Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

361

Shara Bey
Все для тебя, обращайся :D

0

362

Wes Janson
зараза повстанческая хд

0

363

спасибо, блин, теперь я шипперю Шару с Контрой :D

*злорадно* Это МСТЯ хд

0

364

Shara Bey
Ящитаю, это все еще не дотягивает до тыкв в постели Таркина, нужна еще мстя :р
Олсо, от повстанческой заразы слышу))

0

365

Wes Janson
звучит как вызов))
*возмущенно* в каком месте я тебе повстанческая? Я честная имперская!))))

Отредактировано Shara Bey (26-07-2024 18:53:29)

0

366

Ух ты, это что, мне будет с кем обмазываться мрачняком вонгской?))

0

367

Wes Janson
Кстати, нам же можно сыграть там что-нибудь)

0

368

Henrietya Antilles
Хм, кстати да, я раздал практически все долги, можно нырнуть в наш огромный список вещей, которые мы хотели сыграть)

И вообще пойти открыть всякого со всеми, чтобы потом погрязать в долгах еще больше :D

0

369

Wes Janson
еще бы вспомнить, что хотели...)надо заглянуть в хотелки, я там явно что-то писала

0

370

Всем драсте,
приятно познакомиться!
У меня когда-то был персонаж на форуме миллион лет назад, был вагон планов, но не удалось особо задержаться из-за болячек.

0

371

Naomi Dorne
Доброе. А что за персонаж?))

#p191708,Amilyn Holdo написал(а):

а вообще о том, «из какого сора»... идет становление Восстания.

Там, кстати, книжную трилогию обещают по этой теме) Первый автор хороший, а вот остальные...как бы не лебедь, рак и щука вышло.

Отредактировано Shara Bey (30-07-2024 20:49:48)

0

372

Shara Bey
Судя по логлайну первой книги, она мне зайдет). Может, там расскажут, как им всем удалось договориться?)) Неоценимый опыт.)))
Вот только до этого еще долго.

0

373

Мне нужно переспать с мыслью, что мы пожилой форум)) /подмел за собой песочек/
А ведь я тут даже не с первого дня)))))

0

374

Amilyn Holdo
Судя по "Изгою-1" и тому, что НР была аморфным образованием и распалась сразу же после Хосниан-Прайм - никак)))
Да где там долго? Полгода до выхода книги всего лишь)
Wedge Antilles
*протягивает совочек* Веник далеко не убирай))

0

375

#p191797,Wedge Antilles написал(а):

А ведь я тут даже не с первого дня)))))

#p191797,Wedge Antilles написал(а):

/подмел за собой песочек/

/с кряхтением восстала из гробницы/

0

376

#p191799,Shara Bey написал(а):

Полгода до выхода книги всего лишь)

/вздохнула/
иногда полгода это такая роскошь

0

377

#p191799,Shara Bey написал(а):

Судя по «Изгою-1» и тому, что НР была аморфным образованием и распалась сразу же после Хосниан-Прайм — никак)))

Ну, будем справедливы, основное, для чего все договаривались, они сделали - Императора свалили). И даже Республика появилась). Галактика большая, систем и секторов планетарных много, каждая - только за себя. Это в Изгое-1 очень классно показано).Чудо, что тогда договорились).

#p191802,Jyn Erso написал(а):

Полгода до выхода книги всего лишь)
/вздохнула/
иногда полгода это такая роскошь

О, как ты права))

Отредактировано Amilyn Holdo (31-07-2024 22:21:28)

0

378

#p191803,Amilyn Holdo написал(а):

Ну, будем справедливы, основное, для чего все договаривались, они сделали — Императора свалили).

Ну тут Люку и его Силе сказать спасибо надо. Не было бы Люка - ничего бы не вышло) Так шта... Не самый классный пример для подражания))

#p191802,Jyn Erso написал(а):

Полгода до выхода книги всего лишь)
/вздохнула/
иногда полгода это такая роскошь

#p191803,Amilyn Holdo написал(а):

О, как ты права))

Что-то вы прямо пессимисты какие-то. Вчера вот еще вроде бы только лето началось, а сегодня уже август. "Скайуокер. Восход" вышел 5 лет назад, мы его еще на форуме обсуждали, а Кэрри Фишер умерла так вообще 8 лет назад. Не успеем оглянуться, так и НГ наступит, а там и до старости рукой подать. Потом помрём, на могилках цветочки вырастут, незабудки всякие, маки алые. А затем человечество (если оно переживёт подкрадывающийся пушистый полярный лис) основывает базу на Луне, затем к другим звёздам улетит, вскроет Крипту цивилизации, увидит как прекратит существование Ниагарский водопад, сольются материки, вымрет сама земная жизнь (для животных-то вообще ничего: каких-то жалких 500 млн лет осталось), Млечный путь столкнется с Андромедой и как погаснет Солнце, долетит до самых дальних концов Галактики (а если повезет так Вселенной), где столкнется с аборигенами и станет для них богами, а там совсем недалеко до окончательного наблюдения галактик и наступит эпоха гаснущих звёзд. Там еще будет весело, задорно и путешественники во времени загадят собою всё подряд. А после уже надолго придёт вечная тьма, уже без путешественников во времени, и даже наорать не на кого будет с претензией, что задолбали убивать Гитлера, некроманты уже воскрешать задолбались, ибо все вымрут с концами. Короче будет скучно, тёмно и уныло, как двоечнику на философии. Ну а закончится всё это вечным покоем и время окончательно потеряет свое значение. Или нет, и начнется новый БВ (по науке) или переход в иное измерение (по религии).   

Свернутый текст

Короче, полгода - мы даже ощутить не успеем)))

0

379

Shara Bey
Я про роскошь кроме шуток) у меня в анамнезе есть кейсы сделать книгу за полтора месяца, так что…

0

380

Shara Bey
Вот это тебя вштырило)))

0

381

#p191804,Shara Bey написал(а):

Ну тут Люку и его Силе сказать спасибо надо. Не было бы Люка — ничего бы не вышло) Так шта... Не самый классный пример для подражания))

Ну не Люком же единым! Не было бы Альянса - куда бы прикладывал фермер с Татуина свою Силушку?) Вообще мог на ТСС завернуть. Альянс, конечно та еще бюрократическая структура, которая стопорила иногда, оно никак без этого не бывает. Но все же он организовывал, объединял.
И вдохновлял, где-то).

А про "долго-быстро" - это ты красиво) Ради этого стоило написать, что полгода- долго))). Но я скорее про то, что время, как впечатление, индивидуально и относительно для каждого.)

Отредактировано Amilyn Holdo (01-08-2024 22:33:35)

0

382

Подключил себе один рабочий инструмент, и сцуко, как давно я не видел настолько не-рабочего инструмента.
Он еще и платный.

0

383

Еще вчера я ответила на свой единственный долг в голове. Теперь осталось как-нибудь не приползти домой вечером такой усталой и сложить все это в нормальные буквы)

0

384

Alinn Varth
Значит, надо срочно обновить тебе долги))

0

385

скрестила пальцы, чтобы мне тоже обновили долги

0

386

Gabriel Gaara
Да, давай) Очень люблю долги)

0

387

Хочется, конечно, такой плакатик, чтобы "Ведж, верни мне мою светопалку!" :D

0

388

Ведж, не возвращай, он ТСничает! :D

0

389

Vianne Korrino
Лежу в этом направлении)

Corran Horn
Я ее в каюте на стенку повесил, ты что. Так украшает интерьер!

0

390

Wedge Antilles
Ага, как бра над кроватью?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири