Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Уэс, с днём рождения!


Уэс, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уэс!
Я, в общем, старый пилот и знаю много разных слов, но не знаю достаточно офигенных, чтобы высказать всю твою офигенность. Знаком с тобой вот скоро уже три года (вот это время летит, а?), но уверен, что не знаю еще и о половине твоих талантов. Для этого, конечно, стоило бы встретиться и выпить вирренского, и когда-нибудь мы обязательно.
Но, но! Даже и без совместного распития вирренского я уже плохо представляю свою жизнь без нащей болтовни и без нашей игры, ты приносишь в неё - и, я знаю, не только в мою - много классного, от постов до лёгких разговоров про серьёзные вещи.
И вот сегодня у тебя День Рождения, в который, я подозреваю, ты нифига не отдыхаешь, и поэтому для начала я пожелаю тебе таких прекрасных жизненных обстоятельств, чтобы валяться у моря пару недель и ни о чём не переживать. Но не только! Пусть всякое счастье там и здоровье тоже будет (эх, если бы можно было и правда это так просто воплотить, ты бы прям жил и процветал вечно силой моей мысли!), и пусть будет интересная работа (в хорошем смысле интересная, а не как обычно!), и пусть свои будут рядом, а всяческие чужие отвалят к ситхам.
Живи, твори и вытворяй, ты огонь (:

+1

2

Уэс, с днём рождения!
Пусть твой новый год принесёт больше радостей, вообще пусть Вселенная будет к тебе благосклонна. Желаю сил на исполнение всех планов, надёжных и хороших людей рядом и просто здоровья.
Будь!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/561099.jpg[/icon]

+1

3

Уэс, с днем рождения!
Пусть твой личный новый год будет счастливее предыдущих и принесет все то, что ты ждешь.
Ты классный, поддерживающий, совершенно огненный соигрок и человек, и представить Медли без тебя уже почти невозможно (сирца сирца сирца)

+1

4

Спасибо, камрады ^..^
*огромная любовь*))

0

5

С Днем Рождения!
Пусть все мечты, желания и фантазии сбываются) Придумай для Вселенной что-то особенно загогулистое для исполнения!)

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Уэс, с днём рождения!