Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

511

Ну как хороши у нас директора ИСБ, а.

0

512

Блин, читаю как Хорн насильно тащит Уэса к спасению и думаю, что Батта в этой истории вообще не главный злодей)

0

513

Да и не злодей вообще)

0

514

Alinn Varth
Да вообще вменяемый человек и любитель чая.

0

515

#p191996,Amilyn Holdo написал(а):

Так Холдо уже жаловалась на Хорна Люку) Не помогло)

Значит нужно в Сенат и пусть устраивают отставку. Директору явно нужен отпуск)

0

516

[nick]Suna Creel[/nick][status]мхи важны, а ты нет[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/59/85595.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Суна Крил[/name][desc]заслуженный экотеррорист[/desc]

Alinn Varth
Я ж говорю, нормальный мужик вообще!)

0

517

Henrietya Antilles
Все познаётся в сравнении)

0

518

Suna Creel
По сравнению с некоторыми реально нормальный)

0

519

Хочу написать всем пачку ответов, но осталось 2 дела, которые нужно сделать.
И похоже, я упаду только завтра.
Но руки чешутся.

0

520

Ну, прекрасно, платформа опять съедает мои комментарии к плюсам.

0

521

Походу Уэс теперь прибьет двоих: Хорна, за всё хорошее и Гаару, чтоб не вспоминался))

0

522

[nick]Henrietya Antilles[/nick][status]еще не археолог[/status][icon]https://i.postimg.cc/90jHb9dk/00886732.jpg[/icon][timeline]AFE [/timeline][name]Генриетта Антиллес[/name][desc]школьница-с-прошлым[/desc]

А ведь это мы с Алинн еще до какого года на дворе не дошли...*ржет заранее*

0

523

Henrietya Antilles
Ну почему же, Гаару я бы тоже с удовольствием прибил за все хорошее :)

0

524

Henrietya Antilles
Это до какого?)

0

525

#p192023,Henrietya Antilles написал(а):

Гаару, чтоб не вспоминался))

Но заметь, с каким теплом он меня вспомиинает. А ты все - Темный, Темный... )))

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0

526

Gabriel Gaara
С теплом?)))
/ПОСМОТРЕЛ/
Не, ну если это у вас в категории "тепло"...)

0

527

Wes Janson
Но посмотрел же.

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

Отредактировано Gabriel Gaara (10-08-2024 22:36:15)

0

528

Wes Janson
Не сомневаюсь. Он умеет впечатлить)
Alinn Varth
У меня 8, у тебя 36) чую я, в наркоманки запишут окончательно
Gabriel Gaara
Вот умеешь ты друзей находить. А шо, больше не Тёмный?))

0

529

Henrietya Antilles
Да, год мы ещё не сверяли)

0

530

#p192033,Henrietya Antilles написал(а):

Вот умеешь ты друзей находить.

Да его вообще Даала поймала, сказала, приблудился...

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0

531

Слишком много сложных моральных решений для простой летчицы)))

0

532

Alinn Varth
/смотрит невинно/
Так принимайте мое предложение, вам понравится. Мы всегда сможем вместе придумать для Аарана какую-нибудь красивую версию о том, почему ему не хочется входить в крайне убыточный бизнес!))

0

533

#p192036,Gabriel Gaara написал(а):

Да его вообще Даала поймала, сказала, приблудился...

Угу, еще скажи что ты вообще не причём, а он тебя ни за что вспоминает.

#p192037,Alinn Varth написал(а):

Слишком много сложных моральных решений для простой летчицы)))

С ним это ПОСТОЯННО, блин))

0

534

Gabriel Gaara
У вас надо угождать противным богатым клиентам) Я знаю, сама такой была)

0

535

#p192040,Alinn Varth написал(а):

У вас надо угождать противным богатым клиентам) Я знаю, сама такой была)

У меня?! У меня надо Первому Доминиону козни строить))) Вы просто еще не знаете)

0

536

Gabriel Gaara
И начальство в любой момент может заглянуть тебе в голову)

0

537

Alinn Varth
Смотрите, я не делаю этого, даже не будучи еще вашим начальством. Вы думаете, что внезапно начну?)

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0

538

Gabriel Gaara
Ну, а вдруг захотите. Кто ж вам сможет запретить, если я не форс. А у меня там не убрано) Я вот прям не первый раз уже думаю, что военным нужно обучение каким-то вариантам противодействия форсам. Хотя пока не знаю, каким.

0

539

#p192045,Alinn Varth написал(а):

Я вот прям не первый раз уже думаю, что военным нужно обучение каким-то вариантам противодействия форсам. Хотя пока не знаю, каким.

А что ты этим заразам сделаешь, мысленно дулю покажешь? :)
Есть еще вариант взрывать издалека, мне нравится...)

0

540

#p192045,Alinn Varth написал(а):

Я вот прям не первый раз уже думаю, что военным нужно обучение каким-то вариантам противодействия форсам. Хотя пока не знаю, каким.

/горячо/ Полностью поддерживаю! Хотите, научу? ; )

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири