Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Теммин, с днём рождения!


Теммин, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теммин, радость моя, мой дорогой друг, с днём рождения!
Мне сложно придумать какие-то новые слова, которые я ещё не говорила тебе, поэтому прости, если я повторяюсь. Но мне хочется снова и снова говорить тебе, какой ты талантливый, разностороннмй, а еще добрый и чуткий, а еще просто очень хороший человек и хороший друг, мне кажется, ты часто забываешь об этом. Так вот, не забывай, ты - огонь!
Очень люблю все наши игры, всех твоих персонажей - они все живые, я надеюсь, мы переживём все, что не даёт нам упороться как в старелки добрые времена, и наиграем ещё много-много крутых историй!
Я знаю, что ты все сможешь - все, что задумываешь на будущий год, и все, что задумываешь на жизнь, я только пожелаю тебе, чтоб на все хватило сил, времени и удачи. Пусть обязательно будет хорошая новая работа и вообще много возможностей для того, чтоб идти вперёд. Будь счастлив и не забывай, пожалуйста, отдыхать, это важно (:
Ты - моё солнце, да и вообще, просто - солнце. Свети всегда ❤️

+1

2

Теммин, с днём-днём тебя!
Предварю свое поздравление криком души: ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ НАЙДЕТСЯ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА! А то у тебя там прям Империя наяву, грех такому талантливому тебе тратить время и силы на эту хренотень.
А теперь нормальное поздравление: очень рад за тебя и те изменения, которые случились с тобой в твоем теперь прошедшем году, и пусть в твоем новом году таких позитивных перемен станет еще больше, а вместе с ними придут силы и вдохновение заниматься всякими хобби, включая эти наши ролёвочки. Верю, что все у тебя круто в будущем будет, несмотря ни на что.
Спасибо тебе за твою взвешенность, открытость и мягкость, за чувство юмора, почеркушки, маленькие подарочки (боже, я до сих пор сражен значком Медли, он со мной тут в Вашингтоне теперь живет), да и вообще за всякие штуки, большие и маленькие, которые ты делаешь. Будь ❤

+1

3

С днюшенькой, Теммин :)
Пусть на всякую жопу уходит меньше времени, и побольше остается на всякие приятные штуки)

+1

4

Теммин,

я тут немножко опоздал, но все это время думал о том, чтобы дойти сюда! :)

Я очень рад твоей смелости и внутренним силам идти навстречу чему-то лучшему в твоей жизни, и надеюсь, что мир будет поддерживать тебя в этом. Это будет первым моим пожеланием тебе в этом году :)
Все хорошее, что ты делаешь для мира, очень ценно. Главное, помни, что ты тоже его часть, и очень хорошая!
Будь!
С днем рождения тебя и всех нас тоже с днем твоего рождения, это был отличный день когда-то много лет назад. Очень здорово, что ты есть. Пусть у тебя все получается.

+1

5

Друзья, только дошел и спасибо всем огромное за теплые слова 💙💙💙
Люблю вас, хорошие!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Теммин, с днём рождения!