Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Альтернатива » [AU] Как утомляет симулировать нормальность...


[AU] Как утомляет симулировать нормальность...

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

https://ic.pics.livejournal.com/marinagra/32470728/3059751/3059751_original.jpg

Wes Janson, Jyn Erso

Время: 54 ООИ
Место: ферма Уэса
Описание: однажды Уэс обнаруживает в стоге сена непонятную девку. Непонятная девка три дня успешно тырит продукты и называется Джин Эрсо. Или Лианна Халик. Или Танити Понта. Да хатт ее знает...

Отредактировано Jyn Erso (28-01-2024 13:07:06)

0

91

Прикосновение горячие пальцев к голой коже обожгло, а хрипловатый шепот, прозвучавший над самым ухом, заставил вздрогнуть. Уши покраснели мгновенно, даже быстрее бледных — загар к ней никак не лип — щек.
А когда она чуть потянулась, удобнее устраиваясь в ставших более крепкими объятиях, горячо стало не только щекам.
Пусть Уэс не делал ничего такого, пусть его рука лежала на ее плече, остатки страха быстро вытеснило нечто совсем иное.
Это было почти привычно — ее и прежде часто переключало из одного состояния в другое, словно щелкнули тумблером.
И сердце, так до конца не успокоившееся, частило — но теперь не из-за страха.
Чуть отстранившись, Джин поймала взгляд Уэса — наверняка у нее был такой же, потемневший настолько, что почти бездонный, — и вжалась бедром теснее.
— А «что захочу»?..
И поцеловала — так, словно в омут бросилась.
Так, как давно хотела.

+1

92

[status]пустил корни[/status][icon]https://i.imgur.com/llaSmKM.png[/icon][name]Уэс Янсон[/name][desc]Таанабский фермер с ружьем и тыквами[/desc]

Этого не следовало делать, но удержаться, не ответить смогла бы разве что каменная статуя. И Уэс ответил, жадно, как уже очень давно хотел, но запрещал себе даже думать... Крифф, у него была на это ситски веская причина, но сейчас, на длину одного поцелуя, все причины могли катиться козлодемонам в задницу.
Джин впивалась в его губы горячо и отчаянно, как в последний раз, словно вот-вот отберут, и Уэс отвечал тем же. Пока хватало дыхания, пока остатки разума всё-таки не взяли верх.
- Джин... - он отстранился ровно настолько, чтобы видеть ее глаза, глубокие, слегка безумные. Дыхание срывалось, хотелось целовать ее дальше, всю, везде - губы, шею, ключицы, скрытую пока майкой грудь. - Если это из-за кошмара...
Ей ничего не стоило бы заткнуть его новым поцелуем уже насовсем, и Уэс придержал ее за плечо. Жалкая попытка. Он уже катился в бездну, но пока ещё можно было хотя бы попытаться...
- Я не... Утром ты будешь жалеть.
В залитом чистым, почти бесконтрольным желанием взгляде на миг проступило отчаяние.
Утром все будет иначе. Липкий ужас кошмара сотрётся, и останется только память о слабости, которой воспользовались.
А потом Джин уйдет, потому что на самом деле он оказался просто ещё одним мудаком, где-то между сарлакком и тем, кто тащит женщину в постель, хорошенько споив.
Пусть лучше сейчас она не поймет и расстроится, пусть... да что угодно, пусть скажет и сделает что угодно, чем уйдет завтра.

+1

93

— Уэс.
Дыхание сбилось к ситхам — от одного только поцелуя Джин дышала загнанно, тяжело, словно долго бежала… Или все, что могло быть, уже было.
Дыхание сбилось, поэтому его имя Джин скорее выдохнула — протяжно, сорвано, никакой твердости и уверенности, одна жажда.
Поэтому она повторила тверже:
— Уэс, — но, возможно, толку было бы больше, если бы она отстранилась хоть немного. Если бы отодвинулась, поймала его взгляд — а не подалась ближе, чтобы поцеловать его теперь в шею, под ухом, притереться кончиком носа… — Я понимаю, что происходит. Не из-за кошмара. А потому что я хочу тебя, хотя, — она шумно фыркнула и притерлась бедрами теснее, — и не уверена, что мои ребра скажут мне спасибо. Но даже так, — неровно вздохнула снова, — если бы я не хотела, ты бы узнал об этом. Если бы я захотела — даже так, — ты бы лежал мертвым. Но я бы предпочла, чтобы ты лежал подо мной.
Хватанула воздух ртом, переводя дыхание, и все-таки чуть отстранилась: кажется, говорила она сильно дольше, чем стоило.
Но, возможно, скажи она просто «нет, это не из-за кошмара», он бы придумал новый вопрос. И еще один. И еще…
— Но если ты не хочешь, так и скажи. Но лучше поцелуй. Я очень люблю целоваться.

+1

94

[status]пустил корни[/status][icon]https://i.imgur.com/llaSmKM.png[/icon][name]Уэс Янсон[/name][desc]Таанабский фермер с ружьем и тыквами[/desc]

Уже одно то, как она выдыхала его имя, срывало остатки крыши, плавило, как горсть снега в горячих ладонях. Приходилось прикладывать огромное усилие, чтобы слышать, о чем говорит Джин, осознавать смысл ее слов, а не только прикосновения губ.
...Понимание, что именно она говорит, делало только хуже. На самом деле лучше - какой-то частью себя, жалкими остатками разума Уэс еще отмечал, что она не против, это сознательное решение, все нормально. Но если бы нет, если бы даже все было не так - вряд ли бы ему хватило самоконтроля, чтобы остановиться. Не после этого "хочу тебя", не после...
Мысль о том, что если женщина говорит "хочу тебя" и целует так, то останавливаться и не нужно, в голову не пришла. Связных мыслей вообще осталось очень мало.
И когда Джин отстранилась, когда произнесла "если ты не хочешь...", Уэс оборвал ее на полуслове, заткнул рот поцелуем. Так, чтобы у нее не осталось ни единого сомнения насчет того, чего он хочет. Чего хотел уже давно, но не признавался даже себе.
Для слов время найдется когда-нибудь потом. Когда он снова сможет дышать просто так, а не ее дыханием, не запахом ее тела. Когда в мире снова будет иметь значение что-то кроме вкуса ее кожи. Когда-нибудь в другой жизни.
Когда-нибудь в другой жизни он был бы нежным и неторопливым. Прикасался бы бережнее, целовал аккуратнее, не оставляя следов. Раздевал бы издевательски-медленно, а не стягивал майку одним движением, проследив только за тем, чтобы не зацепить раненый бок.
Это было единственное, о чем Уэс помнил - не сделать Джин слишком больно.

+1

95

Уэс целовал ее так, что Джин поняла: других вопросов бы не было.
Ни одного вопроса бы не было, ни одного слова, достаточно было бы просто позвать его.
После этого Джин перестала понимать хоть что-то, сразу и начисто, навсегда — если за «всегда» принять ближайшие секунды, минуты, час… сколько там понадобится?
Думать Джин перестала тоже.
Без майки позвоночник, лопатки, грудь ошпарил холодный воздух, но лишь на мгновение — его Джин потратила на то, чтобы стянуть с Уэса футболку, а затем прижаться — горячо, тесно, притираясь всей собой. Еще недостаточно, не так, как хотелось бы, — дурацкие шорты, дурацкие штаны, слишком много одежды… Но целых несколько секунд — минут, часов? крифф его знает, счет времени потерялся тут же, — этого было достаточно: горячей кожи под пальцами, грубоватых прикосновений, сильных, жадных поцелуев.
Понимания: он хочет ее так же сильно, как она его.
А она хочет — до безумия, так, что даже краткая боль, когда прижимается неудачно, когда сжимает слишком сильно, ничего не значит. Так, что невозможно даже представить, что она отстранится, перестанет его чувствовать хотя бы на несколько секунд, чтобы снять эти дурацкие шорты, чтобы хотя бы дотянуться до ширинки…
Но Джин все-таки отстранилась, поцеловав напоследок сильно, почти кусаясь, извернулась, стягивая шорты, белье, прижалась снова.
Наверное, лучше было бы немного подождать. Наверное, ее ребрам лучше было бы на условно просторной постели, а не на диване, непонятно как.
Джин было настолько кристально похрен, что в этой кристальности потерялась бы вода.
— …я поняла, зачем мне то криффово платье, — пробормотала она, седлая его бедра, притираясь тесно, жарко. Поймала взгляд — в нем было все то, что она сама чувствовала сейчас. — Трахни меня потом в этом платье обязательно. А сейчас… сейчас просто трахни, Уэс…
Имя — снова на выдохе, умудряясь даже шипящие то ли промурлыкать, то ли прорычать — требовательно, жадно, чтобы здесь и сейчас.
И чтобы не думать, ни о чем не думать.

