Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #92, шестилетней выдержки


Мыслефлуд #92, шестилетней выдержки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.postimg.cc/QN0kJwpT/obi-wan.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

2

#p183886,Corran Horn написал(а):

Вот вы сейчас сказали, а я посмотрел, что это ДЕВЯНОСТО ПЕРВЫЙ (!!!) мыслефлуд, офигеть.

Да-да, и это мы еще мало флудим, по меркам некоторых форумов)

0

3

#p183888,Poe Dameron написал(а):

Да-да, и это мы еще мало флудим, по меркам некоторых форумов)

Была на форумах, где флуд на 2к сообщений улетал за сутки. Вообще не успевала за темпом :о

0

4

Anouk Ren
Вот мне на таких некомфортно) Ощущение, что я участвую в какой-то гонке, а не отдыхаю и общаюсь с интересными мне людьми.

0

5

Poe Dameron
Виртуальное дай пять
Тоже не люблю такое скоростное общение, сил на это нет, особенно если с телефона сижу

0

6

Anouk Ren
С телефона это вообще смерть %)

0

7

Poe Dameron
Написал привет во флуд и пропал часов на шесть. Это скорее кома .D

0

8

божечки, как я люблю все свои аушечки, какие они замечательные

0

9

и не аушечки тоже люблю, но сейчас обновляла маску и прониклась

0

10

/просто прилёг/
Нет, всё завтра.

0

11

Что-то я опять в реактивной фазе бегания по потолку и размахивания руками. Главное побежать персонажей во второй сезон переводить в этой фазе, а не опять пилить что-то %)

0

12

И тут Индеец Зоркий Глаз заметил, что Сунтир все это время ходил, приписанный к НР.
Пойду Натаси проверю %)

0

13

Пополню коллекцию криво прочитанных названий) Поиск и убеждение игры, Двое в каноэ - уже политика, Гамбит-куки (долго думал)))

0

14

здесь я должна признаться, что долго расшифровывала ВУС как Ведж и УэС
вот такой человек будет командовать флотом

0

15

а, так я все правильно делала

0

16

Leia Organa
"...и Сочувствующие")) Или "...и Селчу" (не спрашивай, почему он по фамилии)))

0

17

Leia Organa
Wes Janson
«Ведж и Уэс со товарищи»)

0

18

(Так я узнал, что «со товарищи» пишется раздельно.)

Но по-английски там маркировка WWC — Wedge, Wes & Comrades))

0

19

Вчера я узнал, что у новореспубликанских военных был СИМУЛЯТОР ТРАУНА. Вот это я понимаю, (не)человек красиво вошёл в нашу грешную жизнь историю.

Отредактировано Garm Bel Iblis (18-01-2023 11:56:20)

0

20

песни Дианы Коденко приводят меня в состояние "играть тленное стекло о сложных отношениях и выборах" за 0,5 секунд

0

21

Вообще, я планировал обновить аватар. Пойду так и сделаю.

0

22

Aramil Ren
Дай мне свой шампунь! Я тоже хочу такие блестящие локоны .DD

0

23

Anouk Ren
Ну шо ты вот начинаешь :D Может, это я твой и краду.

0

24

Aramil Ren
Ещё скажи переехал в мою комнату после моего внезапного повышения .D

0

25

Anouk Ren
А Я МОГ.
Хотя нет, это уже как-то странно, наверняка мне бы никто не дал так разгуляться, и я тусуюсь в аколитской общаге.

0

26

И тут я конечно же сообразил, что вообще-то могу понаписать заявок на товарищей-аколитов, но почему-то до сих пор этого не сделал.
Надо исправить это досаднейшее упущение.

0

27

Aramil Ren
Может тебя хотя бы переселят в комнату, где чуть меньше народу спит. Как в хостелах

0

28

Anouk Ren
Спасибо, теперь я представил, что в начале своей орденской карьеры все аколиты спят в капсулах, а потом со временем им дают комнаты все больше и больше, пока они не превратятся в рыцарей Рен со своими отдельными хоромами :D

0

29

Aramil Ren
У меня в голове какая-то шутка про эмбрионы и развитие, но не могу ее сформулировать х)

0

30

Anouk Ren
/заржал/
Некоторые шутки прекраснее в несформулированном виде)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #92, шестилетней выдержки