоим близким, чтобы все кризисы разрешались благополучно и на твою долю выпадало только то, что тебе по плечу. Пусть все задумки в твоем новом году воплощаются в наилучшем виде, на все хватает запала и времени, а рядом оказываются именно те люди, которые тебе нужны.
Обнимаю тебя крепко, ну, ты знаешь. Дальше только лучше, будь! ❤

+1

2

Надеюсь мне можно сюда написать)
Поздравляю вас с Днём Рождения! Мы хоть и не знакомы, но всё равно поздравляю вас! Пусть всё по жизни будет хорошо, прям много-много хорошо)

Отредактировано Argor Silverwood (04-11-2022 16:42:29)

+1

3

Мон, хоть я уже и тискал именинницу, но не откажу себе сделать это ещё раз %)
Замечательно, что ты снова с нами, побольше вдохновения, сил и всегда помни, как ты хороша! Обнял всеми лапами ❤️

+1

4

Мон,

мы не очень много знакомы и, кажется, не играли вместе, но это никак не мешает мне поздравить тебя с днем рождения и пожелать душевного и хорошего года, и чтобы общемировые события затрагивали тебя только в позитивном ключе насколько это возможно.
Ты прекрасный игрок и я надеюсь, что мы нагоним упущенное) А пока - пусть сбываются мечты, игровые и реальные :)

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Мон, с днем рождения!