+1

96

[status]пустил корни[/status][icon]https://i.imgur.com/llaSmKM.png[/icon][name]Уэс Янсон[/name][desc]Таанабский фермер с ружьем и тыквами[/desc]

Уэс безотчетно потянулся за ней, когда Джин отстранилась - нет, куда ты... Запоздало сообразил, что и на нем тоже все еще лишняя одежда, и лучше бы избавиться от нее до того, как Джин вернется к нему на колени, до того, как мир снова будет состоять из нее одной.
Наверно, он был сейчас не лучше подростка - торопливый, неаккуратный, почти не соображающий от острого, сводящего с ума желания. Будь он способен думать, его бы, может, это парило. Как и то, что никакой защиты у них нет.
Но голос Джин, хрипловатый, тягучий, стирал любые мысли.
Уэс хотел было ответить ей, что трахнет ее и в платье, и без платья, и как только она захочет. И на этом столе дурацком, на котором невольно представлял ее много раз, сбрасывая напряжение, ненавидел себя за это, но отделаться от образов в голове не мог.
Он, может, и хотел бы сказать ей что-то, но ее движение на нем заткнуло даже лучше поцелуя, превратив несказанные слова в судорожный вдох. А выдох пришелся уже ей в шею, губы жадно скользнули по груди, когда Уэс слегка приподнял Джин, чтобы опустить на себя снова. Медленно, мучительно до дрожи. Единственная неторопливость, на которую он еще был способен.
Уэс поймал ее взгляд, облизнул пересохшие губы.
- Скажи так еще, - в хриплом, срывающемся голосе звучала не то мольба, не то приказ. Словно ему все еще нужно было разрешение...
Которого он не дожидается, двигаясь в ней раз, второй, сильнее и жестче с каждым новым движением.

+1

97

— Трахни меня, Уэс, — повторила Джин, прижимаясь тесно, кожа к коже, словно вот так — чувствовать на себе его руки, в себе — его член, — ей недостаточно. — Прошу.
Словно если бы он сказал, она просила бы и еще, и еще… или взяла бы сама.
В голосе Уэса мольба мешалась с приказом, в ее же движениях — готовность подчиняться с привычкой брать свое, не раздумывая.
А здесь и сейчас Уэс — ее, и Джин словно метит его поцелуями, пальцами, всей собой.
Как и она — его, здесь и сейчас, и это чувство принадлежности сводит с ума не меньше возбуждения. Не меньше ощущения того, как Уэс двигается в ней сильно, жестко, нетерпеливо — а она так же нетерпеливо и сильно целует его, когда хватает дыхания, когда стоны становятся хриплыми, или кусает — шея, плечи, куда достанет.
Размазывает так, что навязывать свое совсем не хочется, незачем, и Джин лишь путается пальцами в его волосах, прогибаясь сильнее, опускаясь ниже, вжаться теснее — так, чтобы грудью притереться к колючей щеке, поймать взгляд, такой же безнадежно темный, как у нее самой.
Склониться к самому уху, то ли попросить, то ли приказать:
— Жестче.

+1

98

[status]пустил корни[/status][icon]https://i.imgur.com/llaSmKM.png[/icon][name]Уэс Янсон[/name][desc]Таанабский фермер с ружьем и тыквами[/desc]

Джин в его руках - живое воплощение понятия "отдаться" в самом восхитительно порочном из смыслов. С ней - в ней - хорошо настолько, как не было ни с одной женщиной уже много лет. Ни одна из них не целовала его так, словно он принадлежал только ей и ей одной, ни одна из них не произносила его имя... так.
Уэс не думает об этом осмысленно, просто чувствует. Говорит об этом каждым движением, каждым поцелуем, каждым новым следом на коже Джин. Каждым хриплым стоном, когда она двигается на нем.
"Сильнее, или я трахну тебя сама".
Об этом ее кусачие поцелуи, об этом ее требовательный шепот на ухо.
Когда так просят, невозможно отказать. Когда так приказывают, нельзя не подчиниться.
Уэс подхватывает ее, разворачивается и опускается на диван вместе с ней, над ней. На мгновение прижимает Джин всем собой жестко, тяжело, но все-таки вспоминает о ее ребрах, и чуть отстраняется. Ведет большим пальцем вдоль ее горла от ключицы к подбородку, заставляет запрокинуть голову, целует в шею. Издевательская пауза, но ему нужно, иначе он кончит просто глядя на нее, вот такую, обманчиво-беззащитную, с этим ее характерно плывущим взглядом.
А потом чуть подтягивает ее на себя, входит сильно, почти грубо, придавливает собой, не до боли, но так, чтобы Джин чувствовала его вес. Ловит взгляд - нравится? Еще?..

+1

99

Потолок — и Уэс — внезапно оказывается над ней, ребра напоминают о себе и из груди, кажется, вышибает весь воздух, но только кажется: его остается достаточно, чтобы Джин застонала сорвано, почти тонко, почувствовав руку на своем горле.
Под таким взглядом невозможно не покраснеть жарче, не выгнуться сильнее — вот я, смотри, нравится? хочешь? и я хочу, ты же чувствуешь, как сильно… — и Джин не противится этому желанию. Если хорошо им обоим — зачем бы?..
Вместо этого разводит ноги шире — диван узкий, где-то под спиной среди подушек чувствуется твердость пульта, но как же ей плевать, — и цепляет себя под коленку, не отводя взгляда от его лица.
И когда чувствует Уэса снова — его вес, его руки, всего его, его жар и твердость, — может только обнять его крепче, всей собой, словно иначе, без него, схлопнется весь мир.
Словно единственное, что она может сделать правильно, — это выгнуться сильнее, насаживаясь, сжать коленками его бедра, чтобы никуда не делся, не исчез, просто не смог.

+1

100

[status]пустил корни[/status][icon]https://i.imgur.com/llaSmKM.png[/icon][name]Уэс Янсон[/name][desc]Таанабский фермер с ружьем и тыквами[/desc]

"Нравится" - читает Уэс в том, как извивается под ним Джин, как тянет его к себе - ближе, крепче, еще крепче. "Еще" - звучит в ее срывающимся на стон дыхании, жадном, словно ей не хватает то ли воздуха, то ли его.
Уэс дышит так же сорванно, и отдается ей весь, без остатка, почти полностью в ней теряясь. Берет ее жадно, быстро, каким-то почти зверьим чутьем догадываясь, как надо, как ей хочется прямо сейчас. Разума в этом ни капли, но ему и не нужно, Джин он сейчас чувствует всем собой.
И когда она вздрагивает - вся, выгибается под ним особенно сладко, он чуть было не срывается за ней сразу, немедленно. Но все-таки отыгрывает у самого себя несколько невыносимо длинных секунд острого, почти болезненного наслаждения. Остается в ней еще немного, еще несколько мучительно-сладких движений, и выскальзывает за секунду до.
По телу пробегала крупная дрожь, голова была пустой и легкой. Уэс все еще накрывал Джин собой, не наваливаясь, только уткнулся ей в плечо, пытаясь отдышаться. Заново осознать себя в мире.

0

101

Дыхание успокаивается долго, почти невыносимо — но Джин никуда не торопится; не теперь. Когда можно запутаться пальцами в волосах Уэса, свободной рукой обнимая его, чувствуя, как внутри все еще горит — но уже не жар, а сладко тлеющие угли…
— Обними покрепче, — попросила она негромко, закрывая глаза, и ласково провела кончиками пальцев по его затылку.
Это уже не было ни приказом, ни требованием — просто хотелось, чтобы это тепло держалось подольше. Скоро им обоим захочется в душ, воздух остынет, но пока что можно лежать вот так, чувствуя друг друга, и…
Что «и» Джин не знала: обычно ей нужно было куда-то бежать, прятаться, что-то делать, срываться с места. Возможности просто полежать рядом чаще всего не наблюдалось.
А сейчас — вот.
— Уэс? — прикусив кромку уха, притерлась к волосам щекой. — Ты ведь сам утром на пожалеешь, правда?

+1

102

[status]пустил корни[/status][icon]https://i.imgur.com/llaSmKM.png[/icon][name]Уэс Янсон[/name][desc]Таанабский фермер с ружьем и тыквами[/desc]

Ее прикосновения все еще отзывались жаром на коже, словно угольки в только что погасшем костре, если в него подуть. Удивительно приятное чувство. Незнакомо приятное.
Обычно он просто вставал и уходил. Начинал жалеть не наутро, а почти сразу, и сбегал под растерянное "Куда ты?" в спину, или под разочарованный вздох, или под обиженное "Ну и проваливай!". С борделем было проще. Все знают, зачем собрались, никаких лишних обязательств, никаких ненужных ожиданий. И ничей отец, брат или жених не пытается пристрелить тебя за чужое разбитое сердце.
Обычно всякая нежность после казалась ему лишней, скорее раздражала, и в первые мгновения Уэс еще тревожно вслушивался в себя, опасаясь найти там вот это, знакомое. Джин, кажется, впервые проявляла эту нежность, и очень не хотелось спугнуть ее, оказаться грубым.
От ее пальцев по спине бежали мурашки, и это было... хорошо.
Уэс перекатился на спину и подтянул Джин на себя. На узком диване только так и можно было лежать вдвоем. И так можно было обнимать ее крепко, как она хотела. Неторопливо гладить плечо одними пальцами. Вдыхать запах волос.
- Нет, - голос звучал странно, глухо, и за интонации свои Уэс бы сейчас не поручился, поэтому уточнил: - Не пожалею.
Только не об этом. Только не о том, что благодаря ей впервые за долгое время почувствовал себя по-настоящему живым.

Отредактировано Wes Janson (05-05-2024 20:56:31)

0

103

— Хорошо, — Джин почти мурлыкнула, устраиваясь на нем удобнее; чуть поморщилась, когда отозвались ребра: диван мало подходил для акробатических этюдов, а любое передвижение на нем именно так и выглядело. — А то про платье я серьезно, уже настроилась.
Его ответа она ждала почти с тревогой, и когда он прозвучал, эта сжатая пружина, готовая в любой момент вытолкнуть прочь, заставить снова бежать, мчаться, ослабла, так и не распрямившись. Конечно, одним лишь словам нельзя было верить, Джин и не верила почти никогда, но то, как Уэс обнимал ее, как гладил — мягко, словно бережно, словно ему самому это нравилось, — говорило многое.
Чуть повернула голову, прижимаясь щекой, и скривилась, фыркнула: с экрана на них пялилась непонятная тварь, напоминающая помесь банты и плода любви Кренника и ворнскра. Кажется, они первом появлении на экране Уэс окрестил ее козлодемоном.
— И вот эта тварь за нами наблюдала… — протянула она и отвернулась, поерзала, ложась так, чтобы хоть немного видеть лицо Уэса. И фыркнула снова, утыкаясь в шею: — Прикинь, я бы с паузы сняла случайно. Пульт там где-то под тобой.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Альтернатива » [AU] Как утомляет симулировать нормальность...