Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Хартер, с днём рождения!


Хартер, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://psv4.userapi.com/c237331/u4817867/docs/d9/bb85dd5d1b79/kharter_avatarka.jpg?extra=9AC-OniPMpZTIFKAsmi3Mo5jdMqb8xu461sJD6jPje9y2C2CKGK7Nanfdfv-LNDFtgrJGd0sJCQzu66NJEXXBmvsNvOc2tQ9WNgflrtB2M3hZ8YJe3FsOa7FvsbkC3kG9BSobavC7d3l9rpkcLIX0Ic

Хартер! Каре! Тайко! И все-все остальные!

С твоим днём тебя!

Ты чудесный соигрок и прекрасный человек. Ты удивительно сильная и храбрая, и очень красивая, и телесно и душевно. Восхищаюсь твоему упорству и той куче офигенных вещей, которые ты делала, делаешь и продолжаешь делать. Спасибо тебе за общие истории, которые у нас были, и которые, надеюсь, будут, за то - насколько все эти истории живые и яркие, и пусть и сыгранные давно, но все еще отзываются теплом внутри.

Пусть в твой новый год будет добр к тебе. Пусть вдохновляет учеба, пусть будет много здоровья, счастья, деняк, исполнившихся желаний. Пусть будет много вдохновения, много славных и интересных эпизодов и прекрасных соигроков, путь эти истории и другие - помогают и поддерживают, дарят радость такому прекрасному и чудесному человеку, то есть тебе! Ты - потрясающая!

💙

0

2

С днюшенькой, Хартер :)

Если бы мне надо было описать тебя одним словом, это было бы слово unbreakable. У него нет хорошего перевода, но оно про твое потрясающее спокойное упорство, про способность вывозить невывозимое, про настоящую храбрость, которая не от отсутствия страха, а вопреки ему. Про умение оставаться доброй к людям несмотря ни на что.

Пусть в твоем следующем году будет больше напоминаний о том, какая ты на самом деле красивая, талантливая, яркая и вообще со всех сторон классная. Чтобы у тебя не было шансов об этом забыть и подумать что-то другое))

Играть с тобой, с любой из здешних версий тебя - огромное удовольствие. Очень круто, что ты есть ❤

0

3

С днем рождения!

Я желаю тебе простого, но такого полезного: здоровья, побольше радостных дней и чтобы мечты обязательно сбывались. Ты сильный и пробивной человек, ты потрясающий игрок, ты сладкая булочка! С твоим днем ❤

0

4

Ура-ура, Хартер, с днём-днём тебя!
Как же здорово, что 14 января 2019 года я позвал тебя к нам. Ты мне тогда ответила, что сломала мозг о хронологию, названия планет и преобразования фракций, а я тебе прямо в теме твоего поиска ликбез на многабукав и провел. Как ты не убежала в ужасе прямтогда, до сих пор загадка и наша общая большая удача %)
Но, наверное, это также свидетельство твоих ума, упорства, вдумчивости и умения вникать, разбираться, не сдаваться, подходить ко всему ответственно, и я желаю, чтобы все эти замечательные качества помогли тебе в твоем дальнейшем пути и всячески окупились не только на просторах форумов, но и ирл. Пусть все перемены, которые ты для себя задумаешь, непременно воплотятся в жизнь в самом лучшем виде!
Безумно рад нашему знакомству, спасибо тебе за потрясающих персонажей, которых сложно не любить и которым сложно не сопереживать, такие они искренние и многогранные. Ну и, разумеется, отдельное спасибо за то, что вовлеклась в этот проект настолько, что согласилась быть соадминистратором; где бы я без тебя был, не представляю, но возможно, в каком-то адском выгорании)
Ты — свет, помни это всегда! ❤

0

5

Харрр-рртер и все-все-все твои прекрасные лица \о/
Очень рад, что мы знакомы, что ты вообще такая славная есть и есть с нами. Здоровья, без которого для мощи в твоих чудесных лапищах никак нельзя, вдохновения на что бы то ни было - от работы до постов, твори и будь! Ничего не бойся, у тебя, с твоим фантастическим упорством, всё получится, верь в себя, но если вдруг где-то решишь не верить, то ты знаешь, у кого спросить - мы тебе всё расскажем и, если вдруг, будем верить в тебя за тебя.
И побольше исполненных желаний, чтобы на месте старых появлялось побольше новых, ещё-ещё огненнее, безумнее и фантастичнее ❤

0

6

Добавлю к сказанному днём, что снова желаю, чтобы и в этом году для тебя всё делалось к лучшему. Продолжай идти по выбранному пути, ты хорошеешь с каждым годом и делаешь эту жизнь лучше, принося в неё тепло, радость, лёгкость и свет. Поэтому пусть мироздание будет благосклонным и не только ответит тебе добром на добро, но и предложит больше комфортных условий, чтобы у тебя было больше времени на радости, больше сил на совершение задуманного, а каждый новый день был лучше предыдущего.
С днём рождения ❤

0

7

Хартер, я тут очень много слов подбирал, потом понял, что должен просто принести самые лучшие пожелания на свете и сложить их к твоим ногам.
Но это уже сделали до меня! Медли на ходу подметки режет))))
Поэтому я просто расскажу тебе о том, какая ты замечательная.
У тебя офигительные персонажи, с каждым из которых хочется играть.
У тебя офигительная ты, с которой хочется дружить, общаться и да, играть-играть-играть.
Я очень рад, что с тобой знаком!
Я, правда, не представляю, откуда у тебя столько терпения, хладнокровия (особенно, когда это нужно!), спокойствия и ума. Но нам потрясающе с тобой повезло. Да что там, этому миру повезло, знай. Но Медли особенно)
Пусть все сбудется. У тебя отличные мечты. Спасибо за добро, которое ты приносишь. Будь!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Хартер, с днём рождения!