Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

481

\смотрит на посты, посты смотрят на неё\
когда-нибудь я пойму, зачем открыла столько игры, ибо "ты же лопнешь, деточка"...
зато помру потом счастливая

Отредактировано Henrietya Antilles (09-08-2024 00:38:06)

0

482

Gabriel Gaara
О, я оценил. В моем личном топе пыточных дел мастеров вы теперь на почетном втором месте.

0

483

Wes Janson
слушайте, мне даже стало очень любопытно: а на первом-то кто?

0

484

Henrietya Antilles
Так Хорн же ж :)

0

485

Wes Janson
О как.
Мда...Джедай - на первом месте у многих, даже Тёмный - на втором... Кажется Светлая Сторона у Медли ушла куда-то не туда)))) нам нужен Люк

Отредактировано Henrietya Antilles (09-08-2024 01:45:24)

0

486

Хотя чего я удивляюсь. Всё по канону хд

0

487

И у меня снова есть долги. Ура)

0

488

#p191964,Wes Janson написал(а):

личном топе пыточных дел мастеров вы теперь на почетном втором месте

#p191966,Wes Janson написал(а):

Хорн

/гордится, что лучший/

0

489

Corran Horn
Так себе у тебя поводы для гордости, я б сказал))

0

490

Wes Janson
Ой, а когда они были лучше...
Но я сама доброта, чесслово

0

491

#p191976,Corran Horn написал(а):

Но я сама доброта, чесслово

Это просто ко мне еще человек не пришёл на вас жаловаться, господин Хорн.

0

492

#p191977,Henrietya Antilles написал(а):

Это просто ко мне еще человек не пришёл на вас жаловаться, господин Хорн.

А что будет после?..

0

493

Corran Horn
Искать Скайуокера, конечно. А то главмастера нет - джедаи на Тёмную сторону.

0

494

Henrietya Antilles
Ну, вы это. Передайте ему от меня привет!

0

495

Corran Horn
С иной стороны можно и без Скайуокера, который где-то снова загулял, обойтись, а то ведь мозги вскрыть простым людям любой одаренный сможет, но что-то я, будучи гражданкой НР, не припомню такого указания в уставе кореллианских сил безопасности. Может укажете? А Сенату и Первому администратору? Вы никогда не думали об отпуске, господин Хорн? Мне кажется вам это срочно надо.

0

496

Henrietya Antilles
А кто видел, кто докажет? А если и докажет, то мозги и ощущения к делу не подошьёшь такая вот стремительно темнеющая безнаказанность

0

497

Corran Horn
Это кажется) Вам бы с такими взглядами в Осколок, вы бы там явно прижились.

0

498

#p191983,Corran Horn написал(а):

А кто видел, кто докажет? А если и докажет, то мозги и ощущения к делу не подошьёшь такая вот стремительно темнеющая безнаказанность

*тянет руку* Я! Я жаловалась уже бывшему президенту на Корбез)

0

499

#p191984,Henrietya Antilles написал(а):

Вам бы с такими взглядами в Осколок, вы бы там явно прижились

Не надо нам такое счастье, у нас Даала есть и хватит

0

500

Alinn Varth
Да я смотрю, у нас тут уже целый клуб обиженных Хорном :D

0

501

#p191985,Alinn Varth написал(а):

Я жаловалась уже бывшему президенту на Корбез)

Вот пожаловались - и всё, президент стал бывшим! Карма!

#p191984,Henrietya Antilles написал(а):

в Осколок

Лучше во Фронтир, у меня там делишки, да и опыт по внедрению к пиратам...

0

502

#p191987,Wes Janson написал(а):

Alinn Varth
Да я смотрю, у нас тут уже целый клуб обиженных Хорном :D

Я тут, скорее, не потерпевший, а свидетель)

#p191988,Corran Horn написал(а):

Вот пожаловались — и всё, президент стал бывшим! Карма!

Ничего, всегда можно снова пожаловаться, если повод будет)

0

503

#p191979,Henrietya Antilles написал(а):

Corran Horn
Искать Скайуокера, конечно. А то главмастера нет — джедаи на Тёмную сторону.

Так Холдо уже жаловалась на Хорна Люку) Не помогло)

0

504

#p191996,Amilyn Holdo написал(а):

Так Холдо уже жаловалась на Хорна Люку) Не помогло)

А всё почему? Потому что я от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл, и из Ордена ушёл!

0

505

#p191997,Corran Horn написал(а):

А всё почему? Потому что я от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл, и из Ордена ушёл!

/посмотрел/

[nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Кам Солусар[/name][desc]джедай[/desc]

0

506

Веджу пожалуйтесь) Он, кажется, единственный, кто может вправить эти мозги :)

0

507

Wes Janson
Тут Веджу самому кому-нибудь вправить))

[icon]https://i.postimg.cc/MGPz0r5Y/6d21491f1e01794906fef93da940116e-tv-detectives-angie-harmon.jpg[/icon][name]Шара Бэй[/name][desc] лётчица Альянса "Зелёный-4"[/desc]

Отредактировано Shara Bey (09-08-2024 21:17:56)

0

508

Kam Solusar написал(а):

/посмотрел/

Не, ну от тебя не уйдёшь, но ты больше, чем Орден там какой-нибудь - ты же друг! (Хотя, конечно, это имеет некоторую сомнительную окраску сейчас...)

#p191999,Wes Janson написал(а):

Веджу пожалуйтесь)

Уэс, что ты палишь все секреты

0

509

Kam Solusar
Ты аккуратно там, присматривай за мозгами, все такое...))

Corran Horn
Ой, нашел секрет :)

Shara Bey
У Веджа все ок с рефлексией, в отличие от некоторых))

0

510

#p192002,Wes Janson написал(а):

Ты аккуратно там, присматривай за мозгами, все такое...))

У меня с головой всё отлично, я в неё ем.

[nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Кам Солусар[/name][desc]джедай[/desc]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири