Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

451

#p191903,Alinn Varth написал(а):

Имперцы для меня слишком воспитанные

Ох уж эта репутация...

0

452

#p191903,Alinn Varth написал(а):

Поэтому меня радует, что в новых эпизодах от Диснея герои стали старше)

Ну, кстати, нет. Там примерно одинаково. Оригинальная трилогия (0 пбя): 19(Лея), 19(Люк), 32 (Хан), 31 (Лэндо, он правда во 2 фильме приходит, где ему 34, но и прочие герои старше на 3 года тоже), 41 (Вейдер), 200-300 (Чуи); трилогия приквелов (второй фильм 22 дбя): 14 (Асока из мультсериала первой серии), 20 (Эни), 24 (Падме), 35 (Оби-Ван), 60 (Палыч); трилогия диснея: 19 (Рей), 23(Финн), 29(Кайло), 31(По), 53(Люк и Лея), 63 (Хан). Стареют в основном только молодые герои предыдущих фильмов) А в "Андоре" так вообще на Чандрилле совершеннолетие в 14 лет сделали и браки по расчету в ходу.

0

453

Shara Bey
Фину 23? О.О. Думала он из разряда 25+
Ну, вот меня радует появление По 30+, Кайло (хотя бы 25+). И то, что, например, Лея в 50+ активно действует, а не сидит на пенсии. Кстати, есть еще Холдно же. 40+, нет?
Оби Ван вот в сериале тоже не мальчик и на пенсии не сидит, хотя все время пытается)

0

454

Alinn Varth
Холдо - ровесница Леи и Люка) Тоже 50+)

0

455

Читаю, конечно, как там Уэс с Холдо общаются, и тайно надеюсь, что благодаря вице-адмиралу он побьёт меня не так сильно :D

0

456

Corran Horn
Ты лучше понадейся, что благодаря мне Холдо не оторвет тебе башку при встрече, а просто больно пнет))

0

457

#p191912,Amilyn Holdo написал(а):

Холдо — ровесница Леи и Люка) Тоже 50+)

О! Тем более) Даешь взрослых людей в этой истории)

0

458

#p191915,Alinn Varth написал(а):

Даешь взрослых людей в этой истории)

Там ко многим возраст пришел один, но это ничего)))

0

459

Wes Janson
Вы хотели мне что-то передать, полковник?)

[icon]https://i.postimg.cc/XJptyyZr/Untitled-1250.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]на заслуженном отдыхе и на службе ИСБ[/desc]

0

460

Wes Janson
А она собиралась?..

0

461

Gabriel Gaara
О, я бы много чего хотел вам передать, иное можно даже с доставкой в голову)

Corran Horn
Угроза расстрелять Коронет с орбиты за то, что ты ее любимого пилота обидел, уже не считается?))

0

462

#p191919,Wes Janson написал(а):

Угроза расстрелять Коронет с орбиты за то, что ты ее любимого пилота обидел, уже не считается?))

Нет, ну, это же угроза Коронету, а не моей голове... :D

0

463

#p191916,Wes Janson написал(а):

Там ко многим возраст пришел один, но это ничего)))

Да почти ко всем, чего уж)

0

464

Corran Horn
А ты оптимистичный малый...)

0

465

Wes Janson
А как бы ещё мне удалось дожить до своих лет...

0

466

Все еще не могу перестать с того, что Хорн третий в нашем с Суной диалоге)))

0

467

не надо в ИСБ, кто ж меня оттуда вытаскивать будет

Тебе просто надо завести друзей)
и будет кому

#p191908,Alinn Varth написал(а):

Shara Bey
Фину 23? О.О. Думала он из разряда 25+
Ну, вот меня радует появление По 30+, Кайло (хотя бы 25+). И то, что, например, Лея в 50+ активно действует, а не сидит на пенсии. Кстати, есть еще Холдно же. 40+, нет?
Оби Ван вот в сериале тоже не мальчик и на пенсии не сидит, хотя все время пытается)

Он 11 пбя рождения.
Бггг, если бы еще оба не вели себя как мальчишки старшего подросткового возраста)) А почему ей не действовать, учитывая что человеки в данной вселенной до 100-150 спокойно доживают, а форсы и того больше)(Другое дело, что они сделали с семьей Соло-Органа, но тут уже к возрасту не относится.) Мон вон тоже почти в 50 активно действует, Бейлу на момент смерти вообще 67, Додонне где-то так же, Вейдеру 40+ молодой ищщо, Таркину 60+.

0

468

#p191928,Shara Bey написал(а):

Бггг, если бы еще оба не вели себя как мальчишки старшего подросткового возраста))

По-моему, мало кто в ЗВ вообще ведет себя не как проблемный подросток)

0

469

#p191929,Alinn Varth написал(а):

По-моему, мало кто в ЗВ вообще ведет себя не как проблемный подросток)

Ну эй!

0

470

Alinn Varth
Ну знаешь...довольно много я бы сказала, если старый канон брать. А если диснеевский (который на экране): Лея, Чуи, ВВ-8 и Р2, Маз, Взломщик, в "Андоре" практически все на свой возраст, Мандалорец с Кара Дюн, Бо-Катан. Так что нет - тут он всё-таки выигрывает у ГП, где творится полный пиздец в школе, а взрослые себя ведут непонятно как)))

0

471

Soontir Fel
Shara Bey
Ну, камон, любому правилу нужны исключения)

0

472

А вообще надо бы с Гонщиком познакомиться, а то чо я с одними террористами разговоры веду.

0

473

Примерно раз в тысячу лет, конечно, я меняю аватарку хотел бы я сказать, что это что-то значит, но я просто нашёл новую красивую фотку

0

474

Corran Horn
Вся задолбанность мира на этом лице :D

Откопал вчера свою "отпускную-от-форума" аватарку, надо теперь срочно сколупнуться в гребеня без сети дней так на сколько-нибудь))

0

475

Wes Janson
В душу тебе смотрю, в мозгах колупаюсь

0

476

ГЭЭЭЭЭЛ

0

477

[nick]Ghal[/nick][status]не кусается[/status][icon]https://i.imgur.com/Hhwbohd.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Гэл[/name][desc]корусантский бомж[/desc][sign] [/sign]

Rhett Shale
И до тебя доберусь...)

Отредактировано Wes Janson (08-08-2024 12:55:22)

0

478

Ghal
*протягивает попкорн, шоб не скучно над ним ржать было*

0

479

[icon]https://i.postimg.cc/XJptyyZr/Untitled-1250.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]на заслуженном отдыхе и на службе ИСБ[/desc]

Вы посмотрите, какой Гилад умница

0

480

#p191960,Wes Janson написал(а):

На короткое мгновение память бросает его назад, к Даале, к жестко затянутым ремням пыточного кресла, в темноту и беспомощность. Это уже было, только теперь это не импы, это Хорн.

Ну нет, полковник, не так у нас с вами было.
Цените, кстати, что не так.

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири