Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

541

Wes Janson
Вот я тоже все ещё не придумала, как именно.
Взрывать издалека, кстати, хороший вариант). Думаю ещё, что будет если специально теми же наркотиками спутать сознание? Пусть разбираются потом, что из полученной информации правда, а что бред. И вообще, как, интересно, отражается в силе одурманенный разумный?
Я в такой ситуации честно пыталась дать Хорну в морду. И благодаря своей "удачливости" в дайсах промазала). Не попала. По лицу. Человеку, стоящему рядом. У меня все))

Gabriel Gaara
Хочу, конечно! Кто ж не хочет! Но вряд-ли вы сами отдадите мне в руки оружие против вас.

0

542

#p192049,Alinn Varth написал(а):

Хочу, конечно! Кто ж не хочет! Но вряд-ли вы сами отдадите мне в руки оружие против вас.

А кто мне запретит? Я Темный. Если вы меня моим же оружием достанете, так мне и надо, выживает сильнейший.
Но 40 лет опыта я вам чисто физически передать не смогу, так что оружие, возможно, не против меня... )

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc][timeline]ABY[/timeline]

0

543

#p192049,Alinn Varth написал(а):

Я в такой ситуации честно пыталась дать Хорну в морду. И благодаря своей «удачливости» в дайсах промазала). Не попала. По лицу. Человеку, стоящему рядом. У меня все))

Этожфорс /закатил глаза/))) Со всеми этими фишками "ощутить угрозу в Силе за мгновение до и успеть убраться из-под удара")
К слову, не могу не одобрить намерения))

0

544

Gabriel Gaara
Не против вас лично, согласна. Но против таких как вы. Я же с большой вероятностью поделюсь знаниями (конечно, если научусь и выживу). Лишитися имперских форсов преимущества перед потенциальным противником?)

Wes Janson
Бесполезно, но хоть могло бы стать легче на душе) Не стало)

0

545

У Алинн и Гонщика во флуде такие искры, что им обязательно нужно сыграть ауху, где та уступает его уговорам)))

0

546

#p192054,Soontir Fel написал(а):

— Дай-ка посмотрю... Надо же, у тебя даже уши с него не завяли...

Ну эй, я был очень вежливым, учитывая обстоятельства!)

0

547

#p192052,Alinn Varth написал(а):

Я же с большой вероятностью поделюсь знаниями (конечно, если научусь и выживу). Лишитися имперских форсов преимущества перед потенциальным противником?)

Но ведь они тоже должны развиваться и становиться лучше.
Вот согласитесь на мое предложение, я вам сразу объясню всю эту логику. Может, даже расскажу, что Вейдер учил не полагаться на одну только Силу.

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0

548

Чтобы не радовался, мол хвостов все меньше.

0

549

Henrietya Antilles
Да я так и понял, что пощады от вас не дождешься))))

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0

550

Gabriel Gaara
Вы прям профессиональный змей-искуситель, конечно) И ведь не ради себя, а ради общего республиканского блага)))

0

551

#p192064,Alinn Varth написал(а):

Вы прям профессиональный змей-искуситель, конечно)

Именно.

#p192064,Alinn Varth написал(а):

И ведь не ради себя, а ради общего республиканского блага)))

Нет, врать я вам не буду. Общее благо, тем более республиканское, слишком простая величина. Я вам предлагаю уравнение с тремя неизвестными.

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0

552

#p192052,Alinn Varth написал(а):

Я же с большой вероятностью поделюсь знаниями (конечно, если научусь и выживу)

Алинн, я благословляю, приносите от него всё!

0

553

#p192065,Gabriel Gaara написал(а):

Нет, врать я вам не буду. Общее благо, тем более республиканское, слишком простая величина. Я вам предлагаю уравнение с тремя неизвестными.

Это у вас в уравнении могут быть неизвестные) У меня же очень простая мотивация)

0

554

#p192069,Gavin Darklighter написал(а):

Алинн, я благословляю, приносите от него всё!

Ничего себе! Никто не хочет меня домой!

0

555

Alinn Varth
Мы очень тебя ждём, ты только позвони и мы прилетим тебя отобрать!
(У Гаары тоже.)

0

556

Gavin Darklighter
Да меня отдадут с доплатой)))

0

557

#p192062,Gabriel Gaara написал(а):

Да я так и понял, что пощады от вас не дождешься))))

Говоришь, будто когда-нибудь её ждал)))

#p192074,Alinn Varth написал(а):

Да меня отдадут с доплатой)))

Вот я не уверена насчет некого Габриэля Гаары))) Даже не уверена, что Разбойная тут поможет...)

0

558

Henrietya Antilles
Ну, с господином Гаарой мы или договоримся или не договоримся)

0

559

Alinn Varth
*шепотом* договориться - обычно легко и это помогает) только не говори, что это я сказала)

[nick]Henrietya Antilles[/nick][status]memento vitae[/status][icon]https://i.postimg.cc/26n2W7X7/c-S9a-WVu-PI58.jpg[/icon][sign]Человек предполагает, а Г-дь рябь какую-нибудь напустит и — конец всему.[/sign][name]Генриетта "Кореллия" Антиллес[/name][desc]бывший джедай, информатор Альянса, личный трофей и головная боль Габриэля Гаары[/desc]

0

560

Henrietya Antilles
У тебя на него просто другие рычаги влияния)

0

561

#p192074,Alinn Varth написал(а):

Да меня отдадут с доплатой)))

Скажи им, что наличные мы не принимаем... Только капитуляцию

#p192075,Henrietya Antilles написал(а):

Даже не уверена, что Разбойная тут поможет...)

У нас ээээ есть с собой веские аргументы.

Отредактировано Gavin Darklighter (12-08-2024 09:42:28)

+1

562

Я так понимаю, что раз Хорн вернулся, то мне можно напроситься к Даале на интервью?) Никто не уйдет неотинтервьюируемым!
И к товарищу Фелу я бы тоже да.

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

563

Lois Morwan
Очень страшно, а вам зачем? :D

0

564

Soontir Fel
Ну как "зачем"? Лидер Щита, адмирал, участник войны 34-35, всякое такое)

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

565

Lois Morwan написал(а):

Лидер Щита

Где это вы такое подслушали, я честный человек... (Кроме шуток, это не то что бы известно.)

0

566

Soontir Fel
То есть по знаменитому адмиралу и участнику войны возражений нет?)

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

Отредактировано Shara Bey (12-08-2024 12:27:09)

0

567

Lois Morwan
Ну, тешите моё самолюбие!

0

568

Soontir Fel
Это значит вы согласны на интервью, адмирал?)

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

569

Lois Morwan
Только если вам понравится очень колючий и не общительный адмирал и участник войны!
Я задумался, когда это могло быть, но вспомнил, что там был целый приём, на побеге с которого вы могли бы меня поймать...

0

570

Самое время замутить новый аватар

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири