Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

601

Wes Janson
Ты просто не вычислял школьные каникулы, летние фестивали и всё такое) Я, кстати, только вчера обратила внимание, что год на Кореллии тоже отличается (329/25), а я ведь Шарой по нашему галактическому сижу и вычисляю))))

#p192132,Wes Janson написал(а):

Я так однажды выяснил, что на Таанабе н-р сутки — 46 часов, и просто не хочу даже пытаться понять, как это должно работать

...и 594 местных дня против наших любимых галактических 368))
Зато рай для желающих иметь больше часов в сутках) Да работает нормально, пока не пытаться совместить календарь с галактическим. А так явно есть свой календарь и перешли на свои ритмы.
"1) В экспериментах в сурдокамере, когда информации о времени нет, у разных индивидов устанавливается циркадный ритм от 20 до 40 часов, так что приспособиться к 30-часовому дню люди смогут, но вероятно не все одинаково легко.
(2) Объема кратковременной памяти хватает с запасом на 30 часов (и тоже плюс-минус, у всех по-разному), так что на расширенный день хватит, но впритирку, в конце дня будут вырубаться или спать на ходу."(с)
8 часов ночь
16 часов бодрствования
8 дневного сна
14 часов бодрствования
где-то так примерно)

0

602

#p192134,Corran Horn написал(а):

А я что, безнадёжен?!

Как выяснилось, в нашей Галактике даже Вейдер не безнадёжный.

0

603

Интересно, есть ли у реняшек летние каникулы :D

0

604

Anouk Ren
А в сочинении "как я провёл лето" реняшки пишут, кому они навредительствовали? :D

0

605

Garm Bel Iblis
Как они усердно тренировались и постигали азы Силы (нет)

0

606

Anouk Ren
Ого-ого, это новая аватарка?)

0

607

Wedge Antilles
Она самая с:

0

608

Anouk Ren
Красивая!

0

609

Wedge Antilles
Спасибо /отправила воздушный поцелуй/

0

610

Если бы Гарик знал об этом разговоре, он набил бы мне морду.

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0

611

Gabriel Gaara
А потом, видимо, мне)

0

612

#p192152,Alinn Varth написал(а):

А потом, видимо, мне)

А потом я ему

0

613

Alinn Varth
Смотри зато как удобно :) Копаешь инфу про Батту, относишь своим, тебе говорят "молодец", относишь Гонщику, он отсыпает тебе плюшечек... Можно еще кому-нибудь продать, вдруг ПО еще заинтересуется))
А потом просто смотришь, кто первым захочет отколупать тебе башку, и ныряешь под крылышко к кому-нить из оставшихся)
Амара и "как ты вообще дожила до своих лет" :D

0

614

Amara Everett
Мистрисс, ну вот чему вы учите приличных пилотов! (Сказал командир Разбойной про приличных пилотов, конечно, мда...)

0

615

Gavin Darklighter
Подождите, может, ещё будет за что)))

Amara Everett
Знаете, как говорят измена это только тогда, когда вторая сторона об этом не знает)) Всегда можно честно ничего не скрывать)))

0

616

#p192157,Alinn Varth написал(а):

Подождите, может, ещё будет за что)))

Можно подумать, у меня не будет других претензий к Гарику, я вот их записываю!

0

617

Бедный Гарик, у всех-то к нему куча претензий, а мужик просто пытается делать свою работу...)

0

618

Wes Janson
А чего он вообще ждёт в своих РУНРах и Призрачной

0

619

Wes Janson
Потому что никто до сих пор не догадался спросить, нет ли у него к нам претензий)

0

620

А давайте не будем уточнять, да?

0

621

Gavin Darklighter
Шо ты имеешь против Призрачной?)) Не обижай моих любимых упоротых учеников :р

0

622

Wes Janson
Я недавно перечитал Ставку Соло, где Гэвин на протяжении всей книги ноет, что великолепные и прекрасные Проныры вынуждены нянчиться с Призраками и их "расстрелом сараев" вместо нормальных драк в космосе... это, наверное, оттуда :D

0

623

Gavin Darklighter
Бебебе, качественно расстреливать сараи тоже надо уметь))

Отредактировано Wes Janson (14-08-2024 11:42:37)

0

624

Wes Janson
И верфи. Да, полковник?)

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0

625

Gabriel Gaara
Верфи - особенно)
По сути, это же просто большой сарай...

0

626

#p192154,Amara Everett написал(а):

Амара и «как ты вообще дожила до своих лет» :D

Не могла не) Ты со своим ангелом-хранителем с 5 пбя знакома)

0

627

Сена - чистый восторг)) Вот вроде ничего не имею против Иблиса, а все равно - столько морального удовлетворения...)))

0

628

Возможно, дело в том, что я тоже ничего не имею против Иблиса.))))

0

629

#p192175,Wes Janson написал(а):

Вот вроде ничего не имею против Иблиса, а все равно — столько морального удовлетворения...)))

/закашлялся после Невисека насчёт того, кто там что имеет/

0

630

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Garm Bel Iblis
Та я не злопамятный))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири