Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Вианн, с днем рождения!


Вианн, с днем рождения!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не могу описать словами, поэтому могу только делать пасы руками! Впрочем, я наврала и слова у меня есть .DD

Я очень рада, что ты появилась в нашей небольшой уютной семье! Очень рада, что ты решила взять роль Вианн. Просто очень-очень рада, что ты вот такая замечательная и прекрасная у меня есть!
♥♥♥
Поздравляю тебя с днем рождения и желаю творческих успехов, крутых и захватывающих игр и, конечно, чтобы удача сопутствовала во всех твоих делах.
♥♥♥

Отредактировано Anouk Ren (15-09-2023 14:53:49)

0

2

Anouk Ren
спасиииииибо! Спасибо за тёплые слова, спасибо за классные эпизоды, спасибо за то, что ты у меня есть *размахивает табличкой It's my Force-daughter!!!*

И да, пусть всё это будет - и побольше, побольше!)))

0

3

С днюшенькой, Вианн :)

Очень рад, что ты с нами. Играть с тобой и просто читать твои посты - чистое удовольствие, в жизни не думал, что в процессе можно так ржать :)

Пусть тебе всегда хватает сил, времени и крепости крышечки на все, чего душа пожелает. Будь! :)

0

4

Wes Janson
Взаимно и взаимно! Сама ловлю кайф чистый, конкретный и беспримесный!

Спасибо за поздравление, обнимаю в ответ! И буду!)))

0

5

Дёргаю за уши и обнимаю крепко-крепко! Чтоб всё было чем дальше, тем лучше (в том числе и у нас, в том числе в постах, а вообще - чтоб вот по жизни). Цьом ❤️

0

6

Corran Horn
Чмоки в ответ - и да, с нетерпением жду новых совместных эпизодов (потому что все ваши ипостаси прекрасны)! *много сердечек*

0

7

https://i.ibb.co/w0Lnh4V/360-F-565496256-n1k-Vu-YIy6-CDDe-QPld-Ybe-Eks-Rr-Ym-Wz-Iwz.jpg

Vianne Korrino, поздравляю тебя с днем рождения!
Позволю себе воспользоваться тем преимуществом, что я тут знаю тебя дольше всех, и поздравить тебя чуть более лично :)
Ты очень интересный, потрясающе порядочный человек (честно говоря, до тебя я думал, что такие встречаются только в книгах, а вот).
Помню наш с тобой первый совместный хобби-проект, про который все говорили, что он не взлетит, и крутили пальцем у виска, а он как взлетел, и несколько лет это было какое-то волшебство; спасибо тебе за это, и за то, что волшебство ты теперь творишь здесь, у нас ❤️
Желаю тебе удачи - огромной, как весь этот космос, в который мы играем.
Желаю тебе, чтобы сбылись твои мечты и особенно планы, и отдельно желаю тебе изданных книг, потому что пишешь ты очень и очень, и давай уже, ложись в этом направлении, я жду :)
Побольше тебе хороших сюжетов, душевных соигроков, добрых дорог и путешествий, и легкого сердца в будущем, потому что я знаю, как ты всегда пытаешься позаботиться обо всех и легко забываешь о себе. Ты прекрасный человек, талантливый, умный и добрый, и миру точно нужно больше таких как ты! Пусть мир любит тебя так же, как ты любишь его, и пусть люди будут добры к тебе с той же щедростью, с какой ты раздаешь свое сердце.
Обнял очень крепко.

0

8

Wedge Antilles
Обняла в ответ ещё крепче, уткнулась носом в плечо.

Спасибо тебе, дорогой, за то, что ты со мной всё это время - и в моём представлении это практически "был всегда", потому что я уже и не помню, как это - до нашей с тобой дружбы!
Спасибо за наш чудесный проект, который я всё равно считаю поставленным на паузу, несмотря на то, что творится вокруг. Тем более что он получил неожиданное развитие и продолжение уже помимо нас с тобой - и да будет так и дальше.
И, разумеется, огромное спасибо и самый крепкий обнимательный "тись" за то, что буквально за уши притащил меня сюда - потому что это совершенно феерическое место с потрясающе интересными и чудесными людьми, с которыми хочется играть во всё, общаться обо всём и чувствовать себя своей и нужной!

Люблю тебя. Спасибо ещё раз!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Вианн, с днем рождения!