Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

301

#p191672,Shara Bey написал(а):

О, а что там такого сложного в Море, чтобы помирать каждые десять минут?

Ояхз, я постоянно как-то очень быстро и тупо дохну, что в старом, что в ремастере) В какой-то момент задолбался начинать заново.

#p191672,Shara Bey написал(а):

Ты про интерактивный аудиороман со Столицей и Степью

Йеп, про него) Я тоже не особо по аудиоформату, но в это одно время прям люто залипал чисто за счет того, что оно с офигенными разными голосами, а не просто аудиокнижка с попытками чтеца в интонации)

0

302

Вот любит Габриэль утешные сказочки на ночь рассказывать.

0

303

Wes Janson
Ну да, там надо приноровится к их долбанутой боевке. А в ремастере, вроде как, можно настраивать сложность. А зачем начинать заново, когда сохранения есть?
Вообще если рискнешь и захочешь еще раз пройти попробовать, то вот есть видюшка по боевке (и репе) и советы по прохождению.

Но мир там прикольный, прям жаль, что никто ролевку не соорудил)

Отредактировано Shara Bey (17-06-2024 17:39:13)

0

304

Shara Bey
Я ухитрялся отдать концы даже без влезания в боевки) Не помню, что было не так с сохранениями, давно дело было, прост помню игру как что-то, над чем нужно долбаться больше, чем мне нравится.
А с ремастером я дальше вступления вообще не прошел, задолбался страшно, что надо сделать так и не въехал, забил)

0

305

Wes Janson
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
У Дыбовского отношение к играм как к искусству и "Сеня, шоб ты задолбался". Не то, чтобы я последнее одобряю, но вот такой он странный чел) Хотя мне классический Мор показался легче, чем ремастер. В ремастере что-то с чем-то даже для меня (хоть я и люблю выживачи с сюжетом(We Happy Few, This War of Mine, The Long Dark), но графон, конечно, там лучше.

вообще я тут глянула, что у "внутренних теней" есть аж целая своя вики, так что если захочешь можем поиграть в сеттинге)))

0

306

Shara Bey
Ну вот задолбаться мне в жизни хватает, в игрушки я хожу ненапряжно пострадать фигней)

0

307

Wes Janson
Вот да. А хардкор можно оставить тому, кому скучно.

А вообще. Вот когда полно времени, можно до изнеможения обновлять главную страницу — постов не будет. А когда накрывает работой, так сразу чуть ли не во всех эпизодах ответы.
Где справедливость?

0

308

*ржёт* всё, уникальность Энакина, который самой Силой рождён, теперь не канон - там таких много)))))

это вот они

так што он может снимать лавровый венок и бросать его в суп))

0

309

[nick]Anakin Skywalker[/nick][status]Избранный, которого мы заслужили[/status][icon]https://i.imgur.com/gJJH4Ny.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Энакин Скайуокер[/name][desc]джедай, наставник, головная боль всея Ордена[/desc]

Shara Bey
Йэх, ну все, капец, пойду надарксайдюсь.

0

310

Anakin Skywalker
"- Это я почему ситхом стал? Это потому что они мою уникальность отменили."?))))

0

311

#p191663,Gabriel Gaara написал(а):

Остальное тоже крутое, но пока стоит в очереди)

Поставь We Happy Few вперед очереди. Мне, кажется, оценишь)) особенно если любишь английский юмор

Отредактировано Shara Bey (23-06-2024 23:34:45)

0

312

Зато наблюдая за джедаями в этом сериале - отлично понимаешь, как они дошли до ситха в Сенате.

0

313

Shara Bey
Респект, что ты смотришь этот сериал. Не могу себя никак мотивировать на него, даже ради деталек ДДГ)))  Я лучше подожду Андор - 2)

0

314

Amilyn Holdo
Да за что респект-то?)) Он совершенно не так страшен, как его малюют: обычный  середнячок с имеющимися вопросами к логике происходящего (за это предлагаю поить прокисшим чаем) и полностью убитым штампом для сюжета, который открыли в конце первой серии сразу (а я-то так надеялась на маньчжурского агента или хотя бы раздвоение личности). Ну и вторым убитым штампом в самом сеттинге про недалеких джедаев и нитакусеньких непонятых героев. А! Еще почти все актёры нифига не играют, ибо зачем играть вообще и право слово, зарплату итак заплатят (помнят об игре разве что актеры играющие Сола и Кимира). И диалоги временами уровня российских сериалов серии "да я тебя люблю!")) В общем фанфик фанфиком. Причем фанфик человека, имеющего неплохую идею, но воплотившую её через жопу)
Да и деталек там особо сильных пока нет (канон в очередной раз переделали, Мунди теперь в Совете до 40 лет до своего рв-рождения вообще и Эни отнюдь не уникальный пирожочек) для деталек лучше Трауна почитай или про Палыча и его учителя, или ВК глянь (оба сериала)) разве что само там время старой республики
а насчет малюют: просто фандом по обе стороны океана походу окончательно ёбнулся на фоне своей ненависти и поиску повесточек

0

315

Shara Bey
Ну вот за терпение и респект). И спасибо, что просветила) Я ничего о нем не читала и не смотрела. Не хочется. Значит, правильно не хочется).

0

316

Amilyn Holdo
Да мне просто интересно, чем всё закончится (хоть я и догадываюсь в одной линии, это же мимими дисней и с - семейственность) и перейдет ли сериал из категории "Хорошо, но плохо" в "Так плохо, что уже хорошо"))) благо там всего-то 4 эпизода осталось хд

0

317

#p191689,Amilyn Holdo написал(а):

Я лучше подожду Андор — 2)

Надеюсь вернут Кренника, как по слухам говорят)

0

318

Shara Bey
Как минимум, это было бы логично). Но кто знает, у Disney своя логика)).

0

319

Amilyn Holdo
зато есть красивое - боевка)

жутко спойлерное, если чо, но кто смотреть не собирается, думаю не страшно будет)))

Отредактировано Shara Bey (03-07-2024 00:35:09)

0

320

Shara Bey
Мне всё же надо за кого-то переживать, испытывать симпатию к персу, чтобы оценить всю красоту)))

0

321

Так, надо как-то морально вернуться из отпуска к постам

0

322

Amilyn Holdo
Там есть Сол))
впрочем я отношение к сериалу несколько поменяла: не хуже Мандалорца (хотя у Мандо вроде как с диалогами получше было), досмотрю, может поменяю еще раз

Отредактировано Shara Bey (06-07-2024 15:19:27)

0

323

Shara Bey
Если этот Мастер Сол не похож на мастера Квай - Гон Джина, то даже не предлагайте за него переживать))))  Там, в боевке, Лорд очень крут)
Но Сила с ними, с этими ее адептами, мне ближе про всяких обычных повстанцев и сопротивленцев) Поэтому - Андор).

Отредактировано Amilyn Holdo (07-07-2024 21:39:13)

0

324

Amilyn Holdo
Чем-то похож)
это не Лорд, а просто Тёмный))
А мне вот как раз в Андоре повстанческая часть с гг не очень, больше полилота и имперцы интересны)

0

325

Shara Bey

#p191704,Shara Bey написал(а):

А мне вот как раз в Андоре повстанческая часть с гг не очень, больше полилота и имперцы интересны)

А мне понравилось, как показаны повстанцы - они все очень, очень разные, как и бывает в реале.  И приходят к протесту разными путями. Можно спать, что прекрасно и делают жители Феррикса, пока оно не коснется лично кого-то из них.Очень яркий образ Маарвы, да и другие тоже. Такая узнаваемая стена непонимания в семье Мон-Мотмы... Короче, повсеместная радость узнавания. А Империя и имперцы выведены шикарно, даже без Вейдера и Палпатина. Этакая чудовищная машина с шестереночками и винтиками, которая перемалывает всех и вся. А суд, а тюрьма, а пытки Бикс... А образы Дедры и Сирила... А Корусант, а быт в нем? Это так цепляет...
Прошу прощения за многословие.)

Отредактировано Amilyn Holdo (09-07-2024 10:46:48)

0

326

Amilyn Holdo
Ну мне просто сам актер на Андоре, по сравнению с остальными, не очень и в результате смотреть за его приключениями довольно скучно а биография нашего лучше) Я больше линию госбеза и Мотмы оценила.

0

327

Shara Bey
Соглашусь, сериал смотрится не повествованием о путях искания Кассиана Андора, а вообще о том, "из какого сора"... идет становление Восстания. И в какой обстановке. Именно это в нем мне импонирует больше всего. :-)

0

328

Блин, приехать из отпуска и тут же заболеть до состояния полного нестояния - могу, умею, практикую (

+1

329

Wedge Antilles
Выздоравливай скорее. И держись там. Летом вообще болеть печально. Тоже знаю и умею.

0

330

Amilyn Holdo
Спасибо)
Я буквально неделю лежу, ем обезболивающие горстями и даже не встаю особо. Такой трэш (
Может, к выходным уже отпустит как-то. У нас еще и погода прикольная, гулять бы в парке и вот это все.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири